От ненависти до. Часть 1

1 002
0

В этот день, после ночной смены я решил не вести нашего шестилетнего сына в садик, а взял с собой и поехал к матери. Она жила в частном доме и там всегда было чем заняться. Мама всегда была рада внуку и упросила оставить его на пару дней.

Около семи вечера я пошел домой и единственным моим желанием было лечь в постель и хорошо выспаться, но дома меня ждал сюрприз. Жена накрывала стол явно не на двоих. На столе стояли рюмки и куча прочей посуды.

- Что за праздник? - поинтересовался я недовольным тоном.

- Сейчас гости придут, Юлька с Глебом.

Этого только не хватало. Я терпеть не мог эту парочку. Юлька, подруга моей Ленки обладала довольно неплохой фигурой. У меня рост 178 см, а Юлька была сантиметра на 2-3 повыше меня. Кроме того у нее были роскошные длинные волосы, на этом ее достоинства заканчивались. Квадратное лицо с грубоватыми чертами восторга не вызывало, но самое главное-это ее характер. Она была редкая стерва, на все имела свою, какую-то быдляцкую точку зрения и ненавидела меня всеми фибрами своей души, причем никто не знал за что.

У Глеба был рост около 160 см, но несмотря на такую разницу в росте у них была какая-то внутренняя гармония. Глеб хотя и имел высшее образование, был явно глуповат и постоянно говорил банальные вещи. Ему, так же как и мне было 32 года, Юлька была года на два или три моложе.

- А, что за повод?

- Юлька с завтрашнего дня в отпуске, сейчас с шампанским придет.

- Понятно, а огурчики ты к шампанскому поставила?

- Ну и водку принесут, вы же с Глебом газировку пить не будете.

- Я вообще ничего пить не буду. Я сегодня рассчитывал только на сон и секс, мы уже дней десять ничем таким не занимались.

- Что, припекло, - улыбнулась Ленка, - так мы еще наверное успеем до их прихода.

- Ты же знаешь, я в этом деле спешку не люблю. Лучше никак, чем кое-как. Кстати, уже скоро девять часов, они как потом домой доберутся?

- Никак, они у нас ночевать останутся. Посидим пару часиков и спать.

- Знаю я эту пару часиков, как-бы до утра не растянулись. Я как чувствовал-Сережку у бабушки оставил.

- Ладно, хватит бубнить, я же терплю твоих друзей.

Это была чистая правда. Мы тоже любили иногда помучить печень и моя жена никогда нам не мешала.

Минут через десять раздался звонок. Когда Глеб и Юля зашли в квартиру, было впечатление, что их не двое, а человек десять-столько от них шума было. Я пошел в комнату и включил телевизор. Минут через десять в комнату вошла жена с Юлькой и достала ей из шифоньера халат и постельное белье.

- Вот халат чистый-переоденься и перестели для вас половину кровати, а то мне некогда, у меня кухня.

У нас была широкая кровать из двух частей, на эту ночь одной половиной придется пожертвовать.

- А где переодеться, прямо здесь? - крикнула Юлька вслед уходящей жене.

- Ну, можешь в подъезд выйти.

- Что, при муже твоем?

- Ну твой же при мне ходит в трусах, а ты что, стесняешься?

- А не приревнуешь?

- Да на фиг ты ему нужна, так же, как и он тебе.

Юлька на несколько секунд задумалась. По моему эти слова ее задели.

Раздевалась Юлька как-то очень медленно, мне показалось, что это стриптиз какой-то специфический. Когда она осталась в трусах и бюстгальтере я понял, что ее фигуру я сильно недооценивал. У моей жены тоже была прекрасная фигура с идеальными женскими пропорциями и красивой грудью третьего размера, но Юлька была совсем другая. Точеная фигурка, идеально ровные, длинные ноги, небольшая красивая попа и упругая грудь нерожавшей женщины первого размера. Едва заметный животик только добавлял сексуальности. Жаль только, что все это дуре досталось.

Раздевшись, Юля почему-то не стала одевать халат, а начала перестилать постель. Все это время она всячески старалась поддеть меня, пытаясь доказать, что плохой муж, отец и человек вообще. Я и так давно уже не обращал внимания на этот бред тупой бабы, а сейчас это компенсировалось неплохим зрелищем, поэтому я даже не обижался. Дав мне вдоволь налюбоваться своим телом со стороны, Юлька подошла к зеркалу находящемуся рядом с креслом в котором я сидел и стала что-то рассматривать (или делала вид) у себя на лице. Она стояла не более полуметра от меня и я с трудом сдерживался чтобы не дотронуться до нее.

