Племянница, продолжение 2

3 995
0

Своей странной походкой из за пробки в попе, чутка в раскорячку, Вика едва дошла до стоянки и, как то бочком, втиснулась на сиденье, стараясь не садиться на попу. Я старался вести аккуратно, но на лежачих полицейских машину подбрасывало и Вика, шипя, повисала на поручне, привинченном над дверью! Но постепенно она села на попу ровно, пережила последних несколько колдобин почти не морщась, а ближе к дому уже сидела как не бывало и забавлялась с пультом, меняя режимы и прислушиваясь к новым ощущениям у себя в попе и, как-то задумчиво, посматривая на меня.

- Придумают же...! - комментировала она свои мысли, - Возвели извращения в ранг удовольствия и таких штук понапридумывали! - говорила она, меняя очередной режим вибрации на пробке в своей попе.

- Я смотрю, тебе уже нравится!?

- Нет. Пока, действительно, странные ощущения. Но дискомфорт почти ушёл. Не знаю, пока не поняла! Но жужжалка клёвая! - засмеялась Вика! - Надо будет купить такую для клитора, - сидишь на работе, - захотел кончить, - нажал на кнопку, выбрал режим и вуаля! Хахахах!...

- А если пульт в других руках, то это вобще мощный инструмент воздействия. Только представь! - сказал я, - Ты видела серию роликов в интернете под названием "литературный оргазм"? Нет? Набери в поиске! Там девушки вслух читают книги или стихи сидя на вибраторе и кончают максимум через шесть минут! Забавное видео, хоть и однообразное, там много роликов.

- Прикольно! Надо будет попробовать когда пульт у тебя, и мы, например, в торговом центре, или в кафе. - загорелась Вика! - Вот смотри, - это меняются режимы по кругу, их тут штук пятнадцать, вот это интенсивность, больше-меньше. А здесь выключалка

- А у тебя есть склонность к эксгибиционизму? Ты могла бы кончить на людях?

- Ну это не совсем эксгибиционизм. Я же не занимаюсь сексом на людях! Тут другое! Когда ты кончаешь, а никто вокруг не замечает этого - вот в чём прикол!

- Ага! Ты себя видела, когда ты кончаешь? Мы чуть не спалились прошлую ночь! Ты так орала... и если бы я не заткнул тебе рот, у семьи появилось бы много вопросов.

- Ну там другое! Просто осознание, что во мне двигается мой родной дядя, доставляя мне несказанное удовольствие... а ты смог меня удивить, кстати, - это так завело меня, что я себя уже не контролировала!

- Угу! Но в попочку не дала! - упрекнул я с улыбкой

- Вот ты привязался к моей попочке!... Да дам я сегодня, не переживай! - звонко засмеялась Вика

- А что и не привязаться?! Попочка у тебя как орех! Просто загляденье!

- Да?! А кто только что говорил то же самое продавщице секс-шопа!?... И бесстыдно кончил в неё!!! - игриво-сурово нахмурила брови Вика

- Эээ, нееет! Не путай тёплое с мягким! Твоя попочка - это одно! А её - совсем другое! - Засмеялся я! - И сравнивать тут нельзя!

Так. С шутками и подколками мы доехали до моего дома и ввалились в квартиру!

- Так вот оно какое... - задумчиво обвела взглядом квартиру Вика, -. ..Гнездо разврата и порока!

- Я живу один!

- Угу... вот и я про то же!... Интересно, сколько презиков я найду, порывшись в ведре?...

- Ни одного! - посмотрел я на неё голубыми брызгами, прекрасно зная, что она не будет рыться в помойке

- Ну-ну... - пока поверим! - ехидно улыбнулась она!

- Ну и хламовник ты здесь развёл, папочка! - вернула она свой обычный, весёлый тон. - Дааа! Если здесь и были девушки, то порядок никто из них не наводил!

- Чё хламовник-то? - сказал я лихорадочно ища в шкафу покрывало на кровать. - Носки, вроде, не валяются

- Да тут и без носков... Ладно, чистое полотенце найдётся? Я душ приму, а то натекло... со всех щелей... пока кто-то удовольствие получал... - с укором улыбнулась Вика

- Это была наглядная демонстрация! И потом, кто девочку живым, тёплым членом совратил? Я что-ли?

