Ученицы волшебниц (18 часть)

    Подруги обрадовались, когда госпожа Талариша сообщила, что они с Лайланой отлучатся на пару недель.

Радость, правда испарилась, когда она выяснилось, что в их отсутствие алхимию будет вести никто иная как Саллара, уже успевшая среди учениц войти в легенды. Причём в такие, от которых просыпаешься ночью в холодном поту. По счастью, пересекались они кроме как на уроках, нечасто. Если древняя алхимичка и проявляла интерес к сексуальным отношениям, то точно не с ученицами.

Недели напряжённого обучения оставляли у сестёр мало времени на плотские утехи, тем более, чем они ещё и помогали Лили с алхимией (от чего Дамира, осталась совсем позабытой и позаброшенной, и тоже с головой ушла в книги). Каждое утро Амалия остервенело трахала сестру, стремясь по-быстрому удовлетворить себя, и наверстать упущенное, а вечером они вместо привычных раннее ласок до поздней ночи проводили время за книгами. Тем ценнее для них стали ставшие редкими моменты нормального секса в спокойной обстановке. И всё же девушки понимали, что древняя алхимичка (к радости многих учениц) не задержится у них надолго, и вскоре отбывает, а значит всем надо успеть выучить у неё как можно больше, прежде чем отдохнуть от её настырного общества.

После уроков, на которых их всех наградили за успехи и старательность, девушки вернулись в свои комнаты, отдыхать и готовиться к завтрашнему дню.

Дамира как раз успела закончить очередную книгу (старшая транссексуалка быстро читала), и была готова помочь подруге с занятиями, но сейчас Тимарил предпочла бы поразвлечься и отдохнуть от напряжённой работы в последние дни.

Правда, возможностей для этого у них сегодня оказалось не густо: Амалию затребовала к себе одна из колдуний, а Лили убежала на дополнительные занятия, так что транссексуалки на вечер были бы предоставлены сами себе, не окажи им милость госпожа Тринани и вырвавшаяся из гарема Талариши Алани.

Обе волшебницы явно были рады настолько, что арифмантка постучала и спросила разрешения, перед тем, как войти.

Открыв им дверь, и впустив чародеек в комнату, Тимарил, довольно давно не видившая их, удивилась, как они переменились, причём не так, как она ожидала: если Тринани в коротком чёрном платье чуть ниже колен, алмазной диадеме, и вообще куче драгоценностей вполне укладывалась в типичный облик молодой волшебницы, сравнительно недавно возвысившейся, и ещё не привыкшей к своему новому положению, то Алани и в самом деле очень изменилась после их последней встречи, теперь предпочитая куда более закрытую одежду, чем раньше, перекрасившаяся из блондинки в рыжий цвет, и расставшаяся с большей частью украшений, но по-прежнему внимательно следившая за своей внешностью, чтобы оставаться привлекательной.

По мнению Тимарил, такое распределение не слишком соответствовало их реальным способностям, пусть госпожа Тринани, не допущенная пока до преподавательской работы, уже сейчас была более чем способна варить очень сложные составы, и прямо находу адаптировать их под каждый конкретный случай, но её таланты всё же очень уступали Алани, в свои тридцать с небольшим уже сделавшей парочку оригинальных открытий.

С удовольствием глядя на раскланявшихся учениц, обе волшебницы отметили что бывшие юноши очень стараются произвести впечатление.

- Ну, как вы тут? - Очень спокойным и ласковым голосом поинтересовалась у них арифмантка. - Уже успели попробовать секс друг с дружкой?

- Нет, госпожа Алани. - Спокойно ответила Дамира, медленно выгнувшись, и выставив вперёд одну из своих очаровательных, уже совершенно девичьих ножек, так что она оказалась видна сквозь разрез платья почти целиком. - Вы же сами говорили, что нам обеим следует выступать только в пассивной роли, хотя бы пока наше превращение не завершится.

Волшебница спокойно кивнула, про себя мысленно поздравив транссексуалок с тем, что они и сами восприняли это предложение как обычную лесбиянскую любовь.

