Дом работница Алина

Дом работница Алина

Алле Борисовна, срочно требовалась на работу, помощница по дому(служанка), убирать, стирать, гладить одежду.В ее большом трёх этажном доме уже работали три служанки, но они не справлялись.Уж больно она была требовательна, и строга.За любую провинность следовало наказание.

Алла Борисовна дала соответствующее объявление в газету что требуется, молодая, приличная, ухоженная девушка.Умеющая вести домашнее хозяйство.Ей звонили, и приходили на собеседование пять девушек, но выбрала она одну.Девушку звали Алина, она была милой девочкой, не большого роста, стройной фигурой, и симпатичным личиком.В ее обязанности, входило следующее:Стирать, и гладить белье(стирать в стиральной машинке), протирать пыль с антикварных вещей.

Алина приступила к своим обязанностям, и справлялась с ними хорошо, но на Аллу Борисовна угодить было трудно.Она была полной 60 летней женщиной, с постоянным сексуальным голодом.И довольно часто вызывала себе парней, или девушек из экскорт агенств, что бы они не ублажала.В основном она вызывала молоденьких 18 летних девушек, сразу по две, или три.Что бы они не ублажали, у Аллы Борисовны было похоже бешенство матки, и бедные девченки, так уставали за ночь, что с трудом стояли на ногах, и уходили с распухшими губами, и языком... только представьте:Алла Борисовна при росте 165 см, весила 120, какого было бедным девочкам вылизывать ее огромную вагину...

И как то раз Алина, протирая пыль уронила на пол фарфоровую фигурку, и у нее откололась голова...На шум сразу пришла Алла Борисовна.

- Что тут происходит?

Увидев разбитую фигурку, она кинулась на Алину с криком:

- Ты что наделала?!!Откуда у тебя руки растут?!Ты знаешь ее цену??? Тебе за нее никогда не рассчитаться!!!-Она стоит 15000 тысяч евро!Как ты будешь расчитываться со мной?!!

- Простите меня, пожалуйста...

- Ты в своем уме?!Простите!!!Если я всех буду прощать, я по миру пойду. .

- Я отработаю...

- Я не сомневаюсь...

- Я согласна на любые условия, и любую работу...

- НА ЛЮБУЮ?И ВЫПОЛНИШЬ ВСЕ МОИ ТРЕБОВАНИЯ?

- Да. .

- Я думаю ты догадываешся за чем ко мне ходят молоденькие девочки?

- Нет...

- Они ходят, меня ублажать, лизать мне пизду, и жопу.Я плачу им за это по 50 евро.В час. Ты будешь получать 10, за с

вои кривые руки, а теперь считай сколько ты будешь меня ублажать...

А если будешь хорошо стараться, я может и скащу часть долга...

- Я согласна...

- Тогда вперёд, лизать мне мою девочку, она хочет ласки...

И Алла Борисовна скинув халат, легла на кровать, подняв и раздвинув ноги.Алину чуть не стошнило, когда она увидела огромное волосатое влагалище, которое ей предстояло сейчас лизать, и лизать долгие недели...

Алина подошла к кровати и в нерешительности замерла...

- Ну...Долго ждать?На колени встала, и вперёд!!!

Алина ничего не оставалось как подчинится, она встала на колени, и стала приближать лицо к огромной волосатой вагине...Казалось туда можно залезть с головой.

Алле Борисовне надоело ждать, она схватила за голову Алину, и окунула ее лицо в свое влагалище.Алина чуть не задохнулась, и не захлебнулась, от запаха, и слизи которые выделяла, и издавала вагина.

- Давай Лижи, активнее, соси мою пизду, Лижи ее, соси мои половые губы.-Ааа, да, ещё, да.Возьми клитор в рот, и дрочи его ртом, облизывая, и соси...

- Ааа...Ооо.оооДА...ДА..МММ.А БЛЯ.РЕЗЧЕ ЕЩЕ РЕЗЧЕ...ДА ДА...

СЖАВ ГОЛОВУ СВОИМИ БОЛЬШИМИ НОГАМИ, ОНА СТАЛА ТРАХАТЬ, И ЕЛОЗИТЬ СВОЕЙ ВАГИНОЙ ПО ЛИЦУ АЛИНЫ. ..

Алина практически задыхалась, волосня, и слизь забивали рот и нос...

- Ааа..ооо.ооо.ррррр.Аааа..ДА.ДА.ДАААААААСС.ААА

И тут Алла Борисовна кончила, прижав свое влагалище ко рту Алины...

- Рот шире, да вот так, язык туда вставь, и работай им пока я кончаю...ООО.ДАА

И МОЩНО, ВЫПЛЕСНУЛА ИЗ ВАГИНЫ ПРЯМО НА ЯЗЫК И В РОТ АЛИНЕ, СТОЛЬКО ГОРЯЧЕЙ ТЕРПКОЙ СЛИЗИ, ЧТО АЛИНА НЕ УСПЕВАЛА СГЛАТЫВАТЬ.И кончина Аллы Борисовны вылилась на лицо, и грудь Алины.

Подержав ещё минуту после того как кончила, Алла Борисовна держа за волосы голову Алины, стала тереться вагиной об лицо Алины, размазывая слизь у нее по лицу...

Оттолкнув, Алину от себя Алла Борисовна сказала.

- Молодец, старательная. ..Но будем учится лизать ещё лучше, а теперь иди в душ, вся в моей кончине.

У Алины все было в слизи которой кончила огромная вагина Аллы Борисовны, она кое как добралась до ванной, и стала приводить себя в порядок.

Алина поняла, что попала практически в рабство, к злой и беспощадной женщине... И ещё не скоро, она из него, выберется.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.