Захотелось. Часть 1

Очень часто люди, которым изменили партнеры спрашивают себя - почему? Я нередко слышала эти жалобы от подруг - «ну что ему во мне не хватало? Почему он переспал с другой? Неужели он меня больше не любит?» И я пыталась их как-то поддерживать, говорила, какой их муж козел и что она-то и правда лучшая, а он не ценит, не дорожит.

А недавно со мной произошла одна ситуация, которая в корне изменила моё отношение к сексу на стороне. И теперь, если кто-то меня спросит, «почему он переспал с другой?» Я честно отвечу - да потому что захотелось.

Мне 32, с мужем вместе 4 года, из них три женаты. Я никогда не стремилась выйти замуж, занималась своей карьерой, саморазвитием, путешествиями, спортом... и сексом. Да, я не стыжусь того, что у меня было много мужчин. Мы, слава богу, живем в современном мире, где женщина сама может решать с кем, где и сколько раз. В моём окружении всегда были такие же современные люди, поэтому ни самобичеванием, ни комплексами я не страдала.

Когда я встретила своего мужа, мы переспали на первом же свидании - при этом первый шаг сделала я. И, вопреки всяким предубеждениям и советам благочестивых матрон, он не только не «поматросил и бросил», но и сделал предложение уже через пару месяцев после первой встречи. Он действительно тот человек, с которым я хочу провести всю жизнь - и возможно завести детей (опять таки, я к этому не стремлюсь и терпеть не могу разговоров про «тикающие часики» и прочие стандарты, которую с детства вдалбливают в мозги нашим женщинам). Муж на пару лет старше меня, красив той брутальной мужской красотой, которую часто изображают в кино, успешен. Он интересный собеседник и прекрасный любовник. Нам редко бывает скучно - как по отдельности, так и друг с другом.

До недавних пор мы жили в моногамном браке. Честно говоря, мой муж не из тех мужчин, которые гоняются за юбками. У него своя IT-компания, множество проектов, в которые он всегда окунается с головой, Он даже сам иногда шутит, что на интрижки и любовниц у него просто не хватило бы времени. И я ему верю.

Я же человек творческий - я ювелир. Бывает, что я неделями не вылажу из мастерской, работая над новыми изделиями, особенно когда много новых заказов. Но часто бывает и так, что я целыми днями ничего не делаю, читаю книжки, хожу в тренажерный зал или встречаюсь с друзьями. Вобщем - ищу вдохновение. Часто это вдохновение довольно сексуального характера - например я люблю смотреть порно или читать эротические рассказы. Несмотря на то, что я люблю своего мужа, я часто представляю себе на его месте в постели других мужчин - не из-за того, что он мне надоел или чего-то в нем не хватает - а просто так, потому что хочется.

Опять таки - я, как человеку творческий, постоянно ищу каких-то ярких впечталений. И секс - это самое яркое впечталение, которое можно найти в повседеневной жизни.

В тот субботний вечер друзья пригласили нас в бар. Муж весь вечер работал над презентацией нового проекта, поэтому отказался идти со мной. Это - тоже довольно таки нормальное явление в нашей семье, мы часто проводим время по отдельности и не видим в этом проблемы.

Настроение у меня было игривое - я люблю расслабиться за бокалом вина или хорошим коктейлем, поговорить ни о чём, пофлиртовать. Никаких грандиозных планов у меня не было, но я все равно одела своё любимое сексуальное белье - прозрачные черные трусики и такой же бюстгалтер. Иногда просто хочется чувствовать себя уверенной и желанной и белье в этом помогает. Через прозрачные треугольники лифа просвечивал пирсинг у меня в сосках - память об искрометном решении моей бурной молодости. Грудь у меня небольшая - второй размер, но красивой круглой формы, с пухлыми розовыми сосочками.

