Инночка. Часть 4

355
0

Где – то через полчаса вернулись из гостей её сестра Аня с мужем. Последний был в изрядном подпитии, сходил лишь в туалет помочится, и сразу после этого отправился в спальню спать, на прощание помахав дрожащей рукой швагре. Аня рассказала, что муж Алины остался спать там же в гостях, ибо так напился, что идти уже не мог, а также в свою очередь начала жаловаться сестре: "Володе хорошо, напился как скотина и спать пошел, а я теперь может всю ночь не засну!". "Чего так?", недоумевала Алина. "Так я объелась как свинья, живот кажется вот – вот лопнет, а какала лишь вчера в обед. На вряд ли мне удастся сегодня перед сном ещё покакать.

Надо бы сделать клизму, но мне нет сил уже для этого", объясняла сестра. "Ну, об этом не беспокойся, я тебе сделаю!", начала успокаивать её Алина. "жаль только, что у тебя нет кружки Эсмарха, придется несколько раз грушу наполнять". "Как нет – есть!", возразила Аня, "вот там в антресоле на шкафу стоит, открой и возьми!". Алина поднялась с кресла, на котором сидела в ожидание сестры, привстала на цыпочки, схватилась рукой за ключ антрелося и повернула его. Дверь шкафчика открылась, и из него сразу вывалилась коричневая клизменная трубка с белым наконечником в конце её. "Есть действительно!", обрадовалась Алина, ухватилась рукой за трубку и вытащила весь прибор, "правда, пыльная очень, но мы эту проблему сейчас решим, помоем.

А вот Ира мне говорила, что нет такой штуки у вас". "Ну, Ира наверняка не знает, потому, что для неё я баллончиком пользуюсь. А когда себе делаю, то ей это особо не демонстрирую, закрываюсь в ванной и там запускаю... ", пояснила Аня. "Ну, ясно, я сегодня поставила клизму своей Инночке и Ире тоже", рассказала Алина, стесняясь добавить, что сама тоже получила несколько клизм от рук Иры. "Ну, правильно, раз надо, так надо!", довольно равнодушно отреагировала на это сестра, "моя дочка тоже запорница хороша".

"Ладно, сестрица, ты раздевайся, я пойду мыть и готовить тебе клизму", распорядилась Алина и устремилась с прибором в ванную комнату. Сестра тем временем стала снимать с себя выходное платье, оставшись под конец лишь в лифчике и трусах. Затем она оправилась в туалет, спустила трусы до колен, села на горшок и начала писать. Где – то через пол минуты мочевой пузырь женщины был опустошен, и она начала тужиться, стараясь покакать, но, кроме пару громких пук, ничего так и не выжала. Вытершись куском туалетной бумаги, Аня встала, надела трусики и отправилась в спальную комнату, где на одной кровати уже спал и громко храпел её муж Володя. Она села рядом на другую кровать и стала ждать прихода сестры с клизмой.

Алина тем временем тщательно промыла клизму, затем наполнила её практически до краев прохладной водой, капнула туда немного шампуня, а также принесла из кухни и сыпнула в клизменную грелку столовую ложку соли. Всё тщательно размешав, она выпустила воздух из шланга и пошла в спальню к сестре, держа в руках клизменный прибор. "Аня, спускай трусы до колен и ложись на левый бок!, она распорядилась. "Да, сейчас", ответила сестра, медленно поднялась на ноги и стала спускать вниз трусы.

"Я отстегну и лифчик, чтобы легче было бы терпеть", она добавила и приставила руки к бюстгальтеру. Алина в свою очередь взяла тот же тюбик крема и намазала его содержимым наконечник клизмы. "Ложись лицом к стене, сестрица, и прижми ноги как можно туже к животу!" она приказала. Аня неохотно забралась на кровать, повернулась на левый бок и стала притягивать ноги к животу. "Ближе, ближе, а то срака как надо не раскрывается!", командовала Алина. Наконец ягодицы женщины достаточно отодвинулись друг от друга, и задний проход Ани стал легко доступным. Алина немедля положила клизму в левую руку, правой рукой быстро вставив сестре в анус наконечник клизмы.

