Невероятный билет в юность. Часть 1

558
0

Мой сосед пал Палыч очень напоминал полусумасшедшего профессора из фильма «Назад в будущее» - такой же весь всклоченный и весь в своих компьютерах. А его схемы на стене означали, что в нашем мире существует параллельная действительность-реальность, она идёт параллельно нашей, но со сдвигом на 40 лет. Эти кривые напоминали две синусоиды и вот в местах пересечения возможен контакт или обмен разумами. И даже сдвиг истории того периода! Вдоволь посмеявшись над его вдохновлёнными спичами, я однажды, отметив на работе с коллегами свой день рождения - 5n лет всё же, под действием винных паров решился и, сев за пульт, одел шлём с присосками на голову. И вот мигают цифры на пульте - до контакта остаётся буквально пять минут, две, одна - контакт. Я рассмеялся и вдруг передо мной встала как стена тумана, затем нечто похожее на зеркало, затем закрутилась тёмная воронка, громкий свист, как при взлёте авиалайнера и я просто потерял сознание!

Очнулся я почему-то лежащим на полу, а этот долбанный экспериментатор суёт мне под нос ватку с нашатырём, судя по резкой вони - приводил в сознание. А когда он успел переодеться? Да и выглядеть он стал явно помоложе и не такой растрёпанный. Шарман! - в голове у меня просто застучало! Да неужели получилось так, как Пал Палыч рассказывал? Совершенно обалдевший, я вскочил и также обалденно уставился в зеркало.

Похоже этот паренёк мне явно знаком... и тут меня просто стукнуло пыльным мешком по голове! Да это же я! Я после окончания 10 класса, сейчас жарко, значит лето и каникулы - в голове у меня закрутились воспоминания по фотографиям моего школьного альбома. И сейчас мне не 5n лет, как в моём мире, а всего 18 и я сейчас в своём теле того времени в параллельном мире! Охренеть! Аж голова закружилась! Точно, я закончил 10 классов и сейчас летние каникулы, мне 18 лет, я из-за болезни пропустил один год. А впереди ещё год учёбы в 11"Б» классе нашей школы. И что мне теперь делать? Одно дело мечтать, а совсем другое - действовать в реале. Я прочёл много книг про обмен разумов между эпохами, но тут не книги, а реальность! И что теперь поделаешь? Да вроде этот экспериментатор обещал через три-четыре месяца новый контакт и, соответственно, возврат обратно. Ну что - эти три месяца «побарахтаемся» здесь! Или четыре!

Дав по ушам «этому» Пал Палычу, я отправился домой. Суббота, как я понял, так как дома меня встретила молодая красивая женщина лет 37, точно мамочке моей сейчас 37 лет. Ставит на стол тарелки, наклонилась за упавшей ложкой, короткий халатик открыл её классные полные ножки до трусов. Какая она классная и сексуальная, аж мой «старый друг» мои штаны надул! Да это же моя маман, но как она меня возбуждает! Мамочка рассмеялась, увидев «это», как она пошутила, на моих штанах и позвала меня обедать, мол, отвлекись от мечтаний после созерцания полуголых женщин на пляже. Поев, я прилёг отдохнуть и прикинуть план действий на эти три месяца. А вечером мне стало вдруг плохо, мамочка нащупала шишку у меня на затылке - упал ведь на пол и стукнулся. Всю ночь мамочка хлопотала надо мной - я просто весь горел. День я проспал, а ночью мне стало ещё хуже - стал замерзать, видимо так боролись во мне оба разума. И опять меня спасла моя любимая мамочка!

