История моей свадьбы, или как моя невеста сосала свидетелю

Наш брак был изначально тем, что называется фиктивным. Я любил и люблю её больше жизни со школьных времён. Когда мы учились в 6 классе я подносил ей портфель до дома и впервые признался в любви, в порыве юношеской страсти заявил, что в этой осенней грязи я готов вылизать ей подошвы сапожек, так я её люблю, на что она, не задумываясь, приподняла свою ножку и приказала: «вылизывай!». Я тут же опустился в лужу у подъезда на колени и стал лизать ей сапожок, после она, хохоча, пнула меня им и ушла домой. Я долго ещё, на изумление прохожим, оставался в луже на коленях. Она меня тогда отвергла, но я был юн и полон надежд. А теперь надежды сбылись. Мы сидим вместе за свадебным столом, и она моя невеста. Господи! Спасибо Тебе! Какое счастье!

Свадьба была пышной и очень скорой. Тянуть времени не было, вот-вот характерные для беременных женщин формы начинали уже было проступать, а отец ребёнка наотрез отказался и от ребёнка и от неё, однако, приглашение на нашу свадьбу принял и даже, исполняя роль свидетеля, сел рядом с ней по левую сторону, как и полагается свидетелю.

Осенним ненастным днём она постучала ко мне.

- Ты будешь моим официальным мужем, сегодня идём подавать заявление, но ни о каком сексе даже не мечтай, на свадьбе только поцелуемся для приличия перед гостями, и, чтобы свой грязный язык в рот мне не пихал, мой рот не для твоего слизкого языка, всё! - это прозвучало также, как и восемь лет назад, таким же дождливо-грязным ноябрьским днём, когда я услышал от неё первый приказ - «вылизывай!».

Она постучала в мой дом, когда я было похоронил уже все свои надежды на неё. Все годы моих попыток добиться от неё хотя бы чуточку внимания не приносили плодов. Она смеялась надо мной, она была всегда холодна, у неё были друзья, ухажёры, и со всеми она вела себя так же надменно-холодно, она считала себя королевой, богиней... но... до тех пор пока её не подвёз на дискотеку на чёрном БМВ местный бандит, старше её на n лет. (Специально для .оrg - You-Stories.com) Что такое местный бандит на «бэхе» в начале лихих 90-х годов люди моего возраста помнят. А этот был ещё и старше её, а значит опытней, да ещё и крутой и известный на районе авторитет. В коричневой кожанке, огромный золотой крест на груди на золотой цепочке, за ремнём на джинсах ствол с полной обоймой плюс крутая тачка, все на районе его знают, все в полной нищите, все дрожат, на дворе опять-таки лихие 90-е, куда мне было до него? Она сразу в него влюбилась. Она была очарована им моментально и также стремительно быстро забеременела от него, но, как я уже сказал, жениться на ней он не собирался и ребёнок ему был совсем ни к чему, абортов она боялась, да и не хотела. Парень он крутой, думала она, наверняка будет сын и столь же крутой по жизни как и его отец, грех убивать. Так и решила. Ну, а чтобы не плодить безотцовщину, да и на людях чтоб всё было как у всех (сказывалось ещё советское воспитание) на роль мужа и официального отца ребёнка она выбрала меня. Я был вне себя от счастья.

Под первые крики «горько!» были мои первые и последние счастливые поцелуи в жизни. Язык я не высовывал, как она мне и велела, но губами я касался её прекрасных губ. Я до сих пор живу этими самыми волнующими воспоминаниями своей жизни. После того как торжественная часть минула, все формальности исполнены и все традиционные и бесполезные тосты произнесены и гости бросились кто в танцы кто в пьянство кто в драку, каждый по своему устремлению и вкусу, моя невеста, не церемонясь, и даже не сподобившись уединится, как это обычно принято в таких сл

учаях, попросту наклонилась к молнии на брюках свидетеля и биологического отца будущего ребёнка, и не снимая фаты, рукой в белых ажурных перчатках вытащила внушительный член бандита и тут же взяла его в рот. Мне оставалось молча, сидя на почётном месте жениха, всё это смиренно терпеть и наблюдать боковым зрением как моя невеста, и теперь уже законная супруга, сосёт член соседа по праздничному столу и авторитетнейшего на районе бандюка...

Кончал он бурно и даже со стонами. Половина зала видело и слышало эту картину, но обстановка была уж слишком весела и кто-то даже крикнул «горько!», на что моя невеста и теперь уже жена, сглотнув последнюю каплю спермы, приподнялась, повернулась в мою сторону с улыбкой, слегка поправила фату и не вытерев салфеткой губы, по которым была размазана и свисала свежая сперма чужого мужчины, прикоснулась губами к моим. Затем рукой, которой только что держала чужой член, супруга сдавила мне уголки рта, тем самым дав понять, что она желает, чтобы я приоткрыл свой рот, что я незамедлительно и сделал, и вылила мне в рот остатки семени любовника, вместе со своей слюной. И всё это происходило под счёт гостей, принятый на свадьбах после сигнала «горько!». Мне было действительно горько принимать сперму любовника жены от самой жены, горько и противно, но я принял!

Дальше все, в том числе и жена с любовником, пили и закусывали, танцевали, поздравляли супругов, даже дарили подарки. Всем было весело, всем, кроме меня, хотя я осознавал, что то, о чём я мечтал всю свою сознательную жизнь, то есть о свадьбе с ней, сбылось, так чего же ещё желать, так от чего мне так горько!? Ну, подумаешь, моя невеста и уже жена сплюнула мне в рот сперму своего любовника, от которого она сейчас беременна! Ну, подумаешь, что ни о каком сексе моя невеста и жена даже думать мне запретила! Какие мы нежные, что не можем сие принять спокойно, когда ты всю жизнь только о ней и мечтал!

Расходиться стали за полночь. Под какие-то дурацкие напутствия, шутки и прибаутки нас проводили в комнату для новобрачных, где мне женой молодой было велено зажечь все свечи и сесть тихонечко в уголок. Любовник молодой жены зашёл, не дожидаясь пока все гости утихомирятся и разойдутся, тем более, что большинство осталось спать тут же, у меня в дому вповалку, пьяно храпя и сопя. Моя, теперь уже законная жена и её теперь уже любовник и настоящий отец будущего нашего с ней ребёнка, дико стонали, потели, одним словом - еблись как первый или последний раз, ебал он её по всякому, в тусклом мерцании свечи видно было как жена сосёт, потом подставляет ему свой зад, после ложится на спину и раздвигает ноги и толчки толчки толчки... и только под утро они уснули. Вскоре задремал и я, скромно сидя на табуретке в укромном уголку опочивальни для новобрачных. Так прошла моя первая брачная ночь.

Позже, как и большинство бандюков 90-х, любовника жены убили, подложив под его бэху взрывчатку. Слава Богу за рулём в тот день был он сам. Обычно он мне позволял подрабатывать у него шофёром, как близкий друг семьи и свидетель на свадьбе. Никакой иной работы в нашем городке тогда не было, а мне нужно было как-то кормить семью - мою жену и, родившуюся вскоре после свадьбы дочь этого бандюка, поэтому я был рад и такому заработку.

Сейчас у нас всё более-менее стабилизировалось. Я стал неплохо зарабатывать и по-прежнему люблю свою супругу. От нашей дочери мы стараемся скрыть историю её появления на свет, и отношусь я к ней абсолютно как к родной.

Но в любви моя драгоценейшая жена по-прежнему мне отказывает, увы.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.