Дело было вечером, делать было не чего

День клонился к вечеру, шёл дождь. Я сидела в доме и откровенно скучала. На дачу приехала одна, не люблю когда муж мешается, если я занимаюсь грядками, клумбами, посадками. Плохой погоды ничего не предвещало, всё произошло неожиданно и дождик испортил все планы. Пришлось включать ноутбук и смотреть кино, как – то же надо было скоротать время. Вдруг раздался стук в дверь и я от неожиданности подпрыгнула. Первая мысль была – муж приехал и я побежала открывать дверь. Распахнув её, я увидела перед собой молодого симпатичного мужчину, который поздоровавшись, спросил: хозяюшка, у вас соли не найдётся? Мы тут с другом на выходные приехали, шашлычёк решили сделать, всё взяли, а соль забыли. В компенсацию за беспокойство приглашаем на ужин. Соли я дала и неожиданно для себя согласилась пойти, но позже. Он представился Дмитрием и сказал, через пару часиков придёт за мной.

Ну а что, всё складывается чудесно, почему бы мне молодой, сексуальной, красивой, людей не посмотреть и себя не показать. Одета прилично, подкрасилась только, капля духов, распустила волосы и готово. Вот и Дмитрий идёт по дорожке, вижу его в окно и выхожу на крыльцо. У нас всё готово, пойдём, нам в тот дом, показал он рукой и мы пошли. Трава была мокрой. Я стала гадать, какой же шашлык под дождём. Но вот мы вошли во двор дома находящегося недалеко от моей дачи и я увидела шикарную беседку, увитую плющом. Все вопросы отпали сами собой. Уютненько тут, сухо, плетёные кресла, столик, мангал, тихо играет музыка, от запаха мяса заурчало в животе. Познакомилась и со вторым, не менее красивым парнем. Сергей. Здоровски, я и два красавчика. Промелькнули шальные мысли, недостойные замужней девушки, но я их быстро отогнала, главное всё внимание мне, ни одной соперницы и я могу блистать во всей красе. Одно было плохо – стринги врезались между ягодиц и поправить их не было возможности.

Под разговоры на разные темы, шашлычёк хорошо пошёл, да и коньяк тоже, хотя крепкое спиртное я не люблю. Потихоньку начало темнеть, дождь закончился. Кровь от ухаживаний кавалеров разыгралась и я от греха подальше собралась домой. Приглашал Дмитрий, а вот провожа

ть пошёл Сергей. Положив руку на талию, он уверенно вёл меня к моему домику. От его близко находящегося тёплого тела, по моей спине бежали мурашки. Дошли. Так не хотелось его отпускать. Стало не много жаль, что я замужем и стыдно от этих мыслей. Эту волну наверно чувствовал и Сергей, потому что он взял мои ладони в свои и попросился побыть со мной ещё чуть – чуть. Затянув его в дом за руку, включила свет, пригласила на чай. Чайник поставить не успела, так как Сергей сгрёб меня в охапку и последовали жаркие поцелуи, на которые я стала отвечать. Тело горело словно в огне, руки обнимали и гладили мужчину. Было желание отдаться. Подняв водолазку, подставила под его поцелуи набухшие соски. Залезла в его ширинку и нащупала член, вытащила его наружу и опустившись на корточки, стала языком ласкать мужское достоинство, которое наливалось силой больше и больше, пока полностью не заполнило мой рот. Ну вот теперь он готов утолить мой сексуальный голод. Я отошла и расстегнув молнию на своих джинсиках, сняла их, стянув сначала туфли. Присев на диван, развела ножки в стороны, приоткрыв место, в которое стремится попасть каждый нормальный мужик.

Красавчик времени не терял, освободившись от своего тряпья, он оглядывал меня с жадностью и помогал снимать водолазку мне. Теперь я была в одних стрингах и эта тряпочка вся промокла. Отодвинув её одним пальцем и увидев половые губки, Сергей просто озверел, порвал стринги, куда – то швырнув их, он повалил меня на спину. Блестевший от смазки член был немедленно приставлен к пещерке и задвинут туда одним махом, что я просто охнула. Вонзавшийся в меня член двигался с неутомимой страстью и я покорялась ему. Ноги сжимали его талию, пальцы рук царапали его спину. Я постанывала и стремилась ему навстречу, выгнувшись испытала оргазм. Вдруг я заметила, рядом стоит удивлённый Дмитрий, дверь то оставалась открытой, а он пошёл за другом и застал нас. Прерывать половой акт не пришлось, потому что Дима приблизившись, присоеденился к нам. Теперь он трахал мою гладенькую, влажную киску, а Сергей смотрел на всё и дрочил. Оба они излились и я умиротворённая лежала и смотрела как они одеваются.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.