Мои приключения с братом (Мой новый парень Миша)

203
0

    После приезда домой с моря, началась обыденная жизнь. Ничего интересного не случалось. Я была сама. С Ваней я созвонилась пару раз, но на этом наши отношения и закончились. Вернее будет сказать Ваня звонил мне. Разговоры были ни о чем и продолжения отношений на расстоянии я не видела. С Леной я периодически созванивалась, но разговор дальше бытовухи и общих новостей тоже не шел.

    В конце осени у меня появился парень. Его зовут Миша, он младше меня на три года. И его ухаживания за мной были какими то смешными. Он признавался, что давно меня любит, носил мне цветы, мягкие игрушки. Но наши отношения останавливались на поцелуях в подъезде. Наверное я его стеснялась из – за его возраста. Но он меня считал своей девушкой и всегда пытался тянуть в свою компанию. Мы просто гуляли вечерами вдвоем, потом он провожал меня до квартиры и мы там подолгу просто целовались на лестничной площадке. С Виталиком они были знакомы, но не общались. Наверное из – за того, что учились в разных университетах.

    Секс у меня конечно был периодически с другими парнями, но мне его дико не хватало. А Мишу как я уже говорила, я не подпускала к себе близко и дальше петтинга дело не заходило. Моя подруга Света с меня смеялась и говорила, чтобы я не мучила мальчика, ему ведь надо выплеснуть все после поцелуев со мной.

    Вот в один из декабрьских вечеров Миша позвонил мне и сказал, что зайдет за мной и мы сходим в кино. Но на улице была слякоть, погода мерзкая. Мне не хотелось ни куда идти. Я только что вернулась с работы, уставшая и плюс ко всему мы на работе со Светой выпили 2 бутылки шампанского. Соответственно, что я была немного выпившая и я предложила ему просто постоять в подъезде. Миша был уже через полчаса у меня с одной алой розой. Я вышла к нему в шортиках джинсовых коротких и футболке белой обтягивающей, под которой был белый бюстик.

    Он сразу оценил меня и смотрела на мой немного открытый животик с вожделением. Я его поцеловала в щечку, поставила розу в вазу дома и вернулась к нему на лестничную площадку. Там было тепло, у меня 7 этаж. Мы стояли и беседовали, он строил планы на будущее, при чем совместные. Он учился на 5 курсе и в этом году уже заканчивал универ.

    Я стояла и слушала его, с одной стороны мне было приятно, но с другой я не решалась на следующий шаг с ним. Он посмотрел на меня и медленно сделав шаг ко мне, обнял меня за талию. Стал нежно целовать в губы. Я попкой облокотилась на перила, мы стояли между 7 и 8 этажами. Его поцелуй был горячий и наши язычки стали переплетаться. От выпитого шампанского меня понесло и я трепала его за волосы на затылке.

    Он наверное понимал, что этим моментом можно воспользоваться. Я даже не понимала, почему он никогда мне не предлагал выпить. Да он не пил, но пьяная женщина, не хозяйка сами знаете чего.

    Его руки уже были на моей спине под футболкой. Мы продолжали целоваться, он прижимал меня крепко к себе и я конечно чувствовала его возбужденный член через его джинсы. Он был одет в куртке зимней, под которой был свитер. Миша меня слегка приподнял и я села на перила как на коня. Я просто стала тереться о перила. Одна его рука гладила мою ногу, вторая мою спину. Он боялся переступить следующую «ступеньку» в наших интимных отношениях. Он не смело рукой переместился на мой животик и гладил его. Мы целовались и я возбуждалась от его прикосновений и, что странно, от перила, от того, что я сидела на нем. Миша стал медленно поднимать выше мою футболку оголяя мой животик. Наши язычки играли друг с другом в моем ротике. Они переплетались в волнительном поцелуе.

