Анна 2

Дав своей рабыне прийти в себя, Господин отстегнул девушку от захватов и помог встать. Ноги плохо слушались, а по телу Анны еще пробегало мелкой дрожью послевкусие испытанного наслаждения. Он подвел ее к кушетке, так же, как и диван, покрытой кожей и оборудованной некоторыми приспособлениями. Положив руки ей на плечи, мужчина, придав направление опрокинул ее животом на изгиб кушетки, так, чтоб ее попка оказалась приподнята, а руки и ноги находились по бокам, при этом ее дырочки были широко раскрыты.

Щелкнули карабины, и девушка снова оказалась жестко зафиксирована. И снова покорная Сучка затрепетала в предвкушении следующего действа, вся во власти своего Господина, не имеющая возможности и не желающая мешать ему владеть ее телом. Мужчина отшагнул назад, любуясь открывшейся ему картиной воплощения покорности, в которой его голая и раскрытая всеми дырочками Сучка лежала на кушетке, безропотно и дрожа в жажде продолжения.

Завязав девушке глаза, и закрепив кляп у нее во рту, Господин взял в руки ее роскошные волосы и с небольшим оттягом стал заплетать их в тугую косу, при этом вплетая в них кусок шнура, используемый в их играх для связывания.

Девушка замерла, не смея пошевелиться. Он между тем, закончив с косой, взял крем, и пролив его на спину девушке прохладной струей, принялся массировать ее, с силой разминая тело, втирая и гладя, запуская руки под нее, чтоб сжать и смять ее нежные груди, животик, и снова по спине. Его руки мяли и ласкали связанную рабыню, прошлись по шейке, плечам, спинке. Вот они прошли по рукам, вызывая прилив приятной неги, вот под их заботливое тепло попали ножки. Вот он накрыл своими сильными руками попу, разминая ее и раздвигая в стороны половинки еще шире. Тело Сучки приятно отзывалось на его ласки и волна вожделения уже снова начала наполнять ее, поднимаясь от низа живота. Девушка стонала и мычала, кляп все же заглушал звуки и добавлял остроты к ощущениям беспомощности.

Мужчина гладил и мял свою рабыню, наслаждаясь каждым миллиметром ее красивого тела, не пропуская ни кусочка без внимания. Вот, он взял в руки ее попку, упругие сочные ягодицы с белой, матовой кожей и нежно-розовой дырочкой ануса между ними. Восхитительное и трогательное зрелище. Но его ласки сейчас грубы и требовательны, время нежности осталось на диване, где его Прелесть еще несколько минут назад билась в оргазме. Сейчас время для его наслаждения своей игрушкой, у которой простое и порочное имя-Сучка.

Девушку била мелкая дрожь, массаж и ожидание большего сделали свое дело, накрывая ее волнами неги и предвкушения. Рука мужчины, снова смазанная кремом, прошла по ложбинке попы к ее девочке, уже снова пульсирующей желанием. Ребром ладони он с силой провел по ее губкам и клитору, а большой палец нажал на заднюю дырочку, требовательно проникая в нее. Да-а-а-а. Его движения были грубы и бесцеремонны, а она упивалас

ь своей беспомощностью и открывшимся бесстыдством.

Сучка стонала и сжимала попку, усиливая свои ощущения, но его настойчивость дала ему возможность проникнуть глубже, уже не один палец, а два погрузились в попку, кружа в ней и трахая, как-будто бы хотят ее расширить еще чуть больше. Сладкая истома новой волной пробежала по телу от этих ласк, а девочка уже не просто пульсировала, а изнывала желанием и истекала соками, наполняя вокруг все ее ароматом.

Еще пара мгновений и его рука проникает в обе дырочки, одновременно, приводя ее в легкое иступление. Грубо, жестко, глубоко проникая, и бережно, без боли и дискомфорта. Она раскрылась ему на встречу вся, готовая принять своего Господина. Спустя пару минут ритмичного раздраконивания ее дырочек пальцами, когда они уже разгорячены и раскрыты полностью, Сучка почувствовала, как в ее анус входит большое и твердое, но это не член Господина, его она знает очень хорошо и уж точно не могла ошибиться. Это нечто начало двигаться и вибрировать, и одновременно с этим в ее девочку уперлась горячая плоть. Вот он, член ее Господина, ее Повелителя и полновластного Хозяина.

Его член вошел в лоно сразу, глубоко, полностью заполнив ее собой и вырывая новый стон восторга. Крепко сжимая ее бедра, мужчина начал ритмично трахать ее, долбить ее девочку, подавливая все эмоции сопротивления. Она лежала, не в силах что-либо сделать, и глухо стонала под ударами его плоти. Работающий в попке вибратор добавлял наслаждение. Глухие стоны, его рычание, хлюпающие звуки ее девочки, шлепки бедер друг о друга наполнили собой всю комнату.

Сучка вскрикивала, но кляп приглушал эти крики, Господин рычал, насаживая ее еще сильнее и яростнее, трахая ее тело, как отбойный молоток. Еще чуть-чуть, пара мгновений, и ее сознание померкло, взрываясь тысячами искр яркого оргазма, сладкий спазм сжал ее естество и снова выплеснул, унося ее в вихре экстаза выше и выше, на самые острые пики блаженства. Самым краешком сознания она ощутила, как тяжелые горячие капли упали на ее спину, долетая до плеч и шеи. Она выпала из бытия, подхваченная огромной волной.

Мужчина вытащил из обессиленной девушки член, поправил глубже вибратор в ее попке и присел рядом. Он смотрел на лежащую без сознания рабыню и любовно гладил ее руку, по –прежнему прикованную к боку кушетки.

Когда, минут через пять, Анна пришла в себя, Господин отстегнул свою игрушку от креплений, вытащил из попки работающий вибратор, и бережно подняв на руки, отнес ее в ванную. Там, аккуратно поставив на дно ванной ее на четвереньки, еще только приходящую в себя, он, подобрав воду, принялся омывать свою рабыню, прогоняя усталость, смывая пот и соки. Она же, благодарная за наслаждение и нахлынувшие эмоции, приблизила лицо к ногам Господина и взяла губами нежно и аккуратно его член, не такой твердый, каким он был в ней, но еще более желанный.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.