Запах зеленых яблок Глава 6. Наденька

229
0

Запах зеленых яблок. Глава 6. Наденька

Все последующие дни слились в один. Утром, наскоро перекусив, мы разбегались по своим местам. Ребята с Ленкой - в Управление, а я на занятия. Вечером снова собирались все вместе, ужинали под водочку и расходились по номерам.

Это было самое восхитительное время. Каких только поз мы с Сашей не испробовали, и я только диву давалась, откуда у него берутся силы. Мой благоверный не шел с ним ни в какое сравнение.

Прошло пять дней и тут обнаружилось, что срок пребывания в командировке не вечен. Моя заканчивалась уже завтра, у них на следующий день. Находясь в приподнятом настроении я без труда сдала зачет, повысив тем самым квалификацию, а у них что-то там не ладилось с отчетом и возникла необходимость в продлении командировки.

- Санечка, сделай что-нибудь, пусть и мне продлят, - просила я его, не в силах уехать. - Ты же все можешь.

Он звонил командиру, потом еще кому-то и, в конце концов, положительное решение было получено. Но возникла другая проблема. Нашу гостиницу закрывали на ремонт, нужно было срочно искать новое место. Была пятница, конец недели. Все люди строили планы на выходные, а мы названивали по телефону в гостиницы в поисках свободных мест. Везде облом, мест не было.

Наконец, Саша позвонил какому-то другу, Михаилу, и тот пообещал устроить нас на ночлег. С сумками потащились к нему. Кроме Миши в квартире проживала его жена и двое детей. Квартира была однокомнатной, и к тому же все свободное место было завалено пачками книг, продажей которых он занимался. Естественно, ни о каком ночлеге в этой квартире речь не шла. Наскоро перекусив и выпив за встречу, мы отправились дальше, теперь уже с Мишей.

В конце концов, он нас все-таки устроил. Молодая семья его знакомых потеснилась, уступив нам гостиную комнату и спальню. Сами хозяева обещали уехать на несколько дней к своим родителям, но только завтра. Измученные поисками, мы остались.

Хотелось побыстрее принять ванну и лечь в постель. Не знаю, за кого нас приняли хозяева, но мы с Сашей, не стесняясь, отправились в ванную вместе. Защелка на двери отсутствовала, но нас это не смутило. Стоя под горячими колкими струйками душа, мы целовались, лаская друг друга руками. Какое это было блаженство.

Что удивительно, здесь, в командировке, он вел себя совсем по-другому. Куда подевалась строгость и неприступность, которые были свойственны ему в воинской части. Со мной он был нежен, предупредителен и вел себя, как настоящий джентльмен. Я даже уже подумывала, уж не влюбился ли он в меня по-настоящему?

- Присаживайся, - присев на бортик ванны, он потянул меня на себя, пристраивая на коленях.

На каких коленях? Я сразу опустилась на его член, истекая соками от желания. Казалось он пронзил меня насквозь - какое блаженство… Спать мы легли вместе, в спальне хозяев. Бухгалтер с Леной расположились в гостиной. Они, по-моему, еще до поездки общались ближе, чем того требовали служебные обязанности, так что тоже особо не стеснялись.

На следующий день была суббота, но ребята пошли в управление что-то там доделать по работе. Ленка пришла ко мне в спальню, уляглась рядом. Лениво переговариваясь, мы с ней лежали в постели, прислушиваясь, как за стеной обираються хозяева. Наконец, хлопнула входная дверь и наступила тишина. И тут Ленку потянуло на откровенность.

- И давно это у вас? - будто невзначай, спросила она, подразумевая мои отношения

с Сашей.

- Будто не знаешь? Наверное, весь штаб гудит.- Может кто и догадывается, но вы умело маскировались. Я даже не верила поначалу.

Я пожала плечами. Сейчас не хотелось даже думать о будущем. Мне было так хорошо после ночи, что не передать.

- Вообще Сашка твой классный, - подвела итог Лена. - Я бы тоже не отказалась с ним перепихнуться.

Ну и стерва! Я даже дар речи потеряла. Вообще-то, она баба была симпатичная, но своим милым я делиться ни с кем не собиралась. Благоразумно промовчав, я собралась было вставать, как вдруг… почувствовала Ленкину руку на своем бедре. Рука была теплой мягкой и, очевидно, знала свое дело. Тонкие пальцы без раздумий юркнули между моих ног. Спала я голой, но утром, провожая Сашу, набросила на себя майку, которая едва прикрывала зад.

- Может замутим групповушку? - елейно улыбаясь спросила Ленка, касаясь моего клитора. - Ты как?

- Никак, - отпрянула я от нее. - Совсем сдурела?

- А чего? Хозяев нет, можно что хочешь творить. Лишь бы твой согласился.

- Ну уж нет.

Я вскочила с постели, пулей понеслась в ванную. Ленка тоже встала, потопала на кухню. Что за бредовые мысли? А с виду и не скажешь, под. порядочную косит. Наскоро перекусив, я отправилась прогуляться - почему-то расхотелось оставатся с Ленкой наедине. А ближе к обеду вернулись ребята и предложили поехать на Медео.

Какая прелесть. Такой красоты я раньше не видела. Мы лазили по горам, любовались высокогорным катком, дышали воздухом, таким чистым, что даже голова кружилась. Под конец оправились в ресторан. Сочный горячий шашлик в облаке тонко нарзанного лука, холодная, чистая как горный хрусталь водка и ледяное пиво. Я так забалдела от всего этого, что меня потянуло на подвиги.

Ресторан располагался прямо на склоне горы в окружении лесного массива. Выйдя с Сашей покурить, мы отошли чуть в сторону и я не выдержала, полезла к нему целоваться. От поцелуев возбудилась еще больше. Расстегнув ширинку брюк, забралась рукой к нему в трусы. Член стоял колом и я не удержалась. Опустившись на колени, взяла его в рот. Какое было блаженство ощутить в себе разбухший от желания орган. После спиртного он долго не мог кончить, в отличие от меня. У меня даже губы устали, а Саша все наяривал, погружая чуть ли не до горла свого красавца.

Неподалеку от нас прошла какая-то парочка, но мы уже ни на кого не обращали внимания. Больше того. Подняв меня с колен, Саша пристроился сзади и, стащив взмокшие трусики, вонзился в истекающую соком вагину. Чтобы не упасть, я уперлась в изогнутый ствол дерева, отдаваясь полностью пульсирующему внутри меня члену.

Нескольких резких движений хватило на то, чтобы прийти к ожидаемому результату. Я почувствовала, как тугая струя семени ударила в мою матку, заполняя влагалище. Я кончила вслед за ним, едва удержавшись на ногах.

- Какая ты классная, - не утерпел от похвалы Саша. - А попочка - просто загляденье. Так бы и съел.

- Но, но! Побереги эмоции. Я не по этой части, - попыталась я остудить его пыл, поняв не слишком прозрачный намек.

- Конечно, дорогая, - сказал он, прижимая меня к себе и целуя в губы.

Впервые он назвал меня «дорогой». Мне было так приятно, так хорошо, что я даже не заметила тоненькой струйки спермы, текущей по моей ноге. Мы вернулись в ресторан, ловя на себе заинтересованные взгляды посетителей.

Казалось, они читали по нашим лицам, чем мы только что занимались. Трусики я не одевала, свернув их влажным комочком, положила в сумку. На квартиру вернулись умиротворенные, довольные, особенно я, и сразу разошлись по комнатам. Впереди было воскресенье, а с ним новые приятные впечатления и горячая ночь любви.

Продолжение следует…

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.