Миша не смелыми движениями поднялся к моей груди и стал нежно водить по ней через бюстик. Он сжал ее, его пальцы прикоснулись к моей груди поверх бюстика. Его поцелуй становился все более жадным и даже где – то агрессивным. Когда он пальчиками забрался мне под бюстик и коснулся моего соска, Миша просто взорвался и стал настолько страстно меня целовать, что я думала я задохнусь. Он уже нагло и смело задрал мою футболку выше бюстика и трогал мою грудь поверх ткани бюстгальтера. Резко оторвался от поцелуя, глянул на меня каким то бешенным, возбужденным взглядом и присел вниз и стал целовать мой животик. Я положила ему руку на голову и гладила его волосы.

    Миша поднимался своими поцелуями выше к моей груди. Я была возбуждена и мне хотелось его поцелуев. Он стал целовать ткань бюстика, мою грудь поверх его. Оттопырив бюстик и увидев мой сосок, Миша жадно припал к нему. Засосав его губами, рукой он сжимал мою вторую половинку.

    Вдруг мы услышали, вернее я услышала звук открывающейся моей двери.

    – «Тихо, Миша, успокойся» – быстро сказала я ему и поправила свою футболку опустив ее.

    Он выпрямился, его щеки были красные. Мы смотрели вниз, на мою дверь. Дома была только мама, Виталик гулял. Вышла мама, она была одета. На мой вопрос куда она идет, мама сказала, что в гости к подруге и мы можем зайти в квартиру, вместо того чтобы обтирать стены подъезда. Кстати мама все еще встречалась с Игорем, но встречи были редкие и я понимала, что маму это не устраивает. Когда мама уехала в лифте, Миша посмотрел на меня таким взглядом, что мне ничего не оставалось как пригласить его на чай к себе. Но я этого хотела сама. Перед дверью, я ему сказала, чтобы без рук, не приставать ко мне. На что он только кивнул.

    Войдя, я предложила чай или кофе, как настоящая хозяйка. Он выбрал чай, я его провела к себе в комнату. Оставив ушла на кухню делать чай. Вернувшись с подносом, на который поставила две кружки чая, блюдечка с лимоном, сахарницу и вазочку с печеньем. Миша сидел на кровати. У меня в комнате большая двух – спальная кровать, шкаф – купе и стол письменный.

    Поставив поднос на кровати рядом с Мишей я уселась тоже на кровать. Мы стали пить чай, снова болтая о разном, только не о сексе и не о нас в данный момент.

    – «Хорошо у тебя тут, уютно» – выпив чай и поставив кружку на поднос, стал он осматривать комнату.

    – «Да, спасибо, минимализм» – сказала я, тоже допив чай и поставив кружку на поднос. Я встала и поставила поднос на стол.

    – «Особенно кровать» – Миша упал на нее и лег.

    – «А что кровать?» – обернувшись на него, засмеялась я.

    – «Я представлял твою комнату по другому» – сказал он, лежа на кровати и смотря на меня.

    Я снова подошла к нему и села рядом. Он взял меня за руку и потянул на себя. Я упала рядом с ним, он перекатился и оказался на мне. Упершись руками в кровать он смотрел в мои глаза. Я смотрела в его. Медленно наклонившись он стал меня нежно целовать, вначале щеки, брови, лобик, затем добрался до губ. Наш поцелуй был нежным, каким то мягким.

    – «Аня, я тебя люблю» – вдруг сказал он смотря на меня и приподнявшись.

    – «Не говори так, не спеши» – успокаивая его я приложила указательный пальчик к его губам.

    И мы снова начали целоваться, но это уже был поцелуй страсти. Нам было хорошо вдвоем. Его руки трогали мое тело от бедер к шее. Он нежно гладил меня, я целовалась с ним и даже слегка постанывала. Я обнимала его плечи и гладила его спину и шею.

    Он снова приподнялся и смотрел на меня влюбленным взглядом, стал целовать мою шею опускаясь ниже. Миша целовал мою грудь через футболку, опустился еще ниже и уже целовал мой животик. Язычком играл с моим пупком. Мне было щекотно и приятно. Он рукой взялся за мои шортики и стал пытаться расстегивать пуговицу на них. Я приподнялась и смотрела на него.

