С Мамой и дочкой

36 579
0

Как я их первый раз склонила к сексу. Девочку зовут Даша а Маму Таня.

Мы с Дашей развлекались уже в открытую не прячась от её Матери, Таня попросила только под мальчиков её ложить а спать с ней не запрещала.

Так вот мы развлекались вечером у них а Татьяна задержалась и пришла вся уставшая она зашла к нам и попросила Ксюша не поможешь мне, я накинула футболку и подошла к ней она меня поцеловала и попросила сделать ей массаж, я хорошо и позвола рукой Дашу. Я помогла ей раздется и лечь на кровоть. Я развернулась к Даша а ты умеешь делать массаж? Спросила я после чего Даша отвела свои прекрасные глаза.

Нет!

Иди сюда будешь учиться.

Это наверное сложно, дрожа от волнения пробормотала Даша.

Протянув руки к полотенцу в которое была обернута Мать Даши я распустила его, тут же Даша обомлев от изумления и восторга открыла рот. Соски у Татьяны были напряжены и гордо возвышались, дерзко поглядывая на меня и Дашку.

Помогла перевернутся Таня выдавила смущённую улыбку и перевернулась на живот. Подложив руки под голову Таня замерла, я взяла масла с полки и дала Даше она выдавила на ладонь ароматического масла и смотрит на меня я взяла её руки и стала неторопливо растирать масло его по спине её мамы. Ощущение шёлковой кожи и упругих мышц спины доставляло Даши не чем не сравнимое удовольствие, но её мама была слишком напряжена что мешало нам с Дашей добиться нужного результата.

Продолжая растирать и массировать спину Татьяне я и Даша почувствовали как та наконец расслабилась, чем мы и воспользовались я показала ей глазами чтоб та забралась на неё и устроившись на бёдрах. И одновременно переместив её ладони на Татьянену ядрёную попочку, мягко сжав аппетитные полушария Даша чуть не застонала. А по телу Тани прошла дрожь удовольствия, сжимая и поглаживая её попочку она продолжала массировать, чувствуя как тоненькие золотистые волоски поднимаются и приятно щекочут ей ладони. Они обе не замечали как я за ними наблюдала со стороны.

Даша уделяет слишком много внимания попке или не хотели замечать.

Мам у тебя такая бархатная попка, это просто потрясающе! - мама ничего не ответила, только её учащённое дыхание говорило о том что она сейчас испытывает.

Мама ты меня слышишь? Ммм...

Поняв что мама сейчас находится в прострации я подошла к Даше и поцеловала её в губки и склонила голову к её попочке она всё поняла и нежно припала губами к ней, ощущая её бархатистость медленно стала покрывать поцелуями как я её учила. Потом чуть высунула язык и неторопливо заскользила им по весьма аппетитной ягодичке испытывая непередаваемые чувства, Таня же в ответ на столь неожиданную ласку инстинктивно приподняла попку и сладко застонала. На что в свою очередь из груди Даши вырвался томный стон, выпрямившись я ей помогла стянуть с себя маечку и охваченная неудержимым желанием прижалась своей грудью к спине мамы. По обоим охваченным страстью телам прошла дрожь удовольствия, и два сладострастных стона слились в один. Подцепив свои трусики Даши я стала их снимать не забывая ласкать её своим горячим язычком. От чего обе распалялись ещё больше и тихо постанывали.

Что вы делаете Ксюша останови её, Дашенька, так же нельзя!? - Не то простонала не то выдохнула мать Даши.

Нет вам же так хорошо зачем это останавливать

Не мам мне, но ведь так хорошо! - Прошептала Даша.

Нам нужно остановится! - Но не одна не решалась прекратить столь сладкие и безумные ласк.

