ПРОВОКАЦИЯ-2

-Привет, милая!

- И тебе доброй ночи!

- Ну, совсем доброй не получится, потому что я сижу один.

- Знаешь, я тоже одна. Муж снова улетел в командировку.

- Я за эту неделю по тебе очень соскучился. Кстати, муж не купил тебе вэбку?

- Да, мы с ним как раз общаемся в скайпе.

- Тогда может мы с тобой тоже перейдем в скайп? Ты с ним занимаешься виртуальным сексом? Я бы хотел посмотреть, как ты это делаешь. Ты меня чертовски возбуждаешь в «аське», поэтому я очень хочу увидеть тебя он-лайн на экране. Я давно сгораю от нетерпения увидеть тебя и посмотреть, как ты ласкаешь себя пальчиками и своей любимой игрушкой.

- Не смущай меня, пожалуйста, а то я ничего тебе не покажу…

- Милая, называй свой адрес. Мне потребуется некоторое время, чтобы настроить программу, - слукавил я от имени виртуального собеседника.

- Подожди немного, я закончу разговор с мужем.

Я видел на экране, как Ирма быстро печатала, общаясь со мной же еще и по «аське» и при этом ее прекрасное личико начинало еще больше розоветь, а глаза светиться бесовским огнем возбуждения. Впрочем, мне ли было не знать, как выглядит моя жена, с которой я уже пару месяцев назад затеял виртуальное общение под псевдонимом и был в разговорах настолько не похож на себя, что у нее даже не возникало подозрений, что этим загадочным собеседником может быть ее собственный муж, то пишущий ей эротические строки из соседней комнаты, а то из командировки, как на этот раз.

Неделю назад я по «аське» очень сильно ее возбудил и спровоцировал на секс с моим другом и партнером по бизнесу Арно. Она потом поделилась со мной – не с мужем, а виртуальным собеседником - этим своим приключением во всех деталях и настолько красочно, что мне просто захотелось увидеть все своими глазами. Именно поэтому я тогда привез ей в подарок вэбкамеру со словами, что теперь мы с ней можем видеть друг друга и даже заниматься сексом во время моих частых отлучек.

Правда, мне надо тоже купить новый ноут с встроенной камерой. Я его купил и частично перенес в него свои документы. Обучая Ирму, я схитрил, сказав, что если она свернет изображение на экране, то камера и микрофон отключаются. Это я сделал для того, чтобы она могла быть перед компом более раскрепощенной, время от времени сворачивая изображение в надежде, что ее никто не видит.

Перед тем, как я включил вторую линию от имени своего анонима, мы с Ирмой болтали около часа о разных пустяках, и во время этого разговора я сказал, что пока спал в самолете, видел эротический сон, в котором она занималась любовью с каким-то незнакомым мне мужчиной. Я придумал этот сон и долго рассказывал, как тот мужчина ласкал ее в на тахте в моем домашнем кабинете, как он страстно целовал все ее тело, как она тоже отвечала ему ласками, как долго и красиво делала минет. Потом я сказал, что очень возбудился и хочу видеть, как она будет ласкать себя пальчиками и любимой игрушкой, чтобы тоже заняться самоудовлетворением.

Мой пересказ выдуманного сна очень возбудил жену, и она охотно согласилась поиграть перед камерой. Ирма встала с кресла, сняла халат, сбросила на тахту нижнее белье, достала из шкафа своего дружка и снова устроилась перед компьютером, настроив камеру так, чтобы я мог видеть и лицо, и ее аккуратно постриженную «киску». Возбуждать меня Ирма умела прекрасно. Она начала облизывать свои пухлые губки, водить ладошками по упругим грудям, трогать пальчиками быстро набухающие соски.

- Сеппо, я хочу видеть, как ты тоже гладишь своего малыша…

Я немного пригнул крышку ноута, и его камера уставилась на моего возбужденного солдатика, которого я зажимал в ладони и медленно водил вверх-вниз.

Пару минут Ирма смотрела на мои действия, потом потянулась левой рукой к своей промежности и стала ее гладить. Вскоре ее пальчики начали быстро теребить клитор, а два пальца правой руки легко проникли внутрь. Еще немного, и Ирма получила первый оргазм. И тут я зашел в сеть от имени ее виртуального собеседника. Я знал, что теперь моей жене остановиться будет очень трудно, что она будет продолжать свое увлекательное занятие, даже зная, что кроме меня это будет видеть еще кто-то.

