Ежонок

294
0

Это реальная история из моей жизни. Не судите строго.

Работа нас убивает! Мы большую часть времени проводим на работе, порой бесцельно часами кликая мышкой по очередной мусорной новости и видим себя властелинами информации. Вот так и я в очередной тусклый осенний вечер, убивал свое время на работе, периодически пропадая в курилке или за чашечкой кофе. И было уже почти 5, вот-вот пора бежать...

Очередной звонок - у нас новый секретарь - мне нужно чтобы к пятнице документооборот был у нее настроен и умела в нем работать. На трубке был Директор и дело срочное, будет премия. Ок - я быстро согласился, планов у меня на вечер не было, жена с ребенком дома, вполне хорошо себе проводят время с бабушкой, с которой если быть честным, не было желания общаться сегодня. Я не сопротивлялся.

Опять звонок - Добрый день. Меня зовут Женя. Робкий звонкий голос сообщил данные для базы.

Буду через минут 15, сделай кофе пожалуйста. Я не робкий парень, мне тогда уже было 29 и был большой опыт работы в коллективе. Хотелось сразу поставить нового сотрудника на место и внушить ему должное уважение к себе. Хотя, что говорить я хорошо сохранился, спортивного сложения, с лицом парня на 18 - природа и сейчас обманывает всех, в моем возрасте под 40 я выгляжу на 20. Порой трудно было понять, что я уже совсем взрослый и опытный, но иногда это мне и мешало при важных встречах, ну да ладно.

Женя, черт - это самая красивая девушка что я видел. Точеный носик. Черные распущенные как смоль волосы. Блеск в глазах. Невероятно большие ресницы. И грудь, нет, она не стояла как у всех подростков, это были немного провисающие, но великолепные дыньки минимум 3 размера. Я уже знал, что ей 20, по документам, которые она скинула. Случайно увидел, что у нее двое детей. По поводу мужа, не думал посмотреть. Но теперь меня интересовало все о ней.

Наверное, это была любовь с первого взгляда. До самой ночи, мы общались шутили, пили кофе, это был бесконечный экскурс в её личную жизнь. Она развелась - он наркоман, больше было не интересно, жила с мамой. Совсем не было денег, да так бывает, красивая бедная молодая мать. Я наслаждался каждым словом, взглядом и жестом это невероятно красивой и нежной девушки по имени Женя. Её запах духов, голос это и сейчас звучит в голове, как нечто совершенное и невероятное. Это было словно солнышко в той темной жизни, которая была у меня за последние несколько лет. Разуметься мы ничего не успели настроить и наладить в ее работе. Это было просто невозможно. Всю ответственность я взял на себя и пообещал ей помочь наладить работу.

Мы разошлись поздно, часов в 10, я проводил ее до остановки. Когда подъехал автобус. Я взял ее за руку - До завтра. Было видно, что она не хотела уходить, но сделала этот шаг автобус. Да и какие перспективы - дом - жена - дети. Машины тогда у меня не было, я работал рядом с домом. И пошел пешком домой. Я шел, нет я плыл, тогда я почувствовал, как иногда бывает тяжело дышать от влюбленности, когда не хватает воздуха не хватает, и все мысли о ней. И сердце как бы останавливается чтобы не мешать думать, осознавать, любить.

Разуметься я поставил ей скайп. Вместо работы, я целый день думал о ней, какие вопросы ей задать, что о себе рассказать. Она уже знала, что я женат, но продолжала общаться и это уже было главным счастьем этого дня. Порой она была колючей в вопросах личной жизни. И в переписке промелькнуло ЁЖ. Теперь я точно знал, как буду её называть - это ее имя, характер и настроение. Еж по своей природе колючее существо, но тот, кто найдет к нему подход узнает, что под колючками скрывается кто-то безумно мягкий, нежный и главное добрый. И кажется я нашел этот ключик к её сердцу, на 2 день знакомства. У меня с нового года оставалась бутылка шампанского, сразу скажу, что у меня был личный кабинет. И в целях безопасности он выделен из основного здания. Всю ответственность я взял на себя. Мне казалось он никогда не наступит. Работа была не интересна, время словно остановилось. Хотелось, петь, писать стихи-которые я и сочинил, хотя до этого не написал ни одной рифмы, жить.