Тринани взглянула на вторую ученицу, и так же уверенно и спокойно спросила:

- А вы хотите любви? А то я смотрю вам здесь грустно и одиноко без подружек.

- Да, госпожа. - Ответила Тимарил. - Хотим.

Волшебницы продолжали смотреть на них.

- А если _нам_ для разнообразия не слишком хочется? - Чародейка хихикнула.

- А если хорошо попросить? - Спросила одна из учениц.

- Если будете хорошо просить, да. - Игриво ответила Тринани.

Тимарил послушно приняла позу, и снова раскланялась.

- Смиренно молю о прикосновении, и прошу одарить нас вашими ласками. - Промурлыкала она.

Девушка опустилась перед госпожой на колени, и поцеловав ей ногу, умоляла войти в неё. Пенисок Тимарил увеличился, заполнив всю сетку, и она почувствовала, что он становится хорошо заметен под юбкой. Младшая транссексуалка выпрямилась, снова раскланявшись, и постаралась свести ноги и встать так, чтобы её атавизм не сильно бросался в глаза, и всем своим видом постаралась продемонстрировать покорность госпожам волшебницам.

- Расстегнись. - Произнесла Тринани.

- Ты тоже. - Добавила Алани, глядя как Тимарил обнажает грудь, и старшая транссексуалка тоже взялась за пуговицы.

У Дамиры ушло некоторое время на то, чтобы справиться со всеми завязками своего вычурного наряда.

Тимарил же справилась со всем почти сразу. Её обнажившиеся груди колыхнулись перед глазами Тринани, и та скользнула вперёд, дотронувшись до них, погладив пальчиками затем всей ладонью. Чувствуя, как ученица возбуждается от прикосновения к соскам, колдунья радостно улыбалась, говоря, что та делается всё более женственной, такой же, как и сама Дамира, а позже и как Амалия. Сравнение с настоящей девушкой польстило транссексуалке, она

подумала, что теперь по-настоящему красива и привлекательная для других лесбиянок.

Госпожа Алани тем временем спустила платье старшей, расстегнула лифчик, и мяла и тискала её груди. Сисечки отзывались на её прикосновения, их аккуратные вишенки сосочков затвердели и приподнялись.

- Госпожа, мне показалось, или моя грудь стала больше? - С надеждой в голосе проговорила Дамира.

- Тебе показалось. - Безаппеляционно ответила волшебница. - Подрасти ещё она вполне может, но не сразу.

- Ах, ну почему у Тимарил грудь больше моей? - старшая чуть ли не простонала. - Она начала феминизацию настолько позже…

- Зато у тебя хуйик меньше. - Отозвалась арифмантка, продолжая тискать её грудь. - И не встаёт, в отличие от неё.

С этими словами чародейка ободряюще улыбнулась ученице, словно говоря ей, что всё хорошо, она становится всё красивее и привлекательнее.

Дамира рассеянно кивнула, затем на её нежном девичьем личике проступило похотливое выражение, и девушка разделась полностью, с готовностью представ перед госпожой Алани.

Чародейка снова пощупала груди Дамиры, затем её ловкие пальчики начали скользить ниже, к гладкому животику, дёрнули рудимент её прежнего пола.

- Ещё минус два сантиметра за месяц, неплохо. - Добавила она, и поцеловав Дамиру в ярко накрашенные губки, почувствовала на себе такие же нежные ладони ученицы.

Тринани тем временем раздела Тимарил, и точно так же трогала, с нескрываемым недовольством поглядывая на набухший пенис транссексуалки, тщательно запертый в сетке у неё на бёдрах.

Затем она взглянула в сторону двух других, которые тоже не теряли времени, зря, Алани тоже была уже голой, и пальцы Дамиры проникли волшебнице между ногами, раздвигая губки её киски.

- Милая, тебе явно досталась куда большая девушка чем мне. - Выговорила Тринани.

- Давай поменяемся. - Предложила вторая волшебница.

- Давай. - Сразу согласилась первая.

