Эротическая охота. Часть 1

По мотивам рассказа "Thе Hunt" англоязычного автора bigtddybr

Джессика посмотрела из окна кареты на знакомый особняк в конце длинной аллеи. Она с улыбкой вспомнила о своих многочисленных визитах в дом лорда Реддена, когда была подростком. Высокие живые изгороди с обеих сторон дороги отбрасывали длинные тени в лучах осеннего послеполуденного солнца. Она помнила эти прекрасные сады, раскинувшиеся за живой изгородью справа от нее, и нетронутые леса за живой изгородью слева. Все ее предыдущие визиты были летом и последний раз она приезжала сюда сразу после своего семнадцатилетия.

Она повернулась и улыбнулась своему мужу Джону. Она не могла поверить, что ей посчастливилось заполучить такого красивого и образованного джентльмена. В свои 22 года он был всего на три года старше ее и наследником родовых земель семьи Бреннеров.

Сама Джессика была старшей из пяти оставшихся в живых детей в семье, все девочки. Ее мать умерла в бесплодных родах, когда Джессике было 14 лет. Ее отец был промышленником-миллионером, сделавшим себя сам. Он буквально поднялся от лохмотьев к богатству всего за десять коротких лет. Джессика знала лишения и тяжелые времена, когда восхождение ее отца началось на девятом году ее жизни.

После закрытия шахты, отец стал работать плотником в горно-добывающей компании. К счастью, у него были отложены небольшие деньги, которые он вложил в маленькую фабрику по окраске шерсти. Будучи начитанным человеком в то время, когда большинство сельского населения были неграмотны, он начал учить некоторых пастухов знаниям лучшего животноводства, почерпнутым из местных библиотек. Это дало свои результаты через год, когда шерсть из стад этих пастухов стала намного лучше по качеству. Вскоре все больше пастухов приходили к нему за советом, который он охотно раздавал, прося только, чтобы они приносили ему на экспертизу шерсть во время последней стрижки. Через два года у него была вся лучшая шерсть в округе, что увеличило прибыль шерстяного завода.

У отца Джессики были определенные способности к менеджменту. Он находил неэффективно работающие конкурирующие с ним компании, скупал их и перестраивал организацию работы. Вскоре большая часть промышленности в этом районе принадлежала ему или контролировалась через партнерские соглашения. За пять лет он заработал свой первый миллион, и его стремительный взлет был прерван лишь на короткое время смертью жены. Два года спустя он получал почти миллион фунтов прибыли в год! Это было неслыханное богатство для всех, кроме самых знатных дворян!

Не имея сына-наследника, ее отец стремился к тому, чтобы браки дочерей были выгодными для его семьи. Джессика побывала в особняке лорда Реддена на шестнадцатом году жизни, когда ей посчастливилось встретиться со своим будущим мужем Джоном Бреннером, самым младшим из четырех мальчиков у своего отца. Когда Джон спросил у своего отца, может ли он жениться на Джессике, его отец разыскал отца Джессики для заключения брачного контракта по расчету. Дело в том, что состояние Бреннеров ускользало из рук семьи. С четырьмя мальчиками и тремя девочками, готовящимися занять свое место во взрослом мире, состояние семьи не могло сохраниться, будучи поделенным между детьми. А это означало, что только одна из девочек могла предложить лучшее приданое, и по крайней мере двое из мальчиков должны были позаботиться о себе в мире торговли! Приданое Джессики должно было помочь младшему сыну в этом.

Здесь в игру вступили уже управленческие навыки отца Джессики. Он обучил крепостных Лорда Бреннера навыкам прогрессивного животноводства, нанял нового управляющего поместьем и в течение года сделал его прибыльным. С учетом приданого Джессики состояние Бреннеров теперь росло и могло обеспечить всех семерых детей.

Когда Джессика подумала о трех старших братьях мужа, погибших при трагических обстоятельствах, ее разум туманился. Брайан, второй сын, был убит на войне всего за несколько недель до того, как объявили о помолвке Джессики. Старший сын Чарльз тоже ушел на войну, но вернулся. К несчастью, он заразился сифилисом и, сам того не ведая, передал его многим местным женщинам, прежде чем через два года после его возвращения его источник был обнаружен. Он умер без законного наследника через семь лет после возвращения из армии и через шесть месяцев после свадьбы Джессики. Дэвид также трагически погиб менее чем через год после ее свадьбы. Джессика присутствовала при этом событии. Джессика любила охоту, будь то охота на лис или охота на фазанов, она никогда не упускала возможности присоединиться к ним. Она была слева от Дэвида на охоте на фазана, когда птица, которую он подстрелил, упала за ограду справа от него. Он сам пошел за ним, перепрыгнув через забор и уронив только что заряженный дробовик, который выстрелил ему в пах. Дэвид умер в страшных муках менее чем через три дня, последний день проведя в полном бреду. Он оставил вдовствующую невесту на поздних сроках беременности, которая подарила семье Бреннеров еще одну девочку.