- Ох, как же я тебя люблю, - говорил я жене, наблюдая за ее самоудовлетворением. – Как ты прекрасна в этом возбужденном состоянии! Я бы сейчас просто набросился на тебя, целовал тебя во все свои любимые места, продолжай, пожалуйста, я сейчас кончу… Все, спасибо тебе, любимая, теперь я могу спать спокойно. А ты еще хочешь немного побаловаться?

- Нет, мне тоже уже хватит. Спокойной ночи, любимый.

- Тогда, до завтра, до связи. Я сейчас немного поработаю, мне завтра надо утром отдать пакет документов для подписания контракта. А у меня в ноуте такая неразбериха. Но надеюсь, что все необходимое есть, а то придется снова тревожить Арно. Может быть даже тебе придется покопаться в моем старом ноутбуке. Целую тебя! Подожди немного, не засыпай, я еще раз выйду на связь.

Я отключил линию и минут через пять начал писать в «аське» уже от имени виртуального собеседника:

- Милая, у меня почему-то есть только звук, но не могу настроить картинку.

- Я тебя тоже не вижу. И у меня нет даже звука.

- Зато я тебя слышу хорошо, и тебе не надо будет вынимать пальчики, чтобы написать мне ответ. Так ты занималась виртуальным сексом с мужем?

- Да. Ты знаешь, это оказывается очень возбудительно.

- Я бы тоже очень хотел попробовать с тобой, видеть, как ты ласкаешь себя пальчиками, как вставляешь в себя свою игрушку, слышать, как ты стонешь во время оргазма. Хотя, я ведь твои стоны могу слышать и сегодня. Не стесняйся, милая…

И вскоре я увидел, как торопливо начали двигаться пальчики Ирмы, а вслед за этим услышал, что дыхание моей жены стало неровным, то и дело доносились глубокие вдохи и наконец тишину моего гостиничного номера пронзил протяжный стон. Я видел на мониторе, как запрокинулась назад голова супруги, как она стала мотать ею из стороны в сторону и как обессилено откинулась на спинку кресла после полученного оргазма.

Я дал возможность жене немного прийти в себя и написал:

- Ты волшебница! Милая, ты так эротично стонешь, что я готов слушать это бесконечно…

- Это ты меня так сильно возбуждаешь, - сказала Ирма в ответ своему виртуальному любовнику. – Ты меня хорошо слышишь? Может настроил программу и даже видишь?

- К сожалению, только слышу. Но это бесподобно! Ты также эротично стонешь во время занятий любовью?

- Наверное, да…

- Милая, как я завидую твоему мужу!

- Мне кажется, он этого не оценивает…

- Почему, милая?

- Ты снова так часто называешь меня милой…

- Так почему не оценивает?

- Не знаю, мне так кажется…

- А ты при нем часто занимаешься самоудовлетворением?

- Да, ему очень нравится наблюдать.

- А ты рассказала ему про свою измену?

- Зачем?

- Может, его бы возбудил твой рассказ, как это происходило.

- Нет, я не хочу ничего рассказывать.

- А повторить с его другом ты бы хотела?

- Наверное, да, потому что в прошлый раз он меня немного разочаровал.

- Тогда снова сильно загадай это свое желание, и оно сбудется.

- Ты колдун?

- Нет, просто я тебе уже говорил, что если очень сильно чего-то захотеть, то это обязательно сбудется.

- Не думаю. Уже поздно, и он не решится прийти, даже зная, что муж снова в Стокгольме.

- А ты позвони сама…

- Нет! – испуганно ответила Ирма. – Вот если бы он сам зашел, тогда может быть я бы снова изменила.

- Милая, тогда тебе надо сейчас сосредоточиться на этой своей фантазии, вспомнить, как все произошло в прошлый раз. Ты отдохнула?

- Да…

- Тогда начинай фантазировать и продолжай ласкать себя, а я послушаю, как ты снова будешь стонать…

- Нет, ты и вправду – колдун. Мне уже хочется. Извини, я немного помолчу.

- Хо

рошо, не говори, только сосредоточься на своих фантазиях и не забывай ублажать мой слух своими стонами.

