Дневник режиссёра. Часть - 6. Продавщица.

Наконец-то закончилась эта сумасшедшая неделя. А вместе с ней приятный, но случайный секс. Я ждала Наташу, сегодня вечером она должна была вернуться из командировки. Не смотря на то, что за неделю я поменяла нескольких партнёрш, мысли были только о ней, моей первой женщине. Я чётко понимала, что с Наташей, Натой, Наташенькой я занималась не сексом, а любовью. И тем сильнее мучило раскаянье. Мне казалось, едва она меня увидит, как сразу всё поймёт, и отвернётся с отвращением. В общем, муки совести довели меня до того, что я отправилась искать утешения и забвения в шопинге, лишь бы ни о чём не думать (ну да, я - блондинка).

В тинейджерских мешковатых брючках и толстовке я прыгнула в свою «тайоту» и полетела в торговый центр. В первом бутике, который попался мне на глаза, продавали нижнее бельё. Я не особенно приветствовала бюстгальтеры, моя грудь пока ещё не нуждалась в поддерживающем эффекте, но захотелось сделать приятный сюрприз Наташе. Едва представив, как она будет стягивать с меня трусики, и снимать бюстгальтер, я потекла. Остановившись на нескольких вариантах, я прошла в примерочную. Быстро скинула одежду и примерила первый комплект. То, что нужно, только цвет лучше красный, решила я, он будет так резко контрастировать с моей белой кожей. Я громко позвала консультанта.

 - Девушка!

Спустя минуту в мою кабинку просунулась её голова и я объяснила, чего хочу. Ещё через несколько минут она вернулась с новым комплектом. Я потянулась к крючочкам одетого на мне белья, когда услышала за спиной голос.

 - Я помогу.

Прохладные руки коснулись моей спины, расстегнули застёжки и помогли снять лифчик, скользнув по моим плечам. А спустя секунду ухватили трусики и начали движение по ногам. Мурашки побежали по всему телу. Можно было просто сделать вид, что ничего не происходит, но... Стыдно сейчас говорить об этом, но тогда я улыбнулась своему отражению в зеркале настолько плотоядно, что вместо себя увидела какого-то сексуального дьявола, абсолютно уверенного в себе и в том, что сейчас будет, меня даже передёрнуло от похоти. Переступив через трусики, я развернулась, и увидела перед собой хрупкую брюнеточку на коленях.

 - Ты всем так помогаешь?

Тёмная копна волос качнулась в отрицательном ответе.

 - Хочешь меня?

Она мучительно покраснела, и смогла только кивнуть головой. Я тоже опустилась на колени, взяла лицо девушки обеими руками и приподняла вверх. Даже в таком положении я была выше на пол головы. Я мельком бросила взгляд в зеркало - картина была изумительной - две девушки стоящие друг перед другом на коленях, полностью обнажённая блондинка, и маленькая брюнетка в форменной одежде.

Я жадно втянула в себя воздух, какой-то свежий аромат, легкий и будоражащий тревожил мои ноздри, грудь колыхнулась, я уже хотела почувствовать на ней руки девушки. Её глаза были стыдливо прикрыты. Большими пальцами рук я огладила её брови, потом притронулась к губам. Я касалась её лица так, как ласкает скульптор своё творение, совершенный бюст молодой богини, который ещё никто не осквернил взглядом, в последний раз проверяя совершенство линий, перед тем как открыть его всему миру, ища изъяны и не находя их. Она млела и таяла от моих прикосновений, но всё ещё боялась взглянуть на меня. Как будто всё это ей было внове.

 - У тебя уже кто-нибудь был? - услышала я свой голос.

Её глаза открылись, и оказалось, что я смотрю в сапфиры чистой воды. Никогда не встречала у брюнеток такого цвета глаз. Они были чисты и прозрачны, в таких глазах легко забыться, потеряться и не найти дороги назад, я тонула в этой девственной глубине. Мне уже не требовалось подтверждений, её молчание и глаза сами всё сказали.

 - Нет. Боишься меня?

Её голова сначала качнулась в ответе «нет», но, посмотрев в мои глаза, она сначала опустила голову, а потом произнесла.

 - Да. Очень.

При этом её руки потянулись к форменной блузке, и начали расстёгивать пуговицы. Впрочем, пальцы её тряслись от возбуждения и страха. И уже на второй пуговице она застопорилась, что было только на руку мне - я сама потянулась к пуговичкам и вот уже показалась её грудка в белоснежном лифчике. Вытянув концы рубашки, я стянула мешающую ткань с плеч, и потянулась за спину к крючкам лифчика, при этом моя грудь впечаталась в её. Она слабо застонала.

