Перевоплощение или тайные желание

Вот закончен шестой год, два-три дня осталось до од езда. Гарри в гостиной комнате сидел у коло огонька. З женского этажа, что был на восточной стороне, сходила по сходам сонная Джинни, правой рукой прикрыла рот, девушка зевала. Девушка остановилась когда увидела Гарри и тихо подошла к дивану.

Он почувствовал что не один и развернулся чтоб посмотреть.

- Джинни, ты? - Спросил Гарри.

- Я, а ты вижу не спишь? - Спросила Джинни.

Джинни подошла к дивану, потом сделала пару шагов и стояла с левой стороны дивана.

- Знаешь... Вчера, нет позавчера я ходила в запрещённую секту. - Гарри резко посмотрел на свою невесту, ему показалось что ослышался.

- Где, ты? - Спросил Гарри.

- Ты всё слышал, что я сказала. - Ответила девушка. - Я прочитала интересное кое что, по поводу перевоплощение, нам не обязательно готовить на стойку, чтобы стать кем-то, нужно проговорить не которые слова. - Закончила Джинни.

- Продолжай... Зачем тебе это, ладно зачем сейчас ты заговорила, а не днём? - Спросил Гарри.

- Я решила, чтоб наши отношение всегда были на высоте, я придумала это, ну перевоплощение. - Созналась Джинни.

- Ты сама придумала это или подсказали тебе? - Спросил Поттер.

Джинни Уизли сделала губы трубочкой и как буд-то проглотила что-то.

- Не говори что не думал предложить. - Уизли достала свою палочку. - Держи, тебе нужна моя палочка, если ты возьмёшь свою, то ты станешь тем кем я должна стать. - Ответила Джинни.

- Если не будет это тайной, то кем ты, в кого ты перевоплотишься? - Спросил Поттер когда держал в руке палочку своей любимой.

- Гермиона Грейджер. - Долго не думая, ответила Уизли.

Гарри остолбенел, ему вновь показалось, что ослышался, но через пару секунд он не смог отрицать, хоть это было его тайное желание, заняться с любимой сексом, когда она будет Гермионой.

- Ты не говори, что не думал и не приставлял меня Гермионой, ты можешь сделать то что на фантазировал. - Добавила Джинни.

Гарри упустил голову и протер глаза, когда снял очки, ему на мгновение показалось, что возможно это может быть его эротический сон и какого... Джини забыла в запрещённой секте.

Джинни в это время пером написала текст и дала пергамент в Гарри руку.

- Давай. Этим заклинанием можно пользоваться с 10 вечера и к 3 ночи, действует почти полтора часа. - Рассказала Джинни.

Гарри выставил палочку любимой на неё и произносил

- Клянусь, что задумал ничего плохого и не собираюсь пользоваться в собственных целях что может привести к плохому концу. Я Гарри Поттер, прошу Бога и его духов, чтоб новая невеста Джини Уизли стала моей подругой Гермионой Грейджер. - Гарри закончил речь и Джинни по тихонькому, медленно начала вставать Гермионой Грейджер.

За пять минут Уизли стала Грейнджер.

- Слышишь Джинни, может заклинания не видимости, а придется Рону и другим говорить что это ты была? - Предложил Гарри.

- Нет не нужно, я сейчас лучше заклинание сон наложу, нам почти на весь час хватит и никто не проснётся. - Джинни приступила к действиям.

- Всё готово. - Ответила девушка, когда через минуту закончила всё. Джинни которая была Гермионой подошла к Гарри. (Так как Джинни встала Гермионой, вместо Джини буду писать Гермиона вместо Джинни). Гермиона подошла к Гарри и своей правой рукой положила её па его бедра, чтоб он больше её захотел. Гермиона поцеловала верхнюю его губу два раза, потом по ждала его реакцию, ждать долго не пришлось.

Гарри положил свои руки на её щеки и они начали целоваться. Это продолжалось пять минут. Потом Гарри посмотрел на Гермиону, Джинни была в образе Гермионы и в том в чём спит настоящая Гермиона, а именно в сером халате.

Гарри посмотрел на грудь Гермионы и взял в руки пояс, пояс выбросил, осталось расстегнуть пуговицы на её халате. Поттер взял Грейджер за грудь и прижал свои руки к её груди, чтобы почувствовать грудь Гермионы. С низу в верх водил не отпуская свои рук от груди Гермионы, через две минуты, Гарри взялся расстегивать халат девушки. Гермиона взяла за оба стороны платье, когда Гарри расстегнул последнюю пуговицу и сбросила с себя халат. Гермиона стояла голой перед Гарри. Он сел на верх дивана и рукой прижал к себе Грейджер.

Девушка прижалась к нему и её грудь прижалась к его лицу. Гарри взял Гермиону за грудь, а потом через полминуты начал облизывать её грудь и через две минуты посасывал её вкусные соски. Потом через пять минут, Геримиона раздела Поттера и начала медленным движением руки ласкать его член, большой палец, девушка держала снизу и прижимала, чтоб возбудить. Потом Грейджер обхватила рукой член Гарри и начала дрочить. специально для You-Stories.com Прошла минута и Гермиона наконец взяла член Поттера в рот и начала сосать его, держа трема пальцами за кончик члена. Через три минута Гермиона закончила делать минет.