Я регулярно хожу в тренажерный зал и накачала себе упругую задницу и завидный прес. В дополнение ко всему этому у меня стройные длинные ноги. Не хочу хвастаться, но в жизни меня часто принимают за студентку. Всё таки жизнь, не отягощенная финансовыми проблемами и детьми очень молодит, хотя и мой возраст меня абсолютно не отягощает.

Был жаркий августовский вечер, поэтому я надела простую черную футболку и джинсовую мини-юбку. Каблуков, при своем росте в 176 см, я практически не ношу, как и особо не пользуюсь макияжем. Поэтому сегодня на мне были простые замшевые лодочки почти без каблуков, на лице - только пудра и немного румян. Мне повезло с природными даными - у меня ровная светлая кожа с россыпью веснушек, пышные каштановые волосы ниже плеч, пухлые от природы губы и большие зеленые глаза. Я всегда привлекала внимание противоположного пола, хотя и никогда не прибегала к стандартным девичьим уловкам. Всё таки уверенность в себе и органичность - это главный козырь женщины.

В душном полутемном баре было очень много народу. Играла громкая музыка, все пили и веселились. Воздух был в буквальном смысле наэлектризирован, как перед грозой. В углу за сдвинутыми столами молодеж шумела порожняком своей молодости.

Мои друзья - эмоциональная парочка - бурно выясняли отношения. Я всегда могу себя чем-то занять и не стесняюсь пить на публике одна. Поэтому заказав джин-тоник, я начала разглядывать окружающую пеструю толпу, сидя за стойкой бара: вот юная парочка, видимо на первом свидании. Мало говорят, много пьют, он многозначительно смотрит в вырез её блузки. Вот пожилой мужчина, из категории «одинокий волк» - весь вечер пьет одно пиво, глазами выискивая в толпе молоденьких девочек.

Несколько раз обведя взглядом небольщое помещение, я встретилась взглядом с высоким брюнетом, который сидел за стойкой напротив меня. Я улыбнулась в ответ, потом отвернулась, а когда вновь глянула в его сторону, увидела только пустой бокал.

- Привет, - вдруг услышала я чей-то низкий баритон. Повернув голову, я увидела того самого брюнета, который уже стоял возле меня, - Я Макс.

- Лиза, очень приятно, - джин-тоник уже успел ударить мне в голову. А он красавчик. Высокий, почти модельной внешности, с четко очерченым подбородком и трехдневной щетиной. Одет просто, но со вкусом - белая рубашка с закатанными рукавами, светлые летние укороченные брюки, парусиновые туфли на босу ногу. Легкий загар оттеняет синие глаза.

- А это мой друг Илья, - неожиданный, но довольно приятный поворот событий. Илья оказался не таким журнальным красавчиком, но было в нем что-то притягательное - темные волнистые волосы, аккуратная борода, пронзительные черные глаза придавали ему вид молодого школьного учителя, в которых обычно влюбляются старшеклассницы. Одет в простую белую футболку и джинсы.

Мы чокнулись бокалами и следующие минут тридцать провели за непринужденной легой беседой с элементами флирта. Оказалось, что Макс - фотограф, а Илья не учитель, а радиоведущий. Мы много смеялись, много пили и через некоторое время я стала замечать, что очень часто касаюсь их рук - то Макса, то Ильи попеременно. Наш разговор не выходил за рамки невинного флирта, но мне почему то-стало очень жарко.

После очередной своей истории, я подитожила:

- ... И поэтому мой муж называет меня «капитан-очевидность», - в воздухе повисло неловкое молчание.

- Ой, ребят, я же забыла сказать, что я замужем, - расхохоталась я. - Ну вот, потратили на меня столько времени зря!

Они тоже рассмеялись.

- Ты знаешь, у на вобще-то тоже есть девушки, - признался Илья.

- Но сегодня их с нами нет! - многозначительно подмигнул Макс.

Напряженность сразу куда-то пропала и мы продолжали пить и смеяться. Со временем я стала замечать, что Макс всё время смотрит на меня. Я не подавала виду, но меня это страшно завело. Соски затвердели и когда он внезапно приобнял меня за плечо, когда расплачивался за очередные напитки на баре, я поняла, что хочу его.

