Анонимные и любопытные. Часть 14

900
0

Затем я увидел, как Кристи задрала короткую юбку Линдси и остановилась. Она подняла голову и вопросительно посмотрела на Линдси. Линдси внезапно покраснела. Кристи покачала головой с притворным неодобрением, затем приподняла юбку Линдси, чтобы все увидели. На ней не было нижнего белья.

Мои глаза выпучились, когда в поле зрения появилась красивая, гладкая, бритая киска Линдси. Я знал, что не должен так переживать из-за своей дочери, но ее тело было потрясающим, и я всегда думал, что она действительно красива. Кристи развернула ее и повторила шоу, открывая моему взгляду упругую, упругую, спортивную задницу Линдси. Кристи увидела, что мой член снова пульсирует, и подмигнула мне.

Другие девочки не улавливали весь этот зрительный контакт и намеки Кристи. Даже если Линдси и поняла, что Кристи разгадала ее маленький секрет, то не подала виду. Кристи подошла к Линдси, заставляя ее отступить назад, пока она не "споткнулась" о мои колени и не упала прямо в сидячее положение на моих коленях. Я чувствовал, как мой член дважды пульсирует от ощущения голой попки моей дочери, сидящей на моем члене. Он уютно устроился между ее ягодицами. Мое тело действовало чисто инстинктивно, когда я снова рванулся к дочери. На этот раз я почувствовал, как она слегка пошевелилась в ответ.

Кристи опустилась на колени и наклонилась к нему. Ее лицо было в нескольких дюймах от промежности Линдси, когда она попросила ее немного приподняться. Линдси так и сделала, и Кристи потянулась под нее, чтобы вытащить мой член из-за ее спины. Когда Линдси снова села, мой член уже торчал у нее между ног. Кристи наклонилась вперед и втянула его в рот. Линдси посмотрела вниз и увидела, как ее лучшая подруга спрятала лицо между ног, чтобы пососать член ее отца.

После нескольких облизываний, чтобы сделать его влажным, Кристи заставила Линдси снова поднять бедра и расположила мой член прямо у входа Линдси. Откинув голову назад и положив ее мне на плечо, я услышал, как Линдси тихо прошептала: "Я люблю тебя, папа". Затем Кристи опустилась бедра, и я погрузился в свою собственную дочь.

- О Черт! – вскрикнула Линдси, когда весь мой член скользнул в нее сразу.

Линдси оказалась гораздо крепче, чем я ожидал. Мягкие, теплые стенки ее влагалища держали меня, как крепкая хватательная рука. Ее жар был невероятным, и это было все, что я мог сделать, чтобы не кончить сразу.

- О, Боже мой! - воскликнула Линдси, - я уже иду! Я не могу поверить, что ты внутри меня! Я собираюсь кончить на весь твой член!

Я чувствовал, как

ее соки текут по моим яйцам, когда она все сильнее и сильнее двигалась ко мне, приближаясь к своей кульминации. Когда моя собственная дочь кричала и кончала на мой член, это было слишком. Я наклонился вперед так осторожно, как только мог и прошептал ей на ухо.

- Я сейчас кончу, Линдси, - прошептал я ей на ухо. Я хотел предупредить ее, чтобы она не принимала мою сперму, но вместо этого мои слова привели к обратному результату. Линдси изо всех сил ударила меня по члену и начала кричать.

- КОНЧАЙ В МЕНЯ! ПОЖАЛУЙСТА, КОНЧАЙ В МЕНЯ!

Вот и все. С мощным толчком и гортанным рычанием, мои яйца выпустили свое семя, и я выстрелил свой груз глубоко внутрь моей дочери, в ее сжимающееся влагалище. Она бесконечно наслаждалась своим оргазмом, умоляя меня опустошить ее до последней капли. Каждый раз, когда она спрашивала, мой член снова дергался внутри нее.

Даже после того, как наши оргазмы утихли, Линдси оставалась на мне в течение нескольких минут. Она тяжело дышала мне в ухо, пытаясь отдышаться. Другие девочки не могли слышать ее, когда она шептала мне.

- Спасибо, папа. Ты даже не представляешь, как долго я этого хотела, - проворковала она. - Ты можешь трахнуть меня в любое время, когда захочешь.

Наконец она встала. Ее цвет лица был полон красок, и она широко улыбалась.

- Черт Побери, Линдси. Похоже, тебе это было нужно, - заметила Эми.

- Ты даже не представляешь, насколько нужно, - ответила Линдси, подмигнув мне так, чтобы никто не увидел.

Девочки убрали меня и все остальное. Они все попрощались со своим таинственным Мистером Пенисом и Линдси закрыла занавес. Однако, прежде чем они исчезли из поля моего зрения, я увидел, что Кристи все еще улыбается мне. Эта улыбка говорила, что это, вероятно, не последний раз, когда я играю с ней, и это заставило меня улыбнуться.

Девушки привели себя в порядок и подвал, прежде чем отправиться в путь. Я, с другой стороны, вернулся в постель и проспал еще восемь часов. Видения девушек и прошлой ночи танцевали в моей голове, пока я не заснул. Я даже не проснулась, когда Линдси наконец вернулась домой, разделась и прижалась ко мне в постели.

P.S. от Шехеризады.

Похоже, это просто апофеоз мужской фантазии: все мыслимые комбинации задействованы при неподвижности главного героя ровно по нарастающей. Совершенно не ожидала такого разгула событий, когда начинала переводить текст.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.