Гарри взял Гермиону за руку и они уже быстро оказались на диване. Он лег на спину, а Гермиона залезла на него и дала ему сосать свою киску. Он вылезал её с верху в низ, с права на лево и по ласкал языком анус Гермионы.

Гермиона была во в кураже и уложила Гарри на левую боковушку, смотря ему в глаза, Гермиона по тихонькому спустилась к члену. Её ноги были на второй боковушке и не много свисали, Гермиона правой рукой взяла член Гарри и нижней губой, провела по его верхушке члена, ещё два раза Грейнджер так сделала и она полностью ртом обхватила его член, и в темпе начала сосать.

После трех минут, Гермиона залезла Поттеру на член и начала прыгать, и они в вдвоем получали кайф.

Гермиона животом легла на боковушку дивана, а Гарри вошел в Гермиону членом и начал её трахать. Гермиона стонала как только могла, все равно она не разбудит ни кого, благодаря заклинанию, но его времени через пару минут придет конец и ей надо, сдерживать её стон удовольствия. Через семь минут, когда Поттер вытащил свой член, Гермиона ловко развернулась на спину, теперь его член вошел в киску и он начал её трахать. Гермиона уже не так дико стонала, она решила не тратить силу на пустые стоны.

Теперь Гарри, когда через пять минут вытащил член, начал водить ним по её соскам, а потом по её груди, потом Гарри начал трахать грудь Гермионы Грейнджер, а она сжимала своей пышной грудью его член.

Вот и время заклинания подошло к концу ещё полтора минуты назад. Прошло минут три как Гарри трахал грудь Гермионы. С женского этажа в роди были вы дни сделы тени, а через пол минуты уже хорошо было видно тень.

Это сама настоящая Гермиона Грейнджер спускалась с женского этажа. Девушка была в сером халате и она наставила ухо, Гермиона слышала стон.

Гермиона Грейнджер тихонько подошла к дивану и приподняла бровь, когда увидела что в неё перевоплотились, Гермиона сложила руки и держала на груди, на её лице появилась улыбка.

- Ну как тебе Гарри трахать свою подругу Гермиону Грейн

джер, может трахнешь настоящую Гермиону? - Спросила и нарушила тишину Гермиона. Гермиона и Джинни одновременно посмотрели на улыбчивую красавицу в сером халате.

Джинни первое что сделала, посмотрела в глаза Гермионы, а потом от стыда прятала глаза, чтоб не встретиться с подругой.

Гермиона Грейнджер наклонилась к Джинни, правой рукой она поправила её челку и посмотрела на её грудь, потом в глаза Джинни, которая была ещё Гермионой.

- Заклинание должно действовать? - Спросила Джинни, а Гермиона после того как посмотрела в глаза подруги, посмотрела на член Гарри и вновь на Джинни, и улыбнулась.

Гермиона наклонилась к подруги и их губы едва не соединились в поцелуи, как девушка ответила.

- Утром когда ты пошла мыться, я увидела бумагу с текстом, «как перевоплотиться в человека», так вот, я пошла в запретную секцию и нашла заклинание, что разрешает не действовать твоему заклинанию, я про твоё заклинание, что даёт быть не услышанным целый час. - Ответила Гермиона и от она была готовая поцеловать Джинни

в губы, а поцеловала в правую щеку и облизала нижнюю губу.

- Но если говорить всё и до конца, то я десять минут «наслаждалась» вашими стонами.

- Ну что Гарри, ты и так дальше смотреть на меня или на Джинни будешь? - Спросила Гермиона Грейнджер.

Правая щека Поттера сделала движение похожим на улыбку, Гермиона сделала шаг к поцелую. Гарри Потттер почти прикоснулся к губам Гермионы Грейнджер. И вот, он поцеловал свою подругу, Джинни смотрела на их поцелуй. Гермиона правым оком посмотрела на Джинни и положила руки на Поттера, и они начали целоваться, а он положил руки на лопатки Гермионы.

Правая щека Поттера сделала движение похожим на улыбку, Гермиона сделала шаг к поцелую. Гарри Поттер почти прикоснулся к губам Гермионы Грейнджер. И вот, он поцеловал свою подругу, Джинни смотрела на их поцелуй. Гермиона правым оком посмотрела на Джинни и положила руки на Поттера, и они начали целоваться, а он положил руки на лопатки Гермионы.

Джинни уже начала ревновать Гарри к Гермионе, когда они более десяти минут целовались. Гермиона хотела с провоцировать Джинни на поцелуй с собой. Гермиона Грейджер посмотрела на Джинни. Джинни подошла, положила левую руку на щеку подруги, потом и вторую и впилась в губы своей подруги. Медленно отрываясь от губ Гермионы, Джинни посмотрела в глаза подруги.