- Ребят, я отойду ненадолго - сказал вдруг очень вовремя Илья и пропал в толпе.

Как только он ушел, Макс подвинулся ко мне совсем близко и прошептал:

- Я должен тебя поцеловать прямо сейчас.

Я успела только кивнуть и он тут же впился

губами в мои губы. В ушах у меня зашумело, а моя киска моментально промокла. Его руки стали шарить у меня по телу, мы самозабвенно целовались, как старшеклассники, не обращая внимания на толпу вокруг нас.

Вечер был в самом разгаре и с бара мы переместились на небольшой танцпол посредине. Там был просто биток, поэтому никто не замечал, как руки Макса шарят у меня по попке, залазят под юбку и стисивают ягодицы. Я тоже не теряла времени - прижавшись к нему всем телом, я двигалась в ритм музыки, мой лобок через юбку и его брюки терся о его уже стоящий член.

Внезапно он развернул меня и мы продолжали танцевать, теперь уже я двигалась спиной к нему, его рука обхватила спереди мою грудь, то и дело цепляя пирсинг в сосках, что заводило меня еще больше. Я терлась попкой о его промежность, чувствуя его каменную эрекцию. На другой стороне танцпола, около бара, я увидела Илью - он смотрел на меня не отводя глаз.

Внезапно Макс убрал руки с моей задницы и отстранился.

- Извини, не знаю, что на меня нашло, - произнес он. - Мы не должны... Это слишком далко заходит.

Честно говоря я не ожидала такого от этого красавчика. Обычно мужичны делают, а потом уже думают и извиняются, но видимо мне попался особенный экземпляр. Я отправила юбку и посмотрела на него в упор.

- Окей, как скажешь.

Я медленно пошла к бару. Оглянувшись, я увидела, что он всё еще стоит на месте, провожая меня взглядом.

Моих друзей и след простыл, но я, заведённая до предела, не хотела домой. Заказав стакан воды и предупредив мужа о своём позднем возвращении СМС-кой, я снова села у бара, высматривая в тусклом свете Илью.

- И так всегда, когда мы с ним выходим куда-то вместе, - вдруг услышала я у себя над самым ухом. Я повернула голову и меня обдало запахом его терпких духов.

- Привет. О чем ты? - невинно спросила я.

- О Максе и его мужской харизме. Каждый раз когда мы вместе и знакомимся с красивой девушкой, она выбирает его.

- Хм, может он просто более настойчивый? - я заглянула ему в глаза. Я была пьяна и мне хотелось развлекаться. Не смотря на то, что Илья не был таким писаным красавцем, как Макс, в нем было что-то таинственное и привлекательное. Почему бы и нет.

- Тогда можно я тебя поцелую? - внезапно спросил он.

Вместо ответа я прильнула губами к его губам. Сначала неуверенно, а потом всё настойчивей, он стал целовать меня, проникая языком ко мне в рот и покусывая губы. Это было чертовски приятно - не так, как с Максом, который действовал более механично, а чувственно и эмоционально. От этих поцелуев у меня закружилась голова и в животе запорхали бабочки.

Вскоре мы уже стояли, прижавшись друг к другу, его рука шарила у меня под футболкой. Я была так возбуждена и так промокла, что боялась, что смазка вытечет у меня из под юбки. Внезапно кто-то подошел сзади и схватил меня за талию. Я оторвалась от губ Ильи и обернулась - это был Макс.

- Извини, но мне кажется мы не попрощались, - прошипел он, пытаясь оттянуть меня от Ильи.

- Блядь, Макс, да в чём дело! - вскипел Илья, всё еще держа меня за грудь.

Я осознала всю странность своей ситуации - я стою, зажатая двумя самцами, которые оба хотят меня трахнуть, у меня от возбуждения подкашиваются ноги и, самое главное - я хочу их обоих.