- Ладно, дай мне ещё рубашку какую-нибудь. - и она заперлась в ванной

Вышла она через полчаса с полотенцем на голове, в моей коричневой рубашке с закатанными рукавами и в белых чулочках. Последние добавляли пикантности в её, и так эротичный, образ домашней развратницы. Мой член стал надуваться, когда я осознал, что вот этой красавице, своей племяннице, я скоро буду вставлять своего дружка!

- Иди помойся, наглядный демонстратор. А то трахал чужую жопу...

- Яж в презервативе! - понял, что не в тему, вставил я - Ладно, я быстро! Никуда не уходи! - убежал я в ванную.

В ванной мой взгляд наткнулся на её джинсы и топик, я их решил убрать на полку и тут что-то упало на пол. Пультик! - сообразил я. А где пробка? Не с ней же она принимала душ. Наверное убрала куда-нибудь. Надо включить, а она вибрацией выдаст себя. Я нажал кнопку, - загорелся светодиодик... и тишина!... Может прибавить интенсивности?... Тааак... Нет, не слышу. А, ладно, потом найду, - подумал я и выключил пультик...

- Не выключай! - услышал я из-за двери голос Вики!

- Что?

- Оставь на третьем режиме в средней интенсивности, пжжжалуста!

Аааа... вот где пробочка-то... на месте вставлена! И от мысли, что в спортивной попочке моей племянницы сейчас жужжит анальная пробочка мой член раздулся так, что заблестела головка. Быстро приняв душ, я выскочил из ванной, размахивая упруго торчащим колом и встал, как вкопанный... - Вика стояла на коленях перед кроватью, отклячив попочку и лёжа грудью на покрывале. Анальная пробочка смотрела на меня рубиновым бриллиантом из под задравшейся на пояс рубашки.

- Ты что? Предлагаешь мне войти в твою попку? - удивился я.

- Нет! Тут другое. Я хочу побыстрее развязаться с этим обещанием и заняться, наконец, классическим сексом. Так что не мечтай!

От осознания, что я через несколько минут лишу анальной девственности мою любимую племянницу мой член стоял так, что аж, кажется, звенел от натуги. Ощущая всю ответственность момента, я медленно подошёл к ней и положил ладонь на её тёплую, упругую попу. Погладил её, ощущая пальцами мягкую, шелковистую кожу, наклонившись к ней, поцеловал нежно в копчик. Одновременно разваливая две половинки руками я ухватил пальцами пробку и потянул её наружу. Пробка вышла с большим усилием и Вика болезненно дёрнулась!

- Нет, ещё рано! - сказал я и достал купленное когда то масло для массажа, сел рядом с ней на кровать и полил попу маслом, размазывая его круговыми движениями и стараясь, чтобы оно не стекало на пол. Потом жестом попросил её расставить коленки пошире...

- Ты что там делаешь? - заинтересованно спросила она.

- Сделаю тебе эксклюзивный массаж попочки! Специальный тренинг, только для Белки! - спародировал я рекламный выпуск. - Устраивайтесь поудобнее - вас ждёт удивительное приключение!... - продолжал я гладить её попочку то сводя, то раздвигая ягодицы вместе. Постепенно я начал, как бы случайно, касаться её бутончика, распустившего свои лепестки и манящего своим сладким нектаром, стекающим по клитору на животик. Время от времени то один, то другой мой пальчик нырял в глубину бутона, заставляя хозяйку сладко выгибаться, и следующим движением пальчик неуловимо быстро вошёл на пол фаланги в попочку и тут же вышел, продолжив гладить ягодицы моей племяшки. Она даже не успела дёрнуться. Постепенно, работая двумя руками, мои шаловливые пальчики совершено бессистемно всё чаще стали нырять в разные дырочки, входя то на пол фаланги, а то и на всю глубину. Вика тяжело и сладко задышала, постепенно переходя на стоны наслаждения, а я стал осторожно добавлять второй пальчик для проникновения, стараясь не вызвать у Вики реакции отторжения.

- Даааа!!! - ярко отреагировала Вика на очередное вторжение двумя пальцами в сочащийся смазкой бутон и тут же, два других пальца, на секунду углубились в попочку, прокрутились там, и быстро выскользнули обратно. - Ммммм....

