Дом мечты. Часть 1

3 182
0

Мы давно с моей женой Олей хотели купить частный дом и вот уже как месяц наша мечта осуществилась. И очень кстати, можно сказать, как раз стояла жаркая летняя погода. Недолго думая, мы решили ближайшие выходные провести в нашем новом доме. Собрав вещи, мы рванули вперед к прекрасному и беззаботному отдыху на природе.

Для общего впечатления немного слов о нас: мне 35 лет, с детства увлекаюсь плаванием, что поспособствовало сформировать спортивную фигуру. Кстати, со своей женой я познакомился в бассейне на одной из тренировок, этот общий интерес и позволил нам познакомиться ближе. Сейчас ей 31 год, и при своей потрясающей фигурке она отличается скромностью, если не сказать даже застенчивостью. Нет, я не говорю что в интимном плане у нас все серо, но простые оральные ласки вызывают у нее сначала прилив стыда, а только потом возбуждение.

Но вернемся к нашей истории. Прибыв на место и обведя взором наше владение, мы решили, что в эти выходные мы будем только отдыхать и загорать. И как-то спонтанно возникла мысль познакомиться с нашими соседями, которые были близки к нам по возрасту. Смущение жены не позволило ей пойти самой и «семейным советом» было решено командировать меня для налаживания будущих дружеских отношений. Не буду утомлять описанием знакомства. Скажу только, что соседская семейная пара показалась мне очень приятной и веселой, а предложение Сергея (так, оказалось, зовут соседа, а его жену Марина) отпраздновать знакомство я принял с радостью, только сказал, что праздновать будем у нас, заодно отметим и приобретение дома.

Обсудив все с Олей, мы решили угостить наших новых знакомых шашлыком, благо мяса мы закупили достаточно, единственное, что ее волновало, так это то, в чем она встретит гостей. Ничего, по ее мнению, подходящего мы с собой не взяли. С трудом, но удалось убедить ее, что обычного летнего сарафана на даче будет достаточно и надевать вечернее платье для того, чтобы приготовить шашлыки все равно смотрелось бы странно. Сергей с Мариной не заставили себя долго ждать. Только приготовилась первая порция, как мы услышали их веселые голоса возле нашего забора. Я крикнул, чтобы они проходили, а мы занялись сервировкой стола.

- Привет, соседи, - с улыбкой произнесла Марина.

- Привет, - в ответ поздоровался я, - меня вы уже знаете, а это моя жена Ольга.

- Не жена, а сказочная фея, - поприветствовал Олю Сергей и галантно поцеловал ей ручку. Марина закрепила знакомство с моей женой дружеским поцелуем в щечку.

Улучив момент, пока гости рассаживались, я сказал жене, что она зря волновалась насчет наряда, так как Марина тоже пришла в легком воздушном сарафане с открытой спиной.

Разлив по бокалам девушек вино, которое Сергей принес с собой и нам с Сергеем по коньяку, который был у меня, мы выпили за знакомство и будущую дружбу. Так, рюмка за рюмкой, бокал за бокалом пришла мысль, что без музыки сидеть грустно и скучно. Было принято решение перенести во двор музыкальный центр из нашего дома. Я пошел за ним, а девушки вызвались мне помочь, так как Сергей все равно был занят приготовлением следующей порцией шашлыков. Сам центр, естественно взял я, а провода и диски доверил нести Ольге с Мариной. Установив и включив его, я сел обратно рядом со своей женой, которая уже сидела за столом и была немного задумчивая и, как мне показалось, даже смущена.

- Что случилось, - спросил я.

- Ты знаешь, когда Марина несла провода, то она их уронила.

- Ну и что, что с проводами-то будет? Тем более все уже работает.

- Не в этом дело. Когда она их поднимала, то наклонилась, и мне показалось, что на ней нет нижнего белья. Нет, даже не показалось, я в этом уверена!

- Ой, подумаешь, ну нет и нет, тем более это стало случайно заметно, открыто об этом она же не говорит. Тем более жарко, - сказал я, не особо придавая этому значения, хотя не скрою, мне понравился тот факт, что рядом сидит девушка без трусиков.

- Ну как же, это же неправильно рядом с мужем сидеть при других людях без трусиков с голой попкой, - несколько неуверенно произнесла Оля.

- В том то и дело, что раз рядом с мужем, то все правильно. Я уверен, что он знает об этом и раз она так, то значит, что он не против. Возможно, я даже завидую Сергею, а точнее смелости его жены, ведь ты бы не решилась на такое ни в коем случае. - В другой бы ситуации я этого не сказал бы, но сейчас алкоголь сделал свое дело и слова вырвались сами собой.

- А не потанцевать ли нам? - спросила Ольга.

- Да легко, - ответил я, - тем более такая романтичная музыка.

- Разрешите вас пригласить? - обратился я к Оле.

- Ну как отказать такому кавалеру, тем более, если это муж!

Сергей так же вывел из-за стола свою Марину.

Обняв меня в танце и прильнув ко мне, Оля прошептала:

- Тебе и правда хотелось бы, чтобы я была без трусиков?

- А почему нет? Мы с тобой уже давно женаты, но я до сих пор не имел возможности знать, что ты без всего там где-то, вне нашей спальни. Я думаю это очень пикантно и внесет новизну.

- А если они заметят?

- А ты сделай выводы из ситуации с Мариной и не наклоняйся, - шепнул я своей

благоверный, решив, что нужно идти до последнего.