Я набрал номер Арно, извинился за поздний звонок, сказал, что второпях не успел перекинуть в новый ноут все нужные документы и поэтому прошу его сходить к нам, найти в компе папку с документами и переслать их мне, потому что Ирме там не разобраться.

- Вот что за манера у тебя выгонять меня посреди ночи на улицу? Я только что принял душ и как раз укладывался спать.

- Старик, очень важно, не обижайся.

- Ладно, уже надеваю шорты и футболку. Где там у тебя эта папка?

- Она в компе. Пусть Ирма поищет ее по поисковику, а ты выбери все, что нужно.

Пока я объяснял Арно, что нужно сделать, Ирма снова достигла пика наслаждения, обеими руками неистово двигая внутри свою любимую игрушку и сопровождая эти движения страстными стонами.

Я зашел в скайп по второй линии под своим именем и позвонил сразу после того, как жена немного отошла от оргазма.

- Любимая, ты извини, что тревожу так поздно, но у меня не оказалось нужных документов. Сейчас к тебе зайдет Арно, найти в компе папку «Тукхолм», он выберет нужные файлы, и отправьте, пожалуйста, их мне сразу же.

- Хорошо, родной, сейчас найду. Ой, Арно уже пришел, звонит в дверь.

Ирма щелкнула кнопкой мыши (наивная душа, думая, что свернув на экране программу, отключила вещание), вынула из «киски» игрушку, положила ее рядом с клавиатурой, встала с кресла, набросила на голое тело халатик и вышла из комнаты. Через минуту они вошли в кабинет уже вдвоем, Ирма подошла к столу.

- Ой, извини, - спохватилась она, увидев, что снова не спрятала свою игрушку, схватила ее и сунула в карман халатика.

- Да ничего, - откликнулся Арно. –Если честно, то я тоже только что устроился в постели чтобы заняться онанизмом, но помешал Сеппо.

- И о чем ты фантазировал, если не секрет? – повернула к нему голову Ирма.

- Не секрет. Я вспоминал, как мы неделю назад занимались с тобой сексом. Я с тех пор каждую ночь это вспоминаю. Ты была божественна! Правда, правда!

- Да ладно тебе, не смущай. Как там папка называется, которая нам нужна?

- Ищи «Тукхолм»

- Ирма наклонилась к клавиатуре, а Арно, положил ей руки на плечи и начал легкими движениями массировать мышцы тревоги, вдоль ключиц и у основания шеи.

- Ты меня возбуждаешь и мешаешь работать, - сказала сдавленным голосом Ирма. – Вот она, эта папка. Что там надо?

- Открывай, я посмотрю. Так… копируй вот этот файл, этот, и этот и отсылай Сеппо.

Пока Ирма копировала файлы и отправляла мне электронную почту, руки Арно уже опустились с плеч на груди моей жены и стали их гладить через тонкую ткань халатика. Сам он наклонился и стал осторожно касаться губами правой мочки уха. «Интересно, она ему сказала, или он сам догадался, что именно правая мочка у нее является сильной эрогенной зоной?» - промелькнула у меня ревнивая мысль, ослепив буквально на долю секунды. Думать об этом я уже не мог, потому что ладони Арно уже раздвинули полы халатика и начали кружить по упругим холмам, а губы закрыли рот моей жены, из которого начинали вырываться сдавленные негромкие стоны наслаждения.

Кресло немного откатилось назад, и теперь мне хорошо были видны оголенные распахнувшимся халатиком бедра Ирмы, к которым скользнула правая рука Арно. Ирма тут же послушно раздвинула ноги, и пальцы моего друга начали гладить холмик коротко постриженных волос, а потом скользнули ниже и погрузились в растревоженную игрушкой глубину. Ирма тут же напряглась всем телом, выгнулась навстречу пальцам, оторвалась от поцелуя и с громким стоном наслаждения резко опустилась на кресло.

Арно стоял сбоку и целовал моей жене шею, не вынимая пальцев из заветной норки. Когда Ирма снова собралась с силами, Арно вполголоса сказал:

- Знаешь, мне очень хочется посмотреть, как ты играешь с имитатором.

- Зачем?

- Понимаешь, я никогда не видел, как девушки делают ЭТО. Ну, пожалуйста... Я тебя очень прошу! Ведь ты же наверняка делаешь это при Сеппо.