"Ох!", застонала Аня, "неприятно". "Кому приятно, когда клизму делают!", усмехнулась в ответ сестра и открыла кран на шланге, "ты уж потерпи, Анечка, пока кружка до конца не опустошится!". "Фу, вода холодная... и щекочет", забормотала Аня. "Такая и должна быть, чтобы каку как следует размыть. Ты что, впервые в жизни клизму получаешь?", поучительно ответила ей сестра. Аня замолкла и начала глубоко дышать ртом. "Так, правильно, медленные и глубокие вдохи делай!", Алина подбадривала её.

Тем временем вода из клизмы довольно стремительно перекачивалась в кишечник Анюты. Уже где – то через минуту резиновый прибор был опустошившись почти на половину. Вдруг Аня громко застонала и крикнула: "Прекрати, мне больно!", Алина закрыла кран на шланге и опустила кружку вниз. "Обычное явление во время клизмы, спазмы в кишечнике. Полежишь пару минут, и они пройдут! Продолжай усиленно дышать ртом!", она приказала сестре. Последняя отчаянно задышала, в животе у неё что – то булькнуло, из анального отверстия мимо введенного наконечника вырвалось облако вонючих газов. Аня почувствовала некоторое облегчение и сообщила об этом сестре.

"Ну конечно, газы вышли, теперь будет легче!", та мотнула головой и снова открыла кран на шланге, заодно подняв кружку вверх. Пару минут женщины ничего больше не говорили, пока вся вода не перешла из клизмы в кишечник Ани. После того Алина закрыла кран и извлекла наконечник из попы сестры. "Лежи как минимум 5 минут, пока кака в кишечнике не размягчиться!", строго сказала Алина и понесла использованную кружку в ванную комнату. Вымыв клизменный прибор, она повесила его на крючок обсыхать, взяла пластмассовое ведро и отправилась в комнату к сестре. Аня продолжала послушно лежать в той же позе и удерживать в себя клизменную воду.

Алина поставила ведро на пол и спр

осила: "Ну, Анечка, сильно какать хочется?". "Нетерпимо!", сквозь зубы процедила сестра. "Считай медленно вслух до ста, затем вставай и садись на ведро!", распорядилась сестра, нагнулась над лежащей Аней и обоими руками стиснула вместе полушарии её попы. "Кошмар, ещё считать!", возмутилась проклизмованная женщина, однако всё таки послушала сестру и начала тараторить: "раз, два, три, четыре... ". "Помедленней, помедленней, Анечка!. .. ", притормозила её Алина, "а то будешь до 200 считать!". Аня процедила сквозь зубы грубое, нецензурное слово на букву "б", но всё – таки убавила темп счетов... Дойдя до цифры "79", она вдруг крикнула: "Отпускай меня, а то обосрусь!" и начала усиленно вырываться из рук сестры.

Та сначала пробовала её удержать, но потом капитулировала и отпустила ягодицы Ани. Она мигом вскочило на ноги и начала бежать в сторону туалета, но Алина схватила её за руку и указала на стоящеё рядом ведро. Аня пробовала что – то возражать, но нужда её вдруг так сильно приспичило, что она камнем упала на него и тут же обильно извергла вон содержание своего кишечника.

Раздался громкий хлопок. Ужасная, противная вонь тут же наполнила комнату. Сразу после выхода основных масс воды стали выделяться газы и после того появились размытые какашки, которые падали в ведро, звонко ударяясь о его дно, при том создавая большие брызги в воде. Аня почувствовала громадное облегчение и вовсе уже не чувствовала неловкость её теперешнего положения. Алина деликатно отвернулась и отправилась на кухню подышать свежим воздухом. Аня продолжала сидеть на ведре, пукая и какая ещё не менее четверть часа.

