Вторая Половинка

Познакомились мы с ней на вечеринке.

Моя новая знакомая пришла с парнем, с которым успешно протискалась пол – вечера то в одном углу, то в другом.

Затем она подсела к нашей компашке, в тот момент когда мы с "виновником торжества", моей подружкой, и двумя – тремя парочками затеяли играть в "бутылочку" используя для этой благородной цели только что опорожнённую бутылку водки.

Видимо именно поэтому ребята на тот момент уже были "хорошие", раскованные, и очень, очень весёлые.

Когда именно она подсела, я не заметила, так как в это время я удовлетворенно наблюдала как мой соседушка пытается встать на голову и поболтать ногами.

Затем, мою подружку заставили приподнять мини юбку продемонстрировав трусики, а на следующий раз – загадали её парню в течении пяти секунд чмокнуть в щечку сидящего напротив, здоровенного "шкафа".

В третий раз, бутылка указала на меня, и Виталик (пострадавший шкаф) мстительно приказал мне поцеловать новоприбывшую. Я замотала было головой, но она сама, неожиданно села мне на колени, и улыбнувшись закрыла глаза, и выставила губы бутончиком.

Этим она застала меня, да и всю всю компашку в врасплох, так как не смотря на красоту (а выглядела она ослепительно красивой, эдакая Мальвина, блондинка с голубыми глазами) девочка выглядела тихоней.

Я хотела быстро чмокнуть её, и вернутся к игре, но она, мягко мазнув мои губы своими, проникла в мой рот. Наши языки переплелись, дыхание смешалось, и она прижалась ко мне близко – близко продлевая волшебное мгновение.

Словно под действием этого опьяняющего наваждения мои руки скользнули вниз, поглаживая сквозь брюки её ягодицы, а она обняла меня за шею.

Она, а не я, первая прервала поцелуй, и соскользнув змейкой с колен, улыбнулась, и поклонившись под одобряющий свист села на своё место.

Игра продолжилась, но я почувствовала что "выпала" из общей атмосферы веселья. Вместо этого, я начала украдкой разглядывать незнакомую мне девочку, и наконец, чтобы друзья не заметили во мне перемены, вышла покурить на балкон, куда вскоре выскочила и моя новая знакомая, чтобы стрельнуть сигарету.

Мы разговорились, я выяснила что её зовут Оля, ей 18 лет лет, она только поступила в универ на экономиста, характер у неё задорный, чувство юмора живое и очень "мое". Мы вскоре вернулись в комнату, но уже не расставались друг с другом, шутили, пили, танцевали и чесали языками с общими знакомыми.

Однако вскоре вечеринка начала затухать, Олька куда – то исчезла, а появившись вновь, выглядела очень грустной. Она попросила меня подвезти её домой, и на мой вопрос "а парень?", ответила что мол ну его, соплю прыщавую.

По дороге мы продолжали болтать, и так как было всего час ночи, "детское время", как определила Олька, спать ни она ни я ещё не хотели, и по обоюдному согласию заехали в какой – то маленький бар.

Выпив три джин – тоника, Олька ожила, вновь развеселилась и внезапно захотела танцевать. Наша одежда не очень подходила для клуба, но Олька предложила заехать к ней, и переодеться, мол все равно у нас с ней один размер, а живет она за пять минут отсюда.

Хотя идея показалась мне несколько странноватой, но отвечать отказом своей новой подруге, нехотелось, и я решила пойти у неё на поводу.

Оказалось что родители её, оба большие шишки, живут с ней, втроем в обалденном доме – два этажа и свой участочек с бассейном.

Родители её были в отпуске, а гардероб был "эксклюзив", под стать дому, и поэтому идея с переодеванием обрела положительные стороны.

Сначала я было прогнала Ольку в спальню родителей, с ворохом одежды в руках, но вскоре она запросилась обратно, ноя что ей нужно помочь с выбором лифчика, и в конечном счёте мы обе разделись догола, и принялись копаться в её гардеробе.

