Мама зашла вовремя. Часть (1 из 2)

13 768
0

Очередные выходные с мамой мы снова проводим дома. Мы в принципе редко куда-то выбираемся, а в такую слякоть бродить по улице не было никакого желания.

Я, как обычно, с утра занял компьютер и бесперерывно просидел за ним до самого обеда, пока случайно не наткнулся на порно. Неудивительно, что после двух недель воздержания, мой член от увиденного моментально встал. Едва ли попытавшись себя перебороть, я стал ласкать себя через одежду, с досадой понимая, что я не могу даже подрочить, пока дома находится мама: слышимость у нас очень хорошая, да еще и мамина комната - сразу за стенкой. Она бы тут же услышала странные звуки, и поймала бы меня за этим непристойным занятием. Такого исхода мне хотелось бы избежать.

Еще минут пятнадцать я сидел в интернете, и находил все больше эротики, пока внезапно не заметил, что не слышу в доме никаких звуков.

"Мама ушла? Неужели!" - Ну наконец-то я смогу выплеснуть накопленную неделями энергию! За столько времени я нереально изголодал по дрочке, и хотел побыстрее выпустить пар.

Я был возбужден так сильно, что даже не прошёлся по дому и не удостоверился в мамином отсутствии.

Я сразу нарвал себе пару салфеток, приспустил штаны, и, плотно обхватив член, начал медленно мастурбировать, глядя в экран. Не прошло и минуты, как я заметно ускорился, и стал дрочить с большим усердием, тихо постанывая. Картинки на мониторе быстро сменялись друг другом, показывая каждый раз все более и более развратные сюжеты. Я уже дрочил так быстро, как только мог, чувствуя, что скоро кончу.

В момент прямо перед кульминацией, я услышал короткий и тихий скрип моей двери.

- Денис, а ты сейчас не заня... - В комнату вошла мама, и резко оборвалась на полуслове.

Трудно описать, что я тогда почувствовал: стыд, позор, страх. Я боялся что она меня накажет или строго наругает? Вряд ли. Больше всего я боялся, что она поменяет ко мне свое отношение: набравшись отвращения, она от меня отстранится, и возможно станет презирать меня за эту животную похоть. За то, что мне не хватило силы воли этого не делать. А ведь стоило всего лишь проверить дом!

Но эти поганые ощущения были не единственным, что я чувствовал. В это же мгновение мое тело задрожало, и я испытал сильнейший оргазм. Еще бы: я не спускал уже две недели - неудивительно, что это был дикий кайф.

Мой член извергался спермой, которая забрызгала и футболку, и штаны, медленно стекая по рукам. Я продолжал додрачивать член еще несколько секунд в попытках хоть немного продлить удовольствие, даже не смотря на то, что моя родная мать в этот момент смотрела на меня.

- Извини что не постучалась! - быстро выкрикнула мама, и так же быстро захлопнула дверь.

Ну что ж, потрясающе. Появилась возможность перевести дух и попытаться придумать себе оправдание, но мои мысли были заняты другим... В тот момент, когда я кончал, и фактически дрочил на глазах моей родной матери, то от осознания этого факта я испытал дичайший восторг и сильнейшее возбуждение.

Я никогда не фантазировал на тему инцеста с собственной мамой, но тогда ко мне закрались первые мысли.

Но в сторону их! Что делать дальше?? Не получится сделать вид, будто ничего не произошло. Я бы и мог притвориться что ничего не было, но она такое точно не забудет.

Я просидел в раздумьях еще минут пять, как вдруг услышал робкий стук в дверь:

- Ты уже закончил? - мама сказала это очень тихо. Видать смутилась не меньше меня.

Я быстро вытер остатки спермы, скомкал использованную салфетку и кинул ее на стол.

- Уже всё! - я попытался ответить бодро, будто бы вовсе не стеснялся.

Мама медленно открыла дверь, и зашла в комнату, глядя себе под ноги. Молчание продержалось где-то секунд 10, пока мы одновременно не взглянули друг другу в глаза, и в этот момент я указал ей кивком на кровать. Она аккуратно села.

- Послушай.. - она говорила все так же тихо - Я правда не хотела тебя так смущать, извини.

Я молча сидел и слушал, не зная что говорить в этой ситуации. Она продолжала:

- Ты молодой, я понимаю, и в твоем возрасте такое нормально. Я не буду тебя ругать, не переживай.

Всё таки мама вошла в положение. У меня как камень с души упал: я сразу же выдохнул. А мама продолжала:

- И, чтобы такого больше не повторилось, можешь заранее меня предупреждать, когда захочешь уединиться, я не буду мешать...

ЧТО? Вот это идея! Она, конечно, не гений мысли, но и далеко не глупая женщина. А сейчас она мне фактически предлагает предупреждать ее каждый раз, когда я собираюсь вздрочнуть? Абсурд.

