Летний душ

Я зашел к ней вечером.

Она была в своих обтягивающих голубых джинсах и маечке. Её взгляд возбуждал желание. Весь день на улице было неимоверно жарко, в квартире не лучше... Она бросилась ко мне в объятия. Я чувствовал её дыханье, ее нежное хрупкое тело в своих объятиях. Она была как всегда сексуальна, тонкий аромат её духов заставлял возбуждаться. Не заметить этого она не могла. Возбуждение стало взаимным. Сквозь наши одежды я чувствовал небольшие упругие груди, ее твердеющие соски... да... сегодня она встречала меня без лифчика.

Чего я хочу?.. Кого... Тебя!.. Моя рука уже поглаживала её аккуратную попку. Её дыхание учащалось. Она тоже хотела меня. Я снимал с неё маечку, она уже стягивала мою футболку. И вот эти мягкие груди я чувствую своим телом. Они такие теплые их всегда приятно ласкать. Я прильнул губами к ее соскам. Стон вырвался из её груди... А я продолжал ласкать сосочки языком... Она изнемогала... Я тоже возбудился до предела.

Дальше ее джинсы, мои джинсы, ее трусики, мои, полетели в сторону. Я понес ее в ванну. И вот мы ласкаемся под теплыми летними струйками воды. Я приподнял ее легкое тельце, она обхватила меня ногами и... я плавно начал входить в ее пещерку любви. Это обтягивающая глубина поглощала меня. Она стала подмахивать мне попкой... да так было еще лучше... ритм ускорялся... она уже не просто стонала... она почти кричала... каждое движение сопровождалос

ь стоном, а я входил все глубже и все чаще... ее стон слился в единое целое и она забилась в конвульсиях на мне... Один – ноль. Держаться на мне он уже не могла. Ей просто не хватало сил, я прижал ее к стене. Для неё все начиналось с начала. Я же сбавив темп снова его ускорял... и снова тихие стоны, которые всё громче и чаще... она опять почти на грани, она жадно хватает ртом воздух и задыхаясь опять кончает. Два – ноль. .. )

Я был на грани... держать ее не было сил, хотелось кончать, кончать и кончать...

Я нужно опустил ее в ванну. Она решила стать попкой ко мне... От такого соблазна удержаться я не смог... Я вошел сзади. И опять ее горячая влажная пещерка журчащая вода... и обоим хорошо. Я опять задал ритм... он был просто бешеным... медленней я просто не мог... она уже подмахивала мне попкой. Как же она была сексуальна, когда по ней текут струйки воды и капают с нею, ее и без того гладкое и соблазнительное тело стало еще приятней, оно отблескивало от лучиков света... Она вошла во вкус и дыхание и стоны опять становились всё громче... я вгонял все глубже... И вот мы оба, мы вместе, мы на пике остроты ощущений... оргазм настиг нас вместе... Три – один!. .. )

А дальше... дальше нежится вместе в воде... болтать о чём – то и ни о чем... Обнимать друг друга, а потом отнести ее в теплую постель и заснуть вместе с ней... в объятиях друг – друга.

Посвящается F. M.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.