А ведь мы встретились случайно.

Вылетев из колледжа со слезами на глазах, я шла быстрым шагом до остановки, идти было минут 10, но я долетела минут за 5. Причиной моего тогдашнего состояния явилось то, что заведующий учебной частью снова на меня наорал и оскорбил. Что не приемливо для его возраста. Мужчине за 50, а он всё к молоденьким клеится. На улице была отличная погода, конец мая, яркое солнце, зелёная травка, в общем почти лето. Наверное стоит описать себя. Я Инна, мне n лет, маленького роста (158) дреды до плеч, серые глаза, не полное телосложение, грудь твёрдая двоечка, и подтянутая попка(9 лет танцев говорят о своём)

Дойдя до остановки со слезами на глазах я села на скамейку и тихо плакала. Как ни странно никого не было. Наверное потому что понедельник, разгар трудового дня. Сидела я и думала о том, что нужно здать экзамены и валить из этого чертового учебного заведения куда подальше. Ведь это невыносимо. Уйдя в свои мысли я не услышала даже что ко мне кто – то подошёл.. " – Эй, ты чего тут ревёшь то?!" – сказал мне женский голос, слегка "прокуренный". " – Вам то какая разница!" Я была культурной девочкой. " – Им разницы нет, а мне есть" – сказала она, и сев рядом закурила. Я оторвала лицо от своих рук, и посмотрела на неё. Рядом со мной сидела девушка, короткая стрижка"под мальчика", светлые волосы, ярко – голубые глаза, чёткие черты лица. Видно что спортивная. На ней были голубые джинсы и мужская олимпийка.

В ответ я промолчала. и начала успокаиваться.

– Саша – сказала девушка и протянула мне руку.

– Инна. Ещё захлёбываясь слезами еле слышно сказала я.

– У меня есть идея, вставай, идём!

– Куда?! – удивилась я, ведь какая – то мужиковатая девушка приглашает меня неизвестно зачем и куда.

– Не бойся, не изнасилую – звонко засмеялась Саша. – Просто зайдём ко мне, попьём чай. Ты всё мне расскажешь. Ты из коопераги, да?

– Да…

– Ну вот, у тебя ещё значит 3 пары. А домой тебе нельзя. Иначе проблемы с предками будут. Угадала?

– Ты что экстрасенс? – улыбнулась я

– Нет, я жуву рядом с этой шарагой, и расписание знаю, вставай, идём.

Мы шли с ней и разговаривали, познакомились немного ближе. Оказалось Саше 20 лет, она n лет занималась боксом, живёт одна, учится заочно в одном из ВУЗов. Дойдя до какого – то района, с новыми 9ти этажками Саша взяла меня за руку и завела в один из подъездов.

– Да что ты так дрожишь то!Как будто я маньяк какой – то. – всё с той же сводящей с ума улыбкой сказала она.

– Странная ты. Ведёшь чёрт пойми кого к себе домой. – с какой – то грустью в голосе сказала я.

В ответ ничего не услышала. Саша вызвала лифт. Ехать до 7 этажа –сказала она. Всё то время пока мы ехали Саша не сводила с меня глаз, внимательно рассматривая каждый кусочек меня. Признаюсь честно, мне было как – то не по себе, но в то же время наблюдать за тем, как она это делает было очень увлекательно.

Лифт остановился.

– Идём, тихо сказала Сашка. И взяв меня снова за руку повела до квартиры. Открыв двери она с иронией произнесла:

– После дам!

– Эм, в смысле?! – опешила я.

– Ну в смысле по вашим следам…) Мы обе весело захохотали, и зашли, после чего моя новая знакомая закрыла дверь.

Разувайся здесь. Если нужна ванная или туалет то они воон там, указав пальцем на 2 двери сразу сказала Сашка.

Я пошла мыть руки. Вернувшись я увидила что Саша поставила чайник, и напевая песню земфиры «Снег» что – то готовит. Зайдя в кухню я встала.

– Чего стоишь?) Иди в гостиную, садись там, включай телек, будь как дома. Я щас бутеры с чаем притащу.

– Может тебе помочь?

Увидив эту девушку у меня в груди что – то ёкнуло. Мне было так приятно быть с ней рядом. Не скрою, мне нравились девушки, и весь колледж трещал о том что я лесби. Но это всего лишь слухи. Но рядом с ней было так хорошо. Я подошла сзади, Что бы взять 2 чашки которые поставила Саша на стол. кухня была маленькой, Саша резко развернулась, и её лицо было рядом с моим, она нежно смотрела мне в глаза, после чего улыбнулась и произнесла:

– Не надо зайка, я сама. – и потянулась что бы поцеловать. Я отпрянула назад, незнаю почему но я испугалась.

