Крутой отдых

146
0

- Андрюшенька, я тебя так люблю, - щебетала Анечка, бросившись мужу на шею, когда тот вернулся с работы. Радости юной красотки просто не было предела. Они были женаты уже три года, расписавшись, как только девушка окончила педагогический институт. Молодая семья старалась лишать себя всяческих излишеств, стремясь к светлому завтрашнему дню. Девушка работала учительницей в школе, а Андрей был рядовым менеджером в обычной фирме по продажам. День за днем молодые крепились, и вот настал тот самый светлый день! Еще с утра Андрей позвонил своей супруги и сходу выложил радостные известия: в результате реорганизации, часть старых сотрудников во главе с директором покинула просторный офис. Новое руководство стремилось вкладываться в молодых и перспективных специалистов. Учитывая стремление, трудолюбие и деловую хватку Андрея, его сильно повысили, при этом выплатив хорошую премию, а так же предоставив 10-дневный дополнительный отпуск.

- Андрюша, сейчас лето, давай поедем куда-нибудь на море на недельку, отдохнем, позагораем, мы ведь так давно об этом мечтали, - ласково мурлыкая, пропела Анечка.

И ведь действительно, ни разу за три года молодая семья не позволила себе хоть какого-нибудь приличного отдыха, работая с утра до вечера, беря дополнительную подработку.

Андрей задумался, а ведь и вправду, совершенно не жалея себя, они так ничего и не видели, а молодость проходит.

- Хорошо, но поисками займешься ты сама, - обнимая супругу, произнес Андрей.

После вкусного ужина и приятного душа, Анечка уселась за ноутбук, выбирая варианты. Так как у супругов в планы отдых совершенно не входил, о заграничных паспортах никто и не думал. Следовательно, отдых должен был состояться на территории нашей необъятной родины. Перебрав массу предложений и вариантов, категорически отказавшись от комфортабельного отеля (деньги они так и не научились тратить), Аня выбрала домик в небольшой деревушке на берегу моря. Согласно предложению – дом на две семьи с отдельными выходами, все удобства, во дворе мангал, до моря 20 минут ходьбы, приемлемый ценник.

Андрею тоже этот вариант пришелся по душе. Он подошел сзади, обняв свою женушку за плечи, нежно поцеловал её в шейку. Затем Андрей взял девушку за руку и повел её в спальню, «расплачиваться» за непредвиденный отдых. Почти час супруги не могли успокоиться, пребывая в легкой эйфории от навалившейся удачи.

Нет, это не была любовь с первого взгляда, даже не страсть, обуявшая двух влюбленных. Скорее супруги были удобными вариантами друг для друга. Андрею на момент нашего повествования исполнилось уже 26 лет, среднего роста, без выдающихся спортивных форм. Однако его манера держаться, придавала некую приятную ауру, а аристократический профиль лица и аналитический склад ума, завершали в целом этот довольно приятный портрет.

Анечка к своим 25 годам была стройной симпатичной девушкой с локонами пшеничного цвета, спускающимися до середины спины. Обладая милым личиком, крепкой грудью почти второго размера, узкой талией, довольно сексуальной попкой и стройными ножками, она все же по виду она напоминала скорее скромняшку, нежели развратницу. В нарядах Ани можно было найти только строгие наряды в выдержанных тонах. Не мудрено, ведь именно так должен выглядеть учитель средней школы. При этом девушка обладала и внутренней скромностью. Это выражалась и в постели. Нет, конечно, она давно не заливалась краской при виде члена, однако и не стремилась на эксперименты.

Казалось, это была идеальная пара, возможно именно поэтому они и поженились. Супруги явно симпатизировали друг другу. Порой Андрею казалось, что он даже любит свою жену, однако они были скорее хорошими друзьями, нежели страстными любовниками. Возможно, такими и должны быть семейные пары, когда на первое место выходит не похоть, а некий расчет...

Уже через два дня ранним утром на вокзале Андрея с Аней встречал владелец домика, в котором молодые хотели насладиться отдыхом. За два часа езды, владелец рассказал обо всех местных достопримечательностях, немного лукавя, нахваливал выбор молодых.

По прибытию супруги оказались в целом не разочарованы. Уютный домик огораживал невысокий заборчик, во дворе красовалась зеленая травка. Часть дома, в котором молодые собирались поселиться, состоял из небольшой комнаты, кухонки и сан.узла. Мебель не отличалась особым изыском, при этом почти полкомнаты занимала просторная кровать. И все же молодым понравился их выбор. Еще раз, проинструктировав Андрея с Аней, показав основные направления пляжа, рынка и прочих удобств, взяв деньги, владелец уехал. Перед этим рассказав, что вторая половина так же заселена молодой семейной парой. Однако, в связи с ранним временем, те, скорее всего еще спят.

