На дальнем пляже

107
0

– Ну все, приходи, – Линда позвонила около четырех, солнце уже клонилось к закату и все побережье окрашивалось спокойными теплыми тонами.

– Там, на дальней бухте, где мы и думали.

Майк пробирался к бухте на дрожащих ногах. Все в принципе шло по плану, кроме одного – Линда ушла еще утром, и должна была позвонить максимум к обеду.

Подойдя к бухте сверху по скалам, Майк начал осторожно спускаться. Из некоторых точек тропинки он уже мог заметить пляж. Голая Линда лежала на их покрывале, лицо закрыто панамой, рука на промежности.

Подойдя ближе, Майк практически упал на колени перед женой. Аккуратно сняв панаму он задохнулся от нежности. Лицо Линды выражало абсолютное счастье и безмятежность. На лице и волосах лежали тяжелые белые сгустки спермы. Линда улыбнулась не открывая глаз, и из уголков ее рта потекли белые струйки. С сердцем замирающим от любви и желания Майк бросился целовать ее лицо. Он целовал глаза, залитые чужой спермой, щеки, лоб, уши – везде были брызги. Потом он припал к губам жены и Линда ответила жарким французским поцелуем. Во рту она сохранила наверное половину стакана спермы, которую теперь вталкивала в рот Майку своим ловким язычком. Майк и сам всунул язык в рот Линде, наслаждаясь поцелуем и собирая всю жидкость, оставленную там ебарями Линды.

После поцелуя Майк сел рядом, любуясь видом голой жен

ы. Большие тяжелые груди Линды развалились в стороны. У Линды были огромные плоские соски, которые сейчас заметно покраснели. Плоский бронзовый живот переходил в пухлый холмик внизу. Промежность Линды сейчас все еще закрытая рукой, была абсолютно белой. Майк осторожно попытался убрать руку, но Линда немного задержала его.

– Ложись туда, – посоветовала она, – кончали в основном туда, внутрь.

Майк подложил подушку под попу жены и лег между ее ног. Линда убрала руку и Майк начал аккуратно облизывать губки и складки его любимой и единственной киски. Сперма полилась сразу же, и ее было просто неимоверно много. Она выливалась толчками и Майк еле успевал слизать и выпить одну порцию, когда Линда выталкивала следующую.

– Да, да, – Линда начала заводится.

– Лижи мою киску, мою девочку. Мою девочку сегодня ебали четыре толстых хуя. Четыре, Майк, а не два, как мы думали! Они еще друзей привели. Я хотела сопротивляться, но как? У них у всех такие толстые и длинные, Майк! Они меня просто распяли. Я кричала, Майк, визжала как безумная, когда кончала на этих членах, я чуть с ума не сошла. Это так долго было, так много. . Меня так никогда еще. . И завтра они к нам в номер приду – у – ут. .

Линда завыла и заплакала слезами радости от воспоминаний и от оргазма от ласк мужа. Майк откинулся на спину и замер. Они были счастливы.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.