Она вечером пришла из гостей весьма «тёплая», а тут сыночек ледяной весь и стонет. Быстренько раздевшись и побросав одежду на пол, весьма пьяная мамочка залезла ко мне в постель и стала отогревать меня своим телом. Какая она горячая! Обдавая меня приятным запахом похоже дорогого перегара, она прижалась и крепко меня обняла. И вот этот лёд внутри меня стал таять и я просто ожил! А под ранее утро я совсем пришёл в себя и понял, чётко осознав, что рядом со мной лежит, закинув на меня горячую ножку, шикарная, горячая, и весьма соблазнитльная молодая дама. А для моих внутренних 5n лет - так просто юная женщина! Откинув одеяло, я вообще обалдел, а мой член восстал из пепла! Да это же моя мамулечка, но какая она сейчас молодая и соблазнительная! Короткая комбинация задралась почти к груди, длинные полные ножки в чулочках так сексуально смотрятся! Мой член выполз из трусов и упёрся мамочке в животик. Затем я, чувствуя что просто зверею от вида полуголой молодой женщины, стал целовать и покусывать её шикарную грудь, выползшую из выреза комбинации. Мамуля даже в ночнушку не переоделась, похоже в связи отъездом папочки в командировку она хорошо «посидела» в гостях.

Ну что, терпеть больше нет сил, да и нет смысла, мой член просто лопается от давления - я легко стянул с неё трусы-рейтузы (ну и белье сейчас у женщин!) и, резко раздвинув её ножки, смело вошёл в вагину самого дорого и родного мне человека. Хотя сейчас подо мной была просто сексуальная молодая дама! Оргазм у меня получился крутой и я даже тихо зарычал. А мамочка, почувствовав внутри себя горячее естество, проснулась и стала медленно двигаться мне навстречу.

А раз мой «орёл» не падал (возраст гиперсексуальности!), я с большим удовольствием продолжал свои фрикции, немного приподняв ножки мамули, отчего в её вагине стало плотнее, даже у мамочки стали прорываться сладкие стоны удовольствия. Кончили мы почти одновременно! Мамуля немного повозмущалась моей наглостью и тем, что я залил в её лоно море спермы, но лицо у неё было весьма довольное. А я ещё и сполз вниз и стал ласкать язычком и пальцами её щёлочку, отчего пуговка клитора резко увеличилась, а стоны мамочки стали намного громче. А когда она закричала в голос, я вновь вошёл в неё. Теперь она крепко обняла меня, вновь бурно кончив и долго не выпускала из своих жарких объятий. Мы ещё так долго лежали, нежно

целуясь. Это было такое чудесное единение мамочки и сына - она просто вылечила меня!

- Сашок, какой ты стал взрослый! Я такого ещё никогда не испытывала. Бывало, хоть раз в месяц кончишь, а тут три раза сразу. Ты стал настоящим мужчиной. Представляю, сколько ты девочек в классе развратил, бессовестный! А как мне хорошо сейчас, как сладко! - жарко шептала мне мамочка на ухо. А ты ещё хочешь, мой сладкий развратник?

Так что ещё две ночи до приезда папы я с удовольствием «лечился» у неё, как я страстно её убеждал. Особенно мне понравилось, когда мамочка лежала на животике, подсунув маленькую подушку, а я, катаясь на её ещё упругой попке, вовсю кончал в горячее мамочкино лоно. А после моего куниллинга она всегда бурно кончала. Во вторую ночь она ещё пару раз подняла мой уставший член своими сладкими губками и я вновь наслаждался классным телом мамули, доставляя нам обоим море удовольствия. Тем более, как мамочка мне потом рассказала, став начальником стройуправления, мой папан больше внимания стал уделять своей аппетитной секретарше, чем исполнять супружеский долг. Так что мне с удовольствием пришлось восполнять папочкины «прогулы». И мы оба были в восторге! Ну а дальше по моему плану, сделать то, что уже будучи в возрасте, я помнил, но не сделал, а нужно было, как я теперь понял.

Дядя Витя, наш сосед, мастер просто с «золотыми руками», стал спиваться и весьма плохо кончил в моём мире, да и семья его страдала и бедствовала из-за его пагубной привычки. Да и мои соседи после ремонта своей техники не деньги ему давали, а рюмку. Ну а раз у него постоянно болела голова, то я теперь вместо анальгина стал давать ему «Антабус». Так что голова у него не болела, а от рюмок он стал отказываться, вводя в смущение знакомых, соответственно теперь он стал приносить домой деньги, хоть и небольшие.

