Сестра или неожиданный поворот событий

2 078
0

Вот наконец то наступил декабрь. Праздничная атмосфера в городе. Выходя из работы решил сделать покупки на новый год. Кстати о себе Меня зовут Миша мне 20 модельного телосложения, рост 1. 78 брюнет с карими глазами.

Сделав покупки, поехал домой. Возле входа у подъезда стояла какая та девушка сперва ее не узнал. Оказалось что это моя двоюродная сестра София. Так как я живу один в городе, моя тетя отправила ее чтоб помочь мне по хозяйству и конечно же и я помог ей найти ей работу.

Увидев ее поздоровался оказалось что она уже пол часа стоит и ждет меня, а на улице было довольно так и холодно. Быстро зашли в квартиру я поставил чай. Дал ей полотенце и что то из своих одежд и отправил ее в душ дабы она согрелась. Пока она была в душе я накрыл стол сделал яичницу нарезал колбасы.

Немного о сестре, как уже говорил ее зовут София ей 19. Рост 1. 70 шатенка с карими глазами и 2 размером груди. Раньше я на нее не обращал внимания, так чисто брат и сестра как говориться но когда она вышла из душа, на моем теле наступило весна. Она вышла надев мою рубашку и была в коротеньких шортах. Ее ноги были ровными и загорелыми и это возбуждало пока она шла к кухне у меня встал.

Вот мы сидим и пьем чай оказалось что она не смогла поступила универ и решила поработать пока. Я взял из шкафа красное вино «Шату делоньсаль» и мы чокнулись за знакомство. Бутылка почти опустошила Сестра опьянела, щеки красные и поет «тёмную ночь». Я сам устал с работы и решил поспать. Поэтому отправил сестру в свою комнату а сам поселился в гостиной. Ночью хотелось пописать сходив в тубзик, решил заглянуть как там моя сестра.

Оказалось что она даже свет не выключила. Она

перевернулась и оказалось что рубашка которую я дал немного расстегнулась и я увидел ее грудь. Такие великолепные маленькие розовые сосочки более окрашивали ее грудь. Я решил помять их подумав что она спит и ничего не заметит. Присел на корточки и аккуратно начал маять сиськи у меня сразу встал. Я расстегнул ей рубашку и привстав начал дрочить на нее иногда сжимая сиськи. Вдруг чья та рука тоже дрочит мне. Не чья та а рука моей сестры. Она проснулась когда я полностью расстегнул ей рубашку и она дрочила мне улыбаясь.

– Ах ты шалунишка сказала Софа с игривым голосом

– мм Эмм. Не зная что мне делать хотел уйти. Она так классно мне дрочила и я не мог уйти она с одной рукой мяла яички а с другой дрочила, и неожиданно приблизившись ко мне взяла член в рот. Ммм это было нечто ведь в первые мне сосут. Нечто теплое и мягкое обхватывает мой член.

Она лизала головку заглатывала член почти полностью. Я уже начал ее ебать в рот в одно ритме. Иногда она вытаскивала член изо рта чтоб немного подышать воздухом. Я начал ее ебать быстрее чувствуя конец. В конце было хотел вытащить член из ее рта она не хотела чтоб я вытаскивал. И я начал спускать. Спермы лилось фонтаном первая порция попала ей прямо в горло и она сразу ее проглотила втора порция немного вытекала из ее рта. Я спускал и спускал все уже всю порцию вылил она потом поддрачивая еще до сухо облизала мой член всю сперму собрала и проглотила.

– Ммм какой вкусный, все иди теперь спать завтра поговорим сказала сестра и уснула.

Сегодня возле подъезда увидев сестру я немного расстроился, ведь я люблю одиночество. Но после поворота таких событий я был рад и не хотел чтобы она уезжала.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.