Озабоченная Терафлекс. Часть 1

"Хотела сочинить целую историю, но ничего хорошего не придумала".

Дженнифер Псаки.

Для лечения изношенных суставов может потребоваться не один месяц! Терафлекс! Покупайте терафлекс! Ну и где в этой телерекламе вы видите изношенные ноги и суставы? Да ими тут просто не пахнет! А пахнет свежестью, молодостью, грацией и красотой! Отточенные движения гибкой девичьей фигурки, стройные ножки летящей походкой взбегающие по крутым ступенькам, и тут же невзначай пытающиеся прикинуться ногами больной старухи с никуда не годными суставами. Да не смешите! Вся эта показуха навевает совсем на другие мысли, которые уносят далеко не в мир фармакологии! Она придуривается даже сексуально! Хи – хи!

Примерно в таком же положении оказалась и я, когда строгая комендантша в конце учебного семестра распорядилась помыть окна в комнате нашей общаги. Пипец! Когда я забралась по стремянке на самую верхотуру, у меня закружилась голова, и томно проведя тыльной стороной ладони себя по лбу, я бухнулась вниз. За моими нелепыми движениями наблюдало сразу несколько парней из нашего общежития, и уже когда я пришла в себя, они мне сказали, что красивее в жизни ничего не видели. Это как я подыхаю? Нет, как падаю!

Оказывается, взбираться красиво – это срежиссировать ещё можно, а красиво упасть может только опытный каскадёр на киносъёмках. Тем не менее, красиво упасть получилось и у меня. Вот только колено и голову я разбила тоже красиво. И чёртов терафлекс не помогал. До чего же брешут, без зазрения совести. Реклама – двигатель торговли. Понятно, что двигатель. Но не до такой же степени! Я лежала в больничной палате и тихонько скулила от боли. Позавчера сюда привезла меня "скорая" и меня повезли на рентген и КТ. Кости черепа и коленного сустава оказались целы, но неврологичка, потыкав меня булавкой и помахав перед носом молоточком, констатировала сотрясение моих мозгов, которых от рождения, по идее не было. Все говорили в один голос, что в голове у меня даже не опилки, а одно место.

И если его правильно сотрясать, то оргазм получается. Тем не менее, она резво уложила меня в палату, запретив строго – настрого вставать. Голова всё – же сильно болела, и колено сильно болело, и на судно ходить она просто приказала. Потрахаться только не приказала. А если бы прикаала – что – ж, с ней? А не против! Хороша, паскуда. В туалет вот хочется. Ну уж нет, я не старуха и в сортир как – нибудь доберусь. Хотя в институте старухой меня как раз называли. Эти придурки – одногруппники. Тем не менее под юбку пялились при каждом удобном случае и не сводили с моих ног бесстыжих взглядов. Но на ноги мои смотрела и одна стеснительная девочка с соседней группы и я это давно заметила.

Она почти всегда провожала меня до общежития, держась на расстоянии и ни разу не подошла. Я что, ей понравилась? Но ведь девушка же. Лесбиянка? Возможно. И как с этим быть? А никак. Если нравлюсь, то пусть первая подойдёт и объяснится. А там – видно будет. Так о чём это я? Ах, да, мне же в туалет надо, а то обоссусь ещё по дороге. Никаких суден и уток! Я не инвалидка. Трахаться, впрочем хочется тоже, особенно когда вот такое одиночество. В туалет – периодически, а трахаться – постоянно. Но тут все такие строгие и тактичные. И все делают умный вид. А я как дура делаю страдальческое лицо. На перилах моей кровати висит табличка с диагнозом, судя по которому я должна по идее уже в гробу лежать. "Раевич Майя Витальевна. 24 лет. Диагноз: Закрытая черепно – мозговая травма. Сотрясение головного мозга средней степени тяжести. Ушиб мягких тканей левого коленного сустава". Дебилы. 24 лет. Не лет, а года! Всё же верно, старуха я. Я поднялась и села на кровати.