- Там другое дело, - не решаясь исполнить просьбу любовника, ответила Ирма, отвернувшись в сторону.

- Я тебя очень прошу… Ну, пожалуйста, вставь его в себя. Ведь ты же перед моим приходом делала это?

- Да, я немножко побаловалась…

- И получила оргазм?

- Не успела, - слукавила Ирма.

- Тогда может сейчас получишь, а потом мы с тобой перейдем на тахту…

- Может, мы лучше перейдем на тахту сейчас?

- Я хочу посмотреть, как ты это делаешь сама.

Арно взял в руку фалломитатор, вложил его в ладонь Ирмы, взялся за грудь и припал поцелуем к пухлым губам моей жены. Не более, чем через минуту Ирма нерешительно вытянула руку с зажатой игрушкой к своей «киске», поводила ею вдоль набухшего бутона и медленно ввела внутрь. Мне было хорошо видно, что целуя мою жену, Арно скосив глаза, наблюдает за этим действом. А когда у Ирмы учатилось дыхание, и вот-вот должен был начаться оргазм, он оторвался от поцелуя, выпрямился, левой рукой достал из шорт своего напряженного бойца и стал водить им по щеке и шее моей жены.

Ирма повернула голову и стала легкими касаниями губ целовать налившуюся кровью головку.

Арно одной рукой продолжал мять грудь, а второй прижал голову Ирмы, и его боец наполовину окунулся в страстный ротик моей супруги. В тот же миг ее руки уже без всякого стеснения начали ублажать «киску», загоняя игрушку на всю длину и теребя клитор. Еще чуть-чуть, и сильный оргазм, сопровождаемый эротичным мычанием занятого рта, пронизал тело Ирмы. В это же время Арно запрокинул голову, сделал несколько движений тазом и задергался низом живота, изливаясь в рот моей жены.

Парочка струй, которые Ирма не успела проглотить, медленно стали стекать по ее подбородку, прокладывая блестящую дорожку между тугих грудей.

Арно спрятал бойца в шорты, чмокнул Ирму в щечку:

- Я пошел. Не волнуйся, дверь я захлопну.

Я проверил сделанную запись, чтобы когда-нибудь показать жене, и от имени виртуала написал в «аське»:

- Милая, это ты была с любовником?

- Ответ появился на экране минуты через две.

- А ты все слышал?

- Да, милая, у меня даже появилась картинка. Так что я даже видел. Это было потрясающе!

- Ты осуждаешь?

- Что ты, милая, мне очень даже понравилось смотреть, как ты ублажала себя и своего любовника.

- Это не любовник, это друг мужа.

- Тот самый?

- Да.

- Значит, ты продолжаешь с ним развлекаться?

- Это опять произошло случайно. И опять виноват ты. Это ты наколдовал, чтобы он пришел ко мне, когда я очень сильно возбуждена и не могу сопротивляться.

- Мужу расскажешь?

- Зачем?

- Чтобы возбудить его…

- Не думаю, что он будет в восторге.

- Милая, а сейчас ты довольна?

- Исключительно благодаря себе. Он опять оказался слабаком.

- Но ты получила очень сильный оргазм, когда он дал тебе в ротик…

- Это просто от необычности обстановки.

- Ты хочешь еще?

- Нет, я очень устала и хочу спать.

- Приятных тебе эротических снов.

- Ну, эротики мне на сегодня уже хватило сполна.

- Тогда, до связи! Когда муж возвращается?

- Жду завтра вечером.

- Люби и будь любима!

- Спасибо! И тебе того же… Бай-бай…

Еще через минуту, когда Ирма все еще расслабленно лежала в кресле, я позвонил ей по скайпу со своей линии.

- Любимая! Вижу, ты еще в скайпе. Я все получил. Спасибо! Арно приходил или объяснил по телефону?

- Он уже был в постели, мне подробно рассказал, и я нашла файлы сама.

- Ты у меня молодчина! Ты еще на эротических сайтах? Смотри у меня, не перевозбудись, - хохотнул я.

- Не волнуйся, родной, если что, я умею снять напряжение.

- Это меня радует, любимая! Приятных тебе минут. Эротических видений. Я тоже укладываюсь спать с мыслями о тебе.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.