Теща с Рублевки. Часть 2

469
0

Она отпустила ночную сорочку и позволила ей вновь скрыть ее тело, потом она выпрямилась и пошла передо мной в гостиную.

Я сел на диван, в то время как она стояла передо мной в нерешительности. Я стащил свои штаны и глаза Галины неотрывно смотрели на мой быстро растущий член.

" Боже:, ты огромен. "

Я хотел сказать ей, что это было все для нее, но предпочел просто скомандовать: "Сними это ".

Она сбросила свою длинную ночную рубашку оттого, что она стояла передо мной голая, вид грудей моей тещи, висящих с обеих сторон ее пупка, привели мой член в крайне возбужденное состояние. Было больно. А еще я понял что хочу кончить так чтобы мое семя лилось по этим грудям.

"Подойди сюда, " сказал я ей. "Сядь на меня. "

Она колебалась. " Я слишком тяжелая. "

" Я сказал, сядь на меня. "

Ее соски выдавали ее желание, так что я знал, что она хотела меня. Медленно, она оседлала меня, и ее влажная киска, оперлась на мои бедра.

Я подтянул ее бедра так, чтобы мой член оказался у входа в ее киску, моя головка против ее клитора. Она застонала и прогнулась, подвинув груди к моему лицу. Это был тот момент, которого я очень ждал. Я взял одну из ее гигантских грудей в обе руки, поднес к моим губам и стал сосать ее как большую соску.

Она продолжила стонать. Я чуть – чуть подтолкнул вперед моим членом и она простонала, " Трахни меня, Сергей!"

Но я еще не насладился всем что получил. Я переместился к ее левой груди и уделил ей столько же внимания. А после вновь вернулся к правой. Я никак не мог прекратить ласкать ее груди, и продолжал захватывать ртом так глубоко, на сколько это вообще было возможно. Я не мог охватить все, но я непрерывно облизывал ее соски и кожу вокруг них, в то время как она крепко прижимала мою голову к себе. Наконец, она изловчилась и так ловко подвинула бедра, что мой член оказался глубоко в ней. Ни один из нас уже не смог бы отказаться от продолжения того, что так внезапно началось. Мы ускорили толчки и я почувствовал что кончаю:

После того, как я излился, я все еще продолжал толчки в ее киску и ласки ее груди, пока она не попросила остановиться. "Я не могу больше. Если я кончу снова, я упаду без сознания. " По тому как она дышала, я понял что это правда. Я оставил ее груди, но стал целовать ее в губы, ласкать ее язык, пока она не выскользнула и не встала. Она подхватила свою ночнушку, собрала нижнее белье на кухне, и мы пошли наверх.

Я шел по ступенькам за ней и наблюдал как стекает по ее ногам мое семя, вытекая из ее щелки, добавляя новые капли на каждом шагу. "Боже!", я хотел ее снова. И все же я решил оставить ее одну, потому что мой член уже побаливал, а я хотел приберечь силы и на завтра.

За ужином, я не мог отвести глаз от Галины. Я даже вызвался убирать со стола только для того чтобы хоть как – то отвлечься. Мой член напоминал о себе толчком в ткань джинсов при каждом шаге, который я делал по кухне. Света с мамой притащили груду грязных тарелок а в это время постарался встать так чтобы стол прикрыл мой вздыбившийся член. Они болтали о ерунде, а затем Светка подхватила пирог и ушла обратно в столовую, при этом попросила, чтобы ее Галина помогла мне помыть тарелки и не забыла захватить мороженое.

Когда мы остались одни, я повернул Галину так, чтобы она могла видеть мой член. Она стояла очень близко, и я услышал ее шепот, " что это на тебя так навалилось?"

"Ты, " сказал я моей теще и, притянув ее к себе, поцеловал ее глубоко, втянул ее язык в мой рот, а затем стал нырять своим собственным в ее рот подражая весьма однозначным движениям. Я ухватил ее грудь, лаская ее через одежду. Ее лифчик был преградой к наслаждению, но я не мог ничего поделать.

"Сереж, остановись. Ну не время, право. "

"Я не могу, помоги мне" – сказал я, толкая ее моим вздувшимся членом.

Она поглядела на дверь в столовую. Мы слышали как они посмеивались над историей, которую рассказывал Сергеич. Теща расстегнула мои джинсы и вынула мой член. Я положил руки на ее груди, нашел соски и стал ласкать зажимая их между большим и указательным пальцами. Она покачивалась в такт движениям руки, охватившей мой член, а затем вдруг присела и взяла его в рот. Мне пришлось отпустить ее соски, но это было маленькая цена, поскольку моя теща продемонстрировала мне настоящий отсос. Она делала это удивительно, и я б

ыстро кончил в ее умело сосущий рот. Она проглотила все до последней капли, а после облизала меня дочиста.

