Лолита. Часть 10

Глава 10. Вновь факультатив

После ухода Саши, Алексей присел на кровать и позвал к себе женщину.

– Лолита, вы снова дождались наслаждения. Становитесь вот здесь, рядом со мной на колени. Вам опять очень хорошо, а вот это вам очень понравится, возьмите это в рот. Вам становится все лучше и лучше. Наслаждение охватило все ваше тело.

Во рту у вас такая сладенькая конфетка. Сосите ее нежно и наслаждайтесь ей. Она очень вкусная и вам уже хочется ее проглотить, но она выскальзывает из горла. Глотайте ее еще. Она опять выскальзывает. Тогда снова сосите. Она должна стать меньше. Сосите еще. Вам очень хорошо. Есть я, мой голос и эта замечательная конфетка. Глотайте ее. Еще. Еще. Снова сосите. Она такая сладенькая и очень вкусная. Снова глотайте. Глотайте еще. Не останавливайтесь. Вам очень хочется ее проглотить, но она все еще большая и выскальзывает. Тогда еще сосите. Пусть она станет меньше. Вам очень хорошо. Пробуйте глот

ать. Глотайте еще. У вас получилось. Вам уже совсем хорошо. Ваше тело готовится к оргазму. Вы уже чувствуете его приближение. Скажите, чувствуете?

– Угу, – не вынимая член изо рта и красноречиво дергая задом, отозвалась Лолита.

– Лолита. Продолжайте. Еще немного. Глотайте. Ваша конфета раскололась и из нее потекла начинка. Глотайте конфету вместе с ней. Еще. Еще. Лолита, кончайте. Не останавливайтесь.

Почти одновременный оргазм в этот раз потряс даже многоопытного Алексея. Лолита в вожделенном тумане выпила все до последней капли, отсасывая настолько мощно, что в самом конце вызвала даже боль. Однако мужчине все же удалось освободить свой член от притязаний разгоряченной партнерши и они снова умиротворенные встали на ковре в обнимку, словно исполняя свой самый медленный танец. И в этот раз Лолита не замечала, как по ее ногам медленно стекала липкая жидкость. Но это уже была жидкость, исторгнутая в нее собственным сыном.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.