Я ждал. Часть 5

Я пролежал в такой позе часа 2, все тело болело, особенно хотелось опустить ногу – она вся онемела. Вдруг в комнату зашла Наташа. Пошарившись в моем шкафу, она достала 2 металлических зажима с грузиками и цепочками. Поочередно зацепив каждый зажим на сосок, и продев цепочки через ошейник, она плотно схватила мой член. Я забыл сказать, что от наручника на основании, мой член даже и не спадал, а торчал колом. Вздрогнув от неожиданности, я попытался сдвинуться. Не тут – то было! Наташа медленно начала дрочить мой кол, другой рукой сжимая и отпуская яички. Волны удовольствия накатывали от всего этого. Еще немного и я кончил, бурно излившись на пол. Раньше, после таких игр с Мариной, она снимала всю эту аммуницию с меня, и мы вместе шли закусить и выпить. Теперь же, Наташа просто встала и ушла, оставив меня в неопределнности дальнейшего. Кажется я задремал и очнулся от того, что чья – то рука щупает мою попку. Открыв глаза я увидел, что Зина гладит у меня между ягодицами. Вдруг она отстегнула цепочки держащие фаллос в анале, и вытащила его. У меня мелькнуло, что они передумали делать из меня раба и сейчас отпустят. Зина так же неспешно, засунула этот фаллос себе в вагину, закатив при этом глаза. Загнав его себе почти до конца, она пристегнула цепочки где – то на своем поясе, встала, оправила юбку и вышла. Вернулась Зина уже через минуту, неся в руках что – то черное со шлангом. – Это плуг с накачкой, – пояснила она. Черный цилиндр из резины она легко засунула мне в дырочку. Потом стала накачивать это. Надуваясь плуг расширял мою и без того растянутую дырочку. Сначала я даже и не замечал его внутри. Потом я почувствовал как он стал распирать меня несильно, а позже он раз

дулся до такого размера, что я даже не мог и попытаться сжать попку. – Неплохо, – сказала Зина, – 8 сантиметров, через пару дней будет 10. После этого она достала из – за спины какую – то стеклянную трубку, опять таки со шлангом и одела на мой член.

– Член – то у тебя маловат, будем удлинять!

Я вспомнил, что это вакуумный удлинитель члена. Зина откачала из трубки воздух, и мой член стал расти и багроветь от такого давления.

Нижняя часть тела как – бы онемела, я с трудом контролировал свое сознание. Еще чуть – чуть и оно покинет меня. Жесткая пощечина вернула меня на землю, вернее на пол моей же комнаты!

– Давай, не пропадай! У нас много еще впереди интересного, тебе может быть даже понравится – с ухмылкой проговорила она.

Взглянув вниз, я был поражен размерами моего петушка. Он был просто Огроменый, ярко малинового цвета, он блестел внутри стеклянного сосуда.

– Ну вот, теперь можешь отдохнуть. Сейчас я принесу тебе попить.

Через 10 минут она пришла с моей любимой кружкой – На, пей.

С жадностью я припал к краю кружки, и чуть не захлебнулся. В ней была моча!

– Не хочешь? Я же могу и унести, подыхай от жажды – понимаясь с корточек сказала Зина.

– Буду, буду – почти заорал я, если я не умру от боли, значит от жажды..

– Ну вот, и чудно, допивай – ка.

Мне пришлось пить теплую соленую урину, целую кружку, 500 грамм! Раньше мы с Мариной никогда не пили мочу, и не поливали друг – друга, ну короче не занимались таким. А здесь:

– Вот и молодец, скоро привыкнешь, еще и покормим тебя кое – чем: Как думаешь, чем? – рассмеялась она мне в лицо.

Продолжение следует.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.