– Прости, произнесла она, опустила

глаза вниз, покраснела и облокотилась на кухонный стол…

– И ты меня…я взяла чашки и понесла их в гостиную. Я понимала что сама спровоцировала эту неловкую ситуацию. В гостиной было очень уютно, огромный диван, 2 крессла. Столик необычной формы, и всё это было в ярких оранжевых тонах. Я села на диван и стала ждать её.

Спустя пару минут появилась Саша, с чайником в одной руке и тарелкой с бутерами в другой. Я быстро соскочила с дивана, взяла у неё тарелку, и нагнулась что бы поставить её на низенький стол. И услышала сзади:

Ох, какая!

Я рассменялась. За чаем мы разговорились. Я рассказала своей уже подруге обо всём том, что случилось, о всех этих придурках. Рассказывая я не заметила как снова начала плакать. Саша внимательно меня слушала. Когда я окончила рассказ, Она стала с кресла, подошла, обняла меня и сказала:

– Глупышка, это ещё не самое страшное в жизни.

И тут мне стало так приятно, я тоже обняла её и прижалась.

– Зай, я не могу скрывать, ведь если не скажу сразу – получится что обману тебя – Саша сказала это, взяла сигарету, подошла к окну и закурила.

– Я вижу тебя каждый день в это окно уже 9 месяцев. Я давно за тобой наблюдаю. Ты не такая как все они. Признаюсь честно я давно хотела с тобой познакомиться. Но не было подходящего момента, то ты не одна, то народу много. То ещё что – нибудь. Сегодня, когда я проснулась и подошла к окну, я увидела тебя. Ты сидела и плакала. И я поняла, что если не сейчас – то уже никогда. Я быстро умылась. Одела первое что попало под руку, схватила сигареты, ключи. И сломя голову рванула к тебе. Дальше ты знаешь. Зай, мне нравятся девушки. И ты, ты очень мне нравишся, я уже тебя люблю. Я никогда, никому не говорила этих слов. А сейчас выбор за тобой. Если ты не хочешь общаться со мной то ты можешь уйти, я переживу…наверное…

После чего Саша замолчала. Я сидела и думала. Я не могла остаться без неё. Зная её меньше часа мне казалось что она смысл моей гадкой жизни. И что если я уйду я не увижу её больше…Я медленно встала, тихо подошла взяла её за талию, развернула к себе. Забрала сигарету.

– Не кури так много, ненадо, я прошу…

Я положила сигарету в пепельницу.

– Можно? – еле слышно спросила Саша.

Я промолчала и закрыла глаза. Я почувствовала её поцелуй, она очень нежно целовала меня, я отвечала ей. после чего Саша повалила меня на диван, мы начали раздевать друг друга. Боже, как мне было хорошо с ней, я уже вся возбудилась, да и Сашка тоже.

– Расслабься. – Сказала Саша и начала играть с моими сосками.

– Саш, я ещё девочка, захлёбываясь от приятных ощущений произнесла я.

– Моя маленькая, Сашка нежно посмотрела на меня, и принялась целовать меня всю, вот она у моей шеи, это моё слабое место. Она целует меня там, я больше не могу терпеть, эмоции, чувства, всё нахлынуло.

Она спускалась всё ниже и ниже, я почуствовала её язык у себя между ног, всё тело пронзила мелкая дрожь…боже какое наслождение, я немного постанывала, после чего накатила огромная буря, и я кончила, Сашенька подтянулась ко мне и начала целовать, я перекотилась на неё, просунула руку в её трусики (эти единственное что было на ней) и начала теребить её киску. Она тихонько застонала, я начала её целовать, я ещё не знала как сделать ей приятно, но об этом не думала, и вот, её красивый ухоженный бутон перед моим лицом, я нежненько прикосаюсь языком до него, она задыхается от наслаждения, я лизала аккуратненько, она вся извивалась, её соки текли реками, через какое – то время Саша замерла, потом немного дёрнулась и очень бурно кончила.

Я лежала рядом с ней, она обняла меня и смотрела очень нежно.

– Мне пора, ещё в колледж нужно зайти – книгу отдать.

– Подожди, я тебя отвезу.

Мы оделись, обнявшись вышли из квартиры, спустились вниз. Зашли в гараж. Саша завела свой мотоцикл, я боялась на него садиться. Но она уговорила.

Подъехав в колледжу нас встретили мои одногруппницы.

– Это твой парень? – Спросила Даша, моя одногрупница

Я незнала что ответить и покраснела. И действительно Сашу тяжело было отлечить от парня

– Да, – ответила за меня моя Саша и улыбнулась.

Я вернула книгу, Саша отвезла меня домой.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.