    – «Мы же договаривались без рук» – хитро улыбалась я, смотря на него, упершись локтями в кровать.

    – «Хорошо» – глянул он на меня и стал пытаться зубами расстегнуть пуговицу.

    Я засмеялась и снова упала на кровать. Расстегнуть пуговицу на узких джинсовых шортиках сами понимаете не легкая задача. Но у него это получилось и для меня это было большим удивлением.

    – «Ничего себе, Миша, да у тебя опыт» – смелась я.

    – «Не издевайся» – ответил он и стал зубами тянуть шортики вниз, стягивая их с меня.

    Но опять таки это задача не из легких. Я приподняла попку и стала ему помогать стягивая их с попки руками. Он крепко вцепился в них спереди зубами и тянул вниз. Мне было смешно и я смеялась. Стянув их до колен, Миша наконец отпустил их. Глянул на меня улыбаясь, затем на белые стринги на мне. Я смотрела на него, я была возбуждена, мне хотелось его. Но и хотелось еще поиграть. Что же я столько держалась с ним, а тут вот так просто отдамся. Нет, и когда он наклонился и попытался взять мои трусики губами и зубами, я оттолкнула его игриво, но сильно. И вылезла из под него, села на кровати. Сняла специально шортики и бросила их рядом на кровати.

    – «Мы так не договаривались» – сказала я ему издевательски.

    – «Я же без рук» – сразу погрустнел Миша.

    – «Ну и что, я девочка порядочная» – засмеялась я.

    Он полз ко мне по кровати, я отползала дальше пока не уперлась спиной в стенку.

    – «Так не честно» – притворялась я пойманной.

    Миша стал целовать мои ноги, пальчики ног, поднимался выше. Я смотрела на него, мне было приятно.

    – «Только без секса» – сказала я.

br />    – «А как тогда?» – удивленно он посмотрел на меня.

    – «Понимаешь, Миша, я хочу, если у нас конечно это будет, чтобы секс и все что с ним связано было красиво, романтично» наговорила я.

    Он посмотрел снова на меня удивленно, но вроде с пониманием и стал меня целовать нежно в губы. Мы снова упали на кровать и так долго целовались. Его руки продолжали гладить мое тело, но он уже не позволял себе большего. Я чувствовала своим телом, что он горячий, что его член просто рвет джинсы, настолько он был твердым.

    – «Сделай мне массаж, я на работе очень сильно устала» – вдруг неожиданно для него сказала я.

    – «Да конечно, Анютка, ложись на животик» – конечно же согласился он.

    Я сев на кровати спиной к нему, быстро стянула с себя футболку и бросила к шортикам. Легла на кровать на животик.

    – «Можно расстегнуть?» – спросил Миша про бюстик.

    – «Попробуй, если тебе будет так удобно» – ответила я и думала, что он сейчас там взорвется в трусах.

    Он расстегнул мне бюстик и я вытянула его из под себя и отбросила в сторону к остальным вещам. На мне оставались только стринги. Миша устроившись рядом со мной стал нежно и умело массировать мою спину. Я балдела, была на седьмом небе. Его руки легко скользили по спине. Они были и нежны и сильны одновременно.

    Движения Миши стали переходить все ниже к моей попке. Вот его руки уже на моей попке и он гладит мои ягодички. Он пошел движениями ниже к ногам и стал массировать их.

    Мне хотелось отблагодарить его за такой массаж, он был просто великолепен и я правда расслабилась.

    – «Чего ты раньше мне массаж не делал, ты классно его делаешь» – сказала я ему и резко перевернулась на спину. Я лежала перед ним в одних стрингах. Мои соски выдавали мое возбуждение, торча вверх.

    – «Ты не просила просто» – пытался он сдерживаться и быть спокойным.