Из переписки последних строк в этот день: - солнышко ну ты идешь) - ежонок еще минуту, и я у тебя. Целую. (солнышком - назвали меня, почему не скажу) - секрет

Взяв шампанское, я мигом в офис, камеры наблюдения - выключил, мало ли.

Все сотрудники ушли. В большом просторном помещении только мы в вдвоём. Море света. И это хорошо, на втором этаже окна пол выходили в сад.

Женя стояла, в красивой рубашке, и темных брюках. Её деловой вид завораживал. Её стройность - осанка, она была бесподобна.

- Шампанское). А как же работа? Шутливо ответила она.

- От работы кони дохнут, выпьем и быстрее соображать будем, быстрее всему научишься (неплохой аргумент)

Нашлась и шоколадка, мы в креслах между нами сантиметры...

- Давно я не расслаблялась, тем более на работе, мои мелкие в конец измотали. Женя почему-то покраснела после 1 глотка)

- Работа до 6 сейчас, время желаний, хочешь поработаем, хочешь... одумавшись... поговорим - это был простой разговор, разговор двух близких людей - хотя только вчера мы первый раз увидели друг друга.

- мы разговаривали час, на все темы что можно. О жизни, о мечте, о ней. Женя заметно захмелела, было видно, что она тает, как та снежинка из сказки.

Как хорошо, что у секретарей не было дивана, почему - позже будет понятно.

- Ёж я кажется влюбился, смотрел на нее она на меня своими выразительными глазками) это были не секунды, это была вечность.

У меня были варианты? - нет! Я нежно вошел пальцами в ее распущенные волосы, она сама навстречу откинула голову и уже не сопротивлялась. Потянувшись к друг другу, наши губы встретились. И это был незабываемый поцелуй. Она бесподобно владела языком. Буквально щек

отала меня внутри.

- Может не надо) Прозвучало так, что я понял она меня хочет здесь и сейчас. Мы... сорвалось с её губ, когда я еще раз поцеловал её, нежно и искренне - уж не было сил держать себя.

- Поцеловал её в мочку уха, нежно языком и тут же почувствовал, что ее рука покрылась мурашками. В глазах появился туман.

Мой взгляд упал на ее нежные груди и сквозь лифчик и рубашку были видны бугорки сосков, стало понятно насколько сильно она возбуждена. Я поднял ее со стула, развернул к себе спиной. порно рассказы Буквально зарылся с головой в копну ее волос, нежно подлез под блузку. Погладил стройный животик. И это было божественно! Подняв лифчик выше грудей и коснутся ее сочных сформировавшихся грудей, мягкие с огромными необычными сосками. Легкий стон из ее уст я услышал, когда вновь добрался до ее ушка, нежно присосавшись к мочке. Её соски были твердыми как алмаз, зажимая между пальцев, ощущая в руках великолепную тяжелую грудь мне хотелось взорваться, остановить время, остаться здесь и сейчас на веки рядом с ней, с моим ежонком. Она медленно двигала своей безупречной попкой. Ощущая мой инструмент через брюки, пытаясь играть на нем. Это была музыка - музыка любви!

Она дрожала, но не от холода, ее приходилось буквально держать на весу.

Развернувшись ко мне, поцеловала по-настоящему любя, всем сердцем, всем своим женским естеством. И в эту секунду я получил доступ ко всему что она могла мне дать, она мне доверяла, она меня желала.

Быстро расстегнув мне ремень, я не заметил, как остался без штанов.

Женя набросилась на мое достоинство с такой жадностью, что можно было подумать, что она хочет съесть его, мои 20 см буквально растворились в ее безупречных губках. Так глубоко меня не целовал еще никто.

Не представляете, как сильно мне пришлось перетерпеть эту пытку, ведь я готов был кончить в любую секунду. О чем я только не думал. Как только не сдерживал себя. И не сдержался, кончил!, прям в этот сладкий ротик.