Только я заикнулся что либо ответить, как в голове всплыла картина, где я в экстазе кончаю на глазах у собственной матери. Одной этой мысли оказалось достаточно, и мой член предательски встал. Ну не в такой же момент!! Как назло я был одет в легкие серые спортивки, в которых мой пенис сиял как ночной маяк на берегу моря.

Я попытался закрыть его руками не подавая виду, но мама кажется всё заметила.

- Денис, ты чего.. - вырвалось у нее, пока она смотрела на мой член. Осознав как это выглядит, она тут же отвела взгляд.

Но уже поздно. Я возбудился еще сильнее лишь от маминого взгляда на мое достоинство. Член уже рвался наружу, и я еле его сдерживал. Ей богу! Было так тяжело, что я уже был готов его достать и начать дрочить перед ней. К черту! Не могу больше!

- Мама! - я громко крикнул. - Это из-за тебя!

- Чего?.. - все таким же тихим голосом удивилась она.

А действительно, причем тут она? Все-таки изначально косяк был за мной. Но отступать было уже поздно. Я подскочил со стула и выпалил:

- Больше не могу терпеть! Две недели мы сидим в этих четырех стенах! Мне даже негде уединиться и сделать это потихому! Я так долго терпел - неудивительно что я сорвался!

Мама смотрела на меня опешими глазами и не знала что сказать. А мой член лишь сильнее набухал. Она перевела взгляд на него, и уже не стесняясь пялилась.

Это стало последней каплей: я стянул штаны, и мой хуй оказался у нее перед лицом. Я взял его в руку, чувствуя сильную пульсацию, и сказал:

- Ты в этом виновата, поэтому помоги мне.

Только мама заикнулась чтобы как-то воспротивиться, но я тут же взял ее правую руку и положил себе на член.

- Просто помоги мне кончить. - спокойно сказал я, но ощущая в этот момент сильнейший душевный подьем от этой ситуации. Правду ведь говорят: запретный плод сладок.

Мы простояли так секунд 20: она, с моим членом в руке, и я, глядящий на нее сверху вниз.

- Ладно. - все так же тихо пробубнила она, покрепче сжала пенис, и начала мне медленно дрочить.

Это неописуемый восторг. Сначала я думал, что это сон. Потом я понял что это наяву, и осознал, какой я счастливчик. Я хотел, чтобы это мгновение длилось вечно, я не хотел кончать. Я и не заметил как спустя пару десятков фрикций мама ускорилась в темпе, сжимая мой член еще пуще прежнего, подгоняя меня к финишу.

- Сейчас кончу... - вырвалось из меня вместе со стонами, и густая струя спермы брызгнула на мамино лицо. Потрясающее зрелище. В этот момент я чувствовал себя лучше всех на свете.

Спустя пару секунд, когда эйфория прошла, я отошёл взять салфетки и подать их маме:

"Держи. И извини. Но это было потрясающе." - я смотрел ей в глаза, а она продолжала молчать. Но мне уже было на все наплевать. Мама быстро вытерла сперму со своего лица и вышла из комнаты, а я плюхнулся на кровать. День прожит не зря.

Мы так и не пересеклись больше до следующего утра: я лишь несколько раз выходил на кухню и в туалет. Все это время мама сидела у себя в комнате.

На следующее утро я проснулся с хорошим настроением, и стал вспоминать вчерашние события, смакуя каждый момент. Пролежал я так минут тридцать, и наконец-то поднялся с кровати. Ярко светило солнце, что нечасто увидишь такой глубокой осенью, но это лишь еще больше поднимало мне настроение.

Я вышел из комнаты, пришел на кухню, где уже была мама и готовила там завтрак. Она была мрачнее обычного, но это и не удивительно.

- Что готовишь? - бодро спросил я.

Она меня проигнорировала.

- Ты что, теперь со мной не разговариваешь?

Ноль реакции. Плохо. Только я стал перебирать варианты как можно вывести ее на разговор, как она резко выключила плиту.

- Насчет вчерашнего.. - теперь она говорила громче и увереннее. И, признаться честно, это меня напугало. Мой разум стал прогнозировать самые страшные последствия.

- Вчера я много думала об этом, и пришла к выводу, что ты прав.

Чего? Я пока не до конца понял о чем она, но немного успокоился.

- Я и правда во всем виновата: еще с детства я гиперопекала тебя. Не давала и чихнуть без моего ведома. Пыталась контролировать все. - она немного замялась, но продолжила - Я даже и не думала, что из-за меня у тебя банально никогда не было возможности привести домой девушку! Даже на свидание сходить без моего ведома ты не мог.

