Случайные радости. Часть 4

С Л У Ч А Й Н Ы Е Р А Д О С Т И

Часть 4

Ласковые порхающие бабочки кружились вокруг меня, задевая крылышками, изредка садясь и снова взлетая. Ощущения были настолько приятными, что я даже не сразу понял, что уже не сплю. Приоткрыв один глаз, скосил его вниз, к ногам и тотчас проснулся. Между ног копошилась грива шелковистых густых волос. Скользя по бедрам, они и вызывали такие чувства. Но было что-то еще.

Я открыл оба глаза и попытался подняться. Моя гостья лежала на моих бедрах, прижавшись к ним спелой грудкой, и самозабвенно обрабатывала язычком покоящийся между ними член. Заметив, что я проснулся, она хищно улыбнулась и заработала головой более активно. Я снова откинулся на спину, глянул в окно. Серое небо промозглого вечера ничем особо не радовало. Или…

- Уже утро, - оторвавшись от члена, усмехнулась Марина. – Проспали мы до утра.

- Ничего себе? – удивился я. – Давно так долго не спал.

- Зато я выспалась, теперь только его разбудить осталось, - лизнув язычком головку члена, добавила она.

Теперь она держала его двумя руками и, глядя на меня из-под растрепанной челки, продолжала сосать головку, будто эскимо.

- Иди ко мне поближе, - позвал я ее, почувствовав новый прилив сил внизу живота.

Она тотчас подтянулась, перемещаясь и, упершись одной рукой в мою грудь, оседлала торчащий к верху член, помогая заправить его в себя второй рукой. Почти новая кровать жалобно заскрипела, когда Маринка начала двигаться. Снимаясь с члена почти полностью, она затем резко опускалась на него, пропуская в себя до упора.

Распущенные по груди волосы взметались вверх то и дело, открывая скрывавшиеся под ними вершины. С каждым таким движением Марина громко вскрикивала, будя во мне все новые силы. Я лишь слегка подыгрывал ей, помогая бедрами, откровенно любуясь прекрасной наездницей. Но вот она буквально рухнула на мою грудь, вцепилась ногтями в мои плечи и, «застрочив» упругим задом на члене, кончила. Еще несколько мгновений она лежала на мне, дрожа всем телом, переводя дыхание.

Теперь пришла моя очередь. Аккуратно уложив ее на спину, встал на колени между ее ног и, забросив их себе на плечи, снова вошел в разгоряченное, пышущее жаром лоно. Подхватив руками снизу, натянул ее на себя, чувствуя, как разливается по всему телу чувственное, ни с чем несравнимое наслаждение. Уперев пятки в мои плечи, Марина активно помогала, высоко подбрасывая попку, насаживалась на мой член. Классная девчонка. Скорее всего, была отличницей в плане сексуальной учебы.

Еще раз со всей дури натянул ее на себя, кончая. Чувствуя ответные спазмы девичьего оргазма, отпустил ее ноги, расслабился, замирая, и лег на нее, переводя дыхание. Мой член все еще был в ней, и мы лежали так, приходя в себя.

Резкий звонок в дверь отрезвил головы. Кто опять? «Неужели жена?» - мысль заставила оторваться от желанного молодого тела. Я бросил взгляд на лежащие у кровати часы. Почти девять. Вот это мы спали. Звонок повторился, причем длился гораздо дольше предыдущего. Натянув трусы, направился к двери, глядя как Марина, затравленно озираясь, забирается под одеяло.

Снова Егорыч. Будь он неладен. Неужели пришел проверять? Я открыл ему дверь, пропуская в квартиру. Отошел, потирая глаза и всем своим видом демонстрируя, что только что встал.

- Привет! – изобразив на лице радость, прошмыгнул мимо меня сосед. – Не разбудил? – добавил он, заглядывая на кухню.

- Разбудил, конечно, - буркнул я. – Вчера лег поздно.

- Обои клеили? – Спросил Егорыч, с ехидной улыбкой глядя на меня.

- У меня кроме обоев дел по горло, - отмахнулся я. – Ты чего хотел? – Получилось довольно грубо, но он меня уже достал.

- Так я, это… В магазин утром ходил…

- Ну и?

- А там, гляжу, у соседнего дома менты каких-то парней вяжут. Две машины стояло, зевак полно. Иду обратно – еще больше народу и машин больше. Я тоже подошел.

- И что с того? Мне какое дело? - Я напрягся, нюхом чуя, что это тех самых, которые Маринку пасли.

- Погоди, Володя, не гони гусей, - перевел дух Егорыч. – Короче, кто-то из жильцов позвонил в ментовку, мол какие-то подозрительные ребята возле дома околачиваются. ППС-ники приехали, хотели задержать, а тут еще какое-то начальство подъехало, из ментуры. Наверное, эти ребята вызвали. Короче, отпустили их. Говорят, какую-то девицу ищут, - добавил он, уставившись на меня.

- И что? – Попытался я сохранить хладнокровие.

- Ничего, - хмыкнул Егорыч. – Я просто так сказал. А ты смотри.

Наверняка что-то заподозрил старый.

- Ладно. Спасибо за информацию, - чтобы как-то отвязаться, поблагодарил я его. – Мне все это ни к чему.

- Ну, будь здоров, - пожал плечами сосед. – Пойду я.

Проводив Егорыча, я запер дверь и вернулся в спальню. Из-под одеяла выглядывали одни глаза Маринки. Вот вляпалась подруга.