 - Говори мне, что ты хочешь. Что ты чувствуешь.

Она приоткрыла ротик и спустя секунду мучительных сомнений покачала головой.

 - Пожалуйста, я не могу... Мне так стыдно...

Меня ужасно заводила её розовая пламенеющая от смущения мордашка. Я прижалась к ней и запустила пальцы вниз, забираясь под форменную юбочку. Она не брила свой треугольничек полностью, оставила узкую полоску волос, указывающую путь к источнику наслаждения. Волоски были щедро смочены влагой, и я надавила пальцами, раздвигая губки. Меня снедало желание, желание грубо взять её. Во мне словно просыпался хищник, чувствующий рядом слабую жертву, пожалуй, я действительно готова была сожрать этот невинный цветочек. Но надо контролировать себя и не напугать эту девственную прелесть.

 - Говори. Говори, что ты хочешь или я остановлюсь, - её глаза умоляюще смотрели на меня, но я всё равно стала замедлять темп пальцев. Она всхлипнула, кажется поняла, что придётся делать, чтобы получить удовольствие.

 - Я хочу, чтобы ваши пальчики продолжали...

 - Что продолжали?

 - Продолжали ласкать меня.

 - Где ласкать?

 - Ласкать мою киску! - Кажется, она всё же завелась и злость, и нетерпение помогли преодолеть робость и смущение. Я усмехнулась и, убрав, пальцы от клитора стала просто натирать ладошкой сверху её губки.

 - Говори точнее, чего ты хочешь иначе получишь не совсем то, о чём мечтаешь.

Она задохнулась от негодования, но на выдохе прошептала.

 - Потрогайте мой клитор, пожалуйста.

Я тут же с готовностью вернула руку туда, где ей и хотелось больше всего оказаться. Клитор у этой малышки был небольшой, но на его чувствительность размер явно не влиял. Я легонько ущипнула его, и она тут же откинулась назад, выгнувшись в моих руках, и, стукнулась головой о стенку.

 - Нет, так дело не пойдёт, - с этими словами я сдернула с вешалки свою одежду и бросила на пол, потом уложила её на это импровизированное ложе и стянула с бедер юбочку и трусики. Теперь моим рукам ничто не помешает.

 - На чём мы остановились? - спросила я сама себя, и, прикипев взглядом к её

киске, принялась ласкать аккуратный клитор. Не отнимая руки, я одним движением вытянулась вдоль её тела. И обожгла дыханием сосочек, но прикасаться не стала. Она вся выгнулась мне на встречу, и я едва успела отпрянуть.

 - Нужно только сказать, чего ты хочешь, - улыбнулась я ей.

 - Поцелуйте меня и прикоснитесь к груди, - девочка явно всё больше осваивалась. Глазки лихорадочно блестят, а ручки вполне профессионально оглаживают мою спину и попку. Я поцеловала её, она закрыла глаза и впустила мой язык в себя. Лишь через несколько минут я смогла выпустить её сладкие губы из плена.

 - Открой глаза, я хочу видеть твой взгляд, - она раскрыла глаза и напомнила:

 - Грудь.

Я улыбнулась ей в ответ и перекинула через неё ногу. Теперь мои груди ласкали её грудки. Я слегка раскачивалась, чтобы соски задевали друг друга. Она снова потянулась к моему рту, и я наклонилась, чтобы было удобней целовать. Её накрыло водопадом моих волос, мы лежали, словно в золотом шёлковом шатре, вжавшись друг в друга телами, и целовались. Я чувствовала, как мой сок стекает из распахнутых губок и капает на её пещерку. Два аромата смешивались и возбуждали. Мне казалось, что уже весь бутик пропитался

запахом страсти.

 - Попроси меня поцеловать тебя там, - Она судорожно дёрнулась подо мной и снова зажмурилась, - ну же смелей, мы обе хотим этого, тебе только надо сказать это вслух.

 - Пожалуйста, поласкайте мою киску языком, - всё-таки выдохнула она, и я тут же привстала и развернулась, так чтобы перед лицом каждой из нас была влажная пещерка.

Девочку подо мной трясло, я тоже с наслаждением втягивала запах возбуждения, на моих глазах из её дырочки вытекла вязкая капелька, я не дала ей растечься и слизала. После этого я уже не могла оторвать свой ставший жадным рот от её губок. Я то принималась нежно теребить кончиком языка маленький ароматный бутончик, то жадно засасывала его. И конечно я не смогла удержаться и проверила язычком глубину её жаркой пещерки. Меня поразила её узость и конечно то, что я скоро уперлась в преграду. Я двигала языком внутри неё, лаская стеночки влагалища, напирая на мешающую мне преграду всё сильнее. Каждый раз, когда я касалась этой плёночки, тело подо мной напрягалось, но стоило мне вернуться к клитору, как моя партнёрша растекалась расплавленным желе. И всё же она нашла в себе силы для того, чтобы обнять меня за бёдра и придвинуть ближе к себе.

