Мини-путана

В одной полуподпольной фирме, оказывающей сексуальные услуги платежеспособному населению, девочкой по вызову работала Дюймовочка. Классная, надо сказать, была профессионалка! Особым успехом пользовалась у эльфов и гномов – сильно они на нее западали...

Вот, однажды, поступает на фирму телефонный заказ: просят прислать миниатюрную, хорошенькую девицу. Оплата – двойная.

Посадили Дюймовочку в машину и отвезли по указанному адресу. Подъехали, глядь – а там огромный особняк, каких еще и не видывали!

"Не хилая хата, – подумала мини – путана, – дурой буду, если с клиентов премиальные не срублю!". И вошла внутрь.

Смотрит – и начинает потихоньку приплывать: в громадных размеров гостиной сидят в креслах два великана и коньяк хлещут. А когда один поднялся во весь рост и, зевая, потянулся, у Дюймовочки вообще все внутри оборвалось: "Оп – паньки! Вот это я попала! Ну, – прикидывает, – надо как – то выкручиваться, да сваливать отсюда по – быстренькому! Иначе, живой отсюда не уйти... Главное, не показать, что я их испугалась". И как можно беззаботнее говорит веселым голоском:

– Привет, мальчики! Скучаете без женской ласки? – а у самой ноги подкашиваются.

Один из великанов обращается к другому:

– Слышь, Вован! Вроде бабский голос слышу, а никого нет, в натуре! Кого это к нам прислали, невидимку, что ль?

– Разуй шнифты, братела! Вон, видишь, на ковре твой окурок лежит?

– Ну!

– Так на него чувиха маломерная облокотилась. Сечёшь?

Подошел великан поближе – чуть Дюймовочку кроссовкой не раздавил.

– А – а – а, те

перь вижу... Ты хто? – спросил великан и, взяв Дюймовочку двумя пальцами, поднес к своему носу.

Перехватило дыхание у девчонки: то ли от страха, то ли от пахнувшего на нее перегара. А может оттого, что почти сплющили ее прокуренные желтые отростки с грязными ногтями. И она, еле слышно, назвала свое имя.

– Ха, Дерьмовочка! – гыгыкнул великан. – Ну и имячко у тебя, шмара! Или это кликуха твоя?.. Слышь, Вован! А она, вроде, ничего – на Барби похожа, только мельче... Чё с ней делать – то будем?

– Надо покумекать, – ответил второй и налил себе из бутылки по полной. – Ты ее посади пока куда – нибудь, а то придушишь – штраф придется отстегивать.

Засвистел в ушах Дюймовочки ветер – это великан пронес ее над столом, и очутилась она внутри перевернутого стакана. Тотчас обволокли ее со всех сторон спиртовые пары – и она потеряла сознание.

– Кажись, отключилась, – сказал один великан другому.

– Ладно, пусть покемарит, ни хрена с ней не будет, – равнодушно ответил человек – гора, закурил и, затянувшись с шумом, смеясь, добавил:

– Колян! А я придумал, как ее приспособить на это дело! Слышь! Будем по очереди носить эту пигалицу в плавках. Прикинь: целый день ходишь или сидишь, а она у тебя по яйцам ползает, волоски раздвигает, головку щекочет!

– Как мандавошка, что ль?

– Те кусаются, пенёк! А эта ласкать будет! Кайфуха! А уж как братва приторчит, когда узнает! Ни у кого ж такой нету! Сам – то чё думаешь?

– Клево! – согласился громила – небоскреб. – Надо только не забыть про нее, когда поссать пойду, а то потеряю...

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.