Моя любимая учительница Татьяна Сергеевна (2 часть)

На следующий день после того, что произошло у нас с Татьяной Сергеевной я не выходила из дому и целый день думала об этом. Я понимала, что мне нужно сегодня вечером идти к ней и продолжать готовиться к экзамену.

В пол шестого я вышла из дому и направилась к Татьяне Сергеевне. Подходя к подъезду я увидела, что на лавочке сидела Вика, я подошла к ней. Вика неожиданно для меня сказала, что ждёт меня. Я спросила, откуда ей известно, что я приду, а она улыбаясь ответила, что ей сказала Татьяна.

Я начала смущаться и подозревать, что Вика догадывается о том, что произошло между мной и Татьяной Сергеевной.

Мои подозрения вскоре подтвердились. Поднимаясь по лестнице, Вика ехидно начала просить меня рассказать ей, что же произошло. Она сказала, что мне нечего стесняться её, так как она с Татьяной Сергеевной занимается этим уже в течение года.

Я конечно же удивлённо спросила, а как же это у них началось. Вика сказала, что примерно так же как и у нас. Она в прошлом году тоже поступала в университет и попросила Татьяну помочь ей подготовится.

Вот мы подошли к двери и я позвонила в звонок. Татьяна Сергеевна открыла дверь и сказала, что очень рада тому, что мы зашли вместе. Она сказала, чтобы мы проходили в комнату пока она закончит свои дела на кухне.

Мы зашли и уселись на диване. Вика тихим голосом начала рассказывать про их отношения с Татьяной. Она сказала, что специально ждала меня, чтобы вместе прийти к Татьяне и сделать, то чем они занимались уже втроём.

От Викиных рассказов я уже возбудилась. Но всё таки трезвы рассудок останавливал меня и я сказала Вике, что я пришла готовится к экзамену.

Вика была настойчивой. Она положила руку мне на колено и сказала: "тебе же понравилось в прошлый раз" добавив, что в этот раз будет ещё лучше. Возбуждение нарастало и после пяти минут Викиных уговоров я сдалась и уже представляла как всё будет происходить.

Вскоре в комнату вошла Татьяна Сергеевна. Вика довольным голосом сказала ей, что мы готовы. Татьяна села слева от меня, так я оказалась посерединке. Вика положила руку мне на колено и стала водить ней вверх – вниз по моей ноге до самых шортиков, немного проникая пальчиками под них.

Татьяна стала гладить мои волосы, осыпая меня ком

плементами. Затем нежно проведя пальчиками по моей щеке, Татьяна опустила руку мне на грудь и через футболку стала гладить её немного сжимая. Вика продолжала одной рукой гладить меня, а другой мяла свою грудь через маечку, к стати Вика была без лифчика.

Татьяна встала с дивана и стоя перед нами

начала раздеваться. Она попросила нас с Викой поцеловаться, что мы покорно и начали делать. Вика сняла с меня футболку и лифчик. Сама стянула с себя маечку и короткую юбочку. Трусиков на вике тоже небыли, так как она знала куда и зачем идёт.

Вика спустилась передо мной на колени и стала снимать с меня шорты. В это время Татьяна Сергеевна сидела в кресле и мастурбировала наблюдая за нами. Вика освободив меня от шорт и трусиков, попросила меня лечь на спину и подвинутся попой к краю дивана, я всё сделала как она просила.

Вика раздвинула мои ножки и язычком несколько раз лизнула мою текущую щёлочку. Я ещё сильнее раздвинула ноги в ожидании наслаждения. Вика поняла, что я уже на грани и впилась с азартом вылизывать мою раскрывшуюся дырочку, проникая своим длинным языком вглубь.

Через минут 8 – 10 сумасшедших ощущений я с криком кончила, прижимая голову Вики к своей пульсирующей дырочке.

Татьяна от всего увиденного, застонала и заёрзала тазом на кресле. Она попросила нас лечь перед креслом на полу в позе 69.

Мы с викой легли перед Татьяной, так как она просила. Я легла на спину, а вика забралась сверху на меня, выставив свою упругую попку перед моим лицом. Мы с Викой начали ласкать дырочки друг друга язычками, а Татьяна достала из тумбочки довольно большой вибратор фиолетового цвета начала и стала трахать себя им.

Всё это безумие продолжалось минут 20, мы все стонали и раза по три кончили, я так точно. Я вылизывала Вика наслаждаясь её выделениями. Она делала тоже самое, но при этом одни пальчиком трахала меня в киску, а другим массажировала мой анус.

После стольких оргазмов мы обессиленные увалились на пол. Вика прижалась ко мне и мы с ней стали целоваться благодаря друг друга за ощущения. Татьяна в очередной раз кончила глядя на нас и встав с кресла предложила всем в месте лечь на большой диван. Мы легли на диван, недолго поговорили и заснули, так как сил, что – то делать или идти домой не было.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.