А ведь и правда, не смотря на мои 20 - я все еще девственник. Но я никогда не винил в этом маму - скорее себя, раз до сих пор так и не хватило духу ни с кем познакомиться. Однако перебивать ее я не стал.

- Вобщем, прости меня... Теперь я буду помогать тебе с этим.. Если потребуется..

МНЕ НЕ ПОСЛЫШАЛОСЬ? Я безумным взглядом смотрел на нее, предвкушая сколько удовольствия мне еще предстоит получить.

Тут же в голове стали всплывать события вчерашнего дня. Конечно же, стояк не заставил себя ждать. Мама это заметила:

-Что, до вечера не потерпишь? - я отрицательно покачал головой. - "Ну ладно, только быстро - мне еще завтрак готовить."

Сказав это, она подошла ко мне сбоку, одной рукой приобняла, а другую руку положила мне на член, прямо через штаны. Я быстро смекнул, и спустил их, оголяя мой хуй, который вновь пульсировал от возбуждения.

Мама обхватила его, на этот раз левой рукой, и стала медленно мне надрачивать, постепенно ускоряясь. Я лишь закатил глаза и тихо стонал от удовольствия.

- Пол мне тут не забрызгай - подставь руку. - сказала она, почувствовав приближение моего оргазма. Я ее послушал.

Еще буквально пара секунд, и свежая струя семени выстрелила мне в руку. Потрясающе.

- Давай иди умывайся и приходи через 15 минут, будем завтракать. - сказала мама так спокойно, будто только что не дрочила собственному сыну. Тем не менее я быстро вытер руки и последовал ее указаниям.

В этот же вечер она дрочила мне снова, уже после ужина. Затем два раза на следующий день, и снова два раза на другой день. Постепенно это вошло в привычку: я просыпался и сразу шёл к маме с диким стояком, она мне помогала. Вечером процедура повторялась.

Мы раскрепостились уже настолько, что иногда я заходил к маме в тот момент, когда она переодевалась - а она даже не смущалась этого, и делала вид, будто меня нет. Таким образом я несколько раз увидел голой ее сочную попу, что стало одной из моих новых фантазий в момент, пока мама мне наяривает.

Спустя пару недель дрочки в таком темпе, я стал замечать, что кончаю уже не так быстро как раньше. Когда мы начинали - я мог справиться за минуту. А в последний же раз, когда мама мне мастурбировала прямо у себя в комнате, я держался почти 10 минут. У нее даже рука затекла, как она мне потом призналась.

В очередной понедельник я бесцеремонно вломился в ванную с набухшим хуем в руке, и застал маму сидящей на унитазе. На мгновение я смутился, но по ее виду понял, что её это уже не стесняет. Она сидела, сомкнув ноги перед собой, поэтому я не смог разглядеть ее прелестей, но это и не было моей целью. Я без слов подошёл к ней, она молча взяла мой член в руку и стала медленно дрочить.

Часов в туалете у нас не висит, поэтому я не знаю сколько прошло времени, но по ощущениям - минимум минут семь, а я и не приблизился к оргазму, хотя мама давно работала в быстром темпе. Во время всего процесса я глядел на нее, и в какой то момент поправил прядь ее волос, убрав её ей за ухо. Тогда она посмотрела на меня, и мы встретились взглядами.

- Мам.. - тихо прошептал я.

- Знаю.. Всё гадала когда до этого дойдет. - говоря это, мама даже слегка покраснела.

Она подвинулась чуть ближе ко мне, направила мой член к своим губам, и нежно облизнула головку язычком.

Меня будто током ударило - до чего же было приятно.

На этом она не остановилась, и после непродолжительных ласканий языком, она просто взяла хуй в рот, и начала медленно двигать головой вперёд-назад, не забывая при этом надрачивать член в такт своим движениям. С каждым разом она заглатывала хуй чуть глубже предыдущего. Он уже заходил к ней в рот наполовину, а она все продолжала его сосать, громко причмокивая, а иногда и откашливаясь. Эти звуки лишь возбуждали меня еще сильнее.

Спустя буквально минуту, когда член заходил ей в рот почти до конца, я почувствовал приближение оргазма.

Еще пара поступательных движений, и я резко хватаю маму за голову, засадив свой член до упора ей в глотку, и извергаю потоки горячей спермы ей в рот. В этот момент она начала громко стонать и попыталась вырваться, но я держал ее очень крепко.

Пятнадцать секунд, и я отпускаю ее. Она резко отстраняется, громко кашляет, и, с характерной хрипотой жадно набрает воздух в легкие.

- Не делай так больше! - недовольно произносит она, откашливаясь.

- Мам, твой ротик это нечто. Я так никогда не кончал. - сказал я, попутно осозновая, что мама еще и выпила всю мою сперму.

"Иди отсюда, дай я свои дела доделаю." - буркнула мама, и я ушел в свою комнату

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.