Они продолжали бросать друг в друга огненные взгляды - видимо мужское эго каждого было задето. Вся неуверенность Макса на танцполе улетучилась, уступая место чувству соперничества с лучшим другом. Илье тоже видимо надоело играть роль второй скрипки.

Я поняла, что нужно дейстовать решительно.

- Ребята, мне кажется вы забыли обо мне. - С этими словами я сначала прильнула к Илье, чувственно поцеловав его взасос, потом повернулась к Максу и так же поцеловала его.

Они оба на секунду оторопели. Но потом переглянулись и не сговариваясь стиснули меня с обоих сторон. Пока один целовал мою шею, другой языком ласкал мои губы. Зажатая из разгоряченными телами, я чувстовала, как их отвердевшие члены упираются в меня с двух сторон. Одной рукой я стала ласкать через джинсы Илью, другой - Макса.

Было уже довольно таки поздно и все вокруг плясали и скакали в пьяном угаре. Никто не обращал внимание на нашу оргию на танцполе.

Вскоре я поняла. что просто поцелуев и петтинга поверх одежды мне недостаточно.

Я схватила обоих за руки и потянула в сторону туалета. Вместо женского и мужского туалета с кабинками, в баре были отдельные туалетные комнаты, запирающиеся на замок. Найдя пустующую, мы буквально ввалились внутрь. Едва дверь за нами захлопнулась, как события перешли из разряда эротики в разряд легкого порно.

Обхватив меня сзади и продолжая целовать, Макс задрал мою футболку стал ласкать пальцами набухшие соски через тонкую ткань лифа. В это время Илья стал медленно опускаться на колени передо мной, целуя сначала грудь, потом живот, спускаясь все ниже и ниже.

Наконец он полностью стал на колени и задрав мою коротенькую юбочку провёл пальцами по киске поверх насквозь промокших трусиков.

- М-м-м-м-м, ты такая мокрая и пахнешь... сексом.

Резким движением он отодвинул тонкую полоску стрингов и прильнул к моей мокрой киске губами.

Я застонала, при этом продолжая целоваться с Максом. Расстегнув ему джинсы, я поглаживала его немаленький эрегированный член через резинку трусов. Он тоже уже не сдерживал себя и прерывисто стонал в перерыве между нашими поцелуями. Илья всё это время активно работал языком, вылизывая мои нижние губки.

- Ты такая гладкая, совсем без волос, - мечтательно промычал он.

Он продолжал лизать меня и я поняла, что такими темпами скоро кончу. Каждый раз, когда его ловкий язык касался моего возбужденного клитора, я вздрагивала и с губ срывался стон наслаждения.

Макс тем временем полностью высвободил мою грудь из оков бюстгалтера и поочередно теребил и сдавливал мои соски, чем только подливал масла в огонь.

Через несколько минут я поняла, что не смогу сдержаться.

- Да-да-да-а-а-а, - простонала я, не думая ни о чем, кроме наслаждения. Моя киска была готова сдаться под напором языка Ильи, который продолжая интенсивно вылизывать её, одновременно дроча свой толстый ствол.

Внезапно перед глазами у меня потемнело и через мгновение взорвалось миллиардами цветных огней. Я содрогнулась в руках Макса, отпрянув от его губ и автоматически с силой сжав его член в руке. Моя киска не выдержала и в порыве охватившего меня нереального оргазма, тоже взорвалась, выплеснув на лицо Ильи огромную порции жидкости.

Я не сразу смогла понять, что произошло - несмотря на весь мой опыт, у меня ещё никогда не случалось сквирта. Когда волна оргазма сошла на нет, у меня подкосились ноги и если бы Макс вовремя не подхватил меня, я бы упала на пол.

Парни тоже не могли прийти в себя.

- Вау! - первым произнес Илья, вставая с коленей и вытирая лицо футболкой, - такого со мной еще не было.

- Со мной тоже, - честно призналась я.

Теперь они оба стояли передо мной с приспущенными штанами и всё ещё эрегированными членами. Понимая, что теперь придется отрабатывать тот бурный оргазм, который они мне подарили сообща, я стала перед ними на колени.