Затем она встала с ведра, взяла его в правую руку и отправилась в туалет вылить его содержание в унитаз и самой подмыть попу, промежность и писю. До колен спущенные трусы мешали, она вынуждена была от них освободиться, затем сняла и лифчик и голая залезла в ванну. Пока Аня мылась, Алина сняла с себя халат, трусики и лифчик и вместо них надела ночную сорочку. Аня, выйдя из ванной, также надела сорочку и легла на кровать рядом с уже лежачей на ней сестрой. Как в детстве, они обняли друг друга, прижались телами и вскоре заснули.

На следующее утро муж Ани проснулся, отправился в туалет, долго там сидел, потом вернулся с красным, запотевшим лицом и начал жаловаться жене и её сестре, которые были вставши раньше его: "Если бы вы знали, бабы, как мне плохо. Похмель ужасный и посрать не могу, живот такой вздутый... ". "А почему ты пил и жрал как свинья?", сердито ответила его жена Аня, а Алина смирительным тоном сказала: "Да, ладно, Аня, не ругайся ты на него, лучше поставь ему клизму, увидишь, как ему полегчает!". "Да, как же, даст он себе клизму поставить, никогда в жизни!", возразила Аня. "Дам, дам!", вмешался мужчина, "я ведь вчера кажется тоже не какал... Только не знаю, полегчает ли мне после неё!".

"Ну тогда иди с спальню и спускай трусы до колен, ложись на кровать на левый бок. А мы будем для тебя клизму наполнять!", распорядилась жена. Муж послушно отправился в спальню, а женщины стали наполнять клизму. Они решили не "открывать новую Америку" и наполнить её тем же раствором, из которого делалась клизма Ане. Затем Алина взяла ведро, а Аня – кружку Эсмарха, и они пошли вслед за Володей. Тот уже был снявши штаны и лежал на левом боку, слегка подогнув ноги к себе. "Так, что это такое?", строго сказала Аня, "ноги дотяни до подбородка, чтобы срака раскрылась!". Она начала мазать кремом указательный палец правой руки, Алина тем временем выпустила воздух из шланга и намазала кремом наконечник клизмы.

Жена ввела мужу палец в задний проход и покрутила его там вокруг своей оси. "Господи, как у него там всё засохши! Немедленно вставляй клизму!", она распорядилась сестре, и та вставила мужу сестры наконечник в попу до упора и открыла кран, после чего подняла кружку вверх. Вода стремительно начала наполнять кишечник мужчины. Он вскоре начал стонать: "Ой, Аня, мне плохо, можно не так быстро впускать!". "Ничего, потерпишь!. Пил и ел как скотина, теперь вот и мучаешься! Дыши глубоко ртом!".

Володя послушно задышал, а Алина всё – таки опустила кружку немного ниже. Где то минуту мужчина терпел, потом начал жалобно проситься в туалет. "Никакого туалета, на горшке какать будешь!", ответила ему жена, "но сперва всё до конца зальем, пока ещё половина только вошла". "Я обкакаюсь! У меня живот лопнет!", заорал Володя. "Не лопнет. Терпи и делай глубокие вдохи ртом!", на сей раз ответила ему Алина. Пришлось Володе опять тяжело задышать. Через пару минут кружка опустошилась.

Аня выбрала наконечник и велела мужу полежать спокойно и 5 минут задержать впущенную воду. Володя ответил, что не сможет этого. Тогда она сжала вместе его ягодицы, а Алина оправилась в ванную мыть клизму. Строго проследив по часам истечение указанного времени, Аня помогла мужу подняться с кровати и сесть на ведро. Мужчина наконец получив долгожданную возможность облегчить свой живот, чем немедленно воспользовался. Вода вместе с огромным количеством какашек из его сраки устремилась в ведро.

Ужасная, невыносимая вонь наполнила комнату, Аню стошнило, и она выбежала вон. Володя какал на ведре не менее 20 минут, затем встал с него и пошел выливать его содержание в унитаз и мыть попу. Сделавши свои дела и вернувшись назад, он сказал: "Спасибо, бабоньки, мне здорово полегчало!". "А как же, клизма хорошая вещь, особенно на похмель!", ответила ему жена. Когда через несколько часов вернулся с гостей полу выспавшись муж Алины Федор, ему женщины тоже поставили клизму, чему он был неимоверно благодарен. Конец рассказа.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.