    Я потянула его к себе за свитер и мы снова стали целоваться. Но он уже был не так скромен. Его руки сразу стали мять мою грудь, сжимая ее. Пальчики трогали и пощипывали нежно мои соски. Он опустился и стал целовать и сосать мои соски по очереди. Я застонала, раздвинула ноги и там сразу оказалась рука Миши. Он стал двумя пальчиками водить по трусикам вдоль моей писечки. Она была горячая, а трусики наверное даже чуть мокренькими. Миша продолжал целовать мою грудь, одной рукой сжимая ее, второй трогая мою писечку через ткань трусиков. Миша лежал рядом со мной, и мое тело было полностью во власти его рук. Он отодвинул ткань трусиков и его пальчики коснулись моих влажных губок. Он сразу ввел в меня один пальчик и стал им двигать. Я громче застонала, приподняв даже попку под его пальчик. Он ускорился и его движения пальчиком были очень быстрыми. В писечке все захлюпало и он ввел туда и второй пальчик. Я вскрикнула: «Глубже, вставь их еще глубже». Его движения стали очень быстрыми и сильными. Его ладонь билась о мои губки, а пальчики входили на всю длину. Я извивалась под его руками.

    И как всегда бывает на самом почти финале, мы услышали как открывается входная дверь. Он резко оторвался от меня. Я вскочила перепуганная, столкнув за кровать свои вещи, которые были сняты до этого. Встав к кровати быстро подойдя к шкафу, я выдернула оттуда свой короткий розовый атласный халатик. И быстро одела его на себя, завязав пояс кое – как. Вышла из комнаты, думая кто это мама или Виталик. Это был мой брат.

    – «Привет, ты что уже вернулся домой?» – пыталась быть я спокойной.

    – «Да, ты не одна? Где мама?» – озадачил он меня вопросами.

    – «Мама ушла в гости, а у меня Миша, он помогает мне с ноутом, чисти его» – соврала я.

    – «А меня, что нельзя было попросить» – вдруг обиделся Виталик. Он раздевался в коридоре, я стояла и смотрела на него.

    – «Я зайду поздороваюсь?» – почему – то спросил он у меня разрешения.

    – «Да, конечно» – я поправила ровней халатик и пропустила его в комнату.

    Они сухо поздоровались вместе и Виталик окинув быстрым взглядом комнату, сразу бросив взгляд на выключенный ноут, глянул на меня улыбаясь при выходе. Я прикрыла дверь, но она не закрывалась у меня плотно, отсутствия взрослого мужчины в доме сказывалась. По звукам я поняла, что Виталик пошел умываться, а затем на кухню. Я села рядом с Мишей, он обняла меня за плечо.

    Я глянула на него, улыбаясь и он снова стал меня целовать и валить на кровать.

    – «Не надо, ну ты что» – сопротивлялась я ему.

    Но он уже лежал рядом со мной и развязывал пояс моего халата. Я подняла одну ногу на кровать и согнула в колене, вторая стояла на полу. Он отодвинул мою ногу в сторону, откинул полы халата, оголяя мое тело. И снова его рука нырнула между моих ног. Он уже залез мне в трусы сверху и сразу вставил мне пальчик в писечку. Я застонала и стала кусать свою руку. Он уперся одной рукой в кровать и смотрел на меня на мою реакцию и двигал вначале одним пальчиком, затем вторым во мне. Я вся текла, меня заводила эта ситуация, то что мы были не одни. То что Виталик ведь мог зайти в любую минуту. Я иногда посматривала на дверь, где то боясь, где то наоборот думая о том, что там стоит Виталик или наоборот вот войдет ко мне в комнату. Миша не догадываясь о моих мыслях иногда целовал мой сосок, иногда его посасывал, но большее время он смотрел на мое лицо. На мою мимику лица, мое возбуждение. Миша то входил в меня двумя пальчиками, то одним вынимая второй и тер освободившемся пальчиком мои губки, мой клитор.