Немного распаковавшись, переодевшись в купленные на ходу пляжные наряды, молодые поспешили в сторону пляжа. Им просто не терпелось рассмотреть все как можно быстрее. До моря на самом деле оказалось не меньше получаса хода, что немного расстроило супругов, однако сам пляж оказался довольно приятным местом: желтый песочек и практически прозрачное море – порадовали взоры ребят. Сезон отдыхов еще только вступил в свои права, а так же учитывая ранее время суток, пляж оказался совершенно пустынным.

- А что, Анька, может, поплаваем голышом? – усмехнулся Андрей.

- Дурачок, - передразнивала его девушка, показывая остренький язычок.

Андрей и сам знал, что Аня не согласится. Она и спать то категорически не желает в голом виде, а обнажается перед супругом только во время секса.

- Ну и ладно, а я побежал купаться, - задорно сказал парень, на ходу скидывая трико. К слову, с этим он немного поспешил. Хоть солнце уже и припекало, но вода оставалась еще прохладной, поэтому парень чуть не выскочил на берег обратно. Однако, перетерпев несколько мгновений, Андрей все же окунулся с головой.

- Анька, беги ко мне, вода – прелесть.

Аня же в это время аккуратно складывала свой спортивный костюмчик, оставаясь в новеньком купальнике ярко-синего цвета, так же купленного в ходе спешных сборов.

- Видела я, как ты скукожился весь, я лучше на солнышке погреюсь, - сказала Аня, подставляя свое нежное тело под лучи теплого солнца.

- Анька у меня все же красавица, - подумал про себя Андрей. Не мудрено, ведь купленный в спешке купальник был чуть-чуть мал девушке, поэтому приятно обтягивал все интимные подробности.

Со временем людей на пляже становилось все больше, появились и торговцы всевозможной пищи, сладостей и украшений. В животе приятно заурчало. Наплевав на элементарные нормы гигиены, Андрей с Аней уселись прямо на полотенце и с аппетитом поглощали купленные еще горячие беляши, запивая местным морсом.

- Как же здесь хорошо, милый, - обняла мужа Аня, когда тот сытый развалился на полотенце.

- Мне тоже, милая, - и он прильнул к жарким губам своей супруги.

Затем они еще долго купались, загорали. Однако со временем сказывалась усталость от переезда, а так же вспомнились предупреждения о возможности сгореть в первый же день приезда. Собравшись, молодые решили прогуляться по деревушке, навестить местный рынок. Деревушка действительно оказалась не маленькая, пестря домами различной этажности и убранства. Дойдя до рынка, набрав свежих овощей и фруктов, прикупив местного вина, молодые направились восвояси, немного передохнуть.

По приходу в дом, во дворе они увидели молодую семейную пару, которая занималась какими-то приготовлениями во дворе. Ни Андрей, ни Аня от усталости практически не рассмотрели новых соседей. Да и те были чем-то увлечено заняты, не обращая внимания на новых постояльцев.

Добравшись до кровати, Андрей с Аней провалились в глубокий сон, сил не оставалось уже ни на что. Когда же они проснулись, на дворе мягко спускались сумерки.

Андрей вышел во двор покурить. Во дворе же возле мангала уже образовалась маленькая вечеринка, состоящая из новых соседей. На мангале ароматно доходили сочные шашлыки, а на небольшом столе красиво расположились нарезанные фрукты и овощи, а так же домашнее вино.

- О, соседи, идите знакомиться, - дружелюбно окрикнул Андрея парень, приглашая жестом руки подходить к их столу.

Тут на крыльцо вышла и Анечка. Андрей нежно обнял жену за плечико и пояснил, что их приглашают присоединиться.

- Да ну, неудобно как то, - слегка поморщилась девушка.

- Идите, идите, - вторила парню его очаровательная спутница.

Долго Андрея с Аней упрашивать не пришлось, тем более желудки срочно требовали вкусный ужин.

Максим и Лена оказались очень красивой парой. Максим был довольно высок, а на его теле были лишь спортивные шорты, тем самым парень демонстрировал широкие плечи, красивый торс, безупречный пресс и хороший загар. Лицо же парня озаряла голливудская улыбка. Чем-то он мог действительно напоминать голливудского героя.