Ситуация одновременно смешила меня, радовала, и как мне ни стыдно было себе признаться возбуждала. У Ольки было замечательное тело, не смотря на то что ей было 18 лет, у неё были замечательные стройные ноги, ни грамма лишнего жира, и формы побольше моих, с соблазнительными острыми сосочками.

Я, помнится, еще подумала что через два – три года она "нальется соком", и станет местной секс – бомбой, символом и мечтой молодёжи.

Пока что, её развитое тело спасло ситуацию – её вещи мне подошли ; даже размер лифчика и размер ноги совпадал, да и вообще мы были похожи – две сестрички блондинки, сиамских котёнка.

Провозившись около часа, мы наконец – то подобрали друг другу полный прикид, выбрав совершенно одинаковую одежду, и тон помады. Для начала мы решили обойтись без лифчика – решив что сегодняшнаяя ночь требует экстравагантности.

Зато, для контраста мы натянули прикольные чёрные топики, обрисовывающие контуры груди, оголявшие спину и плечи. Шеи, от холода – мы прикрыли белыми шарфами.

Затем следовали чёрные мини юбки, подпоясанные алым как кровь поясом, чулки в крупную сеточку, и красные, высокие сапоги на каблуках – не подходящие для танцев, но ясно показывающие что их хозяйки "топ – топ".

Так мы и отправились в ближайший клуб, две сестрички – вампирочки, загадочно улыбаясь алыми ртами, хохоча и болтая без умолку.

Назад мы попали часов в семь утра, усталые, вымокшие и очень собой довольные. Оля умела и любила танцевать, я ей не уступала, мы танцевали и танцевали в двоем и только вдвоем, и под завязку забацали в обнимку такое, что все парни повыпадали в осадок, и выстроились в очередь "за телефончиком".

Мы запарковали машину. Оля тут же убежала на кухню варить кофе, а я содрала с себя все, до трусиков, и скинув с одеждой усталость, шлёпнулась на ковёр в гостиной, возле гостеприимного дек

оративного очага с подогревом. Вскоре вернулась Оля с кофе и ликёром, и проникшись тоже разделась.

Потом прижавшись ко мне как зверёныш, она принялась потягивать ликёр, и болтать "за жизнь", рассказывая о себе все, сколько есть, до донышка души, не забывая вплетать какой я молодец, и какой подлец её нынешний (или уже бывший парень) и как я спасла ей вечер, и она теперь такая благодарная мне, за то что мы встретились и так офигительно провели вместе время.

Я задумчиво потягивала кофе, и слушая её в пол уха тоже думала об этой странной ночи, и о замечательной подруге которую я похоже обрела. Спать на удивление не хотелось, но усталость чувствовалась.

– Как ты думаешь Олька, – задумчиво спросила я, – вода у вас в бассейне не слишком холодная? Я бы не против освежится.

– Классная идея, – радостно подхватила Оля, – как я сама не подумала!

Потом она скисла, – Ой Юлька, у меня всего один купальник!

– По фигу, пойдём так, – сказала бесшабашно я. – Всегда хотела искупаться неглиже!

Оля глупо хихикнула, скинула трусики, и убежав, вернулась с двумя полотенцами, одним из которых меня больно хлестнула.

Я кинулась на неё, но она увернулась, и выскочив во двор, с визгом кинулась в воду. Я последовала её примеру, и вскоре мы радостно бултыхались и обливали друг друга утренней, освежающей водой.

Немного устав, я подплыла к берегу, и прижавшись спиной к бортику начала глядеть на зарю.

– А мы прикольно познакомились, а Юля? – задорно спросила, подплывшая Олька.

– Ага, увидев друг друга издалека, выделив поцелуем...

– Но хоть поцелуй тебе понравился, Юль?

– Ага, в поцелуях ты ас. Я даже пожелала тогда, на секунду, чтобы он был подарен мне не в большой компании, а наедине

– Ну как хочешь, – мурлыкнула она и внезапно прильнула ко мне.

Я задохнулась. Желание вспыхнуло и охватило все мое существо. Я легонько оттолкнула её.

