Дикий секс в ванной

Привет. Недавно я поделилась с вами одной статьей, про лесбийскую подружку. Начнем мой рассказ. Мы очень долго общались и однажды решили встретиться. Мы договорились и в назначенном месте и в назначенное время, я стояла на краю платформы метро. Таня, так ее звали подбежала ко мне и сказала, что сейчас у нее нет времени гулять по Арбату и что ей срочно приспичило идти домой.

По дороге домой мы обсуждали вопросы ориентации и Таня сказала, что уже давно хотела попробовать нечто такое, что перевернуло бы напрочь ее жизнь. Не заметно пролетело время и мы были уже у нее дома. Квартира была обставленна шикарно. По средине комнаты была еще не заправленная постелька. В ней виднелись свингеры и Playboy. Я только только хотела спросить, что делает у нее этот журнал, как услышала, что в ванной потекла вода. Я направилась в сторону звука и вдруг увидела совершенно голую Таню. Тело ее было просто сверх возбуждающе. Соски наливались ярко – бордовой окраской. Попка была не то, что бы полной, а пикантной и возбуждающей. Она нагнулась, что бы добавить пену в ванну, как вдруг я увидела ее розовое влагалище и отвернулась. Но, как назло сзади стоял громадный туалетный столик и я с большим грохотом умудрилась лбом об него. Боль была неописуемая. Таня обернулась и сказала, что не хотела, что бы я увидела ее в таком положении. Она объяснила это так, что она не добешала до туалета и описалась. Я сказала, что все хорошо и что так бывает, как вдруг почувствовала необъяснимое желание рассказать ей о своих лесбийских наклонностях. Я поделилась ей о своем первом сексуальном опыте с моей лучшей подругой, и она попросила научить ее этому. Я сказала, что если она действительно этого хочет, то я с радостью помогу ей в этом. Я закрыла дверь в ванной на всякий пожарный и начала быстро раздеваться, кидая одежду на пол. Один сосок на моем теле от возбуждения был через щур уж набухшим, другой же был мирно плоский. Я попросила Таню пососать сосок, что бы он набух, и она начала жадно сосать мою интимную часть. Она присела, раздвинув ножки и я вонзила свой пальчик ей в п

ипиську. От неожиданности она прикусила мой сосок. Она шептала, что я самая желанная ее учитель. Я сказала, что все хорошо и что она может остановиться. Я вспомнила о свингерах, мирно лежащих на кроватке моей сладенькой девочки. Мокрая от воды, я побежала в спальню и взяла свингеры. Не зная для чего они нужны я спросила мою куколку о их применении. Она ответила, что ей их подарил парень на недавно минувший день рождения, сказав, что бы она пользовалась ими и наслаждалась, но Танечка покраснела, не став спрашивать для чего они нужны и положила их на долгие времена в комод. Я поставила ее раком возле раковины и начала жадно лизатьей попку. Она была не совсем чистая и я попросила сделать ей клизму. Она удалилась на пару минут в уборную, а потом присоединилась ко мне в ванную. Я продолжила лизать ее геиталию. Таня начала стонать от наслаждения. Через десять минут мне надоело и я спросила нет ли у нее вибратора. К сожелению Таня не задумывалась о его существований и по этому, я взяла цепочку свингеров и принялась запихивать ей во влагалище шарики. Я обнаружила механическую вращалку на ней и поставила на второй режим. Пока таня возбужденно кричала, я начала облизыавть ее тело, потом взяла тюбик пасты и намазала ее грудь смесью. Я начала сосать изо всех сил ее соски, пока у той от давления не потекла кровь. Вынув шарик у Тани из пизды я принялась лизать ее течь по ним. Это было восхитительно наблюдаться, как та смотрела на меня словно на богиню. На человека, которого она восхваляла. Заметив это, я приказала ей идти на кухню и открыть окно. Она подчинилась. Я нагнала ее тело поперек окна и принялась сосать ее. Я раздвинула ее ягодице и принялась пролизывать ее проход. Она кричала от удовольствия. Я посмотрела в окно и увидела, что там собралось немало зевак, удивленно смотревших на нас. На этом я закончила наш урок. Таня кинулась ко мне в ноги и опка я не согласилась еще на одну встречу, она не отходила от меня. Эта история основана на реальных событиях. Последнею свою интимную встречу мы запечатлели на фото. Если хотите, вы можете посмотреть!

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.