С подругой в Турции. Часть 1

970
0

Меня зовут Лиза, мне 21, переехала в Москву из Перми, в данный момент учусь в ВУЗе на третьем курсе. Учусь на экономиста, не сказала бы что шибко нравится, но мама настаивала. Волосы светлые, но не блондинка, грудь двойка, мягкая, но в то же время упругая попка, старалась посещать фитнес зал когда оставались силы после учебы. Рост 167, тело подтянутое, не то чтобы без лишних прослоек, но тем не менее. Живу сейчас с парнем, была жутко рада переехать в нормальную квартиру из общаги, в которой если у тебя нечем было платить - нужно было спать с комендантом. Хорошо что я не такая и так ни разу не делала. Мой парень на курс старше, но уже может снимать квартиру, работает ай-ти программистом.

Мы вместе уже 8 месяцев, и в целом мне все нравится, ссоры конечно бывают, но это нормально. Не сказала бы что секс прям космос, но нормальный. Его друзья задроты вообще поначалу говорили что «она тебя просто использует, посмотри на нее, какая она ***» как я потом прочитала в переписке, но он не повелся на их болтовню, за это и ценю его. Да, иногда приходится удовлетворять себя пальцами когда его нет дома, но мне кажется в этом нет чего то необычного. Пришло сообщение в вотсаппе, наверняка от Маши, подумала я услышав звук. «лизон привет, можно я зайду?» - написала она. «с каких пор ты спрашиваешь... - начала писать я, как в дверь мощно застучали и зазвенели. Улыбнувшись, я все поняла и пошла открывать.

- Долго копаешься - в квартиру ввалилась Маша и добежав до кровати, прыгнула на нее.

- Ну не в обуви же блин...

- Да лааадно, твоего всеравно нет - засмеялась она. - Лиз, мы с тобой едим в Турцию - тут она сделала многозначительную паузу и ожидала мою реакцию.

- В Турцию? Когда и зачем?

- Ты явно зачахла, сейчас будет неделя перерыва после сессии, как раз и поедем. Не обсуждается! - она сильно стукнула кулаком по кровати, словно судья, выносивший приговор.

- Опять ты со своими бредовыми идеями, сейчас не время и не место, да и денег у меня на Турцию нет - посмеялась я.

- И время и место, - схватив меня, она пошла к зеркалу, попутно вытащив из своей сумочки какой то сверток. - На! - в моих руках оказались кружевные розовые стринги, настолько маленькие и тонкие, что ими не удалось бы даже прикрыть причинное место мужской греческой скульптуры.

- Я это не надену. - поставила точку я и тут же Маша начала стягивать с меня трусы. - Маша блять дура тупая отстань - толи серьезно толи в смех заорала я. Провернула она все весьма быстро и на мне уже красовались эти розовые стринги.

- Ну же, покрутись, посмотри как тебе идет! - весело сказала она и начала крутить меня около зеркала. Нууу сидят неплохо, подумала я. Попка обтянута весьма конечно... - Но я такое не особо ношу Маш, ты же знаешь.

- Это как раз тебе подарок для Турции - захихикала она. Спорить с ней было бесполезно, лучше согласится, это я усвоила за тот год, который была с ней знакома.

- Денег нету у меня! - громко сказала я, надеясь что этот последний козырь сработает. - Ооо да неужели, зато я знаю у кого они есть и кто их даст. Тебя научить как заполучить их от твоего парня? Или я могу даже помочь... - Маш!... попытавшись ей втащить но промахнувшись, я чуть не упала.

- Все короче! Через четыре дня у нас горящая путевка, завтра уже на оплату и потом сборы. Адьос! - и она выпорхнула из квартиры быстрее, чем я придумала новую отговорку, а я так и осталась стоять в стрингах посреди комнаты, засмотревшись на черную точку, двигавшуюся по полу, оно живое что ли? А может и вправду поехать?

Этот подарок во мне что-то всколыхнул, ну совсем чуть чуть. Парень уже должен был придти через пол часа, и я решилась - надела короткий топик, еле откопала из шкафа чулки, туфли на невысокой платформе, и Машины стригни. Сделав легкий мейк, я принялась ждать. Даа никогда не думала что я докачусь до такого. Сексом выпрашивать что-либо от парня. Но внутри меня чтото радовалось и трепетало от таких событий, но где то очень глубоко, так, что я почти этого и не замечала. В замке повернулся ключ, вспомнив все, что я видела в фильмах и сериалах, я пошла к двери.