– Оль, послушай...

– Юленька, послушай ты меня, – торопливо и жалобно затараторила Оля. – Я не хотела, честное слово не хотела, но это сильнее меня. Ты такая красивая, взрослая, уверенная в себе, и мне с тобой было хорошо все время что мы с тобой провели этой ночью. Не отвергай меня, пожалуйста...

Она вновь торопливо впилась в мои губы.

– Не отвергай меня любимая,

"О боже, она назвала меня любимой, – пронеслось в моей кружащейся голове. – Она лесбиянка. Она хочет переспать со мной. Я должна уйти, прямо сейчас уйти, но мне так хорошо, и так приятно... что... она тоже любит меня!!!"

Оля торопливо целовала меня в шею, плечи, оставляя багровые засосы, ласкала руками мои набухшиеся соски.

– Только не бросай меня, любимая, – жалобно повторяла она снова и снова, – скажи "да".

Не веря самой себе я прошептала это заветное слово и её губы снова слились с моими. какое – то время мы торопливо и жадно целовались, но затем наши языки снова переплелись, мы прижались к друг другу, и с удовольствием и смаком начали исследовать друг друга, поглаживая плечи, бедра, груди, сплетая руки о чувствуя как наши обнажённые груди, трутся друг о друга. Оля, которая была немного пониже меня, придвинулась поближе, и повисла на мне обвив меня ногами. При этом её волосатая пишка начала легонько тереться о бритую мою.

– Юль, мне так хорошо что я по моему кончу, – прошептала она мне на ухо, не останавливая своих движений. Я с наслаждением и каким то отстранённым удовольствием смотрела, на раскрасневшиеся щеки, и блестящие глаза моей первой девушки, которая тёрлась об меня все настойчивее и настойчивее, и наконец закусив губу вцепилась в меня руками и ногами. "У неё был оргазм, "

– чуствуя приятные мурашки в паху, – я только что довела девушку до оргазма".

– Тебе хорошо, Оленька, – прошептала я целуя её.

– Ой Юля, – выдохнула Оля, – ты классная, ты самая самая лучшая, ты моя единственная.

Она отпустила мою талию, и чуть отодвинувшись, раздвинула руками мои ноги.

– Я хочу чтобы тебе было так же хорошо как и мне. Отдайся мне, любимая, – прошептала Оля, почувствовав что я напряглась.

Покоренная словом "любимая", и возбуждённая тонкими нежными прикосновениями пальцев к своей промежности, я сама распахнула ноги, и подавила счастливый стон – такое сладостное чувство растеклось по всему телу.

Её ласковые, нежные ласки были даже лучше чем те которыми я одаривала себя сама, и были в сто крат лучше неумелых и грубых мужских.

В тот момент мы были с ней одним существом, обменивались не только кайфом но и мыслями. Она чувствовала когда надо поласкать мой клитор, грубо войти сразу двумя пальцами в вагину, а когда легонько нажать на анус.

Зажмурив глаза, позволяя Оленьке ласкать мое тело, я начала машинально поглаживать и стискивать руками собственные груди, чувствуя как – будто эти мягкие ладони, сжимающие и дразнящие мою плоть, так же принадлежат Оленьке. Мне было так хорошо, что я почуствовала себя в раю – молодая лесби, которую я встретила сегодня, стала любовью моей жизни, смыслом её, единственной девушкой, которая смогла раскрыть меня, открыть мне самое себя. Мысль о том что я лесбиянка, о том что я наконец – то встретилась с девушкой предназначенной мне, и овладевшей мной настолько возбудила меня, что иголочки боли и кайфа в моем паху переросли в мощный пульс, и я начала кончать, истекая соками и сжимая вагину вокруг пальцев девушки своей мечты, моей любовницы, и соблазнительницы.

Усталые и обессиленные мы выбрались из бассейна, наскоро вытерлись, и обнявшись заснули в Олиной узкой кровати. Одно целое, два любовника, две лесбияночки нашедшие друг друга.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.