Они были приблизительно одного роста и телосложения. Мускулистые, с хорошими прессами и охуительными членами (простите за тавтологию). Член Макса был светлее и длиннее, с небольшой головкой, из которой уже сочилась смазка. Волосы на его лобке были чисто выбриты - так, как я люблю. Ствол Ильи в обрамлении курчавых темных волос был короче, но значительно толще. Обвитый пульсирующими венами, он так и просился мне в рот.

- Поиграем в игру, - медленно произнесла я, обхватывая их члены ладонями, - кто кончит последним, сможет первым меня трахнуть. Оба застонали.

Я обожаю сосать. Минет - это мой второй талант после ювелирного мастерства. Я сделала свой первый минет соседу по парте в 16 лет и после этого только совершенствовалась. Своего мужа я могу довести от нуля до оргазма за полминуты. Посмотрим, как долго продержаться эти самцы.

Размазывая ладонью смазку по члену Макса, я обхватила губами ствол Ильи. Сначала медленно, заставляя его шумно дышать, я облизала головку, а потом внезапно насадилась ртом на его хуй до самых яичек. От неожиданности он чуть не согнулся пополам.

- Тихо, тихо... бляяяять, так не честно. - простонал он, удерживая меня за волосы.

Я несколько раз заглотила его член на всю длину - при этом я смотрела снизу вверх прямо ему в глаза. Потом я проделала тоже самое с Максом - в его случае член был длиннее и я чуть не подвилась, когда он уперся мне горло. Я стала попеременно обрабатывать ртом то один, то второй член.

Вскоре я уже не знала чей хуй сосу, я слышала только приглушенные стоны парней и чувстовала, как на меня накатывает вторая волна возбуждения. Оба держались молодцами, но через минуты полторы стало ясно, что они оба готовы кончить. Я схватила их обоих за влажные стволы, продолжая дрочить их и облизывая и засасывая головки, как чупа-чупс.

- Да, детка, да, резче, еще резче, - взмолился Макс, в то время как дыхание Ильи участилось и стоны стали более прерывистыми.

- М-м-м-м, да, сука, да - выругался он.

Честно говоря я не поняла, кто из них выстрелил первым. Обе головки были в это время у меня во рту и внезапно оба уже бурно кончали, спуская сперму мне в открытый рот и на лицо. Я проглотила, что смогла, но семени было слишком много и оно стала вытекать и капать с губ мне на грудь. Илья все еще удерживал меня за волосы, его член пульсировал и выплескивал клейкую жидкость. Я в последний раз взяла его член в рот, облизывая головку и высасывая последние капли:

- М-м-м, как вкусно.

Член Макса тоже не остался без дела. Когда я подчистую вылизала и его ствол, он не удержался и подняв меня поцеловал в губы:

- это было самое сексуальное, что кто-то делал для меня в последнее время.

Мы потихоньку стали приходить в себя, парни застегивали ширинки, а я посмотрела на себя в зеркало - вся футболка была в пятнах спермы, в волосах тоже кое-где виднелись белые капли.

Снаружи кто-то начал барабанить в дверь:

- Сколько можно уже сидеть! Вы что там, трахаетесь?

Я не выдержала и рассмеялась.

Когда мы втроем, под возгласы и улюлюканье огромной очереди, вышли из туалета, я поняла, что вечер еще не закончен.

- Ребята, я не могу в таком виде ехать домой, - кокетливо произнесла я, указывая на пятна на футболке. Оба сразу поняли намек.

- Я живу в десяти минутах на такси, - быстро предложил Макс. - Можешь поехать ко мне и принять душ. У меня есть похожая чистая футболка.

Илья стоял в растерянности, не понимая, приглашают ли его на продолжение банкета. Я решила спасти ситуацию и вязала их обоих за руки:

- Я считаю, нам нужно поехать всем вместе.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

ЖДУ КОММЕНТАРИЕВ

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.