Подружка Танька, хозяйка Надя и х.з. кто еще. (1 часть)

190
0

Овечка

Мда, вы когда нибудь видели кудрявую овечку ростом метр пятьдесят с панамкой, на двух ногах не жирных, но и не худых, руки полноваты, мордашка – ну не красавица, но и не жопа, а главное – «талия» - это бочонок пива в 25 литров, причем начинается под грудью, а груди – две пивные кружки – по литру каждая. Думаю хватит пугалок…  Это в данный момент такие размеры, а раньше было более скромно, а давайте вернемся в прошлое и узнаем, что да как…

Со мной вы уже знакомы я Сашка, выше описанное чудо Татьяна. Лет десять назад мы с супругой пригласили Татьяну к нам в гости, она наша старинная подруга, её муж мой друг детства, но он бросил свою Таню с ребенком на руках и свалил к другой, а Таня так и общалась с нами.

У нас была вечеринка и были гости, Таня тоже пришла, так как время было зимнее, то шмоток приходилось одевать много, а у нас всегда в квартире жарко, да и народу много, вот и Татьяна спросила меня где ей раздеться можно. Я проводил её к себе в комнату и прикрыл дверь.

Таня сразу сняла свитер, задрав блузку и сверкнув животом и белым лифчиком.

- Сашка, сюда не зайдут?

- Нет, я ж дверь держу, а моя пока занята, ни кто тебя не увидит.

Таня стянула с себя брюки и гамаши, оставшись в трусах, тут же достала из пакета капроновые колкотки и юбку. Натягивая колготки она нагнулась выставляя передо мной свою попу, не думая ни о чем я погладил её рукой.

- - Ой, ты че делаешь? Едва не падая спросила Таня и хватаясь за мою руку.

- Да так погладил, а че не приятно?

- Дурак, наоборот, я аж чуть не грохнулась.

Улыбнувшись Таня продолжила одеваться, но уже повернулась ко мне головой, а мои глаза уставились в вырез на груди блузки. Я частенько щупал Таню за выпуклости, когда были у нее дома, но ни разу не видел раздетой.

Я просунул руку в вырез блузки и сразу под лиф, где поймал сочную сиську, размерчик был явно больше третьего, слегка помял, пока Таня замерла.

- Сашка щас придет кто нибудь, прекрати.

Я убрал руку и не стал больше мешать. Но продолжал пялиться как будто бабу не видел ни когда. Таня уже натягивала колготки на трусы и я опять залез рукой, теперь уже провел ей по промежности.

- Блин,, Сашка, хватит издеваться, дай я оденусь….

Я хохотнул, но оставил её в покое.

Потом все сидели за столом – водка, закуска, разговоры и до танцев дошли, как и положено и в подъезд начали бегать покурить. Вот и я помог на кухне да пошел покурить.

- Сашка, сигареты возьми я с тобой услышал я голос Тани.

- Ну пошли, у меня в кармане пачка. Ты ж не куришь, или я че то не знаю?

Мы вышли и поднялись на площадку выше где было окно, раскурив пару сигарет, отдал одну Тане.

- Че Танька, нервы успокаиваешь?

- Да из за моего козла, если чуть выпью то курить охота!

- Ясно с тобой.

Я стоял чуть присев на подоконник, а Таня напротив меня, от выпитого и видимо не осознавая она положила свободную руку мне на ногу и смотрела на пепельницу. Я притянул её за талию и спустив руку на попу похлопал по ней.

- Танька ты же еще молодая найдешь себе мужика, а этого раскрути на алименты и всё!

- Да знаю я, не дурра. – ответила Таня и сама прижалась ко мне, мои ноги были расставлены в стороны и Таня встала между ними, её живот прижался к моему паху (в то время полнота была уже ощутима), штаны мои зашевелились…

- Блин, Сашка, у тебя что за мания такая, кругом люди, а он …

Затушив сигарету я обхватил Таню за попу и прижал к себе еще сильнее.