- Ну, что, красивая у меня фигура?

- У павлина хвост красивый и, что из этого?

- Я не поняла, ты меня с какой-то курицей сравниваешь.

- А почему бы мне не сравнить двух куриц?

- Козел... , импотент.

- Для фригидных, как ты, может я и слабоват, а нормальные не жаловались.

Поняв, что начинает проигрывать в этом словоблудии, Юлька прекратила обмен любезностями, одела наконец халат и вышла из комнаты в столовую.

- Твой муж-козел, - сразу заявила она моей Ленке.

- Вы когда-нибудь угомонитесь? Как будто корову поделить не можете.

- А где сигареты?

- У Саши спроси.

Юлька зашла в комнату и попросила сигарету.

- Вы, что, вообще без сигарет?

- Глеб пошел в магазин, но его уже полчаса нет.

В дверь позвонили. Пришел Глеб и сказал, что все магазины уже закрыты и сигарет он не купил. Я дал ему пачку и мы сели за стол. Обещанного шампанского правда не было, но трех бутылок водки было более чем достаточно. Я долго засиживаться не собирался, темы их бесед были мне неинтересны, поэтому слегка перекусив и выпив пару рюмок, я отправился спать. Остальные были к этому времени достаточно подогреты и останавливаться не собирались.

Комната была отделена от столовой тонкой перегородкой и несмотря на закрытые двери пьяный галдеж был слышен очень сильно, и я начал засыпать наверное минут через сорок-пятьдесят. Вскоре я проснулся оттого, что кто-то зашел в комнату. На улице, прямо напротив нашего окна горел фонарь, поэтому в комнате было довольно светло. Приоткрыв глаза я увидел Юльку. Она подошла к кровати и не раздеваясь залезла под одеяло. «Одна готова. Скоро и остальные подтянутся» - подумал я и снова заснул.

Мне снился эротический сон - я с кем-то занимался сексом, причем ощущения были настолько сильные, что я проснулся и понял всю реальность происходящего. Мне действительно кто-то аккуратно делал минет. Еще не совсем проснувшись я не мог понять, что происходит. На Ленку это было не похоже, она не была сторонницей подобных действий при посторонних, да и делала она совершенно по другому. Тогда кто?

Я открыл глаза и самые невероятные подозрения подтвердились. Немного сдвинув с меня одеяло Юля медленно двигалась губами по моему члену, немного помогая рукой. Ничего себе нажралась подруга, завтра наверное сама не вспомнит, что творила. В столовой моя Ленка с Глебом о чем-то громко спорили, но неожиданно затихли. Юлька остановилась, поправила одеяло, легла и затихла. Через несколько секунд в столовой раздался звон рюмок, тост за здоровье и спор возобновился. Юля медленно повернулась ко мне, сдвинула одеяло, достала из моих трусов то, что ей было нужно и продолжила свое занятие. «Э, девочка, да ты не такая уж пьяная, реакция хорошая. Тогда, что это за игры? Ладно давай поиграем» Продолжая притворятся спящим, я положил руку на ее голову и начал гладить волосы. Юля остановилась на некоторое время, но потом, решила, что это во сне, возобновила приятный массаж.

Я полностью расслабился и через пару минут почувствовал приближение того, чем это и должно было закончится. Мой оргазм часто бывает очень эмоциональным, но сейчас был особый случай и я сконцентрировался, чтобы не шуметь и не спалиться.

Меня накрыло! Я изливался Юле в ротик секунд двадцать. порно рассказы Как же трудно было притворяться при этом спящим бревном. Юленька немного давилась, но все-таки приняла все в себя продолжала держать член во рту. Блин, я ее про себя Юленькой назвал, я же ее

терпеть не могу, как и она меня. Ну ладно, сегодня перемирие. На кухне послышался грохот посуды, видимо убирали со стола. Юля быстро все поправила и притворилась спящей. И во время. Практически в этот момент в комнату вошел Глеб и начал раздеваться. Он долго бродил по комнате, видимо искал куда сложить одежду, потом стал ощупывать кровать, не понимая с какой стороны ему лечь. Проблему разрешила вошедшая Ленка, она подвела его к кровати, где спала Юлька и Глеб завалился на постель. Причем, захрапел он, по моему раньше, чем принял горизонтальное положение. Ленка улеглась рядом со мной на краю, но потом встала, передвинула меня к краю и улеглась между мной и Юлькой.

Жена, уже полностью одетая, разбудила меня в 7 утра.

- На столе я список оставила, что купить, сходишь в магазин и поможешь Юльке обед приготовить.