- Приветик дорогой... - пролепетала я, и тут же поняла насколько бредово и шаблонно звучит эта фраза.

- Привет... оо... что это ты... он стал оглядывать меня с ног до головы, особенно заинтересовавшись низом.

- Да так, просто... - промямлила я, абсолютно сбившись и не понимая что говорить, и не придумала ничего лучше как дальше отыгрывать роль. Заметила как он взглядом пожирал мою попку в стрингах, хаха, все таки подарок Маши работает, внутренне ухмыльнулась я. - Эмм дорогой, я тут с Машей планирую в Турцию поехать... - Втроем? - резко вставил он. - Нет, вдвоем, глупышка. - я почувствовала как его рука попыталась обхватить мою попу, я резко по ней шлепнула и он убрал руку. - Ну так вот... - я решила переходить к действию и стала гладить его ширинку - мне немного не хватает на поездку... Одним движением руки я расстегнула ему ширинку и достала уже набухающий член. - Мм сколько не хватает - удивленно спросил он, с едва заметной, но все же дрожью в голосе. Я села перед ним на коленки, открыла рот и стала дрочить его член - Ну где то сорок тысяч - полушепотом сказала я. Я не видела своего выражения лица в этот момент, но готова была поклясться, оно было настолько блядское, насколько вообще возможно. - Нуже котик, будь хорошим мальчиком - я открыла рот пошире так, что головка оказалась прям напротив него. - Да конечно, нет проблем - пролепетал он - только возьми его ааа... Улыбнувшись, я взяла его член в рот и начала сосать. Стоны тут же разнеслись по квартире. Выгнула спину и выпятила попу, отчего ему явно открылся прекрасный вид, и я даже сделала излюбленный всеми мужиками трюк - стала смотреть ему в глаза пока сосала. У меня кстати был пунктик - никогда не глотала и не позволяла кончать мне на лицо, хотя, наверное, у каждого второго парня на это фетиш, как мне кажется. - Аааа блиин - начал громко дышать он - хочуууу... Я поняла что это означает и резко отодвинулась, потоки спермы стали выстреливать на пол. Быстроватенько... ну и ладно. Главное дело сделано. Убежав в комнату, я стала писать Маше что «дело в шляпе». Ближе к вечеру я поняла, что мокрая, и что хочу секса. Повернувшись к нему попой, я стала тереться и вздыхать. - Киса... я устал за сегодня, правда, к тому же то что было в коридоре - он слегка улыбнулся. Еще минуту потеревшись об него, я злая и неудовлетворенная перевернулась на другой бок и уснула.

- Быстрее коза, быстрее! - цокая каблуками, бежала по аэропорту Маша. И кто из нас еще настоящая коза? - подумала я, предусмотрительно надев кроссовки. Самолет вылетал из Москвы в Анталию, через 4 часа мы там, потом трансфер еще 3 часа до отеля в регионе Алания. Все прошло довольно вяло и обычно, изголодавшиеся, мы успели на второй завтрак, и по идее нам надо было ждать часа дня чтобы заселится, но Маша о чем то пощебетала с молодым парнем на рецепции и нас заселили тут же в номер с видом на море.

- Ооо как я же устала - Маша плюхнулась на двуспальную кровать. Я оглядывала ее и поняла, что я забыла описать как она выглядит - брюнетка в отличии от меня, третий размер груди, кожа уже давняя подруга солярия, по комплекции - прям я, разве что она явно больше времени уделяла фитнесу - на теле все весьма гладко, попыталась разглядеть хоть единый волосок на ней, но так и не нашла. Лицо было симпатичное, слегка подкачанные губы, возможно грубые парни могли бы плохо как то назвать ее, но я считаю это не так, Маша хорошая, хоть и довольно легко-ветряная в общении, это ее особенность.

- Маха, я понимаю что мы поехали на 6 дней всего, но ты меня прям убедила взять маленький чемодан и минимум вещей, а сама взяла огроменный, это что за прикол? - поискав что находилось рядом, я запустила в нее белой подушкой. - Ну мало что может случится - отозвалась Маша из под подушки - я решила подстраховаться!