- А тебе вроде нравится?

- Да, но не здесь же?

- Ну я тебя и не раздеваю же, так потискаю малость!

Разжав объятия я сунул одну руку ей под блузку и помял её сиськи, Таня сразу задышала чаще и прикрыла глаза. Её рука легла на мою ногу и наткнулась на колбасу вытянувшуюся в штанине, помедлив, её пальчики начали мять его и как бы искать где начало – где конец.

- Ух, ты… большооой, прошептала Таня.

- Нормальный, сказал я и просунул вторую руку под юбку. Погладив промежность по колготкам и трусам чуть нажимая на лобок, ноги Тани еще больше подогнулись и разошлись в стороны.

- Оооххх. Сашка прекрати, что ты делаешь?

- Ну тебе же нравится, а мне интересно, ты мягкая, пухленькая..

Послышались голоса из нашей квартиры, кто то курить видимо пошел и мы сделали морды попроще – типа покурили. Какое то время мы набивали животы едой, изредка изображали танцующих, веселились во всю. Многие уже прилично накачались водкой и севшая рядом Танька регулярно толкала меня ногой, типа наливааай, ну я и наливал, а под столом подол задирал да по ногам гладил, Таня немного сползла под стол, скатерть скрывала её ниже живота. Я просунул руку и наткнулся на руку Тани под колготками и трусами, палчики её шевелились в промежности.

Мда, кто то уже поеееехал. Я оставил Таньку со всоей проблемой и присоединился к гостям. Какое то время провожали и пили на посошок и фоткались на выходе, а потом – тишииинааааа…

Супруга сказала, что пойдет спать, а мне предстояло убрать, то, что смогу.

- А эту даму куда спросил я и показал на дрыхнущую Таньку, завернутую в покрывало от дивана.

- Алкашка, да на диване пусть и спит, завтра посуду мыть будет за ночлег отрабатывать! Сказала супруга, с ехидцой так улыбаясь.

Убрав посуду и стол, добрался до спящей Таньки. Я взял покрывало за край и небрежно его сдернул, но Танька даже не пошевелилась. Ну и че с тобой делать? Почесав затылок принялся снимать с неё одежду, раздев взвалил на плечо как мешок с картошкой, понес в ванную. Там положил в холодную ванну, Танька заерзала, но не проснулась, включил душ чуть теплой водой и начал поливать сильным напором. На это Таня всё же очухалась, но была в прострации. Направив струи воды вниз живота, через десяток секунд получил результат: из письки потекла струйка мочи, ну вот и хорошо, а то на диван надует по пьяни. Намылив руки я помыл письку и зад Тани, даже сам возбудился, подумав сунул в анус палец, попа сразу сжалась, но палец свободно проник на всю длину, потыкал еще немного я смыл мыло и взяв на руки потащил её в зал на диван. Брякнув в дюпель пьяную Таню, прикрыл дверь и раздевшись залез на неё. Попробовал в классической позе, но блин её живот откровенно мешал, перевернув Таньку на живот и подсунув под него подушку, задница смешно торчала и я с размаху впендюрил свой член в широко растопыренные половые губы. Член вошел как нож в масло. С хрюканьем,чавканьем и шлепками по заднице, я трахал минут пять, головка члена сильно упиралась при каждом тычке, чувствуя, что скоро кончувыскочил и всунул в соседнюю дырку, от резкого входа из жопы вырвался воздух с характерным звуком, ухмыльнувшись продолжил впихивать член все глубже. Таня застонала, но все так же лежала и не двигалась. От всей щедрой души и на всю длину своего копья я оттрахал пьяную куклу. Когда задница привыкла к толщине члена, мне ни чего не мешало и я с размахом входил упираясь своими бедрами в бедра Тани, яйца шлепались по пизде и уууууууууффф, выпустил свою струю в самую глубь теплой задницы. Решив пошутить я нашел тампон и всунул в еще открытую жопу, потом накрыв простыней ушел в ванну и спать.