- Она, что, остается.

- Да, мы решили сегодня вечером продолжить.

- А не многовато?

- Нормально. Я в конце-концов хочу обещанного шампанского. Только не поубивайте тут друг друга.

Жена захлопнула дверь, а я лег досыпать.

Проснулся я в 9 часов от какого-то гудения. Юлька видимо приняла ванну и теперь перед зеркалом сушила феном голову. С такими длинными, густыми волосами это было надолго. Я решил, что и мне душ не помешает. Почистив зубы и помывшись я зашел в комнату и опять залез под одеяло.

- Ты чего улегся, урод моральный, за продуктами иди.

Ну вот, теперь все, как обычно, с фирменными комплиментами. Ничего, как говорят, еще не вечер.

- Мне сон такой классный снился, а ты меня разбудила своим феном.

- И что же тебе снилось?

- Наслаждение.

- Самогон на лавочке пил под огурчик?

- Нет, сексом занимался.

- Ну, извини. Я понимаю, у тебя это только во сне может быть.

- Да? А вот не могу понять: во сне или на самом деле, - я заметил как Юлька напряглась, - по моему я все-таки много выпил вчера. Нет мне кажется я реально с кем-то трахался.

- Может и трахался с Ленкой, когда мы заснули.

- Может быть. Только мне кажется это не Ленка была. А вчера больше никто не приходил?

- Ага, приходили, пять фото моделей и сразу траться с тобой полезли, еще и денег дали.

Юля включила телевизор и легла на соседней половине кровати. Халат жены был на нее явно коротковат и я опять любовался ее красивыми ногами.

- Ладно, потом запись посмотрю.

- Какую запись?

- У нас же камера стоит, - я указал ей на верх.

Вверху, на шифоньере стояла камера наблюдения, направленная объективом на нас.

Что произошло с лицом Юли, нужно было только видеть. Она сначала покраснела, потом побелела и выглядела абсолютно раздавленной. Но мне это почему-то не доставило удовлетворения, даже стало жалко ее.

Я встал и направился в кухню.

- Тебе кофе сделать?

- Что?

- Кофе пить будешь?

- А, да.

Я приготовил кофе, покурил, зашел в комнату и поставил чашки на прикроватную тумбочку.

Юля уже немного пришла в себя и смотрела на меня огромными, зелеными глазами, которые сейчас были больше, чем обычно.

- Саш, ты не перетрахался ночью?

- А что? - я присел на кровать рядом с Юлькой.

- Никогда-бы не поверила, что ты можешь по своей инициативе кофе мне приготовить, да еще принести, можно сказать в постель.

Я чувствовал, что возбуждение возрастает. Еще немного и я не смогу с ним справляться.

- А почему бы не сделать приятное женщине? Я ведь еще и должник твой.

- И что, много ты мне должен?

- Немало, не знаю даже когда отдавать буду.

- А сейчас начать нельзя.

«Конечно можно». Я медленно раздвинул полы ее халата (Юлька даже не заметила этого) и увидел темный уголок, видимо после ванны она решила не надевать трусы. Теперь остановиться уже было невозможно.

Схватив Юлю за ноги я резко развел их в стороны и впился губами в ее писю. Она начала вырываться. Юля была сильная женщина и ей наверняка это удалось бы, но она поздно среагировала, момент был упущен и инстинкт победил. Через минуту ее руки вовсю гладили мою голову и даже слегка прижимали к телу. Сначала Юля лежала абсолютно расслабившись и иногда тихонько постанывая, потом она начала немного двигать тазом навстречу мне и стоны усилились. Сладкий для нее момент неотвратимо приближался, но у меня были другие планы.

Я потихоньку двинулся вверх и перешел на ее живот, стараясь целовать его, как можно нежнее. Юльку затрясло и она потянула меня выше. Таких маленьких, нежных сисечек я давно не целовал, но вскоре понял, что задерживаться здесь не стоит. Юля с какой-то жадностью гладила мою спину, но мне показалось, что возбуждение ее уже не возрастает, а скорее наоборот. Мой член уже приблизился к заветной цели и пора было уже использовать его по назначению. Я начал аккуратно пытаться попасть наугад, но ничего не получалось. С Ленкой это обычно получалось, но Юля совсем другой случай. Еще орудуя там языком, я удивился, что у довольно крупной женщины такая крохотная щелочка. Попытку приподняться для удобства Юлька сразу пресекла.

- Не надо, не смотри на меня.

Моя застенчивая подруга опустила руку и направила все куда нужно.

- Только потихоньку.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.