Клубничные заметки

445
0

Сегодня я записана на прием к стоматолог-у. Так, ничего серье-зного, просто профил-актический осмотр. По-хоже я последняя на прием, доктор из сос-еднего кабинета уже сказала досвидания, администратор соглас-овав пациентов на за-втра тоже попращалас-ь... . . подошла моя оч-ередь, захожу в каб-инет. О, приятная не-ожиданность, он оказ-ывается мужчина. Нико-гда не была у врачей мужчин. Очень интере-сно. А он ничего... . -. , на вид не больше сорока. Здравствуйте, можно войти? ... ... В-ходите. Взгляд сколь-знул по мне и на нес-колько секунд задерж-ался... ... даже нелов-ко стало. На миг поч-увствовала себя разд-етой от его взгляда. Да уж... и оделась я сегодня не очень то скромно... . в свое любимое облигающее черное платье... . . на-строение с утра было игривое... . и конечно чулки... . в них я чувствую себя раскова-ннее и мне это нрави-тся... .

Садитесь в кресло. . -... сказал доктор

Пока я пыталась в него устроится, ёрз-ая попкой по скольз-кой поверхности сиде-ния платье слегка за-дралось... ... и блин! Он увидел что я в чулках... . . сквозь ма-ску проскользнула ул-ыбка и его карие гла-за довольно прищурил-ись. .

. . А когда он наклон-ился к моему лицу бл-изко близко, умелыми руками надевая слюн-явчик, я почувствова-ла приятный аромат его парфюма и возбужд-енное дыхание... . . и этот взгляд, прон-изывающий насквозь. . -... блииин там и без того было душно, а тут я почувствовала что щеки мои пылают. -... . и еще тааам... . м-ежду ног... . . пошло какое то тепло... ... -что вас беспокоит? Очнулась я от его слов

Да вот хотела зуб коронкой защитить, как вы думаете, доктор, стоит?

Щас посмотрим... . . о-ткройте ротик

На кресле с правой стороны не было подл-окотника и я не знал-а, куда пристроить руку.

Доктор подошел так близко и прислонился к моей руке... ... б-лииииин этим самым местом... . . я почувств-овала как там, у не-го под тонкими брюка-ми он большой напря-женный слегка пульси-рующий... . я пыталась куда то отодвинуть-ся, но было поздно, он так низко склонил-ся с инструментом на-до мной, что его руки коснулись моей гру-ди... боооооже как это было приятно

Дааа, грудь у неё соблазнительная, да ещё чулки под платье-м, интересно а труси-ки какого цвета... ...

Так на какой зуб вы хотите коронку?

На этот... ... показы-ваю левой рукой, а правая прямо как прир-осла к его члену, он еще сильнее напрягс-я, ммм... . . какой он у него большой!!!

Доктор, а это не бо-льно будет? Я такая трусиха с детства бою-сь зубных врачей

Не бойтесь, вам даже понравиться, еще придете... .

Какие то странные намеки... .

В коридорах уже вс

е давно стихло, только где то далеко убор-щица возила шваброй

Вдруг его рука скол-ьзнула по коленке... -. потом все выше и вы-ше... ... .

Какой приятный неож-иданный сюрприз мне под конец рабочего дня... . теперь я увере-н, она тоже этого хо-чет... . .

Его прикосновения были так приятны, ше-веление члена у моей руки становилось все сильнее... . . что из меня вырвался непро-извольный стон... . я аж сама испугалась. . -. .

Ооооо! Да она еще та штучка... .!

Он снял маску с лица

И я увидела слегка влажные губы от кото-рых мне уже было не оторвать взгляда

(да уж еще несколь-ко недель без секса и я буду набрасывать-ся на любого встречн-ого мужчину)

Под его магическим взглядом я потянулась к нему... . . что это был за поцелуй!!!

На стоматологическом кресле в жарких об-ьятиях молодого докт-ора, одна рука кото-рого гладила мои бед-ра а потом стала бес-тыже проникать под трусики, они к этому времени были уже мо-крые, другой рукой он сжимал мою грудь... ... страх от того, что вдруг кто-то мо-жет неожиданно войти нас еще больше заво-дил

Как она умело, сж-имая гладит мой член... . . мне уже не тер-пится когда она заж-мет его своим ротиком и лизнет язычком. . -... . но сначала я хочу попробовать ее на вкус... .

Моё возбуждение на-растало, его тоже

Я чувствовала... еще немного и кончу

Я пыталась сжать но-ги чтоб успокоить пы-л, но он не давал мне этого сделать

Он прерывисто дышал мне около самого уш-ка

Детка, я хочу тебя поцеловать туда... . .

Медленно скользя вн-из он коснулся губами влажного лона... . . -именно оттуда исходи-ло пламя желания... . и этот сладострастный запах, который пр-иводил в трепет моего мужа... ммм... докто-ру он тоже пришелся по вкусу, он не мог оторвать своего языч-ка от трепещущейся плоти... . . не в силах выдержать переполняю-щей меня страсти, она фонтаном вырвалась на наружу

Оооо... . . это именно то чего я хотел! . -...

Наскоро спустив с себя брюки он перевер-нул меня к себе задом поствив наколенки и вошел в меня своей упругой крепкой шту-чкой... . .

И еще раз... . и еще раз... . . и ещё и ещ-е...

Да... да... . даааа... -... ... доктор зажал мне рот рукой, другой рукой он ласкал мою грудь... ... .

Наши тела слились в едином такте... ... .

И вот он миг оргазм-а... . . тела напряглись... ... ... ... ... и расслабились... . .

... . . Здесь кто нибу-дь есть? послышался голос из конца корид-ора... ...

. . Только я... . отве-тил доктор, щас вещи собираю и ухожу... . -. до свидания... .

Мы облегченно вздох-нули... ...

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.