Светка позвала нас как раз тогда, когда она покончила со мной, теща улыбнувшись подхватила мороженое и двинулась в столовую.

На следующее утро, я еще только проснулся и собирался идти вниз, когда вдруг распахнулась дверь и в мою комнату вошла теща. Голая. "Боже!" только и произнес я при виде моей Галины.

Забираясь в кровать, она сказала, "я возбуждена с тех самых пор, как отсосала у тебя. Я не смогла заинтересовать Виктора даже "этим", вчера вечером. Он был слишком занят храпом. " Галина легла рядом. "К тому же его маленький – маленький член не удовлетворил бы меня, так или иначе. Трахни меня Сережа. Я знаю, что это ужасно, черт возьми, но ты хочешь меня, а твой член – все, что хочу я: "

Я спустил трусы и встал на колени на кровати. Я был уже возбужден от вида моей тещи, лежащей голой на кровати, которую я разделял с ее дочерью. Она раздвинула ноги, но я снова сдвинул их и сел на нее сверху охватив коленями ее талию, так что мой член уже касался ее грудей. Галина усмехнулась, она поняла что я хотел трахнуть ее груди. Теща приподняла свои свисающие груди и охватила ими мой член. Я начал двигаться, находя ритм. Она сжимала меня все сильнее, я двигался все быстрее, и вот, почувствовав приближение, я сказал ей, что сейчас кончу.

Она сказала, " Кончи на меня, Сергей. Облей меня всю: "

И я сделал это. А она открыла рот и часть семени попала и туда. Галина сомкнула губы и смаковала вкус:

" Теперь сядь в стороне, и смотри: " сказала мне моя теща, и я понял, что сейчас будет что – то необычное.

Я отодвинулся от нее и сидел молча.

Ей удалось потрясти меня. Она подняла ее груди ко рту и стала облизывать их дочиста от моей спермы. Это была самая эротичная сцена, которой я когда – либо видел. Я стал поглаживать рукой свой вновь крепнущий член. Она наблюдала за мной, чтобы убедиться что мне нравится то, что я вижу. Галина уже все слизала, но продолжала сосать одну из своих грудей, в то же время она стала ласкать пальцами свою киску.

" Я хочу видеть как ты кончишь, " сказал я ей, она ускорила свои движения, ее глаза, неотрывно следили за моим членом, который продолжал гладить, наблюдая за мастурбирующей тещей.

Когда она начала задыхаться от приближающегося оргазма, то улыбнулась и попросила. " Войди в меня, трахни меня, Сергей. Трахни свою тещу, потому что она любит твой огромный член. "

Я лег на нее, но не входил в нее, потому что я хотел еще и еще слышать ее слова.

" Вы делаете что из этого с моей дочерью?" спросила она меня. Она захватила мои ягодицы приживая меня к себе. Мой член, был плотно прижат к ее мокрой киске. " Моя дочь позволяет тебе, трахать ее груди? Она берет твой член в рот? Боже, " застонала она. " Я хочу сделать это все снова. Как она?"

" Нет, " ответил я, начиная медленно входить в нее. " Она даже не намокает от меня, и она давно не трогает мой член. "

" О, мой мальчик. Позволь тогда мама позаботиться о тебе. " Она приподняла ее бедра, так чтобы я полностью был в ее киске, и мы одновременно вздохнули. " Вот так. Вставь своего мальчика в киску Мамы, и позвольте ей позаботиться о тебе. "

Мы медленно двигались вместе, и я ласкал ее огромные груди и широкие бедра. Мы целовались, сосали языки друг друга, и я чувствовал вкус собственного семени в ее рту – того, что она облизала с ее грудей. Мы трахались медленно в течение долгого времени, и когда она наконец кончила, то стонала так громко, что эхо ее стонов долго перекатывалось по закоулкам всего дома.

" Кончи в Маму, " сказала она мне. " Боже, Сергей, кончи в меня. " И в этот момент я задрожал, и стал кончать так сильно, как ни кончал, наверное, никогда в жизни. Я никогда не думал, что " рабоче – крестьянская " поза может подарить такое наслаждение.

В течение следующих нескольких дней, мы трахались всякий раз, как только могли уединиться, даже в середине ночи. Мы встречались в гостиной на первом этаже, благо все спальни располагались на втором. Это было даже более захватывающее, чем обычно, так как мы знали, что в любой момент нас могут поймать "с поличным".

Я не знаю того, что случится в будущем, но теперь я планирую, что следующий отпуск мы снова проведем у родителей жены. Уж я на этом точно настою...

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.