А тут как-то днём я увидел возле конторы нашего ПМК председателя самого знаменитого и самого богатого в Крыму колхоза «Дружба народов». Смело подойдя к нему и нагло представившись, мол секретарь комитета комсомола, не уточняя, что школьного, я сделал ему явно заинтересовавшее его предложение. Мол дело такое - наш механик Жильцов, мастер золотые руки, сумеет за неделю восстановить один из списанных уже комбайнов, стоящих в поле за нашей ремонтной мастерской. По окончании работ, соответственно - через неделю, лично с Вас 600 рублей мне в руки для расчёта с мастером, а Вы идёте в управление нашего ПМК-111 и приобретаете комбайн за номером 1275 практически по цене металлолома. Они и рады будут - и деньги на счёт управления, для премий, да и место можно освободить.

- Комбайн, да ещё на ходу, ты говоришь? - пристально посмотрев на меня, председатель вдруг согласился. Ещё бы - комбайн попробуй получи по разнарядке, а тут за такие деньги, для этого колхоза, как говорится, это совершенно не деньги. Ну и премию ещё мне - за ум!

Немного поудивлявшись моему нахальству, он тут же составил трудовое соглашение на имя дяди Вити. Так что через неделю у меня в руках были восемьсот рублей - и «Для мастера» и 200 - лично мне, как посреднику.

Дядя Витя стал ремонтировать теперь трактор ДТ-54, заодно прикинув, что и старенький ГАЗ-51 вскоре восстановит. Своих друзей, притащивших бутылку вина, он прогнал монтировкой, сильно их озадачив и стал пить «Крем-соду», которую я ему принёс, запив «Антабус». А я свои стопы направил к тёте Нине, его жене, измученной пьянками мужа. Положив на стол 150 рублей, мол за работу мужа, а с Вас, милая мадам, всего пятнадцать поцелуев. И тогда дядя Витя совершенно перестанет пить, а в Вашем кошельке постоянно будут деньги. Вот и сейчас Вам в руки эта сумма.

Обалдевшая от моего напора, кучи денег на столе, прелестная Нинон, как я стал теперь её называть, почти не сопротивлялась, а когда я тихо намекнул, что через неделю принесу «ещё деньжат», тут же стала горячо отвечать на мои страстные поцелуи. Какая она классная - метр с кепкой, как говорится, а как на ней всё разместилось! Возбуждала она меня всегда просто дико! И вскоре её платье пролетело в угол вместе с трусиками и я, удивляясь её страсти, вовсю орудовал между её понятливо раздвинутых ножек. А ларчик открывается просто - секса у неё не было почти пять месяцев. Как говорится в среде алкашей - «Рождённый пить - трахать бабу не будет!». Ну а я трахал с удовольствием! Да и она бурно подмахивала мне, причём явно с удовольствием!

Не удержавшись, я бурно кончил в неё, похоже залив её лоно полностью - так много у меня получилось спермы. Папан приехал, мамочка спала с ним, так что за неделю и накопилось! А когда Нинон, осознав это, стала возмущаться, что и залететь вполне может, я менторским тоном резонно заметил, что в этом случае они получат не «двушку», как семья с одним ребёнком, а трёхкомнатную. Я точно знаю, что заложен новый дом и тогда можно будет вам получить новую квартиру. Вот так! А завтра тебе, Ниночка - ещё 150!

Так что в этот день я шёл домой с чувством выполненного долга, но не полностью, дел у меня ещё много. И я уверен, что я их выполню! Ну а ночью ко мне скользнуло горячее тело - моя сладкая мамуля! Она, расспросив меня про события этого дня и чего я ходил то в контору ПМК, то домой к нашей Нине, потом крепко поцеловала меня и только собралась уходить, как я ловко опрокинул её на спину. Мамуля только ахнула, но гостеприимно раздвинула свои длинные полные ножки, явно надеясь получить удовольствие. Кончили в этот раз мы почти одновременно - это было так чудесно! Должен же я восполнить все «прогулы» моего папки из-за его постоянных «рыбалок» с друзьями. Ну а мне завтра ещё много дел предстоит!

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.