- Я сейчас отлучусь в дамскую комнату попудрить носик, а там подумаю, посмотрим, решусь или нет, - с ноткой смущения произнесла она.

Пудрила носик моя любимая минут 15, после чего вернулась за стол. Спрашивать, решилась она или нет, я не стал, не хотелось казаться слишком назойливым, подумав, что она сама все расскажет.

Настроение, приподнятое шутками и выпитым алкоголем толкало на продолжение танцев и за стол подходили только для того, чтобы освежиться напитками, пока сил совсем не осталось и все вернулись на свои места. bеstwеаpоn.ru Беседа плавно перетекла на тему о даче и жаркой погоде.

- Одна из причин, по которой я люблю лето, - начала Марина, - это то, что оно позволяет забыть о лишней одежде, об этих шубах, кофтах. А дачу я люблю еще и за то, что тут можно ходить, в чем удобно и не заморачиваться на приличия и дресс-коды, тут хоть голышом. Кстати, пока вас не было, я так и ходила. Загар получается просто потрясающий.

- Ну, совсем голышом я бы ни за что не решилась, вот в купальнике это другое дело, - опустив глазки, произнесла моя жена.

- А что такого, никто же, кроме мужа, не видит, а ему не привыкать, зато как легко и свободно. А так, чтобы тело отдыхало можно просто забыть тут на некоторое время про белье. И я знаю, что ты, Оль, заметила отсутствие на мне белья, - весело произнесла Марина, глядя Ольге в глаза.

- Кроме того, я и сама не заметила на тебе сейчас никаких следов от трусиков, и позволю себе сделать вывод, что и на тебе их тоже нет.

После этих слов Оленька просто залилась пунцовой краской. Такой смущенной я ее не видел никогда.

А Марина продолжала,

- Да ладно тебе, засмущалась она, это твоя дача и ты тут хозяйка, если тебе так удобно, то почему ты должна отказывать себе в этом. Мы к этому относимся только положительно, да и заострять на этом внимание не собираемся.

- Да я пока не поняла удобно мне так или нет. Если честно, то впервые решилась так попробовать, и это сразу стало известно другим. Но, наверное, ты права, ощущения необычные и я не могу сказать, что неприятные.

На протяжении всего этого диалога мы с Сергеем просто сидели и слушали, а я старался понять, что же именно я чувствую от того, что совершенно посторонние люди, в том числе мужчина, знают об отсутствии трусиков на моей жене. И прислушавшись к себе, я понял, меня это очень сильно возбуждало.

Воспользовавшись возможностью, Оля шепнула мне:

- Блин, ну как так-то? Впервые и сразу так спалиться. Дико стыдно!

Между тем, я смотрел на нее и видел блеск в ее глазах, что говорило о некоторой степени возбуждения.

- Только стыдно и все? - спросил я ее.

- Это неправильно и ты будешь рассержен на меня за это, виноват алкоголь, но, если честно, я немного завелась.

Удивило ли меня ее признание? Мое собственное возбуждение не давало мне думать ни о чем другом. Моя любимая жена впервые без трусиков под одеждой при других людях, к тому же они об этом знают. Другие бы на моем месте стали бы ревновать, но мне тогда это доставляло только удовольствие. Вместе с тем я отметил для себя, что Оля уже довольно сильно захмелела.

- А покажи, пожалуйста, где у вас можно прилечь и немного отдохнуть, - обратилась ко мне Марина, - а то голова от шампанского немного закружилась, нужно полежать.

- Минутку, - ответил я ей и шепнул Оленьке, что провожу Марину до комнаты и вернусь обратно.

- Не покидай надолго свою голопопую жену, а то мало ли, - с шуткой обратилась ко мне мою любимая. Улыбнувшись, ей я взял Марину под руку и повел в дом.

Дальнейшие события развивались по совсем дикому и непредвиденному сценарию для меня. Едва мы вошли в комнату Марина обвила мою шею руками и прильнула своими губами к моим. Миг наслаждения заставил помутиться мой разум, но вскоре я пришел в себя и оттолкнул Марину от себя.

- Нет, не надо, это не правильно! Я женат, я люблю свою жену, ни разу ей не изменял и не собираюсь! - с возмущением произнес я.

- А ты уверен, что и она никогда тебе не изменяла? - с легкой долей иронии в голосе произнесла Марина.

- Естественно, уверен!

- И уверен, что так и будет продолжаться?

- Абсолютно уверен!

- Сколько времени мы отсутствуем за столом?

- Минут 15 наверное, пока дошли, пока это недоразумение, - ответил я не понимая к чему вопрос.

- Ты видел, что отсутствие трусиков на твоей скромнице сделала свое дело, и она даже поплыла по волнам удовольствия и возбуждения?

- Заметил, конечно, просто это новые ощущения для нее.

- И уверен, что она отдает себе отчет, учитывая возбуждение и алкоголь? Отчет себе и своим действиям?

- Абсолютно уверен, - повторился я.

- Тогда давай подойдем к окну, которое выходит во двор, почему-то я уверена, что тебя там ждет большой сюрприз! - я знал, что ничего нового там не увижу, но ее уверенность в голосе очаровывала.

Подойдя к окну, я увидел картину, которая меня повергла в ступор. Во дворе нашего участка моя жена лежала грудью на столе, а Сергей сзади методично двигался в ней.

Продолжение следует...

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.