Чёрный кофе. Алёнка

3 112
0

Никита, держа в одной руке букет цветов, вдавил кнопку дверного звонка. Он пришел к своей девушке, Лесе. Она должна была уехать с мамой и тётей на море, и он хотел с ней увидеться перед отъездом. Дверной замок щелкнул, и на пороге показалась шикарная рыжеволосая женщина. Её яркие мокрые волосы были слегка растрёпаны, а тело облегал домашний халат, так туго подпоясанный на талии, что весьма выделял прелестные формы рыженькой красавицы. Это была тетя Леси, ей недавно исполнилось 29, хотя выглядела она определенно младше своих лет. Выйдя из душа, она едва успела накинуть халатик на голое тело и побежала открывать дверь (как она думала сестре и своей племяшке).

- Здравствуйте, тетя Алёна

- Ну какая я тебе тётя, просто Алена, договорились? Проходи, не стой в дверях, Леся скоро придёт.

Никита вошел в квартиру, цветы были унесены на кухню, сам же он присел у кухонного стола. - Будешь кофе? Алена все равно уже достала две чашечки, да и Никита не особо хотел ей отказывать. Ему было немного неловко, у него была девушка, но сейчас он таращился на прелестную фигуру её молодой тети. Он хотел эту женщину, его член стоял с того момента, как он пересёк порог этой квартиры. Эта мысль не впервые посещала его. Последние пару месяцев он часто дрочил, представляя себе Алёну. Наверно поэтому, он не решился ещё трахнуть Лесю, все его мысли занимала Алёнка. Несколько месяцев назад, Никита также пришел в гости к Лесе. Алёна тоже в тот момент гостила у них дома. Выйдя из Лесиной комнаты по направлению к туалету, он обратил внимание на шум воды и приоткрытую дверь в ванной.

Он посмотрел в дверную щель автоматически и так и остался прикован к месту. Голая Алёна в мыльной пене стояла под струями воды и... ласкала себя, покусывая пальцы другой руки. Рыжая сучка с красивой грудью четвёртого размера и широкими бедрами мастурбировала на его глазах - такое он видел раньше только в порно. Его рука машинально оказалась в кармане джинс, где он усердно давил и гладил головку своего стоячего члена. Это было быстрее, чем он ожидал, Никита внезапно бурно кончил себе в штаны, он чувствовал, как теплая сперма растекается внутри его джинсовых брюк. Он поспешил вернуться к Лесе и сел рядом с ней, положив одну из её мягких игрушек к себе на колени. Сегодня он уже ни на что не мог рассчитывать с Лесей, ему было бы сложно объяснить, почему у него там всё в сперме. После того вечера Никита не мог никак забыть Алёну, но всё что ему оставалось, представлять её каждую ночь в самых неприличных позах. И вот сейчас, она крутилась перед ним в одном халатике на голое тело...

- Твой кофе, Никит - ласково улыбнулась ему Алёна и её зеленые глаза как-то необычно сверкнули. Пока они болтали о всякой ерунде, Алёнка вспомнила, как однажды ей в руки попал Леськин телефон. Из любопытства она заглянула в галерею и обнаружила там немало интересных фотографий. Помимо голой Леси, там было много интимных фоток Никиты, которые он ей присылал. У Никиты было красивое подтянутое тело юноши 18-19 лет, но больше того Алёнке понравились фото стоячего Никитиного члена. Алёнка ещё тогда представила, как возьмёт в ротик и смачно отсосёт этот красивый юношеский хуй. Однажды, когда Никита был у них в гостях, она специально неплотно заперла дверь в ванной, надеясь, что Никита её случайно заметит. Она мастурбировала, представляя, как сосёт ему, когда заметила, как он подглядывает за ней (Никита не знал этого). Она потекла ещё больше и бурно кончила под струями тёплой воды.

- У вас был секс с Лесей? Алёна вдруг решила перейти на более откровенные темы. Никита замер от неожиданности. Впрочем, не только этот вопрос заставил его замереть. Алёнка слегка расслабила поясок халата и его края образовали декольте, из которого ещё сильнее стали видны Алёнкины сиськи.