Я нанёс на палец, купленной сегодня у Лизы, смазки с обезболивающим эффектом и плавно и нежно вставил его в попу Белке, немного прокрутил его и снова выдавил на него смазки, не забывая поглаживать упругую попочку и ласкать киску. Вика уже сама ловила киской мои пальцы, но иногда "случайно" насаживалась на них попочкой, немного притормаживала, но по инерции пальцы всё равно проникали с каждым разом всё глубже. Я взял в руку анальную пробку, которая была заточена под конус и стал лёгкими толчками вставлять её в попу племяннице и сразу вынимать, давая ей привыкнуть! Хорошо смазанный сфинктер уже охотно открывался навстречу таким вторжениям и пробка, достигавшая в самой широкой части почти 3, 5 сантиметров, всё глубже и легче входила вглубь Вики. Наконец, через пятнадцать минут такого массажа, со стонами и ахами Вики пробка почти легко скользнула в попу по самую ограничивающую пуговку со стразом и так же легко выскользнула обратно. А через несколько отвлекающих внимание движений, я вставил пробку на половину, заставив сфинктер обнимать пробку в самом широком месте.

- Аххх!!! - простонала Вика со смесью боли и наслаждения. - Так приятно!... Ммммм!!!

Я тут же вынул её из попы и вставил вибрирующую пробку в киску Белки, поласкал чуть чуть клитор, и опять быстрым движением ввёл её в попку стонущей племянницы!

- Ахххх! АААхххх!! АААААХХХ!!! - по нарастающей стонала Вика, тая под моими движениями, её глаза закрылись, дыхание стало прерывистым и я почувствовал, что она на грани оргазма!

ПОРА! - решил я про себя и быстро встал и навис над ней, направив член в попочку. Вика напряглась, но я не спешил входить, а просунув руку под её животом, стал ласкать её, залитый смазкой, клитор, продолжая вести её к оргазму. Через минуты две Вика, забыв про моего дружка у своего чёрного входа, начала бурно кончать, крича и вздрагивая всем телом и, одновременно с первой волной её оргазма я двинул основные силы в атаку! Хорошо смазанный и растянутый сфинктер без боя пропустил мои войска в самый тыл "противника", не оставив ему ни единого шанса на победу!...

- БЛЯЯЯЯЯТЬ!!! - забилась Вика, мееедленно насаженная на мой член под самый корешок и конвульсивно дёргавшаяся в оргазме. Её длинные, наманикюренные пальцы сильно сжали в кулачках покрывало, глаза были зажмурены то ли от боли, то ли от наслаждения! А скорее всего от того и от другого вместе!

- ААААААА!!!! - закричала она, когда я сделал первое движение бёдрами. Её, лишённый складок, растянутый сфинктер, правильной буквой "ООО" плотно обхватывал мой член, вытягиваясь вслед выходящему члену, на котором чётко отпечаталась смазкой глубина проникновения!

- МММММ!!! - простонала она, когда мои бёдра пошли вперёд, на сближение и граница смазки продвинулась ещё на пару миллиметров ближе к моему лобку...

- ЧЁРТ!!! - попыталась она отползти на кровать, но я настиг её и теперь она лежала на животе, а я, соответственно, на ней... и в ней! Я, своими ногами, прижал её икры к кровати и раздвинул их шире, чтоб мне было удобнее входить в неё глубоко! Руки я пропустил под её руками и взял её за плечи спереди, не давая моей бабочке соскочить с "булавки"

- ООООХХХ!!!! - простонала она, - я вдавил её в кровать всем телом

- ААААхххх, Твоюжммм.... - выгнула она попку навстречу!!! -. .. мммать!!!

О!!! Это уже прогресс! - подумал я с радостью. Не чувствуя особого сопротивления я постепенно начал ускоряться, тараня её попку на всю глубину и с радостью заметил, как её руки легли на свои ягодицы и раздвинули их пошире !

Лёд тронулся, - Господа присяжные заседатели! - И я начал, со всей "пролетарской ненавистью", придавив её своим весом, вгонять в неё свой поршень, накачивая её воздухом и заставляя издавать неприличные для девушки звуки! Вика нервно хихикнула, но дальше уже не обращала внимания на этот звук, поглощённая целиком процессом! Несколько минут я шумно пыхтел ей в ухо, покрытое прядями растрепавшихся волос, и нежно целовал её в шею, практически, натягивая её за плечи на свой член! Её круглая спортивная попка как хорошо смазанный подшипник пружинила и скользила под моими ударами! Мне тоже уже было не далеко до финала!