Почувствовал себя виноватым, но она продолжала, она просто съела все что я вылил. Не упало ни капли ни грамма. Словно это священная жидкость Грааля, а мой Ежонок бог любви. Она продолжала и продолжала словно не заметила моего напора, и я почувствовал снова, что могу, я любовался её нежным точеным носиком, ее взглядом. Губками на блестящем от влажности инструменте.

Я поднял ее и снял всю одежду кроме рубашки. Развернул и вошел сзади. Практически не почувствовал преграды. В Её лоне было так мокро и мягко, что я опять чуть не кончил от удовольствия и теплоты её киски. Она только ахнуть успела. И легла на стол, расслабилась. По-прежнему ее пробирала дрожь. Это чувствовалось очень явно, каждое движение превращалось в стон. Как хорошо, что большое пустое здание, в котором никого не было, и эхо ее стонов было единственным свидетелем нашей любви. Её стоны усиливались почти до криков.

Мне ужасно хотелось посмотреть на неё. Увидеть её взгляд. Обнять.

Я развернул её на столе, какой поразительный вид открылся мне. Огромные, мягкие, набухшие и мокрые губки звали меня к себе, они были просто невозможно прекрасны. Я не удержался. Сперва пощупал их язычком, потом буквально впился в них поцелуем. Я всосал всю накопившуюся влагу в них. Буквально любил каждый бугорок, каждую складочку моей любимой. От чего ежонок схватил мои волосы я не знаю, но точно знаю, что это был долгий незабываемый поцелуй, который доставал прямо до сердца моей возлюбленной.

Еще - еще - ааа... ее вскрики только заставили сильнее впиваться в ее существо.

Наконец мне захотелось большего, я встал, ее прекрасные груди с крупными темными сосками, продолжали дрожать. Все ее тело звало жаждало меня.

Я не торопился, буквально играл с ее нежными губками на моем инструменте несколько минут. Она пыталась поймать его, это была игра страсти и желания. Она хотела ощутить его внутри, но словно лис, я ускользал в последний момент из ее норки, когда ее губки уже накрывали головку.

Мы переплелись пальцами, и я вошел в нее. До конца. Было видно, как ее губки коснулись моего лобка. И она закрыла глаза и простонала.

Буквально после нескольких движений ежонок забился в конвульсиях. Ее ноги дрожали, она заплакала. Я уже подумал что-то не так.

- Что с тобой

- Мне хорошо, ее продолжало бить в конвульсиях, а я продолжал двигаться.

Внутри нее разгорался пожар, страсть и любовь завладели моим ежонком. Её распущенные волосы были раскиданы по столу. Грудь плавала в такт движениям. Периодически я мял ее и целовал соски. Конвульсии прекратились, появлялась блаженная улыбка и сокращались мышцы живота. Ее киска безумна мокра издавала сладкие звуки поцелуев. Клитор набух и возвышался маленьким холмиком под восхитительным лобком. Редкие нежные волоски на лобке видимо не росли. Открывая головку клитора и нажимая на него нежно массирующими движениями, была видна дрожь, плавно переходящая на живот. Я положил ее стройные ноги на плечи. В какой-то момент очередной раз мы встретились глазами. Она потянула меня к себе. Я почувствовал ее матку.

- Хочу в меня, шепотом произнесла она. Пожалуйста. Последнее слово перешло в стон. Я давил.

- Люблю тебя ежонок, я поцеловал ее, поднял со стола. Она обвила своими прекрасными ножками вокруг талии. Продолжая двигаться. Я не выдержал. Ее соски уперлись мне в грудь. Ее дыхание кружило голову. И я влил в нее все что у меня было, до последней капли.

Предложение следует...

Если Вы сидите на работе за монитором, у напряжены до предела? Обратите внимание на сотрудника противоположного пола на против, возможно он читает этот же рассказ и жаждет того же. Возможно его фантазия совпадает с вашей. Не тяните подойдите, предложите, начните... ведь наша жизнь не такая и бесконечная. Так проживите её по-настоящему!

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.