Первое прикосновение её ротика к моей девочке обожгло огнем. Её горячие и сухие в начале губы были такими требовательными, она словно всю жизнь ждала возможности облизать женскую киску, и вот она эту возможность получила. Её язычок выписывал такие вензеля, что я невольно откинулась назад и буквально оседлала её лицо. Я даже испытала сомнения, в том, что я у неё первая, так мастерски она лизала и сосала. Непроизвольно обхватив груди, я сжала набухшие соски, они так увеличились, что казалось ещё немного и они взорвутся. Я изо всех сил скручивала и оттягивала их, а низом живота начала подмахивать этой талантливой девочке. Очень скоро я двигалась так размашисто, что ощущала, как попеременно задеваю носик, язычок, подбородок, язычок, носик...

Она видимо почувствовала что я уже на пределе и напрягла язычок, чем я мгновенно и воспользовалась - впустив его внутрь дырочки истекающей соком, сделала пару движений, насаживаясь поглубже и меня накрыло волной оргазма.

Приходила я в себя лёжа на мягком треугольничке украшенном полосочкой волос. Я тут же запустила пальцы внутрь этой сладкой киски, благодаря за полученное удовольствие, поласкав клитор, мои пальцы спустились ниже и сначала один, а потом и второй пальчики стали растягивать вход в пещерку. Медленно, нежно, но я знала, что я как минимум хочу ощутить ими ту преграду, что уже ощутила языком, она постанывала подо мной, но ножки не сдвигала. Чтобы сгладить болезненные ощущения я принялась ласкать ягодку клитора языком, и вот уже мои пальцы проникают внутрь, и скользят к притягивающей меня плёночке. Вошла я неглубоко, но это было так волшебно чувствовать, как туго обжимает пальцы её плоть, и ощущать отверстие в девственной плеве. Я легонько надавливала пальцами, проверяя её эластичность, она тянулась, но не рвалась.

 - Вот, ещё немного, и... - скользнула мысль у меня в голове.

 - Пожалуйста, не надо, - я едва уловила её шёпот, и, вытянув пальцы из киски, прошептала в ответ.

 - Конечно, не волнуйся, мне просто нравится её ощущать, - и нырнула лицом между разведённых ножек. Всего через минуту я получила награду за труды - я наслаждалась зрелищем кончающей малышки. Когда её тело перестало содрогаться, я развернулась к ней лицом.

 - Я скоро загляну снова, постарайся сохранить здесь всё - как есть, - и я провела ладонью по влажным ещё подрагивающим губкам, поцеловала их сочную мякоть и встала, - по-моему, тебя могут ждать клиенты, я помогу одеться.

Она снова так мило вспыхнула, но послушно принялась натягивать на себя одежду. Она вышла, и я тоже стала одеваться. Откинув шторку, я вышла в салон, на меня смотрели круглыми глазами две молоденькие девочки-школьницы. Ну ещё бы - мы не особенно сдерживали наши стоны.

Я подмигнула им, и со словами:

 - Здесь великолепное обслуживание, - прошла к стойке, - очень рекомендую, - это я говорила, уже глядя в её глаза.

Малышка стояла за стойкой и упаковывала выбранный мною красный комплект. Я прочитала надпись на табличке у кассы - «Вас обслуживает Анастасия Егорова».

 - Спасибо, Настя, думаю я стану постоянным посетителем в вашем магазине, - она улыбнулась мне в ответ, думаю, эту улыбку можно было смело выдвигать на участие в конкурсе «Улыбка года», а потом вдруг её щёки снова полыхнули румянцем.

 - Как вы пойдёте, мы помяли всю вашу одежду.

 - Ничего страшного, - прошептала я, - Мне не привыкать, - приняла из её рук пакет и, нацепив на лицо наглую улыбку, вышла из салона и направилась к следующему бутику.

Удивлённые взгляды продавцов провожали женщину в мятой одежде. Я выбрала красные босоножки и пошла дальше. В голове вполне оформилась мысль, чего я хочу. Оно ждало меня в конце длинного ряда бутиков. Красное, простого классического кроя. Заплатив и переодевшись, я двинулась к выходу. Зеркальные двери торгового центра сошлись за моей спиной. Я оглянулась назад. Довольный дьявол в красном удовлетворённо улыбался мне из отражения.

Е-mаil автора: hirоsimа[email protected]аmblеr.ru

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.