Минет для старика

146
0

Кейт стояла у двери не решаясь позвонить в звонок. Она все никак не могла перебороть свою брезгливость. Но ей это было по ее мнению необходимо, она должна была научиться. А это единственный возможный вариант для нее научиться, чтобы никто не узнал.

Кейт встречалась с Робертом уже месяц. Дело шло к постели, но она никак не решалась. Ей очень хотелось сделать ему приятное, поскольку она испытывала уже к нему нежные чувства.

Но она не была уверенна в себе (опыт – то не большой). Она очень хотела научиться делать хороший минет для Роберта. Но судя по предыдущему опыту у нее он получался плохо. Да и было – то всего два парня.

Что ж нужно было решаться. Кейт позвонила в дверь. Дверь долго никто не открывал. И наконец – то она услышала звук открывающегося замка. Дверь открыл сонный мужчина лет 55 – ти.

– Ты кто? – спросил он Кейт.

– Я.... я.... – замялась она.

– Что тебе нужно?

– Можно мне? – войти решилась.

– Заходи.

– Я от Дерт. Она должна была Вас предупредить.

– А ! Моя прелестная ученица Дерт. Что же заходи, располагайся. Я в душ.

Кейт скину сумку на пол и стала оглядывать квартиру. Комната была всего одна. Но в квартире удивительно было чисто и уютно. Она вошла в комнату. Мебели было немного диван, шкаф телевизор висящий на стене. Кейт присела на край дивана и стала ждать.

Минут через 10 из душа вышел мужчина полностью голый. Она засмущалась и отвернулась.

– Не стесняйся смотреть на голого мужчину. Меня кстати Гэвин зовут.

– Очень приятно. Кейт. Дерт посоветовала мне вас. Она сказала. что вы прекрасный учитель. Я хочу научиться делать минет.

– Давай тогда приступим. Разденься для начала.

Кейт неуверенно стянула с себя свое легкое красное платье. Оставшись в полупрозрачном белье она немного съежилась. Гэвин подошел к стал поглаживать ее плечи спускаясь к груди.

Расстегнул ее лифчик начал поглаживать уже ее обнаженную грудь.

– У тебя такая бархатная кожа. Становись на колени.

Кейт встала на колени и перед ее глазами оказался большой и толстый член с отвисшими яйцами. Но что – то в нем было такое завораживающее.

– Оближи мне яйца.

Кейт с неуверенностью и робкостью высунула язычек и стала облизывать волосаты яйца Гэвина. Она неожиданно поняла для себя, что между ног у нее повлажнело. Ее язык пошел в местечко между анусом и яйцами. Гэвин застонал.

– Продолжай. Молодец, девочка.

Обмочив яйца она заглотнула его член в рот и в торопях нечаянно зацепила зубами.

– Не торопись у нас полно времени, возьми его максимально глубоко.

Кейт чувствуя себя виноватой взяв в руки провела языком по всей длине несколько раз языком и заглотнула его по самое горло. К горлу подступила тошнота. Слишком глубоко она его взяла. Ей пришлось бороться с приступом тошноты. Но она не останавливаясь продолжала заглатывать член, со временем тошнота прошла. Она стала получать огромное удовольствие. Кейт уже не могла остановиться, со рта уже стали вытекать слюни.

– Оближи головку.

Кейт выполнила просьбу Гэвина и стала гладь во рту головку члена языком, не забывая слегка двигать головой взад – вперед. Гэвин взял ее за голову и стал двигаться быстро двигаться у не во рту, просто трахая ее в рот. Теплая, липкая сперма Гэвина потекла Кейт прямо в глотку.

– Глотай, мужчины это любят. – прошептал он.

Ей ничего не оставалось как заглотнуть сперму, хотя ей этот процесс не доставил особого удовольствия, но делать было нечего.

– Для первого раза неплохо, но есть еще чему учиться. Одним разом не отделаешься. – с этими словами Гэвин поднял Кейт с колен легонько поцеловав ее в губы.

Кейт стояла и как завороженная смотрела на него. Она и подумать не могла, что сама еще захочет прийти к этому мужчины.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.