Утром я

проснулся последний и зайдя на кухню увидел Таню в одном из халатов жены, моющую посуду, жена была рядом и убирала по стопкам уже чистую посуду. – Всем привет, а где сто грамм на похмел?

- Привет, доброе утро! В разнобой сказали женщины.

- - А нету, все выпили! Сказала жена.

- Ну у меня есть, запаска, сказал я и пошел за бутылкой, заметив страдания обеих женщин.

Подлечив головы и шланги, пошел покурить.

- Саша, я с тобой! Произнесла Таня.

Что то странно она ходит? Как на лошади каталась.

- Сашка, ты дурак – начала Танька, когда мы вышли в подъезд, ты че наделал? Ты меня куда трахнул, че не мог попасть в письку. Зачем тампон в попу засунул, ты извращенец блин.

- Ну ты тарахтишь. Тампон, чтоб не вытекло, а в попу, а она удобно торчала, а че не понравилось?

- Дурак! Не знаю, ну интересное ощущение, не помню я, а по трезвянке меня хочешь?

- Почему бы нет. – ответил я и прижал к себе, я опять сидел на подоконнике, Танька стояла между моими ногами, а под халатом у Тани ни чего не обнаружилось. Расстегнув пуговку в районе кудряшек на лобке и просунул промеж валиков.

Таня чуть замерла, а её рука легла мне на ширинку. Пальчики шевелились и быстро нырнули внутрь, вот уж и член вытащили наружу и пальчики обхватив его начали дрочить. Обхватив Таньку за попу и прижимая к себе направил её письку на свой член.

Ммммммммммм только и промычала Таня.

Щелканье замка от какой то двери обломал нам весь кайф, мы попрятали свои прелести и пошли в квартиру.

Больше нам не удалось заняться блудом ни в этот день, ни на следующий и даже через месяц. Но все же мы увиделись с Татьяной – ехали в одной маршрутке.

- Привет, Танюха, ты домой?

- Привет, ага, а ты?

- Ну, а куда ж, еще, но если ты не против могу тебя проводить!

- Это зачем? Ну проводи.

Мы дошли уже до её подъезда, где я спросил:

- В гости позовешь?

- Нет. Мне некогда, мне еще по делам нужно…

- Ну минут на пять то пригласи.

- Ну да сначала пять минут, потом полчаса, а потом еще чего….

- А ты че Тань, целомудрие блюдешь?

- Да ну тебя Саш, все я пошла.

Я пошел следом и обхватив за попу мурлыкнул.

- Ну хорошо, но только быстро….

Мы зашли в квартиру и на ходу раздеваясь двинулись к дивану. Уронив Таньку на спину с жадностью начал мять её большие груди, а член быстро нашел дорогу и вошел в мокрую дырку.

- ММММ Саааш. Дааа, трахни меняяяя

Я с силой вдавил свой ствол и пропихнул его до упора, а губами и зубами прикусывал болтающиеся груди, которые с каждым прикосновением твердели и становились похожи на большие орехи. Широко раздвинутые ноги и теплое мокрое влагалище заводило своей похотью, головка члена упиралась в мягкое и испускала приятные импульцы, прижимаясь сильней к обнаженной Тане и ускорившись начал долбить от всей своей щедрой души.

- Аааа а а ах хо – слышалось от Тани. А потом просто завыла вцепившись в спину ногтями и подняв свою письку навстречу моему члену, дернулась и сжав меня в свои объятия, замерла. По инерции я несколько раз двинул членом упираясь в стенку матки, послышалось чавканье и по моим яйцам потекла теплая жидкость.

- Танька ты че так бурно кончаешь, утопишь ведь.

Хихикнув она отпустила меня раскидав конечности в стороны.

- А на улице кто то ломался – не хочу, мне некогда… давай на четвереньки вставай пока горячая и мягкая.

- Сашка только в писю не кончай, ладно?! Попросила Таня вставая в позу пухлый столик.