Они выпустили учениц из рук, и поменялись местами. Алани приказала Тимарил лечь на кровать, а Дамиру Тринани поставила стоя, и старшая, опершись руками на спинку кровати, раздвинула ноги и отклячила задницу, приглашая волшебницу в себя. Пусть Лили всё чаще любила жену в положении лицом к лицу или сидя, сосредотачиваясь на аккуратной груди транссексуалки, прочие по-прежнему предпочитали брать её сзади. Было видно, что старшая уже отчаянно возбуждена и готова к тому, чтобы в неё вошли.

Обе госпожи изобразили злорадный хохот, и пристегнули себе искусственные члены, приготовившись сношать транссексуалок.

- Ну, девушки, готовьтесь. Сейчас мы будем вас иметь. - Практически одновременно произнесли волшебницы. И с этими словами они приступили к делу.

Госпожа Тринани трахала Дамиру, одновременно с этим Алани ласкалась с Тимарил, целуя её груди.

Младшая транссексуалка в процессе выгибалась на кровати, чувствуя отчаянное возбуждение, её сосочки становились всё более чувствительными, и каждое прикосновение волшебницы отзывалось в ней всё новым приступом удовольствия.

Желание нарастало, и Тимарил извивалась в руках колдуньи, страстно целовала её в ответ и срываясь лепетала.

- Давай, давай, бери меня, натягивай меня, трахни меня, войди внутрь моего тела, я так люблю, так хочу тебя.

- Вот так гораздо лучше. - Произенесла арифмантка, и нависая над "своей" транссексуалкой, и вспоминая, какой та была в их прошлый раз. - Чтобы девушка оставалась девушкой что нужно? Её попросту трахать нужно.

Перевернув Тимарил на живот, она сразу же вонзилась в неё, заставив девушку громко вскрикнуть, а в следующее мгновение руки чародейки сомкнулись на её ещё больше подросших грудях, и ученица сладостно застонала.

Возле них госпожа Тринани натягивала Дамиру, и старшая с каждым качком чародейки издавала сладостный женский стон. Ещё немного - и колдунья ощутила приближение первого оргазма за этот сеанс.

Алани бурно кончила, сильно, до боли сжав подросшие груди Тимарил, и оргазм мгновенно распространился и на неё. Транссексуалка глубоко вздохнула, изогнувшись в дуге оргазма, и ощущая истекающую из торчащего в сетке члена сперму.

Её ещё раз свело сладкой судорогой, и она выгнулась на кровати, вскрикнув, и запрокинув голову, но колдунье этого показалось мало, и она продолжила трахать ученицу, хотя та уже начинала выдыхаться и удовольствие превращалось едва ли не в боль.

Дамире удалось кончить дважды, прежде чем Тринани оказалась полностью удовлетворённой, и выскользнула из неё. Обе транссексуалки, когда волшебницы закончили с ними, попросту свалились на кровать без сил. Но колдуньи по-прежнему казались неутомимыми, прямо сразу и сходу поднявшись, и со своей обычной лёгкостью одеваясь и приводя себя в порядок.

Ученицам хотелось уметь так же, но всё никак не получалось. Впрочем, Дамира быстро почувствовала себя лучше, и едва только волшебницы ушли, тоже поднялась с места. Старшая накинула на себя платье, и довольно быстро вернулась к чтению, а Тимарил только перевернулась на спину, и глядя в потолок, медленно и глубоко дыша, приходила в себя, чувствуя как потихоньку опадает её запакованный в сеточку членик.

Она так и осталась в этой позе очень долго, и когда Дамира тоже покинула её, Тимарил всё так же лежала на кровати после того, как волшебница оттрахала её, с удовольствием переживая недавно перенесённый оргазм. Эро истории на You-Stories.com Секс приносил ей всё больше наслаждения по мере того, как она становилась всё более девушкой, заставляя её желать превратиться быстрее.

Успокоенная воспоминаниями об особенно восхитительном оргазме, и усталостью от этого неистового траха, транссексуалка плавно погрузилась в сон.

* * *

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.