Две похотливые мамаши. Часть 3

172
0

Оставшись голой, Джулия гордо стояла перед Кэрол. Ее груди вздымались вверх, бедра заметно вздрагивали. Кэрол, погладив себя по внутренней стороне бедер, прошлась ладонями по промежности и стиснула свою ставшую твердой грудь.

"Джулия" – жарко прошептала она. "О, Джулия!"

"Я все понимаю, Кэрол" – отвечала она хриплым голосом. "Боже, я понимаю, что ты хочешь сказать".

"Я никогда раньше не была такой мокрой" – тихо всхлипывала Кэрол.

Взгляд Джулии опустился на вымокшие трусики сестры. Кэрол текла так, что от соков блестели даже половинки ее гладкой попы и внутренние стороны бедер. Она резко сдвинула ткань трусиков в сторону, немного надорвав их. Джулия страстно и протяжно вздохнула, увидев влагалище сестры. Клитор Кэрол высунулся из губок, и заметно подрагивал. А сами губки скрывались под волосами, которые заканчивались только в расщелине ее зада.

"О, Кэрол!" – крикнула Джулия, падая на колени, скользя ладонями вдоль по белым ляжкам сестры. "Ты такая красивая!"

Она голодными глазами смотрела на влагалище Кэрол, облизывая свои влажные губы. Кэрол откинулась на подушки, выставив попу, схватила себя за грудь, почти вонзив пальцы в свою роскошную плоть, отчего соски стали топорщиться еще сильнее. Ее взгляд был каким – то теплым и туманным, когда она тихо простонала, давая знать, что уже готова. Джулия наклонилась вперед – ее глаза блестели, от вида влагалища сестры – и провела кончиком языка по гладкой коже бедра. Кэрол перестала дышать в тот момент, когда ощутила влажный язык, порхающий по шелковой плоти. Ее бедра дергались вверх, и она со стонами пыталась подставить свою мокрую щель ближе к лицу сестры. Джулия урчала, кружа языком внутри бедер Кэрол, и, наконец, глубоко вздохнув, быстро набросилась на обжигающую влажность.

"О, Джулия!"

Джулия, широко раскрыв рот, вонзала язык в вагину сестры, извиваясь там, и слизывая скользкие выделения. Руками она обвила ее бедра, стиснув крепкие ягодицы. Ее язык двигался вверх и вниз, вылизывая эту волосатую щель. Влажно хлюпая, Джулия обсасывала лоно Кэрол от самого низа до клитора. Взяв клитор губами, она сильно засосала его, заставив сестру кричать от восторга. Схватив Джулию за голову, Кэрол притягивала ее крепче к своему пылающему влагалищу, подставляясь под настойчивый рот и издавая крики наслаждения.

Джулия долбила распаленную киску сестры своим длинным язычком, вонзая его глубоко и снова выходя наружу, слизывая и глотая соки. Ее нос зарылся в мягких волосах, а теплое дыхание доставляло сестре еще больше удовольствия. Кэрол подмахивала тазом, яростно толкаясь в сосущий рот Джулии.

"Оххх, Джулия, Джулия!" – причитала она. "Лижи! Лижи меня, сестричка! Охх, как хорошо, Джулия! Еби меня языком! Еби!"

Джулия вонзалась в горячую дыру Кэрол, тихо поскуливая. Ее язык двигался вперед и назад, когда она прижалась жадным ртом к напряженной киске, тормоша надутый клитор верхней губой. Она сильнее, глубже и быстрее задвигала языком, так что подбородок уперся в щель между колышащихся ягодиц. Подбородком она отчетливо ощущала горячее отверстие ануса, то, как он вздрагивает и сжимается. Обеими руками она схватила ягодицы Кэрол, стиснув эти гладкие половинки, не отрывая рта от горячей вагины.

"Ох, начинается!" – заскулила Кэрол. "Я. . я... сейчас! Оооо, я сейчас кончу, Джулия!"

Джулия ускорила свои движения, чувствуя, как нежная плоть сестринского влагалища начинает сжимать язык. От этого ее собственная киска набухла и взмокла еще сильнее, но женщина продолжала трудиться между уставших ног сестры.

