Секс-ремонт

Идти на вызов мне очень не хотелось. День подходил к концу, а дома ждал комп с новой игрухой. Но деньги тоже были нужны, так что пришлось скрепя зубы топать.

Все как всегда - женщина далеко за 40, даже скорее, за 50, в технике не разбирается, объяснить толком, что случилось с теледругом внятно не в состоянии, «потух экран, лампочка не горит, верно». Хотя, телевизор неплохой, «Сонька» не очень старая и явно японской сборки - поддался лечению довольно быстро. Так что я, довольный, получив гонорар, собирался уже возвращаться домой.

И тут хозяйка, оказавшаяся довольно миловидной для своих лет, предложила чаю. И хотя недостаток времени был налицо, отказываться не стал, жара доконала вконец.

- Чай уже на столе, - услышал я голос хозяйки.

Ну что ж, запьем успех. Проходя мимо женщины, заметил - «а неплоха, чертовка!» Для своих лет оказалась с довольно неплохой фигурой. По крайней мере, груди так и выпирали из-под легкомысленного коротенького халатика, да и попка заставила бы завидовать многих молодых девушек, высокая, тугая...

Блин, а у меня с сексом в последнее время напряг: с женой на ножах, уехала к теще благоверная. Две недели без женщины - явный перебор. А тут такое, хоть и вдвое старше, но ничуть не хуже моих сверстниц чудо.

И стоит не смущаясь под раздевающим взглядом, сама изучающе с легкой улыбочкой провоцирует. Вот же стерва!

- Ну что, нравится?

- Что? - облизал внезапно пересохшие губы я.

- А все. Вон как разглядываешь.

- Ага, нравится.

- Ой смотри, парень, полгода уже ни с кем ничего не было, наброшусь ведь, - офигеть! Это она смело!

- Так я же и не против, а очень даже за! - нашелся наконец, герой.

- Ну тогда пойдем, - потянула фея куда-то в другую комнату, очевидно, в спальню, - Мы люди взрослые, чего тянуть?

Д

ействительно, спальня. Чего делать-то, мля? Как мальчик - девственник себя чувствую. Но фея долго стоять, как телепень, не позволила, а повернувшись, впилась поцелуем. Мать моя женщина! рассказы эротические Да от такого поцелуя мой «дружок», стоявший по стойке «смирно» увеличился, наверное еще раза в два. Хотя я думал, такое в принципе невозможно.

А тут еще и почувствовал нежное поглаживание пальчиков по нему, оказывается, волшебница ширинку успела расстегнуть и в трусы залезть... Боже! От минета таких ощущений не получал!

Но продолжение банкета пошло уже по другому сценарию. Кудесница грациозно повернулась, и, сбросив с себя халатик пошла к кровати. Офигеть, а ведь под ним роскошнейшее тело, без намека на жир или непропорциональность. Отсутствие нижнего белья дало возможность окинуть взглядом абсолютно все, хотя и со спины.

- Ну так ты идешь, мальчик? - томно полуобернулась она. При этом изящно опустилась на ложе.

Спрашиваешь! Одежда так и полетела с меня в разные стороны. Член грозно уставился на обнаженную богиню.

- Ого! Ну иди скорее, я жду.

Дважды повторять не пришлось. Завалившись рядом, начал целовать губы, лицо с немногими морщинками, а спустившись ниже, и груди, оказавшиеся действительно довольно большими и упругими. В таком-то возрасте!

Но нимфа меня остановила:

- Входи уже - выдохнула она. Погрузил руку в ее щель, ощутил, что действительно - истекает соками, и, вероятно давно.

Вонзив член, ощутил дрожание всего тела, увеличил амплитуду движений, дрожь еще возросла, и, наконец, после еще нескольких толчков выгнулась с расширенными от экстаза глазами, затихла.

Но я-то еще не все! Хотя, после пары фрикций, тоже опускаюсь рядом на подушку.

- Как зовут-то тебя, королева?

- Валентина Григорьевна. Хм, даже королева?...

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.