Ночь на один день

Алёна понимала, что её снова использовали. А она? Разве она не делала то же самое?

Недавно ей снова позвонила Катя и попросила прийти к ней. Что оставалось Алёне? К тому же давно пора во всём хорошенько разобраться.

Когда Алёна пришла, поняла, что это всё закончится не очень хорошо, более того может произойти нечто ужасное. Да. Она могла снова влюбиться! К своему счастью, Алёна не чувствовала того, что чувствовала раньше.

Обе девушки целенаправленно встречались, чтобы провести вместе незабываемую ночь, а потом снова просыпались будто чужие и шли по своим делам. Их пути разошлись. Дороги параллельны.

Боль для Алёны – это пройденный этап. Равнодушие – это новая жизнь.

Никогда Алёна так ненавидела любовь, как сейчас. Она всегда добивалась того человека, которого любила. Добивалась, но ничего не выходило. Всегда заканчивалось всё ужасно.

Да, несомненно ей нравились парни, но она не могла влюбиться!!! Не могла! После расставания с Катериной Алёна просто сходила с ума, рвала на себе волосы, но... не могла

даже представить, что когда – нибудь влюбиться снова! И никто её не мог понять, даже подруги.

В этот раз после бурной ночи Катя заявила, что ей жаль, что Алёна не парень! Очень жаль! Ведь если бы Алёна была парнем, то согрела бы Катю... И как Алёна могла на это реагировать? Она просто отвернулась от Кати и погрузилась в тревожный сон. Во сне Алёна сидела и разговаривала с Екатериной о чём – то важном и как потом выяснилось... Катя рассказывала о том, какой прекрасный и замечательный парень этот её Андрей!

Наутро подруги всё так же, как и всегда, будто ничего и не было, стали собираться. Катя проводила Алёну до дома. Всё встало на свои места.

Даже на СМС Алёны Катя не ответила. Что ж. Это стало давно правилом, и как Алёна могла об этом забыть!!!!

Жизнь продолжалась. Возможно, когда – нибудь Катя снова позовёт Алёну к себе. Будет рассказывать о своём парне, о том, какой он замечательный. Они хорошо проведут ночь, а утром пойдут по своим дорогам, постепенно стирая воспоминания той ночи и стирая друг друга из своих жизней...

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.