- А... А... А... А... М... М... М... М... - выбивал я из неё воздух своими толчками

- МММММ..... ДААА!!! ДАААААА!!!!!! ДААААААААА!!!!! - отвечал я ей! И тут же меня накрыло...

- ДДДДДААААААААаааааа.... - яркой вспышкой, взорвалась спермой моя головка где-то глубоко в кишечнике Вики!!! Я что было сил, вжал член в её попочку, ощущая как он продолжает медленно погружаться, скользя по стенкам кишечника и как заработал где-то внизу мощный насос, под давлением закачиваюший в Викину сладкую, тугую попочку мою сперму! Я где-то читал, что скорость спермы при семяизвержении достигает сорока километров в час. Меня сегодня можно было штрафовать за превышение! Почувствовав внутри себя жар моей спермы, Вику тоже затрясло в повторном оргазме.

- Бля-а-а-а-а-ать!!!!! - дрожащим от конвульсий тихим голосом простонала она, пока я всё вливал и вливал в неё затухающими толчками сперму. Пережатый у основания мощным Викиным сфинктером член не спешил сдуваться и, поймав все затухающие волны бурного оргазма, я, с лёгким чавком, вынул из Вики свой инструмент ещё в рабочем состоянии. Развалив попку на две половинки я звонко поцеловал их по очереди, наблюдая как медленно закрывается её натёртый сфинктер, затем встал и поднёс ко рту племянницы ещё не опавший член, - она его по инерции всосала и начала благодарно облизывать, слизывая последние капли.

- Отлично! Урок брезгливости сдан на пятёрку! - сказал я, наблюдая за этой картиной и Вика вопросительно подняла глаза...

- ТЬФУ!!!... Он же из попы! - запоздало сообразив, выплюнула она член изо рта! - Фу-фу-фу!!!

- Но ведь ничем не пахнет! - сказал я, прислушивающейся ко вкусу во рту Вике

- Я тебе этого никогда не прощу! - томно сказала она

- Ну не пахнет же!

- Да не этого...! Того, что не ты лишил меня девственности тогда, в седьмом классе! - обняла и поцеловала меня она

- Но я рада, что хоть попочку я для тебя сберегла! Я люблю тебя, папочка!

- Спасибо, Белка! И я тебя люблю! - сказал я, сворачивая голову, припасённой на новый год, бутылке аsti Mоndоrо и разливая шипящий напиток по бокалам - За твою упругую попочку! Она лучшая!

- Это ты лучший, папочка! Как ты нежно подготовил меня!... Правда вероломно вошёл и почти изнасиловал, но по другому я бы, наверное, ещё долго не решилась бы. И... прости... я так громко пукала!.... Я не знаю, что на меня нашло, может съела чего нибудь!...

- Глупышка! - поцеловал я её в щёку, - Это был воздух, который я в тебя закачивал своим поршнем. Ему нужно куда-то выходить. Так бывает, когда член выходит полностью из дырки, а потом входит до основания, спрессовывая перед собой воздух... вот и получаются такие звуки...

- Ахахахах!!! А я то думала... - звонко рассмеялась она!

- Ну и как тебе ощущения? - поинтересовался я - Ты, вроде, кончила даже!

- Ты знаешь... а не плохо!!! И я реально кончила, но как то по-другому! Необычно - да! Странно - да! Неестественно - без сомнений! Но.... имеет место быть... как то даже щекочет нервы своей непотребностью.

- Больше, чем то, что я твой дядя???

- Нет! ЭТА мысль меня, почему-то, особенно возбуждает! Как я мечтала о тебе со школы!... Представляла, какой он у тебя, как ты входишь в меня, как целуешь меня... там! Как я тебя целую и беру в рот! Да много чего воображала. О!!!! А кстати!... У меня возникла одна идея!!! Мммм!!!! Точно!!! - загорелись её глаза! - Но пока не скажу! Сюрприз будет! - захлопала она в ладоши своей придумке! - В следующий раз! Оооо!!! Это будет огонь!!! Давай выпьем за это и пошли на кухню, - я разогрею ужин! - и, допив шампанское, она лесной ланью упорхнула на кухню.

- Тащи сюда пакеты! - раздался её голос с кухни.

Продолжение следует...

Здесь могла бы быть ваша реклама :)

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.