- Так что, вы трахались уже? - лукаво спросила Алёна

- Нет, у нас не было ещё...

- А что было?

- Она дрочила мне один раз в туалете и я кончил ей на руки, потом я ласкал её пальцами через трусики. (Никите почему-то хотелось всё ей рассказать)

- А вообще секс у тебя был? - Алёна продолжала этот допрос, который нравился им обоим.

- Да был, но не с Леськой. На вписке одной я трахал раком в туалете её подружку, когда Леся вырубилась. Только не говори Лесе, пожалуйста.

- Не скажу... (ей нравилась его откровенность)

Алёна незаметно потянула поясок халата, развязав его, и её красивые большие груди оголились перед Никитой.

- Ты ведь хочешь меня, я видела, как ты смотрел на меня в ванной (Никита покраснел)

- Хочу... ты шикарная... я представлял тебя, как мы трахаемся - с замиранием проговорил Никита.

Алёнка полностью распахнула халат и раздвинула свои ноги, обнажив выбритую киску. - Я бы хотела чтобы ты поцеловал меня там... внизу. Никита опустился на колени, его голова оказалась между её ног и он начал ей лизать. Алёнка постанывала и держала Никитину голову за волосы. Она подняла его, а сама встала на колени, расстегнула ему ширинку и достала его член, о котором она грезила последнее время. Язычок несколько раз прошёлся по головке Никитиного хуя и Алёнка начала его заглатывать, поглаживая бритые яйца Никиты. Никита балдел от того, как усердно Алёнка работает язычком, вылизывая его член. Но быстро сообразив, он взял Алёнку за рыжие волосы и начал трахать её в рот. Аленка давилась и смотрела снизу в глаза Никиты.

В её зеленых глазах читалась только похоть, и Никита ещё сильнее долбил её в ротик, полностью входя своим членом. Он дал ей отдышаться, слюна стекала с Аленкиного рта и капала на грудь. Она явно была довольна. - Выеби меня, - почти шёпотом сказала она и легла животом на кухонный стол, расставив ножки и раздвигая руками свои пышные ягодицы. Никиты взял её за бедра и толчком вошёл в её мокрую пизденку. Глаза Алёны закатились и она издала приятный стон. - Ещё, хочу ещё, вот так да, выеби меня, давай, глубже хочу, глубже, трахай меня давай, ааах! - Алёна забыла о том, как громко она умеет это делать. Это только раззадорило Никиту, он сжимал её бедра и ебал, как можно сильнее, издавая громкие хлопки о её тело. Он схватил её за волосы и дал сосать свои пальцы, пока его хуй скользил внутри стенок Аленкиного влагалища.

Она развернулась к нему лицом, обхватила ногами бёдра и, держась за шею, скользила на его члене. Никита наблюдал, как подпрыгивает её грудь с каждым толчком, ему хотелось бесконечно долго ебать эту роскошную женщину. - Хочу в попку, она у меня рабочая - прошептала ему Алёнка на ухо. Она встала раком на полу кухни, выгнув попку вперёд и лёжа лицом на полу, руками раздвинула перед ним свою попку. Её очко и правда, было неплохо разработано. Никита хотел бы узнать больше о её похождениях, но сейчас он смачно плюнул сначала на свой хуй, потом на её очко и начал медленно входить в Алёнку. Его хуй скользил по её кишке от чего Аленка издавала стоны неимоверного удовольствия. Она уже не стояла раком, она распласталась на полу, сверху на ней был Никита, который приподняв её голову за волосы, уже без всяких затруднений ебал её в анал. Никита чувствовал что уже скоро, пара резких толчков и теплая струя спермы ударила внутрь Аленки (хорошо, что в попу, подумала она). Никита лег на неё сверху, не вынимая член из её очка, а Алёнка расслабленно лежала под ним, ощущая и его хуй внутри себя и обилие приятной теплой спермы.

Раздался звонок в дверь.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.