Решив долго не ждать, мы переоделись

и сразу побежали на море. Погода была солнечная, жаркая, вода была не то чтобы молоко, но очень теплая. На нас со всех сторон поглядывали турки. - Пялятся и пялятся - пробурчала я, поправляя трусы сзади. - Гооосподи Лиза, ну что это за купальник, у тебя почти вся попа закрыта как у старухи, тебе сто лет в обед чтоли? - Маша привстала и покрутилась, на ней было салатовое бикини, сзади тонкая полоска впивалась в попу, так, что виден был лишь маленький треугольник вверху, могло показаться что она и вовсе голая. Верх был как будто бы слегка маловат, я думаю она специально такой выбирала, чтобы грудь прям не помещалась и выпирала из лифа, подчеркивая ее третий размер. Двое турок еще пристальнее впились в нее взглядами, а Маша нарочито выпятила попу - Ну и пусть смотрят, я на отдыхе!

Накупавшись, мы вернулись в номер. - Я первая в душ! - с визгами побежала Маша и стала отмывать себя от морской воды. После нее поплелась я, тщательно отмывшись, я вышла из ванной.

- Лииз прости, я случайно... - она стояла над моим открытым маленьким чемоданом и что-то там делала. Подойдя поближе, я увидела что все мои вещи залиты кофе с молоком. - Блять Маша что за пиздец - подскочила я и стала вытаскивать все из чемодана. Блузки, платье, все было залито. Такое ощущение, что не просто пролили, а целенаправленно вылили туда целую чашку. - Да не переживай ты так, тут есть прачечная, я все отнесу! - оттолкнув меня она стала собирать мои вещи в стопку. Я легла на кровать полная уныния и обреченности. Отдых коту под хвост. Через пол часа Маша вернулась. - Эмм ну вобщем начнут стирать только завтра, высохнет, и забрать можно будет уже послезавтра. - Офигеть клаасс и в чем мне ходить закричала на нее я. Скорчив задумчивую гримасу, Маша нашла ответ. - У меня как раз есть лишние вещи, в моем пока походишь - улыбнулась она, но как то странно - пошли, уже пора на ужин.

... короткие джинсовые шорты, еще шорты, урезанный топик, туфли на высоченном каблуке... - Тут есть вообще хоть что-то нормальное - пробубнила я, роясь в Машином чемодане. Звонкий шлепок раздался сзади - Давай уже бубнила, пошли! На нас в итоге оказались довольно похожие предметы гардероба: джинсовые шорты, причем такие, что слегка виднелся низ попы, короткие обтягивающие топики и туфли на каблуках 10см, других Маша не носила, а мои оказались залиты кофе как и вещи. Накрасившись, мы пошли ужинать.

- Ууууф хорошо поели, самое время гулять! - она тянула меня за территорию отеля. - Дада, пошли конечно. Цокая каблучками мы шли по улице, все было в огнях, продавали различные медовые вкусности, фото с попугаем, покататься на живом верблюде, хот я это же не Египет алло? Проходящий мимо турок показательно провел по Машиной попе рукой. Мы с ней переглянулись. - Офигел совсем... - я была к шоке. - Расслабься, это же Турция - Маша захихикала, но как то неуверенно. Еще прогулявшись, Маша заприметила какой то клуб и стала меня туда тащить. Я сопротивлялась как могла, потому что это было явно ни к чему. Но в итоге она меня туда буквально затолкала. Маша хитро улыбалась: - Я слышала про этот клуб, тебе там понравится.

Начали пить текилу, ну и мерзость же! Потом перешли к более приятному на вкус лонгайленду. Сидели на высоких стульчиках у бара, мимо проходили турки, иногда пытались потрогать, говорили какие то слова. - Давай до дна! - Маша протянула мне стакан и мы выпили за приезд и хорошие, надеюсь, дни отдыха. Резко вскочив, она потянула меня к лестнице, которая вела на верх. Не задавая вопросов, я плелась за ней, но выглядело так, будто она знает куда идет. Я уже чувствовала пошатывание, алкоголь явно влился в кровь. Мы поднялись на второй этаж клуба, смотрящий перед дверью кивнул и впустил нас. Моему взору предстала затемненная комната, с большими диванами, коврами на стенах, кальянами у каждого столика. Вокруг сидели турки, одни турки, ни одного светлого парня не было... а рядом с ними были... это даже забавно, одни светлые девочки, причем похоже что русские. Часть из них была полуголая, справа на диване юная девушка делала турку минет. - Маааш - только и смогла протянуть я. Она тянула меня за собой и мы сели на диваны за пустым столом. Я хлопала глазами и понимала, что это какое-то непростое место. К нам подошли двое молодых, но уже накачанных турков и стали рассматривать нас. Видимо мое выражение лица внушало меньше доверия, поэтому они подошли еще ближе, почти вплотную к Маше и достали свои приборы. - Мм приветик мальчики - она взяла в каждую руку по члену - какие они у вас хорошие... Их члены встали просто за мгновение, турок откинул ее руку с члена и резко насадил ее рот, она начала сильно кашлять и издавать гортанные звуки. В это время ко мне подошел еще один турок, уже явно в возрасте, бородатый, тело мощное и темное, штанов на нем уже не было. Внизу у него болтался огромный член, я аж онемела от страха.