Закричав, Кэрол яростно забилась промежностью о рот Джулии, крепко прижав ее голову к себе. Оргазм разлился по телу, заставив задергаться волосатые губки. Клитор почти взорвался от наслаждения, содрогался и пульсировал. Потеряв голову, Кэрол молотила тазом и насаживалась на язык и губы Джулии, скуля и крича от восторга. Джулия совала язык в трепещущее лоно сестры, ощущая, как мышцы влагалища сжимают и высасывают его. Бросив взгляд на сестру, она увидела ее запрокинутую голову с растрепанными волосами. Глаза Кэрол были закрыты, а на лице отражалась агония экстаза.

Пока оргазм сестры не утих, Джулия оставалась стоять на коленях. Она легко облизывала чувствительные губки, кружа языком по волосатому треугольнику, медленно поднимаясь к животу Кэрол. Погрузив язык в дырочку ее пупка, она немного поласкала и его. Вздохнув, она подняла голову и стала целовать груди сестры.

"Ты такая вкусная, Кэрол" – прошептала Джулия, пробегая языком вокруг торчащих сосков. "Твоя дырочка такая сладкая и мягкая. Ты кончила очень быстро, Кэрол".

"Я знаю" – улыбнулась она и погладила сестру по волосам. "Я давно не кончала".

"Я не знала об этом" – ответила Джулия.

"А почему ты должна была об этом знать?" – улыбалась Кэрол. "Мне приходилось частенько работать пальчиками, но моя киса их терпеть не может".

Джулия встала, расправив плечи и выставляя грудь. Она была очаровательна в своем поясе и чулках. Кэрол смотрела на нее, и на ее лице возникло странное выражение.

"Позволь мне... " – прошептала она, касаясь сестры.

"Только вместе" – настояла Джулия.

"Джулия, ты же помогла мне кончить" – сказала Кэрол. "Теперь твоя очередь".

"Ты ведь раньше никогда не сосала пизду, правда, Кэрол?"

"Нет, но я хочу" – произнесла Кэрол тихо, проводя руками по складкам влагалища Джулии. "Я полижу тебе".

"Вместе" – повторила Джулия. "Так веселее".

Кэрол сняла свои трусы, отметив, что она немного порвала их. Рассме

явшись, она бросила их на пол, и легла на спину, раздвинув ноги и задрав юбку до самой живота. Одну ногу она опустила на пол, а другую закинула на спинку дивана, улегшись на подушки. Глядя на сестру, она ждала ее шага.

"Вместе" – прошептала она.

Джулия склонилась над ней, обхватив груди, предлагая сестре свои влажные губы. Кэрол поцеловала ее, ощутив на этих губах свой собственный вкус. Застонав, она ворвалась языком между губ Джулии, нетерпеливо корчась бедрами, встречая ладонь сестры, устремившуюся вниз и стиснувшую вновь распаляющееся влагалище Кэрол.

"Пожалуйста" – заныла Кэрол. "Дай я пососу тебя, Джулия! Позволь мне полизать твою кисоньку! Я хочу попробовать ее... и поебать язычком!"

Джулия развернулась и перебросила ногу через голову Кэрол, подставив влагалище к ее лицу. Кэрол не могла оторвать взгляд от мохнатой промежности сестры, от поблескивающих розовых губок, от расщелины ее аккуратной задницы. Пояс и чулки, казалось, вносили в эту картину еще больше эротизма. Кэрол прошлась теплыми ладонями по бедрам Джулии, чувствуя соприкосновение нейлона чулка и гладкой кожи. Обняв горячие половинки зада, Кэрол потянулась к ним губами.

С глухим стоном, Джулия уже во второй раз опустилась к влагалищу сестры, впиваясь в него языком. Кэрол что – то зашептала и завертела промежностью по лицу Джулии, отметив, что запах женской киски ей самой очень понравился. Она утопила губы в эту влажную мякоть, и сразу же начала жадно лизать и сосать ее. Упираясь носом в попку Джулии, она дышала над самым колечком ануса, наслаждаясь теплом, исходившим от промежности сестры.

