Бегущий в лабиринте. Продолжение истории (4 часть)

Итак, долгожданная (надеюсь) четвертая часть продолжения знаменитой теперь уже тетралогии : – )

В горы ребята ходили не просто так, не только из чистого любопытства. Конечно, они были благодарны за ту опеку, что получали от ПОРОКа, но все время подозревали неладное. Какие еще сюрпризы подкинет эта могущественная организация? Какая коварная ловушка меня ожидает за скалой? А может она спрятана в лесу? А может, когда я буду в море, то оттуда выпрыгнет кровожадное чудовище? Такие вопросы каждый день задавали себе Томас, а также другие парни и девушки, живущие в Долине. Казалось бы, вы в безопасности, так зачем беспокоиться? Но эти юные мужчины и женщины чувствовали, что пока ПОРОК контролирует каждый их шаг, никто из них не будет по – настоящему в безопасности.

Единственным вариантом избавления от его опеки, который они видели в настоящий момент, это разыскать штаб ПОРОКа, найти там кого – нибудь из руководства и попытаться выяснить, какие цели они преследуют, и что они собираются делать в будущем, и собираются ли вообще когда – нибудь оставить их в покое. Именно поэтому ежедневно, как когда – то в лабиринте, самые сильные юноши и девушки уходят в горы, чтобы провести там несколько дней, а то и недель в поисках.

Через некоторое время разведчики поняли, что штаб был очень далеко, если он вообще существовал, конечно. Они исследовали каждый квадратный метр гор, на многие мили вокруг. И ничего. Только дикие звери и птицы. Эта девушка, которая явилась Томасу, была единственным отклонением от нормы. Раньше никто никогда не находил в горах посторонних, не из Долины, людей.

Встречу с ней Томас вспоминал со смешанными чувствами. С одной стороны он изменил своей жене, но с другой – все же очень приятным был сам процесс измены. Почему то он не был уверен в том, что если предоставиться еще одна возможность пообщаться с той гостьей из горного озера, то он будет так уж этому не рад.

С улыбкой на лице он поднимался по горам и вспоминал, как ее влагалище нежно обволакивало его член, как он держал ее упругие груди, как сжимал ее попу в момент оргазма. Как наполнял ее тело спермой. От этих мыслей, само собой разумеется, он сильно возбудился.

"Ну и пошляк же я", – подумал Томас. "А ему понравился твой подарок, Крис", сказала советник Ава Пейдж своей ассистентке. "Мне тоже понравилось", – ответила ей девушка, поправив свои светлые длинные волосы. Их штаб находился в бункере, как раз под озером. Не совсем озером, и не совсем с водой, на самом деле. И озеро, и вода в нем была твердыми голограммами, технологией которых ПОРОК владел в совершенстве. Целый лабиринт и Глейд на самом деле были просто проекцией, как и монстры, что нападали на подопытных. Хотели даже девушку к Томасу отправить голографическую, но Крис вызвалась добровольцем для этого эксперимента. Как она потом призналась, она "влюбилась, постоянно смотря на этого парня в мониторе". Так как Крис тоже обладала иммунитетом против Вспышки, то возражений со стороны Советника не последовало.

Эх, знал бы Томас насколько близко он был к цели своих поисков той ночью...

Будет ли продолжение, зависит именно от тебя. Наберет рассказ хотя бы 50 лайков – продолжению быть.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.