Вентресс

Раттатак... Планета Асажж Вентресс, в её крепости точнее в подвале крепости находился Оби - Ван Кеноби, он попал в плен к тёмной Джедайке во время битвы за Джабиим. И вот дверь в подземелье открылась, вначале вошли 4 дройда конфедерации которые наставили бластеры на Кеноби, а за ними и Вентресс. Обычно она приходила одна, видно сегодня, что-то задумала.

 - Чем обязаны такой чести?

 - Да вот решила проверить жив ли ты ещё, увы жив... Знаешь я могу тебя освободить просто признай власть Тёмной стороны.

 - Никогда.

Кеноби заметил странность в ней, она была без своей «юбки», то есть только в своей облегающей одежде которая подчёркивал грудь третьего размера, плоский животик, упругие бёдра и мускулистые, но в то же время изящные длинные ноги. К тому же Джедай чувствовал, что она возбуждена.

 - А знаешь Кеноби у меня для тебя сюрприз.

Ассаж подошла в плотную к висящему Кеноби и провела рукой по штанам в области паха.

 - Что з...

Оби - Ван не до говорил потому что Вентресс поцелава его. Она начала вращать языком у него во рту. Оби - Ван с радостью бы сопротивлялся, но что он мог сделать? Он был прикован к трубе, что была над ним. Асажж отстранилась от Кеноби.

 - Ты скучен Джедай... Всё придётся делать самой.

Вентресс сняла с себя свою облегающею кофточку. Перед Магистром показались две груди 3 размера с бледно розовыми сосочками. Она приподняла левую грудь и лизнула ей после чего улыбнулась.

 - Видишь, что ты теряешь глупец...

 - Тебе меня не соблазнить...

 - Ты в этом так уверен? А, что ты мне сделаешь?

Она упала на колени перед Кеноби и стащила с него штаны, из которых выскочил уже полувставший член. Она взяла член Джедая в правую руку и начала медленно его дрочить при этом смотря в глаза Кеноби, он всё ещё контролировал себя.

 - Хммм... Неплохо, а что ты скажешь на это?

Она отодвинула крайнюю плоть оставив головку «беззащитной» она обхватила губами головку и начала юрко облизывать головку. После чего подняла глаза на Оби - Ванна. Он уже почти закатил глаза. Пора было действовать. Она начала активно работать головой и язычком. Каждый раз она заглатывала член всё больше и больше и в скором времени уже уперлась своим носиком в живот Оби - Вана. И вот она почувствовала пульсацию члена в горле и горячая сперма ударила Вентрес

с в горло, она проглотила почти всё. Только тоненькая струя стекала по краю губы.

 - Так то лучше...

Член Джедая не опал до конца и Асажж решила продолжить свою игру. Она зажала член Кеноби меж своих грудей и начала движения ею вверх и вниз, но и при этом она не забывала о своём чудном ротике, и когда член находился в верхней точки она заглатывала его головку. Так длилось не долго, минут через пять она закончила и встала с колен. Правой рукой она взяла Кеноби за подбородок и поцеловала его, Джедай почувствовал вкус своей спермы. Асажж отстранилась от Кеноби.

 - Ну что тебе нравиться?

 - У тебя всё равно ничего не получиться... Я верен свету.

 - А это мы ещё посмотрим..

Ситх сделала пару шагов в сторону от Оби - Ванна после чего стала потихоньку снимать свои облегающие штаны. Она снимала их медленно, так что Оби - Ван успел насмотреться на аппетитную попку девушки. После снятия Асажж повернулась к Кеноби лицом, взгляд Магистра тут же упал на розовый бутончик клитора девушки. Она подошла в упор к Кеноби и провела рукой по члену. Вентресс развернулась задом и направляя рукой член стала медленно садиться на него. Она опускалась медленно и ей казалось, что она чувствует каждую венку его члена. И вот она наконец полностью оделась на член Джедая. Она пару раз повторила действия после чего слезла с члена.

 - А знаешь Кеноби, ты мне нравишься. Дройды!

Дройды наставили бластеры на Кеноби, а сама Вентресс освободила его. Оби - Ван схватил Асажж за её попку и приподнял слившись с ней в поцелуе. Ситх направила член к себе в киску после чего она обвила своими руками шею Кеноби, Джедай же держал её за ягодицы и медленно трахал, постепенно ускоряя темп и в скором времени по камере раздавались стоны Кеноби и Вентресс. После пяти мину ожесточенного секса Оби - Ван поставил Асажж на четвереньки после чего сам встал на колени и вставил в её киску свой член. Хотя в этот раз он не торопился, он трахал её размеренно, наслаждаясь каждым движением. В скором времени Кеноби почувствовал приблежение оргазма, он вытащил член и начал дрочить. Горячая сперма залила попку Вентресс.

 - А знаешь Кеноби ты не так уж и плох...

Вентресс встала с пола и вновь приковала Кеноби, после чего вышла из комнаты, причём вышла голая...

P. S. Пишите ваши отзывы на vаdе[email protected]аil.ru. Написано по мотивам комикса Ненависть и страх.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.