Целуя плечи, шею, Даша сама перевернула мать на спину и не прекращая жарких поцелуев нашла её губы, страстно припав к ним стала пощипывать их своими губами, слегка покусывать зубками исторгая тем самым из её груди лёгкие стоны. Таня одурманенная страстью отвечала взаимностью, скользнув язычком по нижней губе дочки она погрузила его в приоткрытый ротик вызвав у той дрожь и томный стон. При этом скользнув ладонями вниз по телу Даши к её упругой аппетитной попке, сильно сжав попку она прижала бёдра дочери к своим. Даша же развела стройные ноги мамы и устроилась меж её бёдер нежно прикоснувшись своей сочной киской к мокрой киске мамы. Оторвавшись от чувственных губ матери Даша проложила горячую дорожку поцелуев к полной груди, страстно обхватила губами сосок пососала потом слегка прикусила зубками, обвела ореол горячим язычком и вновь сомкнула губы вокруг гордой пирамидки. Посасывая, покусывая и лаская язычком она развлекалась с сосками, слушая стоны выгибающейся мамочки.

Скользнув свободной рукой по плоскому животику мамы она зарылась пальчиками в аккуратненький треугольнечик шелковистых волос на её нежном лобке, перебирая их и играя с ними пробралась к мокрой от выделений щёлочке. Легонько скользнула пальчиком вдоль и нежно погрузила в призывно раскытую киску мамы. Раздался стон и бёдра мамочки подались навстречу а стеночки влагалища жадно сомкнулись вокруг Дашиного пальчика. А Даша уже и второй погрузила и была вознаграждена благодарным погружать пальцы в сочную киску мамы. Мама же страстно заработала бёдрами насаживаясь на стройные пальцы. Наслаждаясь восхитительным видом матери охваченной желанием, Даша стала прокладывать дорожку из поцелуев к тому чудесному местечку где сейчас орудовали её пальчики. Наконец добравшись до заветной цели Даша жадно впилась губами в сочную и благоухающую непередаваемым ароматом плоть. Целуя и лаская язычком она изучала каждый миллиметр этого сокровища не переставая работать пальчиками в жарком лоне матери. А я нежно проникла пальчиком в киску Даши.

И они от этих ласк испытывали чувственное наслаждение. Скользнув язычком к небольшому капюшону Даша высвободила жаждущий её ласк бутон, обхватила губками и стала посасывать, раздражать языком пока из груди её мамы не вырвался громкий крик. Мощно подавшись бёдрами вперёд, насаживаясь на стройные пальцы мама выгнулась дугой и стала содрогаться в конвульсиях оргазма.

Немного придя в себя но ещё всхлипывая от полученного наслаждения, не говоря не слова она Таня взяла меня за руку потянула к себе и мы с ней целовались а потом она отстранила меня и опрокинула Дашу на спину и приникла ртом к её девочке. Стала страстно целовать и лизать исходящую соками киску дочери, погружая то язык то пальчики в её алчную дырочку. Посасывая и облизывая трепещущий, набухший клитор, пока Даша не зашлась в сладострастном крике извиваясь как недавно извивалась она сама. Не давая дочке придти в себя мама перевернула её на живот развела упругие ягодицы и впилась в коралловую розетку ануса, облизывая языком и проникая жадными пальцами ей в попку. Разработав пальцами анус Даши она засунула в него остренький язычок, погружая раз за разом стола трахать её попу пока в очередной раз доченька не забилась в оргазме. Всхлипывая и рыдая Даша поставила мать на четвереньки надавила на поясницу вынуждая ту прогнутся, с восторгом наблюдая как чуть разошлись полушария ягодиц. Припав к анусу мамы она стала похотливо вылизывать его одновременно расслабляя и доставляя ей удовольствие. После чего ввела ей в попку палец и любуясь открывшемся видом принялась трахать её пока мамочка не кончила. И не легла на спину.

А Даша подошла ко мне и мы поцеловались с ней, потом она мне предложила лечь всем троим в одной постели.

Полежав какое-то время, приходя в себя после произошедшего между ними. Они с улыбками стали переглядываться и смотреть на меня и понимая что теперь их дни наполнятся сладкими и чувственными запретными удовольствиями. Потом крепко обняли меня и я обнявшись мамой и дочкой заснули а на их лицах играли удовлетворённые улыбки.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.