Гости

Ольга ждала в гости друзей, семейную пару, которых давно не видела. Оксана и Володя пришли уже под вечер и принесли с собой вина. Позднее Володя уже сонный попросил разрешение прилечь в соседнюю комнату, сославшись на то, что алкоголь сильно утомил и чтобы дать девчонкам «поболтать о женском»! После недолгой беседы о жизни, Оксана вдруг спросила:

– А ты когда – нибудь занималась сексом с девушкой?

– Нет

Ольга была крайне удивлена данным вопросом. А Оксана встала и подошла, нежно провела рукой по волосам подруги, она прошептала страстным голосом:

– Тебе понравиться…

Затем властным жестом запустила руку в волосы и притянула ее лицо к своему. Дальше Ольге казалось все каким – то странным эротическим сном. Нежно, но властно Оксана целовала ее губы, а ее рука была уже под кофточкой Ольги и теребила сосок. Ольга хотела отстраниться, но возбуждение уже нарастало и она даже не поняла как оказалась без кофточки и уложенной на диван. Оксана уже терзала поцелуями ее грудь, нежно покусывая соски, при этом обнимая Ольгу за тали

ю, так как это бы сделал мужчина. Дальше в расход пошли брюки и трусики Ольги, а язык Оксаны накинулся на клитор Ольги. Ольга тихо постанывала, а ее подруга не оставляя в покое клитор начала вводить во влажную дырочку свой пальчик. Потом оторвалась от клитора она вернулась с соскам посасывая их и покусывая. Одна рука игралась уже двумя пальчиками в мокрой писе подруги, а второй она прижимала к себе Ольгу, обняв ту за талию. Ольга выгибалась от охватившего ее возбуждения, а рука Оксаны сложившись лодочкой нагло и ритмично прорывалась во влагалище. Ольга неосознанно начала делать порывистые движения тазом навстречу руке подруги, как бы насаживая себя, как будто это была не рука Оксаны, а член мужчины. Мгновение… и Ольга со стоном кончила!

Улыбнувшись, Оксана поцеловала подругу и встав с дивана подала Ольге вещи:

– Одевайся нам с Володей пора домой

– А как же ты? – Ольга испытывала неудобство, что только она испытала оргазм, а Оксане ничего не досталась.

– Ты сама ко мне придешь… Мы теперь будем намного чаще видеться…

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.