Все эти обстоятельства означали, что теперь Джон был наследником титула и состояния Бреннеров. Лорд Бреннер надеялся, что Джон произведет на свет следующего наследника. Джессика вспыхнула при воспоминаниях о своей первой брачной ночи...

Отец Джона не разрешал ему не разрешалось сексуальных контактов с местными деревенскими девицами по следам своего старшего брата. Так что Джон пришел к брачному ложу девственником, как и Джессика. Она помнила их неуклюжие первые попытки заняться сексом, их взаимное открытие того, что доставляет удовольствие, а что нет, их рост в сексуальных исследованиях и взаимной страсти и общие откровения о том, что усиливает эти страсти. Джон почти всегда доводил ее до оргазма, и она заботилась о том, чтобы он получал самые большие удовольствия, какие только могла ему предоставить! Они получили огромное удовольствие от новых знаний и экспериментов в сексе!

Эти мысли Джессики внезапно прервались, когда карета остановилась перед особняком. Лорд Редден наблюдал, как карета подъехала к особняку. Он был весьма привлекательный человек в своей молодости. Его внешность, титул и состояние всегда привлекали к нему дам. Вокруг всегда ходили слухи о его распутстве, но никто никогда не выдвигал против него конкретных обвинений. Причина была проста: он никогда не играл ни с кем, кроме готовых к этому супружеских пар, и абсолютно никогда не принимал сексуального участия ни в одной женщине... за исключением своей жены!

Он помнил Джессику девочкой, которая росла во время летних визитов в его дом. Из худенькой девочки она превратилась в молодую леди, которую он помнил с лета, предшествовавшего ее свадьбе. Он радостно улыбнулся Джессике, когда она вышла из кареты. Она не знал истинной причины этой улыбки, но румянец на ее коже подчеркивал и подчеркивал ее красоту. Его сердце пропустило удар, когда он посмотрел на нее. Она была восхитительна! За то время, когда он не видело ее, она превратилась в самую красивую женщину в самом элегантном смысле этого слова. У нее была прекрасная грудь и широкие бедра, которые были более заметны из-за стиля одежды, который выгодно подчеркивал талию. Ее длинные светлые волосы были собраны под шляпой, открывая лицо, изысканно вылепленное в классическом стиле, румянец на коже подчеркивал темно-зеленые глаза. Он так надеялся, что Бреннеры примут участие в его версии эротической охоты!

- Джессика, как я рада снова тебя видеть! - он склонился над ней, нежно целуя тыльную сторону ее руки.

- Добрый вечер, Джон, я тоже рад снова тебя видеть, - сказал он, крепко пожимая руку сыну.

- Добро пожаловать! - крикнул он, указывая дорогу. - Добро пожаловать в мой дом!

Все трое вошли в прохладу салона. Джессика даже не подозревала до этого, как тепло на улице, несмотря на то, что солнце клонилось к закату. Она была так рада окончанию утомительного путешествия по ухабистой дороге! Они проговорили вместе полчаса, словно заново знакомясь с Лордом Редденом.

- Пожалуйста, зовите меня Майкл! - он сказал ей, - ведь ты уже не ребенок!

Она покраснела при этой мысли - ведь он знала его только как девочку-подростка в течение столь долгого времени! Она знала, что ей потребуется время, чтобы привыкнуть к своему новому статусу в этой семье жизни!

Отец мужа напомнил им, что те гости, которые уже прибыли, сейчас находятся в своих комнатах и готовятся к ужину, который состоится через час. Молодые Бреннеры попрощались и последовали за слугой в отведенные им покои. Впервые Джессика оказалась в Западном крыле дома: до этого она жила только в восточном крыле вместе с матерью, а после смерти матери там же с гувернанткой и другими гостями семьи.

Сейчас ее и мужа проводили в Красную спальню, которая состояла из гостиной, уборной, гардеробной для каждого из них и двух спален, в каждой из которых стояла большая кровать. Все комнаты были сделаны в красном цвете, отсюда и название. Когда они спросили, почему в номере две спальни, им ответили, что иногда, когда у лорда Реддена бывает много гостей, они делят номер, хотя обычно это делают одинокие мужчины или женщины.

Когда горничная вышла из спальни, Джессика посмотрела на картину, висевшую над удобной кроватью. На ней в графических деталях были изображены обнаженные мужчина и женщина, целующиеся и прикасающиеся друг к другу. Она посмотрела на мужа и улыбнулась. Он рассмеялся и напомнил, что времени осталось только на то, чтобы приготовиться к ужину. Джессика яростно покраснела от смущения! Она шлепнула мужа по руке и направилась в свою гардеробную, где ее уже ждала горничная...

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.