Пухлые, растопыренные губы с редкой растительностью по всему ущелью, еще незакрывшаяся текущая дырка – завораживающее зрелище.

Моё тело само начало действовать, член уже вошел в податливую дырку, член как поршень выдавил из влагалища воздух и порцию смазки, все это со смачным Ппррр брызнуло мне на пах.

Таня охнула и двинулась мне на встречу насаживаясь на член, каждый следующий тычок члена в глубину влагалища сопровождался громким стоном Тани и смачным хрюканьем её письки, её отвисшие живот и груди болтались в такт нашим движениям, бурный оргазм Тани и новый фонтан сока в очередной раз оросил моё тело и уже на грани собственного оргазма вытащил пульсирующий член из извергающей влагу письки и приставив к анусу, резко ввел в него головку. В обильной смазке член проскочил без помех, только Танька от неожиданности завопила во весь голос…

- АААААй блядь, сука вытащииии.

Но я уже погрузил член на всю длину и прижался пахом к заднице, крепко держа Таню за бедра не давая ей вырваться. Чуть отдышавшись и прооравшись Таня притихла и я начал водить член в её анусе, чуть вскрикивая она расслабилась и стала прислушиваться к новым ощущениям, пару минут спустя уже сама насаживала свою задницу на член и повизгивала когда член погружался на всю длину, а мои яйца смачно шлепали по её раскрытой письке. Выскакивая полностью из жопы и втыкая обратно, что есть мочи я разразился бурной струёй, крепко вжимая себя в Танькину задницу.

- Ну ты и сука Сашка, на хуя так делать то, зверюга блядь… тащи меня в туалет сука и не вытаскивай свой хуй, а то сам потом мыть все тут будешь….

Взяв на руки Таньку насаженную на член жопой как на шампур, донес до толчка и вышел резко отскочив назад. Танька оседлала унитаз как коня, держась за бачок руками, широко расставленные ноги обхватили унитаз и из раздолбаной задницы прозвучал выстрел… (хорошее средство от запоров, подумал я убегая в ванную).

Через пару минут в ванну растопырив ноги залезла Таня, зло зыркая и кряхтя сказала:

- Ну ты сука больше ко мне не приходи…

Я направил на неё душ и тихонько погладил по спине, чуть вздрогнув, но не отсранилась, даже слегка наклонлась, я спускал руку все ниже и ниже, пальцы нашарили анус и поглаживая обмывал водой. Таня замерла лишь пошире расставив ноги, а я пользуясь моментом помыл и её письку. Едва заметная дрожь пробежала по телу Тани, а мой агрегат уже стоял в полную силу. Как бы нечайно приставил головку к чистому анусу и слегка надавил. Таня дернулась, но не в сторону, а вниз, тем самым насадила свою попу на член.

- ОАй…только тихонько, не торопись пожалуйста. – попросила Таня и уперевшись руками в бортики ванны начала покачиваться мне навстречу.

Направив душ на попу принялся со скоростью ползущей черепахи, водить членом в заднем проходе. Раздраконенные внутренности давали приятные всплески и Таня сама ускорила темп и резкость движений. Опять послышались смачные шлепки и стоны и очередной вскрик Тани огласил маленькое помещение. Резко сжавшись и чуть присев, она задергалась в мелких конвульсиях, чем довела и меня до финиша, выстрелив не столь мощно, как в первый раз, я вытащил свое орудие труда, сразу сунув под воду. Из стоящей в раскорячку Тани медленно вытекала сперма, а из её письки капала её собственная смазка.

- Ну, что Тань, тебе нравится ругаться и обзываться, а потом кончаешь лучше?

- Дурак! Сказала Таня надув губы.

Позже, когда оделись и я собирался уходить домой, Таня спросила:

- Тебе понравилось? Ты на меня не сердишся, что обзывалась? Придешь ко мне еще, как нибудь?

- Все нормально, если твои дырки хотят, чтоб их почистили, приду, ты еще не во всех позах попробовала. Как время удачное будет, так и встретимся.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.