- Слышала? - Спросил я ее, хотя мог бы и не спрашивать. По внешнему виду и так было понятно, что слышала.

- И что теперь делать? – спросила она. – Не век же мне у тебя сидеть?

- Ну, положим, ты не сидишь, а лежишь, - попытался я пошутить. – И не просто лежишь. Поживем – увидим. До следующего дежурства у меня еще два дня есть. Живи и наслаждайся.

- Спасибо тебе, - улыбнулась гостья. – Иди ко мне.

При этом она отбросила край одеяла, сверкнув оголенным соблазнительным телом. Ничего другого мне не оставалось. Сдернув трусы, лег к ней под бочок. Какая же она была сладкая! Еще до завтрака я снова, под восхитительные вздохи, взял ее в оборот, заранее сожалея, что имею ее только временно, до настоящего момента так ничего толком о ней и не узнав. Превосходное тело, милая мордашка, чего ей только не хватало? Денег. Этим оделить ее я не мог, потому что сам перебивался, зарабатывая на квартиру, а потом на ее отделку.

Мы плотно позавтракали, потом снова улеглись в постель. До наклейки обоев дело так и не дошло. В тот момент я даже не думал, что скажу жене. Как никак, три дня, которые сам себе отводил для завершения ремонта, истекали. Я завис, буквально растворился в женских прелестях, которых, думаю, мне никогда больше не суждено было поиметь. Марина тоже, на мой взгляд, я не так уж ее впечатлил своим хозяйством – но, по-моему, не врала, с пылом отдаваясь мне на потребу. Чего мы с ней только не испробовали. Такой прелести мне и раньше не доводилось иметь, а тут – целый набор.

На второй день я отправился на разведку, заодно наведался в магазин пополнить запасы, но и узнать свежие новости. К сожалению, они были не очень утешительными. Или моя гостья не все мне рассказала или «потерпевшие» чем-то очень дорожили из того, что она у них взяла. На стреме дежурили теперь уже другие ребята, которые, впрочем, нисколько не отличались внешним видом от предыдущих.

- Что же мне теперь, жить у тебя? – ошарашила Марина меня вопросом.

- Пока да, - не смог я отказать, хотя что-то действительно надо было делать. – Может ты что-то взяла у них такое, без чего они от тебя не отстанут? Вспоминай, - добавил я.

- Ничего особенного, - отмахнулась девушка. – Побрякушки всякие, ну и деньги. Я же тебе говорила.

- Доставай, снова посмотрим, - решил я.

Она хмыкнула, скривив носик, но послушалась. Принесла сумочку, достала кошелек. Действительно, среди украшений ничего необычного не было, кроме…

- Печатка, - воскликнул я, выуживая ее из горки золота. – Может это им нужно

- Может быть, - Марина пожала плечиками. – Может вернуть? Но как?

Ничего путного на ум не приходило. Подбросить ее куда или передать через третье лицо? Для более тщательно подготовки «операции» снова отправились в постель. Тут как-то лучше думалось. Правда, не совсем о том, а точнее, вообще не о том. Марина меня по-прежнему возбуждала, и хотелось вновь и вновь испытывать давно позабытые страстные желания. Тем более, что она была не против. Очень даже не против. В ее поведении проскальзывали не только мотивы профессионалки, но и явные чувственные женские порывы.

- Может, фильм какой-нибудь посмотрим? – спросила гостья, укладывая головку ко мне на плечо.

Телевизор в спальне у нас стоял, но, ни тарелки ни кабельного пока не было. Я иногда подключал DVD и через него смотрел записанные на внешний жесткий диск фильмы. По секрету от жены и порнушки туда закачал. Поначалу включил какую-то отстойную комедию, но не досмотрели ее мы. Когда под боком лежит молодая красотка, какие могут быть комедии. Она тоже, глядя на экран, заскучала.

- Что-нибудь жизненное поставь, - попросила она, придвигаясь поближе.

Вспомнил, что как-то случайно записал фильм «Любовь». Вроде бы по названию понятно было, что о любви, но там одна порнуха. Почти весь фильм довольно откровенно все показывают. Включил его. Марина напряглась на первых же кадрах. Ее рука непроизвольно сжала под одеялом мой член.

- И это что, в кинотеатрах у нас показывали? – удивилась она.

- Наверное, - пожал я плечами, обхватывая одной рукой правую грудку.

Неспешно теребя, пощипывая сосок ощутил его твердость. Ножки девушки слегка потерлись друг о друга, будто в нетерпении. Да и какое тут терпение, когда прямо на экране чувак начал трахать соседку, а его женушка оглаживала ее бока, целуя в грудь. Я сам не утерпел, сунул вторую руку между девичьих бедер, нащупывая влажные складки.

Марина откинулась на спину, призывно раздвигая ножки. Грех было не воспользоваться таким предложением. Я навалился сверху, уперся локтями, подтянулся вверх, чувствуя, как мой член, ведомый девичьей рукой, плавно вошел в горячее убежище.

Мы действовали слаженно и одухотворенно. Медленные, неспешные движения доставляли обоим непередаваемое чувственное наслаждение. Поймав ее губки, я запустил в рот свой язык и задвигал им в такт с движениями члена. Тела вибрировали в унисон, поднимаясь на вершину блаженства. Я чувствовал каждый миллиметр ее тела, которое буквально плавилось в моих объятиях. Еще пара, тройка движений и мы оба кончили, забившись в пароксизме страсти.

Продолжение следует…

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.