Дневник маньяка

Этот дневник мне был предоставлен знакомым следователем.

Моя художественная обработка.

12. 06. 99 Утро. Позавтракал. А теперь на охоту. Да я охотник. Как в анекдоте у меня две страсти охота и женщины, причем охота на женщин. Точнее охота на будущих женщин. Теперь вы поняли мне нравятся девочки, лет этак от 7 до 14. Можете считать меня извращенцем, подонком или ублюдком. Мне по хрену. Как поется у Красной Плесени я пойду покурю эту коноплю, а остальные детали мне как – то по хую. Осталось выбрать место для охоты.

Что ж оптимально подходил Детский Парк. Я вышел из дому, надо мною было синее саратовское небо. В парке было тихо и довольно безлюдно.

Это мне и нужно. Тут мое сердце замерло, я увидел их. Две девочки лет этак 12 да – да – да. ! То что нужно сердце учащенно забилось, в кровь начал выбрасываться адреналин. Прилила кровь к члену и он стал подниматься.

Ах ну что за аппетитные девичьи попки! Интересно какого цвета у них трусики? Ну что же надо преследовать, а то уйдут. А я не тот охотник от которого дичь может безнаказанно уйти. Да я сделаю то, ради чего я вышел сегодня из дому. Начало преследования самое важное. Чтоб не шухериться я решил на время скрыться. Крадусь как кот, вот они эти милые девочки впереди. Идут как ни в чем не бывало, и даже не представляют какая им уготована участь. Вот огляделся вокруг, только две попочки впереди колышатся. Вау!. У меня аж слюнки потекли. А теперь вперед. Опа !

– Молчать суки ! Всех порежу бля! Че пиздюшня? Ссыте? И это правильно.

Свалил на землю обеих мастерски выполненной подсечкой. А теперь за дело.

Как люблю я это слов не могу найти чтобы описать весь процесс. Было просто обалденно. Два юных девичьих тельца подо мною. Да:. А трусики у них были беленькие.

22. 06. 99 Сегодня у меня необычный день. да в этот день фашистская Германия напала на СССР. И в этот день нападу я кое на кого. Ясно дело на девочек – целочек. Да день будет удачным по крайней мере по гороскопу.

После прошлой охоты остались приятные воспоминания. А девочки как вспомнят, так вздрогнут наверное. А мне плевать на их переживания. По

тому что кто я? Правильно подонок. А у подонков могут быть угрызения совести? У них даже и совести нет. Ну что я все о себе, да о себе. Надо отправляться на охоту. Волка ноги кормят. Куда теперь? Пойду – ка я в городской парк.

Gorky Park. Удивительно почему в совдепии все парки городские носят имя Горького. Непонятно, да и хуй с ним с названием главное чтобы телки там паслись помоложе. Вот я захожу с Чернышевского стрит в парк. Прекрасные вековые дубы радуют мои глаза. Ну где же вы девчонки? девчонки? короткие юбчонки? доносится из ближайшего летнего кафе. Песня в тему без пизды.

Мой путь лежит к зверинцу, там обычно молодняк тусуется. По горбатому мостику перехожу через пруд. Вот и избушка на курьих ножках, а там детишки от 3 до 5 лет – нет это не мой клиент. По пруду проплыли лебеди.

Эх хороша жизнь! Из ближайшего кафе доносилась песня :"Саратов – Саратов – это порт. Саратов – мой маленький Нью – Йорк. Саратов – ты чайка над волной. Саратов – любимый город мой!" Ничего хорошая песня. Мне нравится. А вот и зверинец. Опс! Девочка лет десяти кормила белочку. Ах что за сцена! Достойна кисти художника. Короткая юбочка, худые ножки. Все прям как я люблю. Вот она отходит от клетки и идет по направлению к зарослям. Мама миа! На ловца и зверь бежит. Вот она подходит к кустам.

Тут я как коршун с небес. Заваливаю ее в кусты.

– Молчать сука ! Порву на хуй, бля !

А дальше? Что было дальше ? Ты это хочешь меня спросить дружок, мой неведомый читатель ? Дальше как обычно начал дергать ее за косички и задирать юбку, как впрочем и у всех моих жертв.

Дальше вырваны листы из дневника.

Отец сука нашел мой дневник и выпорол меня. Меня 10 – летнего пацана. Позор! Я ведь дневник хорошо спрятал, думал никто не найдет.

А отец ведь следователь, в области шмона – профи. Ничего я тоже не пальцем деланный спиздил дневник из рабочего стола. И перепрятал,

Теперь уж точно не найдет.

P. S. Но мальчик ошибся, дневник папка все равно нашел. И передал мне. А я уж, как могла пересказала его для вас. Спасибо что прочитали. Я вас всех обожаю, мои дорогие читатели. (J)

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.