- Привет русская шалава, я Ахмет. С суровым и грозным видом он смотрел на меня. Поняв, что пора уносить ноги, я попыталась встать с дивана, на что мне прилетела звонкая оплеуха, меня как будто оглушили кувалдой. - Куда собралась сука - сжав мой рот, он начал вставлять в него свой большой член, который еще «лежал». - Зубы блядина, зубы! Вытащив член, он еще раз с размахом ударил меня ладонью по лицу. На моих глазах навернулись слезы. - А теперь соси блядь! - он начал вгонять уже встающий член мне в рот, сквозь слезы я начала его сосать, пытаясь убрать зубы подальше, чтобы не повторилась пощечина. - Воот так русичка, а ты оказывается умелая - он резко схватил меня за волосы, я аж слегка заскулила. Его член был коричневого цвета, большой и жилистый, по нему проходили вены, а головка была круглая и большая как шляпа. Наверное вот так выглядит член на 20 сантиметров, мелькнуло у меня в голове. Одновременно с этим я начала чувствовать, что мокну. Вдруг рядом раздался пронзительный стон, слегка повернув голову и скосив глаза я увидела что это Маша стоит по собачьи на диване, сзади пристроился один турок, а спереди другой. Ее спелый третий размер болтался от толчков, а турки во всю пыхтели, окучивая ее.

- Шлюха! Ахмет вытащил член из моего рта и сел на диван. Величавый член стоял камнем и был подобен горе. - Залезай. Не медля я начала залезать на Ахмета, уже не отдавала себе отчет, моя киса ныла от желания ощутить этого гиганта в себе. Ойкая, я начала медленно садиться на его член. Ахмет не стал ждать и резко вогнал мне его в кису почти на всю длину. Я издала протяжный крик, сменившийся стоном. - А теперь прыгай, шлюха! Я начала двигаться на его члене, киска плотно обхватила его. Могучие руки Ахмета мяли мое красивое тело, проведя ими по груди, он схватил меня за попу и раздвинув булочки стал насаживать мою дырочку на свой ствол.

- Ааа блять дааа - не сдержавшись уже начала кричать я. Его член врывался в мою кису, растягивая ее и принося неземное удовольствие. Я скакала на его члене как последняя блядь, абсолютно не вспоминая в этот момент что у меня где-то там есть парень. Массивное тело Ахмета, крепкие руки и здоровый член - меня трахал настоящий самец. Стало понятно что я вот-вот кончу, появилось тепло внизу и я начала дергаться - Аммм кончаююю - из кисы полились соки жидкости. Не давая мне соскочить, Ахмет крепко держал и продолжал трахать меня в мою дырочку. Затем, начав рычать, он стал кончать внутрь меня, я сидела как будто на фонтане, чувствуя как струи бьют мне прямо в матку. Еще немного потрахав меня, он скинул мое тело со своего члена на диван. Мои ножки все еще слегка дергались. Краем глаза, я увидела как двое турок кончают на лицо Маше.

- Отличная блядь! - ухмыляясь, звонко ударил по моей попе Ахмет. - Все, этих можно убирать - из за ширмы вышли две турчанки, вытерли с лица Маши сперму, помогли одеться и посадили в такси до отеля. Такси доехало до отеля за 5 минут. За время поездки мы не проронили с ней ни одного слова, толи от того что были такие пьяные, то ли от шока. Зайдя в номер, мы не раздеваясь упали на кровать и уснули.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.