Подсмотрел

Давно я не писал ничего, а тут вспомнилось, поэтому внимайте. Все события реальны, изменены только имена. Конечно я знаю, что таких историй полно, но это-то своими глазами виденное. А было это лет n назад. Праздновали мы мою днюху. Праздновали в ресторане, где поели, попили, а потом девчонкам захотелось подрыгаться и мы завалились в рядом расположенный клубешник, благо директор клуба был хорошим знакомым. Пьем, пляшем, курим (тогда еще можно было). Моя постоянно меня дергала на танцы, но я порядком подустав отнекивался. Тут Танька, жена другана и говорит моей.

- Пойдем, я с тобой потанцую.

А как раз медляк начался. Ну танцуют смех и грех. Потом вдруг Вован - муж Таньки, меня в бок толкает и показывает, смотри что творят. А девки забыл совесть и стыд друг друга по бокам гладят и в шейки друг друга нацеловывают. Опаньки и вот уже целуются. Народ рядом топчется косяки на них давит. Кончилась музыка пришли обратно к столику. Румяные, лыбятся, одно слово - извращенки. Бабахнули еще по текилке. Танька говорит, мол пойду я носик припудрю, ну и моя значит за компанию увязалась. Через пару минут и мне на нипель надавило. Пошел и я. Иду по к

оридорчику и проходя мимо комнаток приватных чилаутов слышу сопенеи какое-то из одной, кто-то дверку забыл закрыть, видать. Точно, приоткрыта. Я в принципе не вайерист, но тут черт меня попутал подошел, а там стенка зеркальная и в отражении вижу следующее.

Стоит моя с задранным платьецем и ножку одну на пуф поставив, глаза закрытые, а Танька на коленках перед ней. Стринги на моей сдвинуты и Татьяна язычком точно по пизденке наяривает. Моя левой рукой ей затылок придерживает, а второй рот себе зажимает. Стоны-всхлипы давит. У меня от этой картины сразу встал. Думал себя объявить, авось чего и перепадет сразу с двумя нимфами, но потом подумал как-то неудобняк, да и перед Вовкой западло, если вдруг проканает. Тем временем, мою затрясло всю. Рот она себе зажала, голову танькину впечатала в себя и завыла сквозь руку. Она у меня всегда как волчица воет, когда кончает хорошо. Ножки у нее подкосились и бухнулась она на пуф жопой. Ну я решил судьбу не испытывать и продолжил следовать своим курсом. В туалет значит. Вздрочнул там в кабинке, а что вы хотели, не идти же за стол со стояком. Мы ж не варвары, в любви толк понимаем, хотя бы и женской ;-)

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.