Моя старшая сестра (2 часть)

Шли дни, а я все ждала, когда же Аня начнет тяжелый разговор о том, что подсматривать нехорошо, но Аня все молчала. Парней она к себе больше не звала. Мне даже начало казаться, что ей было стыдно за то, что я видела, хотя стыд и стеснение так не присущи моей сестре! И вот одним вечером, когда я принимала ванну, Аня зашла ко мне, села на стиральную машинку, положила ногу на ногу, продемонстрировав при этом отсутствие на ней трусиков.

– Как это было?

Я онемела от неожиданно вопроса, но, сразу вспомнив все в мельчайших подробностях, хрипло выдавила – "Великолепно". Аня улыбнулась.

– Хочешь также? Ты же еще девственница...

– Хочу!

Аня раздвинула ножки, и я увидела, что она уже возбуждена. Видимо, последние дни ей сильно не хватало очередного амбала между ее ножек. Ее киска казалась мне очень красивой, гладкой, с большими половыми губками. Я даже испугалась своих ощущений, ведь я не лесбиянка, меня не должно возбуждать такое зрелище. Однако, я хотела узнать, что будет дальше. Аня облизала два пальца и вставила их себе внутрь и почти сразу начала стонать. Одной рукой она раздвинула складки своей киски, а другой стала теребить клитор. Ее пальцы были все влажные, и я невольно потянулась рукой к своей промежности. В теплой воде ощущения, когда ласкаешь саму себя, совсем не такие, Аня знала это лучше меня, подошла ко мне, открыла крышку, чтобы вода начала уходить, сама же опустилась к моей груди и стала посасывать мне соски. Я была шокировала, моя сестра лижет мне грудь, а мне хорошо, и я хочу продолжения! Аня стала гладить мой клитор, иногда вводя пальцы внутрь. Она не столько ласкала меня, сколько дразнила. По мере того, как уходила вода, Анин язык спускался все ниже. Когда воды почти не осталось,

она взяла мою руку, облизала пальцы и вставила их в мою киску. Своими пальцами она теребила мой клитор. Меня ласкали две руки, моя и моей старшей сестры!И это было великолепно!Аня влезла ко мне в ванну, не обращая внимания на одежду, улеглась между моих ножек, и стала ласкать меня языком. Такого я еще никогда не ощущала! Ее язык был быстрым, нежным, вылизывал каждую складочку, мне казалось, я сейчас улечу от наслаждения. В этот раз стонала я, а Аня только чмокала, целуя мою промежность. От этих новых ощущений я быстро кончила, но Аня не переставала вылизывать меня там. Я уже убрала свою руку, и просто лежала, наслаждаясь процессом. Казалось, Аня никогда не устанет, и скоро я была близка ко второму оргазму. Тогда сестра взяла душ и, настроив еле теплую воду, направила струю на мой клитор. Я сразу почувствовала, что кончаю, а Аня перемещала струю вверх и вниз, лаская языком меня сквозь воду. Я кричала от удовольствия, не понимая, сколько оргазмов подряд у меня было. Когда я пришла в себя, Аня уже сидела надо мной, мастурбируя, и я видела, как сокращается ее влагалище, как по ее кожа пробегает дрожь. Я потянулась к ней, помогая еще двумя пальцами. Ей понравилась моя инициатива, и она стонала громче от того, что в нее входило сразу 7 пальцев. Только теперь я поняла, насколько растраханной была дырочка моей сестры. Аня кончила и легла на меня, целуя в шею.

– Хочешь, я лишу тебя девственности? Я потрахаю тебя не хуже любого мужика.

– Да.

Аня пообещала мне, что завтра она станет первой, кто трахнет меня так, как положено, а потом приведет мне мужчину, чтобы я могла попробовать так, как мне захочется. Мне вспомнилось, как парень трахал ее в ротик, и я с нетерпением стала ждать завтра и всех последующих дней.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.