Однако Андрея больше заинтересовала спутница этого плэйбоя. Бездонные карие глаза, красивый маленький носик, в меру пухленькие губки, имеющие даже без губной помады неестественно розовый оттенок. Великолепное личико обрамляло прекрасное каре жгуче-черных волос, спадающих на плечики девушки. Лена была в обтягивающей маечке, сквозь которую читалась немаленькая грудь с торчащими сквозь тонкую ткань сосочками. Округлые бедра красотки лишь самую малость скрывали небольшие потертые джинсовые шортики, открывающие вид на очень красивые ножки.

Если стройность и красота Ани выглядели скорее как символ чего-то нежного и непорочного, то вид Лены так и кричал сексом и похотью. Видимо новые соседи уже не первый день отдыхали в этом месте, поэтому их и без того смуглые тела покрывал аккуратный ровный загар. Возможно Андрей задержал свой взгляд на новой знакомой чуть больше, чем того требуют приличия, однако разговор все же отвлек его.

Перезнакомившись, полакомившись дарами природы, смочив все это изрядным количеством вина, вся компания вела себя так, как будто старые знакомые, встретившиеся после долгой разлуки. Лена работала журналистом, поэтому язык был у неё «подвешен» как надо. Она спокойно могла общаться на любые темы. Когда она брала слово, Андрей старался, как следует насладиться новой так понравившейся ему собеседницей.

Максим так же не уступал в красноречии своей супруги. Оказалось, что он работает профессиональным фотографом, что приносит ему довольно неплохой регулярный доход. Со слов парня, девушки так любят пополнять портфолио в социальных сетях, что многие из них прямо в очереди стоят за возможностью получить пару шикарных снимков. Лена подтвердила слова мужа, продемонстрировав пару фотографий в одной из свой соц.сетей. снимки на самом деле получились сочными.

- А что, я и Анечку могу запечатлеть на фоне этой природы. Будут у вас и красивое фото, и воспоминание об этом отдыхе. Разумеется, все бесплатно, по-соседски – предложил Максим.

Аня немного раздумывала.

- Правда, Ань, ты же давно хотела что-либо такое. Да и фоток у тебя нормальных нет. То вкривь, то вкось, - предложил уже основательно захмелевший Андрей.

- Наверное, можно, - улыбаясь, ответила Аня, и компания выпила еще по стаканчику.

- А когда будем фотографироваться? Только я не хочу на пляже. Да и в купальнике как-то постеснялась бы делать снимки – уже заинтересовавшись, спросила Аня.

- Понимаешь, Анечка, - вдумчиво стал разъяснять Максим, - Для производства хороших снимков на природе есть такое понятие, как «Золотой час». Таким часом называется первый час перед восходом солнца и последний перед его закатом. В это время солнце находится низко в небе, давая мягкий рассеянный свет, более благоприятный, чем резкое дневное освещение. Рассеянный свет уменьшает контраст и делает снимок более приятным, а длинные тени помогают подчеркивать детали, предавая фотографии текстуру и глубину.

Анечка словно заслушалась речь Максима, его слова выдавали в нем настоящего профессионала, и она уже не сомневалась, что действительно попробует сделать пару снимков.

- Ну, спим мы с Леночкой долго, так что один вариант – фотографироваться ближе к вечеру перед закатом. Я тут такие шикарные места видел, фотографии получаться хоть на обложку журнала.

Андрей же, оставаясь все это время безучастным и молчаливым, краем глаза старался все лучше разглядеть свою новую знакомую. Каждое её грациозное движение, отзывалось у парня легким теплом в штанах.

Косые взгляды Андрея не остались не замеченными для Лены, поэтому она даже один раз подмигнула она, а её сосочки, как показалось Андрею, стали чуть больше натягивать тонкую ткань футболочки. Может все это только проклятый алкоголь вгонял в голову парня безосновательные бредовые идеи эротического содержания.

Когда на улице совсем стемнело, а основная часть продуктов и алкоголя была уничтожены, две семейные пары, немного прибравшись, раскланялись и пошли по своим номерам.

Лежа в постели в обнимку, после непродолжительного поцелуя, Анечка поинтересовалась у супруга: - А чего это ты весь вечер на Ленку пялился, понравилась что ли? – без укоризны, но с легкой ревностью в голосе поинтересовалась девушка.

- А сама-то все на Максима пялилась, - легонько ущипнув за попу супругу, парировал супруг. Они вновь обнялись и слились уже в более страстном поцелуе.