    В один момент приподняв голову и глянув на дверь я увидела там стоящего и смотрящего на меня Виталика. Вначале я подумала, что это уже наваждение. Но нет, это был мой брат, он стоял за дверью и смотрел в оставшуюся щель не закрытой двери на меня, ему было отчетливо видно, что происходит у меня между ног.

    Я громче застонала и тут уже Миша стал закрывать мне ротик своим губами, целуя меня. Я подняла вторую ногу на кровать и сильнее развела их в стороны. Миша ощутив это стал сильнее входить и быстрее двигать двум пальчиками во мне.

    – «Сними с меня эти дурацкие трусы» – выпалила я.

    Миша быстро исполнил мое желание, стянув с меня трусы и снова также быстро вошел в меня своими пальчиками и стал двигать ими там. Я сильнее разводила ноги показывая себя своему брату, смотрящему на меня. А Миша, мне казалось, боялся посмотреть мне туда.

    Я стонала, извивалась, текла. Миша входил глубоко в меня, но конечно же этого было мало. Иногда я посматривала на дверь, Виталик наблюдал. Мне казалось наши взгляды встречались. Я стала извиваться сильнее, вот я должна кончить. Миша вставлял еще быстрее, звуки хлюпанья и удары его руки о мою писечку разносились на всю комнату. Писечка стала сокращаться и потекла. Из нее текло, Миша медленно стал вынимать из меня пальчики, он все понял, когда я расслаблено легла на кровати. Он стал целовать мое тело от животика до груди и обратно. Я гладила его голову, не сводя ног. Виталик стоял и смотрел на мою писечку. Затем он ушел. Я слышала как он включил в ванной воду. Это слышал и Миша. Но не останавливался, а целовал, лизал мое тело. Его можно было понять, его возбуждение ни куда не делось, а только усилилось.

    Я гладила его успокаивая, он стал шептать мне слова любви, которые слабо доносились до меня.

    – «Тебе пора идти, Виталик дома, не удобно как то, пошли я тебя проведу» – я поднялась с кровати отстраняя его и запахивая и завязывая пояс на халате.

    – «Ты что не оденешь трусиков» – спросил Миша.

    – «Нет» – спокойной ответила я. Да все таки он скромный, подумала я, надо его развращать.

    Мы вышли из комнаты, он одел куртку, обулся. Я обула шлепки и мы вышли в подъезд. Прикрыв дверь, мы стали у двери, я облокотилась на нее. Он притянул меня к себе и нежно поцеловал меня в щеку. Я почувствовала его все еще возбужденный член.

    Как он держится, снова подумала я. Наверное все таки дрочит дома, уходя от меня. И меня это снова завело. Вот маньячка.

    – «Пока, до завтра, позвонишь?» – выпроваживала я его.

    – «Да, конечно позвоню, как приду домой» – сказал он, вызывая лифт и смотря на меня ревнивым взглядом. Или мне так казалось.

    Приехал лифт, открылась дверь. Миша поцеловал меня на прощание нежно в губки. Я улыбнулась ему и медленно развязала пояс халатика и распахнула его показывая ему свое тело. Он входил в лифт и дверь закрывалась. Я запахнулась обратно и вошла в квартиру. Прошла на кухню, попила сок и пошла к себе. Виталик был все еще в ванной. Я убрала валявшиеся вещи в шкаф, взяла комп и легла на кровати входя в одноклассники.

Через 10 минут позвонил Миша. В разговоре я так и не поняла он был в восторге от моей выходки в подъезде или осуждал меня. Пожелав спокойной ночи друг другу мы распрощались.

    Виталик так и не заглянул ко мне, да и мне этого не хотелось. Я уже была поглощена одноклассниками.

    P. S. Интересно было бы знать и Ваше мнение читатели о выходке в подъезде. Интересно мнение и девчонок тоже.

    Продолжение моих историй следует…

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.