Гермиона Грейджер положила руки на щеки Джинни Уизли и пару раз поцеловала девушку, стоя около дивана.

Потом через минуту, было видно что Джинни увлеклась поцелуями с Гермионой. Девочки пять минут не могли остановиться, они целовались так, как буд-то они любовницы. Но всё же пройдя ещё две минуты, первой остановилась Джинни.

Джинни впилась в губы Гарри и они три минуты целовались. Потом вернулась к губам Грейджер и целовалась с ней две минуты.

Гермиона посмотрела на Гарри и тот понял что нужно делать. Гарри подошел к любимой и начал снимать пояс с своей девушки, а Грейджер оголила левое плеча, плечё Джинни, а потом правое. Потом вместе с Поттером, Гермиона обнажила Джинни Уизли. Гарри первым по трогал грудь девушки, а потом и Гермиона.

Гарри и Гермиона начали облизывать левую и правую часть груди Джинни.

Гермиона положила Джиини на кровать при этом взмахнула палочкой и кровать стала большой.

Гарри дал свой член девушки и она начала сосать его, а Гермиона увлеклась облизыванием груди подруги.

Джинни вытащила головку через три минуты и начала облизывать против часовой стрелки. Гермиона решила облизывать по ниже и иногда облизывала рядом с яйцами.

Потом Джинни сосала яйца Поттера, а Гермиона лизала верх головки Поттера.

Прошло пять минут. Джинни повалила Грейджер на спину и начала первой облизывать сочную грудь Гермионы. Через полминуты, присоединился и Поттер.

Через две минуты, он начал сосать влагалище своей подруги, а когда Гермиона начала стонать, то Джинни закрыла рот Гермионе поцелуями. Джинни заменила Гарри, теперь она сосала влагалище и анус подруги, а Гарри целовался с Гермионой.

Когда Грейджер кончила, Джинни и Гарри вновь поменялись, Поттер взял член, и вошёл в Гермиону Грейджер, и начал её трахать. Джинни и Гермиона наслаждались своими губами минут четыре. Гарри положил Гермиону на грудь и трахал в попу минут пять. Гермиона когда испытала оргазм произнесла заклинание и в её руках появился страпон. Гермиона начала одевать, а Джинни ей помогала.

Гермиона поцеловала Уизли и положила её на спину. Гермиона Грейджер вошла в влагалище Джинни Уизли и начала её трахать.

Гарри две минуты целовался Джинни, а потом следующие три минуты с Гермионой.

Когда Джинни испытала оргазм, Гермиона ещё две минуту проникала в подругу, а потом начала сосать у неё. Через шесть минут, Гермиона уступила место Гарри. Поттер вошёл в любимую и начал трахать её. Гермиона сначала с Гарри три минуты целовалась, а потом с Джинни. Гарри так же. когда Джинни кончила, ещё минуту по трахал девушку, а потом по сосал влагалище и анус.

Потом он е» положил на живот и начал трахать в попу, через шесть минут, уступил Гермионе. Гермиона восемь минут трахала в попу Джинни.

Потом Гермиона Грейджер сняла страпон и одевала его на Джинни. Гермиона легла на кровать, не много по ласкала сво» влагалище и Джинни вошла страпоном в Гермиону, и начала её трахать. Через две минуты Джинни трахала Гермиону в темпе, было видно что девушка вошла во вкус и ей это нравилось. Потом Джинни уступила Гарри и он шесть минут трахал Гермиону. Потом он положил её на грудь и продолжал трахать в попу семь минут.

Гарри уступил место девушке. Джинни проникла страпоном в попу Джинни и начала иметь подругу минут семь. Потом Джинни сперлась на спинку дивана, Грейджер села на страпон и начала прыгать на страпоне., минут пять.

Потом она села на член Поттера и прыгала минут семь.

Гарри лег на спину. затылком на подушку, Гермиона продолжала прыгать на члене друга. Потом Джинни не снимая страпона села на член Гарри и прыгала минут шесть.

Потом и себе Джинии легла на спину, а Гермина прыгала на страпоне пять минут. Грейджер легла спиной на грудь подруги и попой шесть минут трахала страпон Джинни. Потом Гермиона легла влагалищем на страпон Джинни, а телом на подругу. Гермиона трахала страпон Джинни и целовалась с ней.

Гермиона пересела на член Гарри и легла спиной на него, и трахала его член, минут шесть, потом легла грудью на него, а влагалищем на член, и трахала его член семь минут.

Гермиона слезла с члена Поттера, поцеловала его, потом Джинни, а Джинни её.

- Думаю следующий раз будет скоро и ещё лучше. - Сказала одеваясь Гермиона.

- Да. - Сначала ответила Джинни потом Поттер.

Заклинания Джинни уже потеряло силу и девушка стала сама собой. Гарри и Гермиона это заметили. Гарри начал одеваться и Джинни тоже. Первой ушла к себе в спальню Гермиона, потом Гарри и потом уже Джинни.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.