Влажные хлюпающие звуки доносились от сплетенных тел двух женщин. Кэрол гладила попу сестры, восхищаясь ее приятной гладкостью, пока Джулия вертела бедрами, насаживаясь на ее язык. Жар от внутренней поверхности бедер Джулии каким – то удивительным образом передавался Кэрол и распространялся по ее телу, сосредотачиваясь в киске. Она принялась двигаться навстречу изворотливому языку Джулии, прорывавшемуся внутрь ее тела через сочные волосатые губки.

Глаза Кэрол закатились от неуправляемой сексуальной страсти. Женщина буравила языком бархатные стенки влагалища Джулии, зарываясь так глубоко, насколько было возможно.

Джулия ныла и скулила, не отрываясь от сестринской киски, качая бедрами вверх – вниз, сильно толкаясь в губы Кэрол, не задумываясь о том, что такие грубые движения могут поранить сестру. Кэрол сосала и лизала с неистовой страстью, чувствуя, как стекающие соки переполняют ее рот, и сползают по подбородку и щекам. Яростно долбя дырку Джулии, и стиснув обеими руками ее ягодицы, она тяжело сопела рядом со вздрагивающим морщинистым глазком.

Растянув до предела ягодицы сестры, Кэрол сильно терлась носом о ее анус. Джулия хлюпала во влагалище Кэрол, притягивая к себе ее бедра, пытаясь глотать выделения мокрого и распаленного лона. Кэрол выгибалась и корчилась, удобнее подставляясь под жадный рот. Она отчаянно молотила клитором по верхней губе сестры, издавая влажные шлепающие звуки, подаваясь навстречу ее сосущим губам, и длинному языку.

Когда Джулия начала качать тазом и двигаться вверх и вниз, Кэрол высунула язык так далеко, как могла, позволяя сестре насаживаться на него. Голова шла кругом от такого наслаждения, и Кэрол только смогла подумать, почему они раньше не занялись этим, когда были еще подростками.

Почувствовав, как оргазм снова зарождается внизу живота, она изо всех сил принялась молотиться влагалищем о лицо Джулии, испуская немыслимые стоны и крики. Джулия услышав, что сестра близка к тому, чтобы кончить, засосала в неистовом экстазе, попутно шлепаясь клитором о лицо Кэрол. Та, в свою очередь, впилась пальцами в содрогающиеся ягодицы сестры, растягивая их, а затем вновь крепко сжимая вместе.

Ее язык находился глубоко во влагалище Джулии, когда та издала протяжный крик, полный наслаждения, после чего Кэрол ощутила, как вагина сестры стала сжимать ее язык. Буквально обезумев от этого, Кэрол бешено задвигала языком, пытаясь целиком вобрать в рот эту волосатую киску.

Обе женщины выли и скулили, доводя друг друга до мощных оргазмов. Кэрол, подняв ноги и скрестив их за головой сестры, уткнулась в попку Джулии, и не отрывалась от нее, пока не стало не чем дышать. Их языки извивались и хлюпали, губы сосали и целовали содрогающиеся клиторы.

"Оххх, Джулия!" – мягко выдохнула Кэрол, когда немного расслабилась. "Это было нечто!"

Джулия, лежа на сестре, щекой касалась скользких складок ее влагалища. Кэрол немного подняла голову, и уткнулась подбородком во влажное лоно партнерши, чувствуя, как вздрагивают натруженные губки. Поглаживая ее голые ягодицы, она повернула голову, чтобы прикоснуться губами к теплой коже бедра.

Несколько минут спустя Кэрол привела в порядок свою одежду, а Джулия так и продолжала сидеть рядом с ней голышом – только чулки и пояс создавали видимость одежды. Кэрол повернулась к сестре, взглянув на ее безупречные груди. Легонько ущипнув один из сосков, она глубоко вздохнула.

"Ты давно дрочишь Бобби, или... сосешь ему?"

"Дрочу с тех пор, как он стал кончать" – ответила Джулия. "А вот отсосала сегодня впервые. И я думаю, ты понимаешь, что это не в последний раз?"

"Но он же твой сын, Джулия" – сказала Кэрол просто, без какого – либо намека на обвинение в голосе.

"Я догадываюсь" – улыбнулась Джулия. "Именно это и чертовски заводит! Попробуй, может и тебе понравится".

"С Бобби?" – спросила Кэрол.

"С Брэдом" – ответила Джулия, сверкнув глазами.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.