Гермиона и Беллатриса равняеться страпон

109
0

Гермиона и Белла остались одни в доме Мелфоев. Беллатриса прижала Гермиону к стене, а потом она начала доминировать над Грейнджер.

Беллатриса начала применять всякие пытки Гермионе, что бы девочка заговорила, но у неё не чего не вышла.

Однажды Грейнджер по пыталась вы слизнуть, но Беллатриса применила «Круцио» и девушка от боли упала на коле, и ей показалось, что содрала правое колено.

На лице Лейстрендж, казалось что видно соболезнования, или это было для того, чтобы бедняжка поверила глазам.

Беллатриса сделала пару шагов и властно смотрела на слезливую девочки.

- Вот и по палась милочка. - Сказала Беллатриса, наклонись своими губами к её и смотрела как слёзы Гермионы, уменьшились. - Я не хочу тебя обижать. - Сказала Беллатриса.

- Что вам нужно, я ничего не скажу. - Сказала Гермиона.

- Ты мне предоставишь одну услугу. - Сказала Беллатриса.

Женщина провела волшебной палочкой между границами её груди и к штанам. Правую руку она положила на влагалище волшебницы и пару раз по ласкала это место.

Беллатриса заснула руку в штаны и вошла в влагалище полукровки и начала возбуждать девочку, при этом не забывая про её клитор. Гермиона по пыталась руками по влиять на действие женщины, но она ускорилась и Гермиона почувствовала в себе, как рука Беллатрисы глубоко вошла. You-Stories.com Девочка подняла голову и тяжело дышала с открытым ртом, уже просто держась за руку Беллатрисы.

- Что вы делаете, прошу вас остановиться. - Гермиона дальше тяжело дышала с открытым ртом но через минуту прикусила нижнюю губу, девочка почувствовала как рука волшебницы, начали ласкать нёбо (верх) влагалища, а большой палец правой руки: «Наружное отверстие уретры».

Гермиона уже понимала с каждой новой секундой, что то делает Беллатриса, её приходиться по душе и через пару минут девушка закрыла глаза, и стонала.

Беллатриса взмахнула палочкой и пуговицы с рубашки Грейнджер по разлетались в стороны. Гермиона положила руки на грудь, но Беллатриса и так раздела Гермиону к ногам.

Потом Беллатриса начала снимать штаны с Гренйджер, но она взялась руками держать их, но Беллатриса применила «Империо» и Грейнджер осталась без какой либо одежды.

Лейстрейндж, взмахнула палочкой и появилась кровать, и с

трапон. Гермиона оказалась на спине лёжа на кровати, Беллатриса запихнула себе страпон в влагалище и вошла, в влагалище Грейнджер, она сцепила губы, и зубы, когда почувствовала его, и здесь Белла начала трахать Гермиону. Прошло пару минут, как Белла легла животом на девушку и делала глубокие толчки в девочку.

Беллатриса взяла правую соску Гермионы в рот и начала её сосать, потом другую. Позже, девушка начала облизывать грудь полукровки, дальше делая в неё толчки.

Страпон Леёстрейндж, так глубоко входил в Грейнджер, что он почти касался «Наружного зева/ Наружный зев «, наверное если сделать ещё пару глубоких проникновений, то матка Грейнджер бы порвалась.

Лейстрейндж, почувствовала усталость и легла на спину, по садив Грейнджер на страпон, а её положив спиной на себя, а руками держала за боковушки попы девицы. она чувствовала как страпон Беллы глубоко входит. Потом Белла положила Гермиону киской на страпон и продолжала жестко трахать девушку.

Гермиона вновь чувствовала своей маткой, как страпон волшебницы близок к ней. Гермиона глубоко в подсознание, хотела чтоб страпон Беллатрисы, проник как можно глубже во её влагалище. Девушки касались грудью одна одной.

Потом Беллатриса положила Гермиону на правый бок, вошла страпоном в её попу и начала трахать девушку, Лейстрейндж так трахала девушку, что было слышно звуки, как попа Лейстрейндж, касалась попы Грейнджер.

- А! - Громко протянула волшебница, когда Белла не много ускорила процесс.

Лейстрейндж поставила Грейнджер в позе «мостик», вошла страпоном в попу волшебницы и дальше трахала девушку, держа её за попу и прижимая её к себе.

Потом Лейстрейндж не много залезла на спину Гермионы, взяла девушку за грудь и делала толчки в попу Гермионы.

Лейстрейндж вытащила страпон из попы Гермиона, щелкнула пальцами и он исчез. Правой рукой она взяла её за подбородок и пару раз поцеловала девушку в губы. Гермиона посмотрела на Беллатриссу которая одевалась.

- Ты теперь моя рабыня Грейнджер, а эти двое, забудут что ты, их подруга. - Сказала Лейстрейндж.

- Ты не имеешь права! - Крикнула Гермиона. - Ты совратила меня по своими желанию. - Продолжала Гермиона.

После того, как Гермиона оделась её силой взяли и отвели в комнату.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.