Их любовные утехи прервал легкий стон за стенкой. С каждым мгновением этот стон усиливался, а в унисон к нему раздавался легкий скрип кровати. Выявился значительный недостаток в снимаемом жилье – хорошая слышимость. Сомнений не оставалось, после прекрасного вечера, Максима с Леной ждал страстный секс. То, что секс был действительно страстным, Андрей и Аня совершенно не сомневались. Через каких-то пару минут за стенкой Леночка уже во всю стонала и охала, без тени смущения прося своего благоверного трахнуть её как можно глубже и сильнее. Казалось, они совершенно не стеснялись, что их случайно может кто-то услышать.

От услышанного, щечки Анечки невольно покраснели, а член Андрея налился неимоверной силой. Инстинктивно рука Андрея полезла между ножек Ани. Да, влага, выступившая из дырочки жены, чуть ли не стекала по ножкам. Андрей нащупал её пальцами и сделал несколько поступательных движений. Вся раскрасневшаяся Анечка издала невольный вскрик. Однако в последний момент резко одернула ножки.

- Ты что, нас же могут услышать? – запротестовала супруга.

- Кто? Они? Да они уже во всю трахаются, и им плевать, что происходит в округе, - парировал Андрей.

Яростные шлепки, скрип кровати, страстные крики – все выдавало то, что пара за стенкой подходит к апогею. Действительно, через несколько секунд громкий Ленин вскрик: - О, дааааа, - а затем прекращение всяких шумов, давали ясно понять, что девушка бурно кончила от ласк мужа. Кончил ли Максим, для Андрея и Ани осталось загадкой. Хотя такой жеребец вряд ли остался без своей порции разрядки и скорее всего сейчас бурно кончает в мокрую дырочку жены, или на её спину, или на личико, или... Бурная возбужденная фантазия Андрея сейчас рисовала самые бурные картинки. Он был уже готов яростно схватиться за член и как следует подрочить себе. Однако в последний момент передумал и попытался вновь добиться расположения жены, мечтая разрядиться прямо в супругу.

- Ну, Ань, ну давай по быстренькому, - почти молил её супруг.

Аня и сама понимала, что им с супругом просто необходимо получить сексуальную разрядку, однако она страшно стеснялась, что их стоны услышат соседи.

- Ну, Андрей, ну не надо, я стесняюсь, вдруг нас услышат, - отговаривалась девушка.

- Да они сами сейчас трахались так, что чуть дом не разошелся по швам, - не сдавался Андрей.

- Нет, милый, я не могу так, я. .. ну просто не могу и все, - так и не найдя, что ответить, заключила Аня.

Андрей уже хотел обидеться, отвернуться к стене и уснуть, как на его член легли нежные пальчики жены. Она пару раз так уже ласкала мужа раньше. Понимая, что ничего другого ему не остается, Андрей остался лежать на спине, пытаясь максимально расслабиться. Аня же и сама, пребывая в возбужденном состоянии, положила вторую руку себе на промежность. Так как супруги были максимально разгорячены, долгих усилий Ани не потребовалась – сначала Андрей, а затем и сама девушка довольно бурно кончили. Ане даже пришлось закусывать край подушки, чтобы случайно не застонать.

После легкой отдышки, Андрей вышел на крыльцо покурить. С другого крыльца в темноте он увидел так же сигаретный уголек и мужской силуэт.

- Чего не спите? – спросил Максим.

- Да так, покурить перед сном захотелось, - соврал Андрей.

- А я думал, это мы вам сон сбили, - засмеявшись, ответил Максим.

- Да нет, нормально все, почти не слышно было - вновь слукавил Андрей.

- А то прошлые наши пожилые соседи все жаловались, что мы им спать мешаем.

Андрей даже немного задумался, как легко Максим обсуждает с малознакомым человеком такие интимные подробности как стоны жены за стенкой.

- Ладно, Макс, мы спать, завтра встретимся, - бросил на прощание Андрей.

- И вам спокойной ночи.

В эту ночь от переизбытка чувств Андрей долго не мог заснуть, он обнимал нежно посапывающую супругу и все перекручивал события прошедшего дня. Не смотря на близость красивой Анечки, из его головы все никак не выходила обольстительница Лена, которая так страстно стонет во время секса...

А во сне к нему пришла страстная нимфа Леночка. Она казалась так близко и так далеко. Её формы были слегка размыты, зато милое личико слало ему воздушные поцелуи, зовя куда-то за собой...

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.