Голова тут же закружилась и напомнила о себе пульсирующей болью. Сунув ноги в тапочки, я встала и, опираясь о стену, вышла из палаты. Ночь. Вокруг никого. На посту за стлом, уронив голову на сложенные руки спит хорошенькая медсестра. Ай – яй – яй! Не спать надо, а использовать рабочее время по назначению. По какому назначению? Угадайте с трёх раз. Всё же как колено болит. Ушиб мягких тканей. Нет, точно дебилы. Где же мягких – то, блядь, болит где – то глубоко внутри, где кости, и стреляет при каждом шаге. Не знаю как, но в туалет я всё же сходила. Моя первая маленькая победа. А утром была вторая победа. Вернее, Виктория. Вика. Так звали эту стеснительную серенькую девушку, которая пришла меня проведать. Никто не пришёл, а она вот пришла. Пересилила себя и пришла. Молодец, девочка. Своим поступком она нравилась мне всё больше и больше.

И не была она некрасивой, как многие считали. За теми балахонами, которые она постоянно надевала, угадывалась скрытая кошачья грация тренированного гибкого тела, и любовницей она могла стать просто потрясающей. Ну не красится, не наводит макияж, так это поправимо! Да она и так симпатичная, миленькая смугляночка, ну на чумазого мальчика слегка похожа. И это добавляет ей какой – то особый шарм и пикантность. И по ней издалека видно, что ни разу ещё не трахалась. Дура. Трахаться почаще надо. Полезно для здоровья. Впрочем, это тоже поправимо. Лично займусь этим вопросом. Прям счас. Хи – хи. В общем, пипец. Она стояла в дверях моей палаты и смущённо смотрела на меня, и мне казалось, что она вокруг себя излучает таинственный ореол жрицы любви. Нет, точно с мозгами что – то не то. Ересь какую – то мелю. Так о чём я. А – а, вот! А в руках она держала нелепый букет роз и не знала куда его деть. Чёртовая медсестра, откуда не возьмись, тут же ядовито заявила:

– Девушка, сюда с цветами нельзя. Читать умеете?

– Извините, я не заметила где тут такое написано – и Вика мило покраснела.

Ну откуда взялась эта медсестра. Значит, когда надо, её как назло нет, и не дозовёшься. Пришла бы вечером, посидела со мной, поговорила. Потрахались бы потом, что ли. Я бы так отлизала её медицинскую писю, она бы на потолок накончала. Хи – хи. Блин, чего это я.

– Ну проходи, спасибо тебе за цветы. Очень мило и приятно.

Вика несмело зашла и села на рыжий табурет. Медсестра испарилась.

– Вот узнала про тебя и решила проведать. Как у тебя дела. Болит наверное.

– Всё хорошо, колено вот болит и на ногу наступать трудно.

– Можно я посмотрю? Меня тренер учил после травмы массаж делать.

– Конечно – и я откинула одеяло.

Всё же ноги у меня – полный отпад. Даже огромный синяк не портит. И краем глаза я заметила, как Вика любуется ножкой. Походу я не ошиблась. Лесбияночка. Хорошенькая и миленькая. Ничего, всё впереди. Будут тебе и ножки, и ручки, и кое что ещё. Не зря же ты сюда притащилась. Значит нравлюсь. Значит любишь. Значит хочешь. И тут окно открылось, и в его проёме нарисовалось две физиономии. Это мальчики из моей группы таким экстравагантным способом пришли меня посетить, так сказать. Ну почему моя палата на первом этаже. Ну что же, очень мило конечно. Но не вовремя. Ладно.

– Привет, Терафлекс!

– Ты жива ещё, моя старушка – сказали они.

Очень смешно. Аж дальше некуда. Ну не вовремя же. Я тут распускаю свои колдовские чары и опутываю ими таинственную принцессу, а они всю обедню мне портят. Не хочу я их. Я её хочу. Ой как хочу – у – у – у! Аж чешется там.

– А что, дверей тут нет? Вы бы ещё в форточку залезли. Или по вытяжной трубе пришли. У меня обход сейчас. Вот придёт злая врачиха и капец мне. Поняли?

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.